помогите!!!!!!!!!!!

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
27elena27
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 989
На форуме с 01 апр 2012, 15:03
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: помогите!!!!!!!!!!!

Сообщение 27elena27 » 12 фев 2014, 23:39

ксения александровна, похожая ситуация была у меня в семье,не со мной лично,но мы все жили в одной квартире с родственниками,я все видела-муж золото,работал,деньги в дом,дитя любил,на отпуск жене деньги скопил и отправил с ребенком-а сам налево,с отпуска приехали-опять душу в душу жили,а потом в один прекрасный момент собрал вещи и ушел...спился,истаскался,домой к ребенку приходил-фрукты,игрушки приносил,жене денег давал,говорил люблю,а сам опять уходил к любовнице и так целый год...потом опять пришел уже с вещами обратно-пусти,мол,любимая меня обратно жить в семью-она пустила и простила все ему,только уже пожалела не раз.А что это был за переломный год в отношениях-не смог объяснить ни жене ни себе самому.Мое мнение-не приворожили,просто кризис у мужика случился,захотелось чего-то другого,не обязательно лучшего,а просто другого!А в церковь сходить стоит,для собственного успокоения.
Аватара пользователя
Эксклюзив
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 715
На форуме с 28 мар 2011, 14:23
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 46 раз

помогите!!!!!!!!!!!

Сообщение Эксклюзив » 13 фев 2014, 04:46

Это просто черная полоса у вас пошла, не зацикливайтесь главное на проблемах, иначе как снежный ком попрут.У вас есть ребенок, уделите больше внимания ему, мужик ушел? Да и хрен с ним,значит так надо,лучше найдете! Поверьте! Безденежье это все временно, просто нужно это пережить и не опускать руки!
Сообразительная
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 58
На форуме с 03 авг 2012, 15:50
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: помогите!!!!!!!!!!!

Сообщение Сообразительная » 13 фев 2014, 09:50

Думаю с этими туда-сюда походами надо завязывать.Он не единственный мужчина на свете.Кредитов набрал-вам еще потом расхлебывать придется, а у вас ребенок маленький,подумайте о нем.
Аватара пользователя
ксения александровна
Интересующийся
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 74
На форуме с 22 янв 2014, 17:07
Реальное имя: ксения
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение ксения александровна » 13 фев 2014, 11:40

Сообразительная, интересно....а при чем тут кредиты?
Сообразительная
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 58
На форуме с 03 авг 2012, 15:50
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Сообразительная » 13 фев 2014, 13:06

ксения александровна писал(а):Сообразительная, интересно....а при чем тут кредиты?

сори,не ваш ответ прочитала,там про долги было,меня и заклинило)Но суть ответа моего та же,подумать о себе и о ребенке в первую очередь.А в колдовство и пр я не верю
LLenaSh
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5175
На форуме с 30 мар 2010, 14:31
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 1046 раз

помогите!!!!!!!!!!!

Сообщение LLenaSh » 13 фев 2014, 14:24

ксения александровна писал(а):просто понимаете, наступила черная полоса. Реально как будто сглазили. На работе проблемы, я так вообще не могу устроиться. С мамой проблемы, постоянное безденежье. И каждый день что нибудь случается. У меня такое чувство что я в ад попала. И сам факт что так уже 1.5 месяца.


как говорит мой муж, Главное чтобы это была черная, а не белая полоса ;-) держитесь, такое у всех бывает, покопайтесь в себе, а можете и книжку почитать Н.А. Хромова, Здоровый дух-Здоровое тело. Там конечно много и ереси, но кое-что интересное есть. например, "Вся наша жизнь - постоянный процесс осуществления наших сознательных и подсознательных намерений". "В природе негативного опыта просто не существует, отрицание присутствует только в нашем языке". Там много и про отношения м/у М и Ж.
Запомнилось от туда - "Другая форма проецирования своих проблем - проецирование их на своих детей. Желая что-то для детей, мы ставим их в определенные рамки, накладывая на них свои программы, свое виденье и восприятие мира. Это происходит когда родители не могут найти смысл своей жизни и стараются вложить это в жизнь своих детей"
pro100kris
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 52
На форуме с 04 июн 2014, 16:13
Поблагодарили: 3 раза
Забанен: Бессрочно

помогите!!!!!!!!!!!

Сообщение pro100kris » 10 ноя 2014, 17:42

ксения александровна писал(а):просто понимаете, наступила черная полоса. Реально как будто сглазили. На работе проблемы, я так вообще не могу устроиться. С мамой проблемы, постоянное безденежье. И каждый день что нибудь случается. У меня такое чувство что я в ад попала. И сам факт что так уже 1.5 месяца.


Это натура человека, чуть только прижмет - так сглазили, значит надо бабку искать. Ну а кто еще поможет - конечно бабка! Она же ВУЗ закончила по специальности, теперь вот сглазы и порчу снимает. А деньги у вас откуда возьмутся, если работает только муж?

"На работе проблемы" - а как же будет на работе хорошо, когда у мужа в голове черт знает что. Встретил наверное какую нибудь малолетку, вот и бес в ребро и вам нервы трепет.

"И каждый день что нибудь случается" - например ЧТО? Черный кот дорогу перейдет и Вы ключи потеряли, или бабка с пустым ведром - и сразу безденежье наступило или сразу возникло "чувство что я в ад попала"?
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: помогите!!!!!!!!!!!

Сообщение DWolfrider » 17 дек 2014, 10:57

Автор, а вы попробуйте откровенно поговорить с мужем и выслушать его без наездов и агрессии просто выслушать и поделиться своими переживаниями




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»