Разные сексуальные темпераменты

Человек выздоравливает, «давая волю» своей сексуальности. З. Фрейд
Аватара пользователя
shostova.t
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4307
На форуме с 28 сен 2011, 09:58
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Разные сексуальные темпераменты

Сообщение shostova.t » 26 апр 2014, 19:40

Хемуль, не правда Ваша. Секс занимает 2 место в жизни человека! Статистика!
Аватара пользователя
Sasasa

Re: Разные сексуальные темпераменты

Сообщение Sasasa » 06 май 2014, 23:15

shostova.t, наверное я не человек. У меня секс не занимает 2 место в моей жизни, может где то во второй пятерке. :mosking
МУНЛАЙТ
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 80
На форуме с 08 май 2014, 20:29
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Разные сексуальные темпераменты

Сообщение МУНЛАЙТ » 08 май 2014, 20:31

shostova.t писал(а):Хемуль, не правда Ваша. Секс занимает 2 место в жизни человека! Статистика!

хрень..
это вам так кажется.. ;-)
Аватара пользователя
zess
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 445
На форуме с 31 окт 2012, 12:32
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 380 раз

Re: Разные сексуальные темпераменты

Сообщение zess » 22 окт 2014, 16:30

nastasia9 писал(а):хотя секс. жизнь наверное одно из главных мест в отношениях и в браке

Это всё пропаганда западных ценностей.

Секс далеко не на первое место надо ставить. А если сексуальной энергии вагон и тележка — то найдите способ, куда ещё её использовать, энергия жеж!
Про любовников забудьте, насоветуют щас тут вам "добрые" дамочки, ага..
Ну и эта, ищите эрогенные зоны у парня. Они как бы работают, даже когда психологически не хочется/уставший, а нашла — воздействовала и сняла сливки!..
sergei2013
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 571
На форуме с 30 мар 2013, 18:48
Реальное имя: сергей
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Разные сексуальные темпераменты

Сообщение sergei2013 » 27 окт 2014, 10:59

zess писал(а):
nastasia9 писал(а):хотя секс. жизнь наверное одно из главных мест в отношениях и в браке

Это всё пропаганда западных ценностей.

Секс далеко не на первое место надо ставить. А если сексуальной энергии вагон и тележка — то найдите способ, куда ещё её использовать, энергия жеж!
Про любовников забудьте, насоветуют щас тут вам "добрые" дамочки, ага..
Ну и эта, ищите эрогенные зоны у парня. Они как бы работают, даже когда психологически не хочется/уставший, а нашла — воздействовала и сняла сливки!..


ну я бы с этим не согласился, не на первое и не на последнеее, приоритеты расставляются с возрастом .
если партнер попался который не охочь до секса то выхода здесь два6 терпеть и довольствоватся тем что есть, только насколько этого хватит или иметь любовника на стороне . тем самым восполняя свои желания и сохраняя семью, при этом мужей, жен это устраивает, главное не офишируя свои связи. Насчет ищите зоны у парня это все равно что горбатого могила исправит
Отец сына
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 423
На форуме с 10 апр 2014, 16:56
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Разные сексуальные темпераменты

Сообщение Отец сына » 27 окт 2014, 17:50

zess писал(а):
nastasia9 писал(а):хотя секс. жизнь наверное одно из главных мест в отношениях и в браке

Это всё пропаганда западных ценностей.

Секс далеко не на первое место надо ставить. А если сексуальной энергии вагон и тележка — то найдите способ, куда ещё её использовать, энергия жеж!
Про любовников забудьте, насоветуют щас тут вам "добрые" дамочки, ага..
Ну и эта, ищите эрогенные зоны у парня. Они как бы работают, даже когда психологически не хочется/уставший, а нашла — воздействовала и сняла сливки!..
Это не пропаганда, секс действительно занимает одно из первых/важных мест в отношениях, иное от лукавого
\либо оправдание своей неудачной сексуальной жизни ;-) Или здоровье подводит :yes




  • Реклама

Вернуться в «Секс»