Разные сексуальные темпераменты

Человек выздоравливает, «давая волю» своей сексуальности. З. Фрейд
Аватара пользователя
frazyy
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 438
На форуме с 05 фев 2014, 11:43
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 60 раз

Разные сексуальные темпераменты

Сообщение frazyy » 05 фев 2014, 12:35

Встречаюсь с парнем несколько месяцев, уже даже живем вместе, он видит во мне свою будущую жену и мать его детей. Можно было бы сказать, что все у нас очень хорошо и отношения развиваются стремительно, но существует одная проблема, у нас разные сексуальные темпераменты. Я девушка смелая, разносторонняя, люблю эксперименты, приветствую разнообразие в постели, а мой парень нет. Он относится к сексу, просто,без энтузиазма. Иногда , мне кажется, что он ему попросту не интересен. Сексом мы занимаеся редко, раз в неделю, а то и раз в две недели,и в основном по моей инициативе. Недавно выяснилось, что оральный секс особо не доставляет ему удовольствие, а мне он и подавно брезгает такое делать! Хотя я считаю, что оральный секс это очень приятное занятие, и наверное, именно он, и приносит мне наивысшую точку наслаждения. Несколько раз пыталась с ним поговрить на эту тему, но он говорит, что я сама искуственно создаю какую то проблему, что я зацикленная на сексе, черезчур озабоченная ! Он говорит, что к этому надо относится проще, и что у него нет такой физиологической потребности заниматься со мной сексом. Я понимаю, что в каждой паре существуют кризисы, бывает и такое, что проблемы на работе не дают расслабиться, но это длится практически с самого начала отношений! Сначала я думала, что ему нужно привыкнуть, раскрепаститься, но чем дальше, тем хуже! Я в отчаянии, и не знаю как мне быть, мне он очень нравится и я,наверное, его люблю и не хочу с ним расставаться, но подстроиться под него в этом плане не могу, ведь я того его Хочу ! И мне кажется, он будет прекрасным мужем и оцом. Что посоветуете ?
Золотой Фонд РФ
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1620
На форуме с 24 авг 2012, 10:25
Реальное имя: Ольга, ко мне на ты
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: Разные сексуальные темпераменты

Сообщение Золотой Фонд РФ » 05 фев 2014, 12:47

frazyy, заведите любовника если не хотите расставаться.
Аватара пользователя
frazyy
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 438
На форуме с 05 фев 2014, 11:43
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 60 раз

Разные сексуальные темпераменты

Сообщение frazyy » 05 фев 2014, 12:52

У меня мелькала такая мысль в голове! тем более, чем старше становишьмя, тем проще к этому относишься ! Но, во первых, я не хочу причинить боль своему парню, а во вторых, теперь всю жизнь любовника иметь ? заиметь любовника еще до брака ? а что потом... ?? после ?
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Разные сексуальные темпераменты

Сообщение NatiShi » 05 фев 2014, 12:56

frazyy, а потом будете слушать песни Андрея Ковалёва :-|
Золотой Фонд РФ
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1620
На форуме с 24 авг 2012, 10:25
Реальное имя: Ольга, ко мне на ты
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: Разные сексуальные темпераменты

Сообщение Золотой Фонд РФ » 05 фев 2014, 12:59

NatiShi, а что он поет? :-?
frazyy, а потом может Вам уже не будет нужен фееричный секс... Всю жизнь будите мучится на этой почве если выйдите за него замуж либо локти кусать, что расстались... Вам решать
Аватара пользователя
frazyy
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 438
На форуме с 05 фев 2014, 11:43
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 60 раз

Разные сексуальные темпераменты

Сообщение frazyy » 05 фев 2014, 13:10

Золотой Фонд РФ ,
знаю, что мне решать! И знаю, что расстаться в это ситуации самое простое. Хотя уже не представляю своей жизни без него. Он очень заботливый, помогает, когда требуется помощь, со всех сторон положительный, сейчас в наше время тяжело найти такого мужчину. Я и детей мы с ним оба хотим.
Золотой Фонд РФ
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1620
На форуме с 24 авг 2012, 10:25
Реальное имя: Ольга, ко мне на ты
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: Разные сексуальные темпераменты

Сообщение Золотой Фонд РФ » 05 фев 2014, 13:28

frazyy, у нас с мужем тоже расходятся мнения в сексе, но я уже привыкла и мечтаю о детках. :girl_in_love Я здесь где то читала, что муж одной форумчанки ходил на курсы про женщин или что то типо того, так он совсем по другому стал относится к ней и к сексу. Может и Вам поискать такие курсы, расстаться с любимым человеком это глупо.
Аватара пользователя
Miranda Kerr
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1789
На форуме с 04 мар 2013, 20:10
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 336 раз

Re: Разные сексуальные темпераменты

Сообщение Miranda Kerr » 05 фев 2014, 13:37

Это у вас с ним в начале отношений такие проблемы, а что потом будет? Я считаю, что секс - одна из важных составляющих отношений. Сегодня у вас раз в 2 недели, а через год он к Вам вообще подходить перестанет и что, крест на себе поставить и упиваться тем, что он будет прекрасным мужем и отцом? Глупо. Прекрасный муж - это еще и прекрасный любовник (в идеале) ;-) Сегодня Вам кажется, а завтра Вы будете строчить в Исповедальне пост про кризис в отношениях, отсутствие секса и полный набор комплексов.
Аватара пользователя
frazyy
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 438
На форуме с 05 фев 2014, 11:43
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 60 раз

Разные сексуальные темпераменты

Сообщение frazyy » 05 фев 2014, 13:41

Золотой фонд,
Я думала уже поискать сексолога, и нам обоим к нему пойти, но ведь мы реально понимаем, что он на это не согласится, потому что он считает , что у него проблем нет.И когда я начинаю к нему приставать, он находит кучу отмазок и не разделяет моего желания.И очень часто повторяет, что я озабоченная. Я никогда не сталкивалась с такими мужчнами. Всегда происходило в корне наоборот. Я даже не знала, что такие мужчиные бывают, существуют и живут. Я думала такое поведение , фригидность, отсутствие полового влечение свойственно только женщинам и уже взрослым дяденькам.

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
Miranda Kerr ,
Да, в начале отношений. Я тоже всегда думала, что мой будущий муж будет устраивать меня во всем. Но идеальных людей не бывает, и идеальных отношений тоже. Всегда возникают какие то проблемы. Я не хочу, чтобы мой муж гулял и изменял мне, а к этому склонны много мужчин и мне совсем не хочется потом сидеть в Исповедальне и читать про измены , смогли вы простить измену, если муж гуляет и т.п.
Золотой Фонд РФ
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1620
На форуме с 24 авг 2012, 10:25
Реальное имя: Ольга, ко мне на ты
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: Разные сексуальные темпераменты

Сообщение Золотой Фонд РФ » 05 фев 2014, 14:13

frazyy, мне мой муж как то сказал, что он не так воспитан! :dead Хотя я ему ничего запредельного не предлагала!!!! :unknw
Аватара пользователя
frazyy
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 438
На форуме с 05 фев 2014, 11:43
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 60 раз

Разные сексуальные темпераменты

Сообщение frazyy » 05 фев 2014, 14:21

Золотой фонд РФ, а вы как справляетесь с вашей проблемой ? Поделитесь опытом,я в расстерянности .
Р.S а что он считает невоспитанного вы ему предлагаете ?
Аватара пользователя
Strekossa28
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 492
На форуме с 25 окт 2013, 09:19
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Разные сексуальные темпераменты

Сообщение Strekossa28 » 05 фев 2014, 14:28

тож такая ситуация была, только мы с парнем по праздникам.... Это бесило невообразимо!! Я думала что он просто не хочет быть со мной... Да и сейчас так думаю иногда. А востальном все просто прекрасно!!!
Аватара пользователя
frazyy
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 438
На форуме с 05 фев 2014, 11:43
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 60 раз

Разные сексуальные темпераменты

Сообщение frazyy » 05 фев 2014, 14:36

Strekossa28 , а как вы справляетесь с такой ситуацией? Мне психологически очень тяжело. Я обычно после таких отказов станавлюсь очень раздраженной.
Золотой Фонд РФ
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1620
На форуме с 24 авг 2012, 10:25
Реальное имя: Ольга, ко мне на ты
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: Разные сексуальные темпераменты

Сообщение Золотой Фонд РФ » 05 фев 2014, 14:38

frazyy, а я уже привыкла, что у нас все скромненько, но стабильно. Мне муж очень редко отказывает, просто нет особого разнообразия.
Аватара пользователя
ДмитрийГеннадич
*Знатоки года 2015*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1899
На форуме с 13 фев 2013, 14:33
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 544 раза

Re: Разные сексуальные темпераменты

Сообщение ДмитрийГеннадич » 05 фев 2014, 14:48

frazyy,
не слушайте Золотой Фонд РФ, отпустите парня, скорее всего он с вами такой, с другой женщиной будет все иначе, скорее всего в вас его привлекает что то другое, его порядочность не позволяет открыто сказать вам об этом.... так по крайней мере будет честно по отношению к нему...




  • Реклама

Вернуться в «Секс»