Как остановить беспредел фармацевта?

Аватара пользователя
Олесик
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 668
На форуме с 03 июн 2011, 10:36
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 18 раз

Как остановить беспредел фармацевта?

Сообщение Олесик » 09 фев 2014, 07:40

Уже не могу смотреть на беспредел фармацевта, творящийся много лет в одном из поселков нашего края. Ситуация такая: фармацевт - она же заведующая поселковой аптеки устанавливает космические цены на лекарства и сопутствующие товары, в общем на все то что продается в аптеке. У меня там живут родители, я с этой ситуацией знакома не по-наслышке. Лекарства стоят в разы больше, чем в городе. У меня на лоб глаза лезут, когда мне родители сообщают стоимость по которой покупают там лекарства, они пенсионеры и поэтому очень четко следят за расходами. Эта придприимчивая женщина-фармацевт не стеняясь, может при встрече на улице кого то из жителей поселка, кто на днях покупал лекарства у неё, сказать, что: " Вы не доплатили столько-то рублей". Аптека работает вообще не по расписанию, туда не возможно попасть в обычный будний день, я не говорю уже о праздниках. Сама с этим столкнулась: ездили с годовалой дочкой и пробыли у родителей с мая по октябрь, и случилось нам заболеть.Слава богу, в поселке ест ещё одна частный маленький аптечный киоск. Так и по-мимо этого, заменяет периодически фармацевта в аптеке её невестка, которая имеет образование 9 классов и больше ничего :shock1 Сразу отвечу на главный вопрос: жители поселка не обращаются с жалобами так как боятся: это поселок, все друг-друга знают много лет, а у неё сынок старший может и "морду" набить, а нам здесь жить. Просто между собой обсуждают эту ситуацию и ничего не предпринимают. А я не могу на это спокойно смотреть, как "обдирают" без того и не богатых пенсионеров поселка да и вообще жителей и в частности моих родителей. Вот хотелось бы узнать у специалиста, как я могу помочь?
BUT
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 765
На форуме с 20 сен 2012, 09:31
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Как остановить беспредел фармацевта?

Сообщение BUT » 09 фев 2014, 09:31

Если жители так боятся за свои морды пусть и дальше терпят произвол..
Аватара пользователя
HERA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2273
На форуме с 17 сен 2011, 17:58
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Как остановить беспредел фармацевта?

Сообщение HERA » 09 фев 2014, 12:26

На препараты входящие в список жизненно важных наценка ограниченна и регламентирована государством, здесь можно с ней пообщаться на эту тему, ну а на остальные...
Аватара пользователя
Олесик
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 668
На форуме с 03 июн 2011, 10:36
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Как остановить беспредел фармацевта?

Сообщение Олесик » 09 фев 2014, 21:08

HERA, вот и я о том же! Поэтому и нужна мне помощь грамотного в данном вопросе специалиста. А лично с ней разговаривать смысла нет, страх и совесть она уже давно потеряла
Шаман
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6179
На форуме с 13 ноя 2010, 16:49
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 990 раз

Re: Как остановить беспредел фармацевта?

Сообщение Шаман » 13 фев 2014, 15:29

Олесик, координаты аптеки? Заяву в головной офис + в Роспотребнадзор.




  • Реклама

Вернуться в «Защита прав потребителей»