Покупка мягкой мебели через интернет-магазины

Аватара пользователя
шоня
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1685
На форуме с 19 фев 2010, 19:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Покупка мягкой мебели через интернет-магазины

Сообщение шоня » 04 фев 2014, 21:17

Девочки, очень хочу диван! Но то что у нас ....либо Хабаровск (на который без грусти не посмотришь) либо с Новгородской области, Новосибирска и т.д.НО стоит в 2-3 раза дороже. Смотрю в интернет-магазинах и облизываюсь. Может кто заказывал мебель с Европейской части нашей необъятной...сколько стоит доставка до нас. ? Поделитесь опытом...
Аватара пользователя
Анастасия Вареньевна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 498
На форуме с 06 июн 2011, 14:00
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Покупка мягкой мебели через интернет-магазины

Сообщение Анастасия Вареньевна » 04 фев 2014, 21:38

Мы заказывали. Выбрали в эгло - 305 тыщь. Заказали в инете - 187 + 17 доставка. плюс пуф в подарок. Все норм по качеству. Но зависит я думаю от фирмы изначально.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Доставка с обрешеткой с Москвы.

Кстати заказывала так же и детскую мебель тоже всё пришло все ок. Я брала всё хороших производителей. Муж сам собрал - конструктор. Детская тоже тыщь 30 сэкономили. Да даже и не это главное, почему-то наши продавцы говорили что таких широких кроватей не делает фирма, просто в каталоге написано, а в Москве почему то есть ....
Аватара пользователя
шоня
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1685
На форуме с 19 фев 2010, 19:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Покупка мягкой мебели через интернет-магазины

Сообщение шоня » 04 фев 2014, 21:59

Анастасия Вареньевна, Спасибо за отзыв, а какой ТК перевозили? Страховали?
Аватара пользователя
Анастасия Вареньевна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 498
На форуме с 06 июн 2011, 14:00
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Покупка мягкой мебели через интернет-магазины

Сообщение Анастасия Вареньевна » 05 фев 2014, 19:48

тк не помню, тэк вроде, не стаховали. мебельщики сами порекомендовали, сказали на Сахалин доходит все ок.
Золотой Фонд РФ
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1620
На форуме с 24 авг 2012, 10:25
Реальное имя: Ольга, ко мне на ты
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 204 раза

Кто нибудь заказывал мебель из Новосибирска?

Сообщение Золотой Фонд РФ » 26 мар 2014, 15:30

Увидела мебель в одном из магазинов города Хабаровска, зашла к ним на сайт,а потом по ссылке перешла на интернет магазин города Новосибирска. Мебель одна и та же, но вот только разница в цене в 100 тыс рубликов :shock: Хочу заказать у них мебель и боюсь. Может кто то заказывал? Расскажите о своем опыте ;-)
Аватара пользователя
svetka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2314
На форуме с 02 дек 2008, 19:49
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 133 раза

Re: Кто нибудь заказывал мебель из Новосибирска?

Сообщение svetka » 04 апр 2014, 12:41

Вы бы ссылку показали или марку указали. Пожалуйста
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Кто нибудь заказывал мебель из Новосибирска?

Сообщение Simba » 04 апр 2014, 13:39

Золотой Фонд РФ писал(а):Увидела мебель в одном из магазинов города Хабаровска, зашла к ним на сайт,а потом по ссылке перешла на интернет магазин города Новосибирска. Мебель одна и та же, но вот только разница в цене в 100 тыс рубликов :shock: Хочу заказать у них мебель и боюсь. Может кто то заказывал? Расскажите о своем опыте ;-)

А чего боитесь то? То что кинут? Или чего? Про Новосибирск не скажу, а по московским фирмам искала отзывы и если были "не очень" вроде тяжело до звониться, или после получения денег менеджер стал "все время занят", сразу отказывалась от услуг такой фирмы, потому что бодаться дистанционно не хотелось.
А так, в принципе сейчас это распространенное явление, заказывать дистанционно, выбор транспортных у нас большой, они и там мебель могут забрать у изготовителя и здесь до квартиры доставить.
Аватара пользователя
жена Д.А.
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6858
На форуме с 12 июл 2010, 18:55
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 865 раз
Контактная информация:

Re: Кто нибудь заказывал мебель из Новосибирска?

Сообщение жена Д.А. » 04 апр 2014, 14:05

киньте ссылку на мебель ;-)
Золотой Фонд РФ
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1620
На форуме с 24 авг 2012, 10:25
Реальное имя: Ольга, ко мне на ты
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: Кто нибудь заказывал мебель из Новосибирска?

Сообщение Золотой Фонд РФ » 22 апр 2014, 14:45

Я на смотрела мебель в магазине "Татьяна" потом зашла к ним на сайт и по ссылкам перешла на сайт Миассмебель. Мебель купила вот здесь http://novosibirsk.miassmobili.com/, а доставку заказала в ООО ТК "Новосибирский экспресс" с обрешеткой. Мебель пришла за 10 дней, хорошо упакованная, боялась, что зеркало разобьют и вообще боялась, что с дефектом придет. Я не стала заказывать в тех ТК которые магазин предложил потому, что отзывы ужасные, а эту ТК компанию через знакомого нашла еще и сэкономила 5 тыс на доставке.
Аватара пользователя
КотАнка
*Самая милая улыбка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2706
На форуме с 11 сен 2009, 09:27
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Кто нибудь заказывал мебель из Новосибирска?

Сообщение КотАнка » 07 май 2014, 14:51

тоже хочу заказать детский гарнитур, перерыла весь интернет, не могу найти эту мебель в хабаровске, в новосибирске есть, но чуть дороже чем с фабрики, в москве нашла еще дешевле, но не могу решиться заказать, пока ищу более удобный вариант.
Аватара пользователя
Galala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2320
На форуме с 13 сен 2009, 00:56
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Кто нибудь заказывал мебель из Новосибирска?

Сообщение Galala » 07 май 2014, 15:40

Золотой Фонд РФ, я заказывала у Миасса в Новосибирске мебель этой зимой, все дошло отлично. До ТК довезли бесплатно, и вообще очень отзывчивые и понимающие менеджеры.
Аватара пользователя
Dusenka
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1243
На форуме с 16 окт 2011, 21:15
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Покупка мягкой мебели через интернет-магазины

Сообщение Dusenka » 09 май 2014, 21:28

А что с мягкой случится? помню я работала на мебельной фабрике, и мы отправляли мебель на Сахалин контейнерами,так упаковка заключалась только в плотной обмотке пищевой пленкой :rofll претензий не было ;-) все доходило целиком А уж если с обрешеткой тут вообще все :ok должно быть.
Золотой Фонд РФ
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1620
На форуме с 24 авг 2012, 10:25
Реальное имя: Ольга, ко мне на ты
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: Кто нибудь заказывал мебель из Новосибирска?

Сообщение Золотой Фонд РФ » 27 май 2014, 14:39

Муж собрал мебель, все было очень хорошо упакованно, не одной царапинки, подробная инструкция. Я очень довольна :heart: Только мебель пахнет но мы спустя 2 недели запах ушел.
Иденя
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 317
На форуме с 15 дек 2013, 09:48
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Покупка мягкой мебели через интернет-магазины

Сообщение Иденя » 29 май 2014, 22:55

Девочки, а как вы проверяли порядочен остыл компании? Чтобы являлось доказательством вашего виртуального договора? Хочу детскую заказать, боязно, что переведу деньги, а компания исчезнет. Хотя условия мне поставили: 10% предоплата и остальная сумма при отгрузке в ТК.
Аватара пользователя
Анастасия Вареньевна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 498
На форуме с 06 июн 2011, 14:00
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Покупка мягкой мебели через интернет-магазины

Сообщение Анастасия Вареньевна » 25 июн 2014, 16:04

Когда выбираешь компанию, деньги отправляешь - это всегда риск, поэтому лучше у производителей брать. Но иной раз и не поймешь кто официальный представитель (для иностранной мебели), адреса могут быть одинаковые. Один ком другой ес. Кароче всегда риск.

А мы вот как лажанули. В этот раз занимался муж. Пришел и по факту сказал, что спальню уже отправили, доставка 17 тыщ! А говорилось не более 5! Типа менеджер м... к - отправил без согласования... кароче нам то на то и вышло что здесь бы брали... может тыщи на 3 меньше . Одно хорошо - не хотела у баб брать которые этой мебелью в Хабаровске торгуют, торговки базарные...

Урок такой. Пока не согласована ТК и сумма по ТК (и проверить самому - пересчитать на сайте ТК) деньги за товар не отправлять... иначе пришлют в личном контейнере за 300 тыщ.... и ничего не поделаешь....




  • Реклама

Вернуться в «Мебель»