Мультиварка Redmond RMC-250

Джин с Тоником
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1149
На форуме с 04 авг 2010, 12:46
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз

Мультиварка Redmond RMC-250

Сообщение Джин с Тоником » 08 фев 2014, 19:44

Наконец то мне доставили мою мультиварочку. Может у кого то еще есть такая модель?
Это моя первая мультиварка, но уже за три дня пользования поняла, что зря так долго отказывалась от такой покупки
Lollena123
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5
На форуме с 01 мар 2014, 03:51
Реальное имя: 21:29
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мультиварка Redmond RMC-250

Сообщение Lollena123 » 01 мар 2014, 03:58

Совсем недавно купила эту мультиварку и хотелось бы сказать про неё несколько слов. В моей жизни это уже вторая мультиварка, потому выбирала со знанием дела. И не прогадала. Очень понравилась Редмонд RMC-250 еще по рекламе, прочитанной в интернете. В жизни оказалось все еще лучше. Очень понравился дисплей, который выведен на крышку мультиварки. Это очень удобно! Еще очень понравился шнур с выключателем. Никогда такого прежде не видела, а жаль. И, конечно, очень нравится то, что можно приготовить огромное количество разных блюд. Правда, есть один маленький недостаток. Мультиварка скользит по столу. Но я уже научилась справляться с этим.
Джин с Тоником
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1149
На форуме с 04 авг 2010, 12:46
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Мультиварка Redmond RMC-250

Сообщение Джин с Тоником » 01 мар 2014, 07:23

Lollena123 писал(а):Еще очень понравился шнур с выключателем. Никогда такого прежде не видела, а жаль. И, конечно, очень нравится то, что можно приготовить огромное количество разных блюд. Правда, есть один маленький недостаток. Мультиварка скользит по столу. Но я уже научилась справляться с этим.

шнур с выключателем, очень удобен. у меня не скользит, может от покрытия стола зависит.
пробовала плов делать, вкусно получилось. каши вкусные получились, :girl2

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
Lollena123 писал(а):Еще очень понравился шнур с выключателем. Никогда такого прежде не видела, а жаль. И, конечно, очень нравится то, что можно приготовить огромное количество разных блюд. Правда, есть один маленький недостаток. Мультиварка скользит по столу. Но я уже научилась справляться с этим.

шнур с выключателем, очень удобен. у меня не скользит, может от покрытия стола зависит.
пробовала плов делать, вкусно получилось. каши вкусные получились, :girl2
Lollena123
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5
На форуме с 01 мар 2014, 03:51
Реальное имя: 21:29
Поблагодарили: 1 раз

Мультиварка Redmond RMC-250

Сообщение Lollena123 » 03 мар 2014, 01:47

шнур с выключателем, очень удобен. у меня не скользит, может от покрытия стола зависит.

скорее всего. У меня столешница достаточно скользкая. Потому приходится подкладывать что-нибудь.
пробовала плов делать, вкусно получилось. каши вкусные получились,

о да, каши просто чудо. Готовила для своего ребенка (как же трудно накормить ребенка! особенно утром, когда мой сын вообще на еду смотреть отказывается), съел с удовольствием. Для меня это был настоящий шок, потому что раньше он только чай с конфетами или бутербродами соглашался есть.
Аватара пользователя
Мыдволфп
*Оригинальный ник*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1135
На форуме с 22 май 2009, 12:09
Реальное имя: Мыдя
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Мультиварка Redmond RMC-250

Сообщение Мыдволфп » 15 мар 2014, 17:50

А мой муж выбирал между REDMOND 110 и 250. Приобрел 110. Уже неделю как я счастливая обладательница. Именно счастливая, потому что пока устраивает ВСЕ. Все что хотела - все получилось. Особенно удалась соляночка, а готовить супы — милое дело.Сейчас уже в СП заказала сухих смесей на кексы, буду пробовать.

Но почитала отзывы о 250 и немного расстроилась - мне и внешне она больше понравилась и функция Мастер-шеф. В моей мультиварке я могу выставлять срок приготовления только ДО запуска, а в 250 — можно и в САМОМ ПРОЦЕССЕ. Очень было бы удобно.

Но я пока не расстраиваюсь. Пока научусь на этой, а когда стану Мастер-шефов — можно будет и новую купить :cheesy А еще лучше — использовать сразу две, как у моей подруги. У нее как духовка сломалась, одна мультиварка варит, вторая используется как хлебопечка.
Lollena123
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5
На форуме с 01 мар 2014, 03:51
Реальное имя: 21:29
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мультиварка Redmond RMC-250

Сообщение Lollena123 » 16 мар 2014, 01:21

Мыдволфп писал(а):Но почитала отзывы о 250 и немного расстроилась - мне и внешне она больше понравилась и функция Мастер-шеф. В моей мультиварке я могу выставлять срок приготовления только ДО запуска, а в 250 — можно и в САМОМ ПРОЦЕССЕ. Очень было бы удобно.

Но я пока не расстраиваюсь. Пока научусь на этой, а когда стану Мастер-шефов — можно будет и новую купить А еще лучше — использовать сразу две, как у моей подруги. У нее как духовка сломалась, одна мультиварка варит, вторая используется как хлебопечка.

Не расстраивайтесь. Редмонд 250 очень хороша, но думаю, что и Ваша не хуже. Я в свое время засматривалась на эту модель и, скорее всего, её бы и купила, если бы не пример подруги. Она за несколько недель до меня купила 250 и так её расхваливала, что я не сдержалась и последовала её примеру. Главное, что готовить в мультиварках этой фирмы очень удобно. Мне понравилось :-)
Volvo123
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 30 апр 2014, 00:35
Реальное имя: Юля

Re: Мультиварка Redmond RMC-250

Сообщение Volvo123 » 30 апр 2014, 01:56

Как я мечтаю о такой мультиварке. Увидела рекламу на билборде, Редмонд 250 просто красавица. Пришла в магазин посмотрела ее теперь мечтаю. Продавец сказал, что это самая передовая модель на сегодняшний день. Безграничное колличество функций позволяет эксперементироватьво время приготовления. В общем расписал все плюсы. Теперь собираю нужную сумму. Можно и в кредит конечно, но лучше подожду может акция какая будет!
Джин с Тоником
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1149
На форуме с 04 авг 2010, 12:46
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Мультиварка Redmond RMC-250

Сообщение Джин с Тоником » 30 апр 2014, 14:13

У меня подружкеа за 9990 заказала, у них акция была на мультиварке.про
SVETIK86
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 13 авг 2014, 16:39
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мультиварка Redmond RMC-250

Сообщение SVETIK86 » 13 авг 2014, 16:56

Volvo123 писал(а):Как я мечтаю о такой мультиварке. Увидела рекламу на билборде, Редмонд 250 просто красавица. Пришла в магазин посмотрела ее теперь мечтаю. Продавец сказал, что это самая передовая модель на сегодняшний день. Безграничное колличество функций позволяет эксперементироватьво время приготовления. В общем расписал все плюсы. Теперь собираю нужную сумму. Можно и в кредит конечно, но лучше подожду может акция какая будет!


Как я вас понимаю, сама долго мечтала именно о Редмонд 250. Муж все таки подарил мне ее :dance3 . У подруги Скарлет вообще не то, у этой мультиварке любые блюда получаются вкусней (даже подруга заценила), как же удобно менять температуру во время приготовления. А функций в ней действительно много, больше всего мне лично нравится мастер- шеф ,теперь сама создаю рецепты, мужа за такой подарок балую :cheesy
Аватара пользователя
vika1990
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 469
На форуме с 09 янв 2013, 01:10
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Мультиварка Redmond RMC-250

Сообщение vika1990 » 19 дек 2014, 16:04

минусы есть хоть какие-нибудь? Ну там пар собирается или еще что-то

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
это не скороварка? мне скороварка нужна :listen
Джин с Тоником
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1149
На форуме с 04 авг 2010, 12:46
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Мультиварка Redmond RMC-250

Сообщение Джин с Тоником » 19 дек 2014, 19:43

Это не скороварка. Что значит пар собирается?
Салейрочка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 22 дек 2014, 23:54
Реальное имя: Валерия

Re: Мультиварка Redmond RMC-250

Сообщение Салейрочка » 23 дек 2014, 01:13

У меня именно эта модель редмонда, взяла не так давно,работает без нареканий, все хорошо. Готовила много нестандартных, на мой взгяд блюд, начиная от глинтвейна и заканчивая вареньем из шишек)) Если бы выбирала, что купить сейчас, то взяла бы новую модель от редмонда рэди фор скай(простите за мой английский)). Объясню почему такой выбор — модель новая, многофункциональная, ну и самое главное — функция дистанционного управления, что, на мой взгляд очень удобно. И да, я за прогресс)
Аватара пользователя
Крикатулька
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 148
На форуме с 05 мар 2015, 02:15
Реальное имя: Алла
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Мультиварка Redmond RMC-250

Сообщение Крикатулька » 05 мар 2015, 03:56

vika1990 писал(а):минусы есть хоть какие-нибудь? Ну там пар собирается или еще что-то

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
это не скороварка? мне скороварка нужна :listen



не скороварка. у меня за почти год постоянного пользования каких то явных минусов и косяков не могу назвать. сбоев не давала, ТТТ и не надо))




  • Реклама

Вернуться в «Кухонная техника»