Испорченное платье

Аватара пользователя
Donna

Испорченное платье

Сообщение Donna » 05 фев 2014, 15:10

Купила в закупке платье,думала классическое черное,но оказалось бесформенный мешок со швом над грудью,как платье для беременных,выкинуть жалко потраченных денег. думаю как его исправить чтоб молодежное было ,может какие кнопки пришить или вставки?жду советов!

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
на рукавах манжеты тоненькие :rat и шов на платье на уровне подмышек! :rat :rat ,пояс просто ужас !
для начала хочу укоротить :listen
Вложения
Аватара пользователя
Ната
Добро победит
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17547
На форуме с 19 окт 2007, 12:14
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 1264 раза
Контактная информация:

Re: Испорченное платье

Сообщение Ната » 10 фев 2014, 10:22

Donna, пояс поменять на какой-то широкий и яркий + яркие бусы или платок, и ушить его. Возможно выточки сделать, чтобы хоть полуприлегающий силует появился. В остальном не придумывается, мне кажется журналы над полистать модные, идей поднабраться, а потом уже смотреть, что реально можно в жизнь воплотить
Брысть
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 241
На форуме с 02 авг 2012, 00:42
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Испорченное платье

Сообщение Брысть » 10 фев 2014, 13:07

Donna, а платье на Вас как выглядит (в смысле фотографию можно)? Потому что по картинке на модели что-то сложно сказать. Надо смотреть где сидит линия талии, опять таки длина и т.д. А в принципе согласна с Ната, широкий и яркий пояс - и платье совсем по другому заиграет.
Аватара пользователя
Donna

Re: Испорченное платье

Сообщение Donna » 10 фев 2014, 14:07

Брысть писал(а):Надо смотреть где сидит линия талии, опять таки длина и т.д. А в принципе согласна с Ната, широкий и яркий пояс - и платье совсем по другому заиграет.

у этого платья нет линии талии :crazy ,да я тоже решила к ремням присмотреться или кулон на длинной цепочке, нашивки на это платье не пойдут!




  • Реклама

Вернуться в «Шитье»