Подарок тренеру

Сообразительная
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 58
На форуме с 03 авг 2012, 15:50
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 6 раз

Подарок тренеру

Сообщение Сообразительная » 13 фев 2014, 16:00

Девочки,мамы будущих спотрсменов подскажите ,поздравляете ли вы своих тренеров с праздниками НГ.23 февр/8марта,ДР?И как вы это делаете:собираете с колектива на подарок,либо от себя лично?И что за подарки дарите?

Занимаемся первый год от нашей семьи я лично делала подарок на НГ,близиться 23 февр,мне не жалко сделать хороший подарок опять,тем более что он учит ребенка мастерству,но хотелось бы услышать мнения.Вдруг потом моего ребенка будут выделять на фоне других (тренер),либо потом дети что-нибудь ему ляпнут,что мы делаем "подгоны" тренеру -это я образно выразилась.
И как организовать наших родителей ?Меньше половины приходят за детьми,остальные ходят на тренировки сами.
Элис2014
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 13 фев 2014, 21:24
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 1 раз

Подарок тренеру

Сообщение Элис2014 » 13 фев 2014, 21:52

Добрый день! Тоже являюсь мамой будущего чемпиона, и столкнулись с проблемой, что подарить тренеру. Ему исполнялось 45 лет, юбилей можно сказать. А он человек такой очень принципиальный и суровый, поэтому ерунду всякую не подаришь. Решили собираться всеми родителями. Подослали одного папика к тренеру, разговорить его, чем тот интересуется в свободное время. Оказалась, что ему интересна история. Долго штудировали интернет, и наткнулись в интернете на идею портрета на холсте по фотографии. Идею воплощаем для тренера.
Аватара пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 16068
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3705 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Re: Подарок тренеру

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 13 фев 2014, 22:56

Мы на новый год дарили монеты Сочи, на 23 февраля - думаем еще.
Дочке нравится поздравлять - я ее поддерживаю.
Образованная, интеллигентная женщина.
Но иногда так ответить хочется, будто имею две судимости...
Сообразительная
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 58
На форуме с 03 авг 2012, 15:50
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Подарок тренеру

Сообщение Сообразительная » 14 фев 2014, 08:40

[quote="ВАСИЛЬКОВА"]Мы на новый год дарили монеты Сочи, на 23 февраля - думаем еще.
Дочке нравится поздравлять - я ее поддерживаю.[/q


Как я поняла,вы лично от своей семьи дарили?За подсказку спасибо,думаю аксессуары с Сочи в этом году будут уместны :flower:
Аватара пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 16068
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3705 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Re: Подарок тренеру

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 14 фев 2014, 08:50

Сообразительная, лично от своей, и не мысли "что о нас подумают другие" меня не мучили.
Образованная, интеллигентная женщина.
Но иногда так ответить хочется, будто имею две судимости...
Сообразительная
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 58
На форуме с 03 авг 2012, 15:50
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Подарок тренеру

Сообщение Сообразительная » 14 фев 2014, 09:04

ВАСИЛЬКОВА писал(а):Сообразительная, лично от своей, и не мысли "что о нас подумают другие" меня не мучили.


Я не зацикливаюсь на общественном мнении,у нас просто мужской состав группы,мальчики др с др по-другому общаются нежели девочки.Я думаю о будущей перспективе,традицию же продолжим ,когда они подростками станут ,чтобы не было недоразумений.




  • Реклама

Вернуться в «Детский спорт»