Diary of Miranda Kerr "Житие мое" presents:

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
Аватара пользователя
Miranda Kerr
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1789
На форуме с 04 мар 2013, 20:10
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 336 раз

Diary of Miranda Kerr "Житие мое" presents:

Сообщение Miranda Kerr » 04 фев 2014, 14:31

Такссссссссссс, такссссссссссссссс, таксссссссссссссссссс....... С чего бы начать..........................

Краткость - сестра таланта, как говорится....... НО это не про меня :mosking

WELLCOME to MY WORLDИзображение.

:rofll Только предупреждаю сразу (и не говорите потом, что Вас не предупреждали), может случиться взрыв мозга. :rofll
Болтаем обо всем, шутим, веселимся/плачемся, делимся жизненным опытом, мелкими и крупными радостями и горестями, всем, чем угодно.

Пы Сы: ФЛУДИТЬ разрешено ;-) РУГАТЬСЯ категорически запрещается :nix .
__________________________________________________________________________________________________________
Немного о моей жизни в картинках :Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Добавлено спустя 31 минуту 14 секунд:
А Вы умеете вязать? Изображение
Вот меня бабушка давныыыыыым давно учила вязать на спицах...................... Крючком научилась вязать в школе. И недавно решила вспомнить, что же это такое. Как дурак, примчалась в магазин для рукоделья (жаль,что они не занимаются приделыванием рук к тому самому нужному месту, из которого им полагается расти, а не из которого они выросли в итоге :lol: ), скупила кучу пряжи всех цветов, купила крючки, спицы и помчалась домой, в предвкушении сотворения мною красоты неописуямой.
Первый вечер я пыталась вспомнить, как набрать первый столбец :crazy
Вспомнила.
Провязав на спицах с пол вечера, поняла, что руки у меня не из магазина рукоделья, а скорее из магазина рукопопья :mosking Спицы - не мой вариант.
Взяла крючок. Тоже долго вспоминала, куда пальцы, куда крючок.
Вспомнила.
Решила связать сыну шапку и шарф под новый моднявый комбинезон (кто ж знал, что пока тот ехал ко мне, мое дите из него каким-то образом вырастет, хотя все уверяли, что нам на год хватит точно).
На все про все у меня ушло 2 недели, а именно вечера этих самых 2х недель. Это был мой первый опыт вязания вещей (и пока последний :mosking ). Сыну шапка очень понравилась. Мягкая и не колется, не смотря на то, что шерсть, и теееееплая :girl_in_love
Прошу строго не судить :-?
Вложения
Последний раз редактировалось Miranda Kerr 26 май 2017, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Натуська55555
*Позитив в объектив*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2776
На форуме с 27 янв 2013, 21:55
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Diary of Miranda Kerr "Житие мое" presents:

Сообщение Натуська55555 » 04 фев 2014, 22:43

Miranda Kerr, мимо проходила, смотрю шапочка, классно! :ok

с дневником :-)
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Сообщение Вероника » 04 фев 2014, 23:00

Ого красота какая! Я тоже вяжу сыну шарф, только на спицах и второй раз, первый распорола когда уже половину связала -не понравился он мне. Сейчас дубль два, вяжу снова, вроде пока хорошо получается, но мне кажется узковат... (без смайлов, т.к.пишу с телеф)
Аватара пользователя
Miranda Kerr
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1789
На форуме с 04 мар 2013, 20:10
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 336 раз

Re: Diary of Miranda Kerr "Житие мое" presents:

Сообщение Miranda Kerr » 05 фев 2014, 08:06

Натуська55555 писал(а):Miranda Kerr, мимо проходила, смотрю шапочка, классно! :ok

с дневником :-)

Спасибо, тезка :flower: :cheesy
Вероника писал(а):Ого красота какая! Я тоже вяжу сыну шарф, только на спицах и второй раз, первый распорола когда уже половину связала -не понравился он мне. Сейчас дубль два, вяжу снова, вроде пока хорошо получается, но мне кажется узковат... (без смайлов, т.к.пишу с телеф)

У меня тоже узкий шарф получился, но длинный, я его ему на 2 раза наматываю :cheesy
ТОже вязала и распускала. А какой цвет? :-?
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Re: Diary of Miranda Kerr "Житие мое" presents:

Сообщение Вероника » 05 фев 2014, 08:19

Miranda Kerr, такой же синий :cheesy только я еще хочу на концах сделать кисточки, вот вяжу по такому методу http://m.youtube.com/watch?v=zsa21YCRGg4
Аватара пользователя
Miranda Kerr
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1789
На форуме с 04 мар 2013, 20:10
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 336 раз

Re: Diary of Miranda Kerr "Житие мое" presents:

Сообщение Miranda Kerr » 05 фев 2014, 08:32

МИнутка :mosking , смеха :-D :-D :-D :

[youtube]9_eXr2afRnQ[/youtube]

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Вероника писал(а):Miranda Kerr, такой же синий :cheesy только я еще хочу на концах сделать кисточки, вот вяжу по такому методу http://m.youtube.com/watch?v=zsa21YCRGg4

Удобно по видео вязать? Я не смогла. Вяжу, как помню :mosking

Добавлено спустя 13 минут 57 секунд:
Люблю Уральские пельмени :lol:
[youtube]657KW5esMtw[/youtube]

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
[youtube]IutDlYoV8Ak[/youtube]
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Re: Diary of Miranda Kerr "Житие мое" presents:

Сообщение Вероника » 05 фев 2014, 09:19

Miranda Kerr, ну я как бы вспоминала по видео как это делается :-) когда довяжу еще посмотрю как эти кисточки делаются на концах шарфика. Да и хочется научится новыми узорами вязания.
Аватара пользователя
Miranda Kerr
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1789
На форуме с 04 мар 2013, 20:10
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 336 раз

Re: Diary of Miranda Kerr "Житие мое" presents:

Сообщение Miranda Kerr » 05 фев 2014, 15:57

Многие из нас стремятся к совершенству. Духовному или физическому, а может и тому, и другому одновременно. Много я слышу про диеты и спортзалы от подруг и просто мамочек в детском саду.
Я отношусь к тому типу девушек/женщин, которым одни завидуют, а другие постоянно напоминают про худобу. Честно, это, откровенно говоря, бесит :listen . Да, при росте в 175 см я вешу 55-56 кг, да, мои параметры 88-61-91, да, я уже рожала. И я ем. Нормально ем, а не сижу на диетах. меня еще в детстве мама протащила по всем врачам. Выяснили, что у меня ускоренный обмен веществ. И с этим я ничего поделать не могу, подруги, извиняйте :cheesy
Но, не смотря на все прелести своего положения, я стала замечать, что ем, практически, беспорядочно, то есть все и вся. И если кг на мне не нарастают с геометрической прогрессией, то стал появляться "целлюлит" :rofll , появилось микропузико, которое проявляется в позе "согнутой буквы Зю" :lol: . Я хожу с мужем в бассейн 2 раза в неделю, плаваю там без остановки все 45 минут, даже муж мне в этом проигрывает :mosking . Периодически занимаюсь дома, но от раза к разу.
И тут я решила заняться собою.
Перечитала кучу литературы и форумов, вступила в кучу групп. Без правильного питания (далее ПП) ничего не добьешься. Моя подруга с института похудела за полгода с 56 до 46 размера, благодаря питанию и регулярным тренировкам. Я ей просто восхищаюсь :girl_in_love :heart: Человек захотел - человек сделал.
Ну, так вот, оказалось, что ПП - это целая наука, а не просто "на завтрак стакан воды, на ужин - пожуйте 2 листа салата". Отрыла для себя сайт Колоризатора и понеслось. Целый день понадобился для подсчетов и просчетов продуктов, Б/Ж/У, калорийности и цены всего этого удовольствия.
Итак:
Моя оптимальная суточная потребность в Ккал (при учете пеших прогулок, плавания и домашних тренировок): 1559 - 1723 ккал.
Белки : 116 - 130
Жиры: 34 - 38
Углеводы: 195 - 215
Скажу сразу, я не хочу наращивать мышечную массу, я хочу сохранить свой вес и немного подтянуть тело.
____________________________________________________
Мой завтрак:
Овсяная каша(молоко:вода/50:50) + 1 вареное яйцо + зеленый чай без сахара (иногда кофе с молоком и сахаром, но редко) + 2 хлебца Фитнес с плавленым сыром
2й завтрак и полдник:
нежирый йогурт (1%й Биоматрикс) + яблоко
Обед:
Куриная грудка/нежирная рыбка(иногда говяжья печень) + макароны/гречка/рис/печеный картофель + 2 хлебца Фитнес + овощной салат
Через полчаса зеленый чай без сахара(я беру Кертис Багамы ;-) )
Ужин:
Куриная грудка/нежирная рыбка(иногда говяжья печень) + овощной салат
Через полчаса зеленый чай без сахара
Поздний ужин:
1%й кефир + творог 5%
В течение дня выпивать по 1,5 литра чистой воды(больше просто не осилю :dead )

Побежала за мелким в сад, вечером допишу :rofll ;-)
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Re: Diary of Miranda Kerr "Житие мое" presents:

Сообщение Вероника » 05 фев 2014, 16:23

Miranda Kerr, Вот и я такая же худышка, всю жизнь весила 50-52 при росте 171. Ем всё что хочу и в любых количествах :nyam после первых родов появился малюсенький животик, а вот после вторых печалька :listen вес уже 57 :rofll и животик такой уже видный :listen в обтягивающих платюшках видно его :haos и апельсиновая корочка немного есть :rofll заказала в СП корректирующее шортики с утягиванием живота, корректирующее бриджи и майку :listen вот жду их. А на диету чего то у меня силы воли пока нет.
Аватара пользователя
Miranda Kerr
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1789
На форуме с 04 мар 2013, 20:10
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 336 раз

Diary of Miranda Kerr "Житие мое" presents:

Сообщение Miranda Kerr » 26 май 2017, 14:09

Вспомнила, что у меня есть дневник :mosking
Пока есть полчасика свободного, обеденного времени можно и пописАтельством заняться.
Ну, во-первых, хотелось бы поздравить всех родителей и детей с окончанием учебного года :flower: Мне этот прошедший учебный год сына дался очень тяжело (кому интересно, можно найти тему в Исповедальне ;-) ) :rofll Привожу в чувство себя и сына сейчас, через недельку уйду в отпуск на месяц, будем восстанавливаться. Для меня это был опыт. Очередной. Пусть и не самый приятный, но опыт. И я за него благодарна жизни. С нового учебного года у нас начнется новая жизнь и я приложу все усилия, чтобы она была максимально комфортной для ребенка и меня.
У нас началось строительство дома :crazy Дождались! :mosking Залили фундамент, сегодня уже снимают опалубку (или как там ее :stars ), в течение месяца возведут стены.... А в следующем году мы будем праздновать новоселье :dance3 И стану я счастливой обладательницей СВОЕГО дома :op Так удивительно, но наши ровесники поддерживают идею проживания на своей земле и в своем доме, ровесники родителей относятся к этому настороженно, полагая, что мы не сможем там жить, ибо там всегда будут какие-то дела, не посидишь/не полежишь на диване.... я всегда отвечаю, что стоять в огороде с 5 утра в позе "собака мордой вниз" не буду, как и не буду высаживать плантацию картошки или огурцов. Во-первых, для меня это в новинку, самостоятельно что-то садить и выращивать, поэтому первое время будут эксперименты (это как, например, ну не получается у меня шарлотка, хоть ты тресни :crazy а я продолжаю переводить продукты и пытаться ее сделать. На шуточки мужа уже не реагирую, он по морде собаки нашей видит, что я пеку, потому что только моя псина и рада моему кулинарному шедевру :mosking Но я не сдаюсь :rofl ). Да и участок я уже распланировала таким образом, что под грядки там не так много места. Я выросла в своем доме, в деревне, прекрасно помню, что такое ОГОРОД. У меня он до сих пор вызывает только тоску, уныние и безнадежность. И помню шикарный бабушкин сад. Вот сад - это моя мечта :heart: Там еще отвели место под беседку и баньку небольшую, мини-площадку для детей (мы троих хотим :-? ) и чтобы бассейн надувной можно было поставить, чтобы гостей можно было позвать..... И живности моей тоже надо где-то гулять, собака и 2 кошатины в наличие, как никак. Ребёнок говорит, что надо еще одного выкормыша взять потом, рыжего. Черная есть, белый есть, остался рыжий в полоску. Воооооот....... Планов много, надо реализовывать ;-)
Буду рада всем здесь :flower:
timagg
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 01 окт 2018, 03:02

Diary of Miranda Kerr "Житие мое" presents:

Сообщение timagg » 01 окт 2018, 03:03

Класс.)




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»