Смертельное ранение продавца салона МТС.

Обсуждаем новости, события, происшествия.
Аватара пользователя
Аннанет
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1643
На форуме с 15 фев 2010, 18:46
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Смертельное ранение продавца салона МТС.

Сообщение Аннанет » 14 фев 2014, 15:43

Zaznoba, в краевой больнице??? Это круглосуточный круглогодичный травматологический центр....
Аватара пользователя
Zaznoba
*Дама с Океана*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3785
На форуме с 06 апр 2010, 21:10
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 623 раза

Re: Смертельное ранение продавца салона МТС.

Сообщение Zaznoba » 14 фев 2014, 15:55

Аннанет писал(а):Это круглосуточный круглогодичный травматологический центр....


а толку....
Аватара пользователя
Аннанет
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1643
На форуме с 15 фев 2010, 18:46
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Смертельное ранение продавца салона МТС.

Сообщение Аннанет » 14 фев 2014, 15:59

Zaznoba, вот тоже никак понять не могу :haos , очень жаль девушку.
Аватара пользователя
МАТАТА
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1067
На форуме с 22 апр 2010, 21:23
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Смертельное ранение продавца салона МТС.

Сообщение МАТАТА » 14 фев 2014, 21:15

Свистулька писал(а):В нашей медицине такой бардак, что ничего удивительного.

Это я в курсе. Сама в этой сфере работаю. Как ожидается какая нибудь комиссия так: "лепи из г*вна конфетку", "всё хорошо, всего хватает", а в последнее время часто кто-нибудь из начальства ходит и рот всем затыкает, потому как сотрудники уже обозлены и молчать не хотят.
Свистулька писал(а):чего удивляться, что больницы прежде чем принять, сто раз думают.
но ведь её не с кровотечением из носа привезли! Ножевое все таки. СМП правильно повезли: по экстренности, в ближайшую больницу. Действительно странно, почему отказали....
Nastya@ писал(а):Вам хоть раз в жизни отказывали в госпитализации?

На госпитализацию, к счастью, не обращалась, но как то пришлось обратиться в челюстно-лицевую, был выходной день а у меня отит... Тоже не хотели смотреть: "а прописка есть? а полис? будешь сидеть ждать?" сижу киваю головой, правда, посмотрели все таки. И видела "с какой радостью" встречают в приемных покоях скорую помощь....

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Аннанет писал(а):Это круглосуточный круглогодичный травматологический центр....

Это 2-ая краевая, а её повезли в 1-ую, т.к. она ближайшая от Большой.
До сих пор перед глазами эти кадры... Ужас... Бедная девушка, сколько натерпелась ещё...
проста Я незнакомка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 15 фев 2014, 12:40
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Смертельное ранение продавца салона МТС.

Сообщение проста Я незнакомка » 15 фев 2014, 13:12

Здравствуйте! Леночку я не знала, но очень хорошо знаю маму ее гражданского мужа! Спи спокойно, Ленусь, Царство тебе небесное! Поэтому точно знаю как и что произошло! Лена пришла на работу в десять утра,открыла салон, напарница должна была подойти к одиннадцати! В начале десятого в центр пришел этот тип, он уже целенаправленно шел совершить действия мошеннического характера (ему был необходим компьютер для переведения денег на его счет). Для отвода глаз он якобы попытался оформить кредит, указал на телефон, который хотел взять. Она записала его данные, но попросила предъявить еще один документ и пошла снять с витрины телефон. Возвращаясь, она получила первое ножевое (на видео все видно). Когда он убежал, прихватив тот самый телефон, Лена дотянулась до кнопки. Двадцать минут ехали сотрудники ЧОПа, 30 минут ждали скорую! Привезли в первую краевую, там не приняли, в связи с тем, что у них нет специалиста по почкам (была пробита почка), ее повезли в 10-ю гор. больницу, там она еще лежала в коридоре одна, пока медперсонал бегал в панике и в поисках врача! В итоге она умерла от потери крови! Как Вы правильно заметили в обсуждении, ранения у нее были не смертельными, но врачи довели до такого состояния. Сейчас мы все вместе собираем и оформляем множество бумаг! И все повинные будут наказаны! Установили, что убийца работал тоже в МТС центре, поэтому был четко знаком с системой перевода денег! Так на эту информацию, МТС выдвинуло версию, что, якобы, преступник был лично знаком с Леной и что преступление было совершено на почве личной неприязни! Естественно, что при жизни они даже не встречались и ни разу не виделись! Поэтому МТС тоже будет отвечать по заслугам за халатное отношение к должностным обязанностям!
Аватара пользователя
Alisе
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1857
На форуме с 20 ноя 2010, 23:05
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение Alisе » 15 фев 2014, 13:20

вот она наша медицина! Человек с ножевым ранением умирает, а они едут 30 минут! Потом не могут определиться куда везти и что с ней делать...в итоге потеряли время!
Аватара пользователя
МарияМ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2574
На форуме с 30 мар 2011, 18:24
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: Смертельное ранение продавца салона МТС.

Сообщение МарияМ » 15 фев 2014, 13:45

вот прям волосы дыбом от скорой помощи и врачей!!! :chert вот прям нелюди,другого слова не могу подобрать!!!это просто СТЫД И ПОЗОР таким медикам-человек находясь в больнице умер от несмертельных ран!!это вообще что?????в голове вообще никак не укладывается!медики,блин,со скорой и в двух больницах не могли девчонке кровотечение остановить!вы блин в институтах чему учились???Первую помощь оказать не можете!ПОЗОР!!!почки не почки,вы девчонке рану обработаейте,чтобы она кровью не истекала.а потом уже врача ищите!столько времени было!я верю что есть справедливость на Земле и эти же "врачи"когда нибудь сами наткнуся на такую халатность и нечеловечность своих коллег!Дай Бог только чтобы не было такого плачевного исхода...Жаль девочку очень...Бог судья таким врачамрвачам!!!
Аватара пользователя
МАТАТА
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1067
На форуме с 22 апр 2010, 21:23
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Смертельное ранение продавца салона МТС.

Сообщение МАТАТА » 15 фев 2014, 14:08

Alisе, МарияМ, вы понимаете сами о чем пишите?! Скорая ей перевязку сделала. В условиях скорой помощи, кровотечение может быть остановлено только ВРЕМЕННО! Если была повреждена почка, они (СМП) больше ничего сделать не смогли бы, только отвезти в больницу, что они и сделали. Очень не понятно, почему в 1-ой краевой отказали? Там ведь у урология есть и отделение гемодиализа. Как это не было специалиста?!
Alisе писал(а): Человек с ножевым ранением умирает, а они едут 30 минут!

Вы хоть раз ехали с скорой помощи? Если ехали и доехали быстро вам крупно повезло! Потому что наши автолюбители совсем не спешат уступать дорогу, даже машине с сиреной и "маяками". Всем и каждому нужнее... А то что скорая пытается протиснуться, так это "сами катаются" "по своим делам".
Аватара пользователя
Detko
*Могут только Человеки*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 937
На форуме с 10 дек 2009, 16:56
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 84 раза
Контактная информация:

Re: Смертельное ранение продавца салона МТС.

Сообщение Detko » 15 фев 2014, 14:47

МАТАТА писал(а): Потому что наши автолюбители совсем не спешат уступать дорогу, даже машине с сиреной и "маяками". Всем и каждому нужнее... А то что скорая пытается протиснуться, так это "сами катаются" "по своим делам".

Да ладно? Сколько раз была свидетелем, если с маячками и сиреной, всегда пропускают.
А вот судя по "заинтересованности" персонала на видео, они видимо и правда "сами катаются" "по своим делам"
Аватара пользователя
МарияМ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2574
На форуме с 30 мар 2011, 18:24
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: Смертельное ранение продавца салона МТС.

Сообщение МарияМ » 15 фев 2014, 15:36

МАТАТА писал(а):Alisе, МарияМ, вы понимаете сами о чем пишите?! Скорая ей перевязку сделала. В условиях скорой помощи, кровотечение может быть остановлено только ВРЕМЕННО! Если была повреждена почка, они (СМП) больше ничего сделать не смогли бы, только отвезти в больницу, что они и сделали. Очень не понятно, почему в 1-ой краевой отказали? Там ведь у урология есть и отделение гемодиализа. Как это не было специалиста?!

а вы внимательнее почитайте,что мы пишем-никто не винит только скорую,все в скупе они довели до такого исхода!!!и больницы и скорая-всем фу!!!!я не говорю что все работники мед.служб плохие,НО конкРерно в этом случае полная вина мед.служб!!!!и не говорите ,что это не так!!!Допросить окрававленного человека,они успели,а спасти ее не успели!еще раз-СТЫД И ПОЗОР!!!
МАТАТА писал(а):Вы хоть раз ехали с скорой помощи? Если ехали и доехали быстро вам крупно повезло! Потому что наши автолюбители совсем не спешат уступать дорогу, даже машине с сиреной и "маяками". Всем и каждому нужнее... А то что скорая пытается протиснуться, так это "сами катаются" "по своим делам".

ВОТ НЕ НАДО!Да не спорю,бывает что не пропускают,но не в 11ом часу утра,все пробки уже в это время заканчиваются,так что не в этом дело!Вы так пишите,как будто никто никогда не вызывал скорую, и не знают на сколько она "скорая"!когда они на вызов по 3 часа едут ночью или поздно вечером,тоже на пробки сопрете??!!!Да сколько таких случаев,когда просто не дожидались этой "скорой" помощи!Еще раз повторюсь,что всех врачей никто не обвиняет!Хороших и добросовестных-единицы,к огромному сожалению!но такой оперативности и профессионализма,которую мы в видем в кино,к ОГРОМНОМУ сожалению мы и видем ТОЛЬКО в кино...
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: Смертельное ранение продавца салона МТС.

Сообщение Свистулька » 15 фев 2014, 16:55

МАТАТА, скорая могла поставить капельницу с кровозаменителем или каким другим препаратом, уж точно не знаю каким, чтобы человек не умер от кровопотери. Еще скажите, что в рамках смп это невозможно, или то, что у нее кровотечение они не догадывались?
Аватара пользователя
njurra
*Самая философская аватара*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6505
На форуме с 12 янв 2011, 21:29
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 946 раз

Re: Смертельное ранение продавца салона МТС.

Сообщение njurra » 15 фев 2014, 17:04

проста Я незнакомка писал(а): Поэтому МТС тоже будет отвечать по заслугам за халатное отношение к должностным обязанностям!


не понятно- а МТС то чего нарушил?
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: Смертельное ранение продавца салона МТС.

Сообщение Свистулька » 15 фев 2014, 17:08

njurra, не обеспечили надлежащую безопасность персоналу, она не должна была быть одна.
Аватара пользователя
Аннанет
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1643
На форуме с 15 фев 2010, 18:46
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Смертельное ранение продавца салона МТС.

Сообщение Аннанет » 15 фев 2014, 17:11

проста Я незнакомка, если все так, мне захотелось убиться об стену! Я врач, не укладывается это моей голове. Но на подсознании понимаю, знаю внутреннюю обстановку в ккб1, все так и могло быть. Поддерживаю в желании всех виновных наказать, только надо помнить, что за все отвечает начальство, это его обязанность. А как так что не было ни одного хирурга? И нефролога? :listen разбежались все по платным клиникам. 30 минут очень долго :haos дли скорой!
МарияМ, человеку с внутренним кровотечением обработать рану? Почки- не почки. Не пишите о чем не знаете, разница есть конечно почка или печень( я по видео подумала что в печень удар пришелся) Возмущает меня так же эта смерть, но понять бы что случилось :(
Аватара пользователя
Vova80
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 29
На форуме с 31 янв 2014, 15:05
Реальное имя: Vova80
Поблагодарили: 1 раз

Re: Смертельное ранение продавца салона МТС.

Сообщение Vova80 » 15 фев 2014, 17:25

Свистулька писал(а):njurra, не обеспечили надлежащую безопасность персоналу, она не должна была быть одна.

Они же на всем экономят, в принципе как и везде. А жизнь человека нынче не ценится.




  • Реклама

Вернуться в «Новости»