Покупка мягкой мебели через интернет-магазины

Аватара пользователя
Мама Арсения
*Счастливая мамочка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4410
На форуме с 14 апр 2009, 13:17
Реальное имя: Элеонора
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 340 раз
Контактная информация:

Re: Покупка мягкой мебели через интернет-магазины

Сообщение Мама Арсения » 21 июл 2014, 21:09

Тоже смотрю на сайте миасс мебели в Новосибе спальню и прям сомневаюсь, как они отправят, как здесь потом собирать? А вдруг косяки будут!
Маринка-калинка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 20 ноя 2014, 16:55
Реальное имя: Марина

Re: Покупка мягкой мебели через интернет-магазины

Сообщение Маринка-калинка » 20 ноя 2014, 17:21

Мы покупали мебель через интернет-магазин: предоплата была 50%, заключали договор. Брали комплект из ротанга и лежак.
Последний раз редактировалось Ахматова 23 апр 2015, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: скрытая реклама
Аватара пользователя
oksy****
*За права мамочек!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1709
На форуме с 12 май 2011, 16:07
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 301 раз

Покупка мягкой мебели через интернет-магазины

Сообщение oksy**** » 04 дек 2015, 13:04

А я рискнула и купила Миас- мебель через интернет-магазин из Новосибирска.
Насмотрелась на красоту в "Татьяне", а купила через интернет (2 шкафа и зеркало). Экономия в 1,5 раза примерно.
Отправляла Желдорэкспедицией. Потратилась дополнительно на упаковку - обрешетку каждой единицы + 2 тыс.р. за все.
Пришло все отлично, включая зеркало. Муж сам собрал. Сэкономили тыщ 30 :ok
Я довольна. Любуюсь :girl_in_love
alyaa
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 03 мар 2016, 00:23
Реальное имя: alyaa

Re: Покупка мягкой мебели через интернет-магазины

Сообщение alyaa » 10 мар 2016, 23:18

да знаете, лучше покупать мебель видя её, а покупать кота в мешке не стоит, и ещё я бы посоветовала сразу при покупке обговаривать кто её будет собирать.
arturis
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 03 мар 2016, 00:43
Реальное имя: arturis

Re: Покупка мягкой мебели через интернет-магазины

Сообщение arturis » 11 мар 2016, 21:29

ну обычно сбор мебели обязателен и, если я не ошибаюсь, бесплатный ! а вообще я вот в магазинах уже давно ничего хорошего не видел из мебели, а если и есть что то достойное,то стоит она очень больших денег!
Mawylka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 17 май 2016, 19:39
Благодарил (а): 1 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Покупка мягкой мебели через интернет-магазины

Сообщение Mawylka » 27 май 2016, 04:32

ну мне платно собирали....
ПолинаАн1987
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 20 сен 2017, 23:31
Реальное имя: Полина
Поблагодарили: 1 раз

Покупка мягкой мебели через интернет-магазины

Сообщение ПолинаАн1987 » 20 сен 2017, 23:40

Добрый день всем. Хотела бы оставить негативный отзыв о компании, которая забрала деньги и не отдаёт.
Живем в Хабаровске. Муж Нашёл по интернету компанию "бескаркасная мебель Х5".
И заказал через них в 20-х числах августа 2017г. два кресла-мешка (пуфика) на День рождения другу. Менеджер сказала, что он их получит на Руки в течение недели, а то и ещё раньше. Он внёс поедоплату, половину от стоимости своего заказа. Прошла неделя. Кресел нет. По телефону обещают перезвонить, не перезванивают. И так постоянно. Потом придумывают различные отмазки и кормят обещаниями, что вот вот заказ поступит. В общем, наступает день рождения, а подарка все нет. Пришёл к ним абсолютно мирно, за возвратом денег. Менеджер стал звонить директору. Директор возврат денег делать не захотела, передала ждать ещё две недели. Муж попросил набрать Ее ещё раз и самому поговорить с ней. На его просьбу эта дама ответила, что пишите заявление и в течение десяти дней я возвращу деньги. Речь идёт о 6000 руб)))) но здесь уже он пошёл на принцип. Говорит, просто верните предоплату сейчас, вы доставили мне массу неудобств. Ладно, пусть так вышло. Давайте разойдёмся мирно. Не вернёте, получите кучу негативных отзывов в интернете, жалобы в Правах потребителя и Роспотребнадзора... в общем на это ему ответили хамством, сказали, негативная реклама это тоже реклама, он может хоть на весь город трубить об этой компании, идти во все инстанции. И цитирую: "ПРИНЦИПИАЛЬНО денег сразу не отдадут". Это вообще полный финиш. Это слова директора компании. Ладно... с момента написания заявления прошло Больше двух недель. Денег не возвращают. Сегодня и вчера он звонил им по поводу возврата денег. Говорят, Подождите, мы все выясним и вам перезвоним. И, догадайтесь,... конечно же не перезванивают))) Такое ощущение, что связался с мелкими мошенниками. Надеюсь, что данный отзыв хоть кого то убережёт от этой "компании".
А с компанией по бескаркасной мебели X5 мы так же ПРИНЦИПИАЛЬНО разберёмся в тех инстанциях, которые они абсолютно напрасно не боятся. Всем спасибо.
Аватара пользователя
жена Д.А.
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6858
На форуме с 12 июл 2010, 18:55
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 865 раз
Контактная информация:

Покупка мягкой мебели через интернет-магазины

Сообщение жена Д.А. » 21 сен 2017, 09:24

Я на ТАО и кровать из массива заказала, и стол компьютерный и кресло к нему, и всё намного дешевле чем в магазине и по качеству на высоте, даже не видя её не пощупав перед покупкой :ok
Аватара пользователя
s1bin1
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 20 сен 2017, 23:23
Реальное имя: Сабина
Забанен: Бессрочно

Покупка мягкой мебели через интернет-магазины

Сообщение s1bin1 » 22 сен 2017, 05:32

Выбор мебели, дело не простое особенно, если нужна дизайнерская. Дело в том что у нас особый интерьер и мебель найти было проблематично, уже думали заказывать, но благо друзья подсказали где есть Дизайнерская мебель в магазине Этажерка там и приобрели.
ПолинаАн1987
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 20 сен 2017, 23:31
Реальное имя: Полина
Поблагодарили: 1 раз

Покупка мягкой мебели через интернет-магазины

Сообщение ПолинаАн1987 » 27 сен 2017, 23:44

К вышеописанному отзыву об интернет магазине альтернативной (бескаркасной) мебели Х5 в Хабаровске, ИП Маслянчук Янина Михайловна (торгует креслами мешками: кресла-груши, кресла-мячи; лежаками, диванами; пуфами, подушками) добавляем фото чека, заявления о возврате денежных средств, исковое заявление в суд. Так же данная особа ведёт бизнес по организации детских праздников, оформление шарами, сайт www.focus-as.ru
Будьте бдительны!
Вложения
2091 просмотр
Аватара пользователя
mamma
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1868
На форуме с 12 сен 2009, 22:34
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 27 раз

Покупка мягкой мебели через интернет-магазины

Сообщение mamma » 29 окт 2017, 13:31

Мы заказывали диван Аскона с сайта призводителя. Отправка не быстрая, за деньги конечно переживали, но почти 3 месяца ждали (это и изготовление и доставка, ещё на новогодние праздники выпала, поэтому дольше) . Сборка там не сложная - муж сам собрал. Дешевле чем в магазинах. Но доставка не дешёвая, поэтому в магазинах и цены завышенные на эти диваны.
Орька
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 307
На форуме с 31 июл 2012, 13:57
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 16 раз

Покупка мягкой мебели через интернет-магазины

Сообщение Орька » 29 янв 2018, 01:07

Жена ДА,а с тао доставка дорого вышло. Сколько смотрю ужас сколько стоит. Сама мебель недорого,а доставка от 50 тысяч,в 3-6 раз превышает.
Anna336
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 05 дек 2022, 13:17
Реальное имя: Анна

Покупка мягкой мебели через интернет-магазины

Сообщение Anna336 » 29 мар 2023, 18:24

На фабрике Design Мебель https://dmmebel.com производят реально стоящие вещи. Кухонный гарнитур там брали и очень довольны остались - как дизайном , так и качеством мебели. При этом вполне бюджетно.




  • Реклама

Вернуться в «Мебель»