Разные сексуальные темпераменты

Человек выздоравливает, «давая волю» своей сексуальности. З. Фрейд
Золотой Фонд РФ
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1620
На форуме с 24 авг 2012, 10:25
Реальное имя: Ольга, ко мне на ты
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: Разные сексуальные темпераменты

Сообщение Золотой Фонд РФ » 05 фев 2014, 14:56

ДмитрийГеннадич, а если он со всеми женщинами такой?
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Разные сексуальные темпераменты

Сообщение jersan » 05 фев 2014, 15:04

frazyy писал(а):Я девушка смелая, разносторонняя, люблю эксперименты, приветствую разнообразие в постели

читай: развратная :crazy
frazyy писал(а):а мой парень нет. Он относится к сексу, просто,без энтузиазма

хоть есть ещё нормальные мужики... :pleasantry
frazyy писал(а):Сексом мы занимаеся редко, раз в неделю, а то и раз в две недели,и в основном по моей инициативе.

нормальный график для 90% населения... у некоторых новый год чаще... и ничего... живут :girl_in_love :heart:
Аватара пользователя
frazyy
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 438
На форуме с 05 фев 2014, 11:43
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 60 раз

Разные сексуальные темпераменты

Сообщение frazyy » 05 фев 2014, 15:10

Дмитрий Геннадич, я не заставляю его быть вместе. Он сам захотел встречаться и жить со мной. Он долгое время был закоренелым холостяком, и сейчас он дорожит нашими сереьезными отношениями. Как говорит он, что уже не представляет своей жизни без меня. Он человек со своим мнением, его тяжело заставить делать что то против его воли. Если бы он не хотел, он бы не был со мной, я знаю это наверняка. Поэтому я не готова его отправить восвояси, а уж тем более отдать другой женщине. Он слишком дорог мне.
Аватара пользователя
Miranda Kerr
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1789
На форуме с 04 мар 2013, 20:10
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 336 раз

Разные сексуальные темпераменты

Сообщение Miranda Kerr » 06 фев 2014, 21:03

frazyy писал(а):Дмитрий Геннадич, я не заставляю его быть вместе. Он сам захотел встречаться и жить со мной. Он долгое время был закоренелым холостяком, и сейчас он дорожит нашими сереьезными отношениями. Как говорит он, что уже не представляет своей жизни без меня. Он человек со своим мнением, его тяжело заставить делать что то против его воли. Если бы он не хотел, он бы не был со мной, я знаю это наверняка. Поэтому я не готова его отправить восвояси, а уж тем более отдать другой женщине. Он слишком дорог мне.

Да что ж Вы себя в такие рамки загоняете?! Он Вами дорожит, потому что Вы первая у него такая, которую все усираивает. Обычно, такое отношение к сексу большинство женщин не устраивает и они больше не встречаются с такими парнями. Вот и все. У меня такой ухажор был. Романтик. 3 месяца романтИка и 3 неудачных попытки "любить". Ему просто это не очень нужно было. Зачем мне такое счастье? А на будущего мужа я на втором свидании напала :mosking Изголодалася :lol: Уже 7 лет нашей семье. Я - женщина, мне важно осознавать себя желанной и любимой. Я Вас не осуждаю. Это Ваша жизнь. Только отсутствие секса или раз в месяц ни к чему хорошему не приведет. Будет лишний повод поскандалить. Удачи Вам и женского счастья.
Аватара пользователя
Джек Воробей
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2971
На форуме с 27 ноя 2012, 14:40
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 367 раз
Контактная информация:

Re: Разные сексуальные темпераменты

Сообщение Джек Воробей » 12 фев 2014, 01:05

frazyy, Пошлите своего парня куда подальше :cheesy не проявляйте Армянский комсомол... Найдите себе того, который любить будет и в постели удовлетворять так, чтоб на ступнях ног фигушки заворачивались... ;-) :cheesy :ok
Аватара пользователя
frazyy
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 438
На форуме с 05 фев 2014, 11:43
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 60 раз

Разные сексуальные темпераменты

Сообщение frazyy » 12 фев 2014, 12:08

Где же такого распрекрасного найти ? Чтобы устраивал во всем ? Легко вам сказать рассатанься и ищи другого ! Как будто вещь хорошую выбираем !
Аватара пользователя
Марина1977
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 336
На форуме с 16 апр 2011, 19:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Разные сексуальные темпераменты

Сообщение Марина1977 » 12 фев 2014, 12:57

Если вы считаете, что он Ваш человек-живите и берегите. И в темпераментных парах через какое-то время наступает охлаждение, чаще женщины начинают испытывать неудобство от темперамента мужей, отсюда и голова болит и тд, и дальнейшие мужНины загулы :listen в идеале все рисуют себе бурное фейерическое начало, романтика и всякое-такое. Ваш не такой, зато он в другом лучший. Но если вам вообще-вообще в смысле секса плохо, обидно. Будут мысли всякие навязчивые. Тогда надо расставаться. Изменять родному человеку-мерзко и не чисто плотно. Бывшая супруга моего мужа так поступала. Я с сверх своей сексуальностью справлялась сама,(мужу было достаточно 1_2 раза в неделю) мне каждый день, но сейчас уже дети, заботы и в общем то наши желания сравнялись. Вам решать
Золотой Фонд РФ
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1620
На форуме с 24 авг 2012, 10:25
Реальное имя: Ольга, ко мне на ты
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: Разные сексуальные темпераменты

Сообщение Золотой Фонд РФ » 12 фев 2014, 13:04

Правильно говорит Марина1977, я тоже так считаю.
Аватара пользователя
frazyy
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 438
На форуме с 05 фев 2014, 11:43
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Разные сексуальные темпераменты

Сообщение frazyy » 12 фев 2014, 14:48

А как вы, Марина1977 , справились со своей сверх сексуальностью ?
Я вот тоже думаю, может, когда появятся дети , я пересмотрю свои взгляды на интимную жизнь и мне будет хватать того внимания, которое он мне дает...не бывает же всю жизнь феерического секса...страсть притупляется, а чувства теряют своей новизны...!
Аватара пользователя
Марина1977
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 336
На форуме с 16 апр 2011, 19:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Разные сексуальные темпераменты

Сообщение Марина1977 » 12 фев 2014, 15:41

frazyy писал(а):А как вы, Марина1977 , справились со своей сверх сексуальностью ?
...!

:flower: :rofll психологически настрой :mosking :crazy
Аватара пользователя
Хемуль
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 497
На форуме с 24 июл 2012, 10:20
Реальное имя: ЖЕКА
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 14 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Разные сексуальные темпераменты

Сообщение Хемуль » 02 мар 2014, 12:09

Это сейчас так вибратор называется?)))
Аватара пользователя
Багира
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1688
На форуме с 28 сен 2008, 14:22
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Разные сексуальные темпераменты

Сообщение Багира » 02 мар 2014, 15:54

frazyy писал(а):А как вы, Марина1977 , справились со своей сверх сексуальностью ?
Я вот тоже думаю, может, когда появятся дети , я пересмотрю свои взгляды на интимную жизнь и мне будет хватать того внимания, которое он мне дает...не бывает же всю жизнь феерического секса...страсть притупляется, а чувства теряют своей новизны...!

Вы уже вроде сами дали ответы на все свои вопросы. Но я еще раз хочу вас поддержать. По вашим словам, рядом с вами прекрасный мужчина. А те советчики, кто говорит, "бросай", "найди себе, типа, секс гиганта..." просто не понимают всей сущности отношений между мужчиной и женщиной. У вашего мужчины, похоже, энергия проходит на уровне сердца, а ту энергию, которая образуется на уровне "низов", он похоже реализует в чем-то другом: это очень сильная энергия, и если человек творчески работает, или у него есть хобби, в которое можно вкладываться эмоционально, ему не надо много секса. Ведь секс это "сброс лишнего", способ избавиться от переизбытка энергии. Поэтому, обратите внимание, что мужики так называемые "бабники", "секс гиганты" не имеют никакого творческого хобби. Это и есть их "хобби"
А если говорить про ваши "излишки энергии", то учитесь правильно их реализовывать, дарить мужчине ласку, любовь, нежность, а не "оральные ласки". А когда у вас появятся дети, скорее всего, эта "нехватка" раствориться сама собой. Вам необходимо будет отдавать им много любви и нежности.
Аватара пользователя
nastasia9
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2881
На форуме с 15 июл 2011, 13:35
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: Разные сексуальные темпераменты

Сообщение nastasia9 » 03 мар 2014, 14:58

frazyy, а Вы попробуйте на него найти примочки, которые обычно советуют в ЖЖ всяких (перенесите эти советы в плоскость на мужчину)- типа фильм вместе посмотрите эротический.. Винца...Оденьте что-нибудь прикольное:)) Так ненароком просто понитересуйтесь что и как ему нравится.. а еще лучше - понаблюдайте, от чего он быстрее всего возбуждается... :flower:
Расставаться как то глупо.. хотя секс. жизнь наверное одно из главных мест в отношениях и в браке.... От знакомой такое слышала... Бывает такой тип мужчин.. Хотя мне всегда "стандартный" тип попадался, которым всегда мало :mosking :mosking :mosking
Аватара пользователя
frazyy
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 438
На форуме с 05 фев 2014, 11:43
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Разные сексуальные темпераменты

Сообщение frazyy » 04 мар 2014, 09:25

nastasia9 , пробывала я все эти женские штучки. Ничего на него действует. У него даже сексуальных фантазий нет никаких.Сама впервые с таким столкнулась. Даже и не знала, что такое бывает...
Аватара пользователя
Хемуль
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 497
На форуме с 24 июл 2012, 10:20
Реальное имя: ЖЕКА
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 14 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Разные сексуальные темпераменты

Сообщение Хемуль » 04 мар 2014, 09:42

девки, вы реально озабоченные..
на первое место секс ставите..идите лечитесь :cheesy




  • Реклама

Вернуться в «Секс»