Шумные соседи днем и ночью. Что делать?

Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Шумные соседи днем и ночью. Что делать?

Сообщение Панночка » 01 июл 2017, 13:10

Rianna, или наушники беспроводные.Только оно им надо?
Linga tine-acum!
Я из тех, кто не хочет видеть лица Carla's Dreams/
Аватара пользователя
987654
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3154
На форуме с 21 июн 2010, 07:40
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 504 раза

Шумные соседи днем и ночью. Что делать?

Сообщение 987654 » 03 авг 2017, 18:52

Вот прям про наш дом)
Вложения
1405 просмотров
Изучайте английский - Вы поймете весь мир!
Аватара пользователя
Vivaldinka
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 01 фев 2013, 11:44
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Шумные соседи днем и ночью. Что делать?

Сообщение Vivaldinka » 04 апр 2018, 12:53

Я понимаю, что последнее сообщение тут было давно, но тема достаточно популярная. Мы сейчас живем в студии, у соседа тоже студия, ему почти 40 лет, а ведет себя как ребенок, ночью не перестает играть музыка, и при чем это не в выходные, а тогда когда нам необходимо идти на работу. Мы решили выселить его, ведь это реально, осталось только потерпеть, собрать доказательства, оштрафовать его пару раз и выселить к чертям через суд. Мы юристы, мы умеем это делать :dance3
персия
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 118
На форуме с 21 апр 2010, 14:50
Реальное имя: инна
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 34 раза

Шумные соседи днем и ночью. Что делать?

Сообщение персия » 04 апр 2018, 13:56

Vivaldinka писал(а):Я понимаю, что последнее сообщение тут было давно, но тема достаточно популярная. Мы сейчас живем в студии, у соседа тоже студия, ему почти 40 лет, а ведет себя как ребенок, ночью не перестает играть музыка, и при чем это не в выходные, а тогда когда нам необходимо идти на работу. Мы решили выселить его, ведь это реально, осталось только потерпеть, собрать доказательства, оштрафовать его пару раз и выселить к чертям через суд. Мы юристы, мы умеем это делать :dance3

У нас тоже идет реальная борьба за выселение соседа. Он уголовник, алкаш, постоянные драки и шум из его квартиры. Квартира в соц.найме, прописан один. Мы еще пока на уровне переписок с полицией и администрацией района. Держите пожалуйста нас в курсе дела, осуществимо ли это или нет.
Аватара пользователя
Vivaldinka
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 01 фев 2013, 11:44
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Шумные соседи днем и ночью. Что делать?

Сообщение Vivaldinka » 17 май 2018, 16:12

Он перестал шуметь, НО у него есть дама, благо приходит она редко, но приходит метко. Я не знаю, что они делают ночами, но секс у них всегда под утро в будни, сегодня это было в 5 утра. Все ничего, я рада за них, НО дама орет так...будто ей не приятное делают, а насилуют. Мой МЧ не выдержал и пошел стучать в дверь, ведь нам на работу. Так в коридоре ее слышно еще лучше чем у нас...Это тихий ужас, на такое и полицию не вызовешь
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Шумные соседи днем и ночью. Что делать?

Сообщение Алёна Ч » 17 май 2018, 16:24

Vivaldinka писал(а):на такое и полицию не вызовешь

Чой-та? Вы ж юристы и должны знать КоАП. Шум? Шум. С 22:00 до 7:00? Да. В жилом здании? В жилом. Подсказка - статья в КоАП № 34.
Социальный фотопроект "Красота против рака".
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Шумные соседи днем и ночью. Что делать?

Сообщение Панночка » 17 май 2018, 16:24

Vivaldinka, студия это большая немного пустая площадь? В таких помещениях еще и эхо двустороннее. Вообще треш.
Раньше я "наслаждалась" бабкой-любительницей комиссара Катани.Теперь слушаю как кашляет за стенкой дед.
Надо срочно мебелью квартиру заполнять, а то ж пипец.... :stars

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Vivaldinka писал(а):Я не знаю, что они делают ночами, но секс у них всегда под утро в будни, сегодня это было в 5 утра. Все ничего, я рада за них, НО дама орет так...будто ей не приятное делают, а насилуют. Мой МЧ не выдержал и пошел стучать в дверь, ведь нам на работу. Так в коридоре ее слышно еще лучше чем у нас...

в прошлой квартире тоже жил такой сосед.Так они шумно чикчирикались, аж завидно было.Тоже далеко за 40 ему тогда было.
Linga tine-acum!
Я из тех, кто не хочет видеть лица Carla's Dreams/




  • Реклама

Вернуться в «Жилищно-коммунальные вопросы»