ул.Шатова, Кола Бельды! Мамочки давайте объединяться!

Аватара пользователя
Zalina
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 411
На форуме с 03 июл 2010, 18:56
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: ул.Шатова, Кола Бельды! Мамочки давайте объединяться!

Сообщение Zalina » 26 янв 2015, 15:49

Девочки, а как сейчас управляйка нами заведует? Магнит с 2015 года не обслуживает дома?
Аватара пользователя
KataRina_83
Я тут навеки
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 2033
На форуме с 07 май 2012, 15:23
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 430 раз
Контактная информация:

Re: ул.Шатова, Кола Бельды! Мамочки давайте объединяться!

Сообщение KataRina_83 » 26 янв 2015, 16:01

Zalina, Ореховая сопка-2 ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЛИ НЕДАВНО ;-)

вроде как магнит остался в 2а,6а и 4а. Остальные другая, бывшая регионстрой
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
NATA555

Re: ул.Шатова, Кола Бельды! Мамочки давайте объединяться!

Сообщение NATA555 » 01 фев 2015, 01:50

Прочитала я тут, как многие довольны педиатром по нашему участку Еленой Федоровной. Так вот мой опыт. Я переехала сюда с Краснодарской, у нас был 11 участок и этот же пидиатр. Пока месяц нам не исполнился ходил к нам молодой доктор, т.к. наша в отпуске была. Месяц подходил к концу и мне показалось, что с пупком у нас чего-то ни то. Я вызвала врача. Пришла наша Елена Федоровна. Так вот с пупком оказалось норм, слава богу. Еще сыпь у нас появилась и на щечках и на теле. Я у нее спрашиваю что это. Она мне, что на щечках, так то конфеты не ешьте, а что на теле, то потничка. При том, что сыпь выглядела абсолютно одинаково и конфеты и вообще что-то подозрительное я не ела. И убежала. Я ее почти не заметила. Еще подумала, могла бы и передохнуть, у нас 5 этаж все-таки был. Ребенок беспокойный стал, как эта сыпь появилась. Не знала что и делать. В месяц приходим на прием, сдаем анализы. Анализы плохие. Так вот она мне говорит, с почками у вас проблемы и к нефрологу отправляет. Я давай тут сразу платные прозванивать, искать хорошего нефролога. Везде запись через несколько дней только. Иду в нашу же к бесплатному в этот же день. Приняла без записи. Оказывается, с почками слава богу проблем нет. А и анализы плохие и сыпь из-за моего питания. Посадила меня на диету. Капельки выписала. Все прошло. Ребенок успокоился. Неделю мучались. Доча орала, все время на руках. Я чуть с ума не сошла. Больше я к ней ни ногой. В платную ходим. Так вот как наша новый педиатр увидела, что мы к нефрологу ходили, спросила, зачем мы к нему ходили. Я сказала, что педиатр отправила. Так вот у нее глаза на лоб полезли: С этими анализами????? И с кем не разговаривала со своего старого двора, все ей недовольны и у кого есть возможность, ходят в частную.
Аватара пользователя
elis708
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 97
На форуме с 18 июл 2014, 18:12
Реальное имя: Поля
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение elis708 » 01 фев 2015, 11:44

Да, мы тоже от нее не в восторге. С 2х месяцев стали ходить в кабинет здор ребенка. Так Е.Ф., оказывается, половину не сказала того, что нужно. Ни врачей, ни витамины принимать. А в карточке все указывает. И в месяц были когда-ровно минуту нас смотрела. Тут же мы минут по 15 минимум находимся. Все внимательно посмотрят, расскажут.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
И вообще, сама поликлиника ужасная. Половину врачей платно проходим. И на дом не хотели приходить, ребенку было 3 месяца-захлебывался кашлем и соплями, но не было температуры. Так наша на больничном была , а другая по телефону лечение назначала-некогда ей! Со скандалом всё же пришла раза с 4го... Зубы у вас режутся, из-за слюней это! Ребенок абсолютно здоров! Тем не менее уже нам 6й месяц, зубов нет, и как пролечили-больше такого кашля и насморка нет!
Аватара пользователя
NATA555

Re: ул.Шатова, Кола Бельды! Мамочки давайте объединяться!

Сообщение NATA555 » 01 фев 2015, 13:48

А мы по всем врачам платно ходим. Как в месяц сходили и больше там не появлялись. Домой тоже платного вызываем. Мне в нашей бесплатной только окулист понравилась. Только к ней бы может и ходила, если бы не очереди....

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Медсестра Татьяна Владимировна хорошая. Многое правда у нее по старинке, но и многому меня научила. Приходила к нам долго ни смотря на то, что мы к ним не ходили и я сказала, что не будем.
Аватара пользователя
Вячславна
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1238
На форуме с 25 мар 2012, 11:06
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: ул.Шатова, Кола Бельды! Мамочки давайте объединяться!

Сообщение Вячславна » 01 фев 2015, 17:00

А меня удивило, что врач из "местной" поликлиники (кто именно был я не знаю) при посещении ребенка не выписала справку о том, что посещала ребенка- ту которую в карту вклеивают и где пишутся жалобы больного на самочувствие, осмотр и назначения лекарства с подписью врача. Написала на простом листочке названия лекарств и все. Т.е. врач полностью снимает с себя обязательства за больного ребенка и за назначенные ему лекарства? Не дай Бог, в случае чего-то, ее как будто-то бы и не было на приеме у нас. Мы наблюдались в 3 детской поликлинике до переезда, у нас всегда все посещения врачей отражались в справке, которая вклеивалась в карту. После этого посещения врача я позвонила врачу по прежнему месту жительства, спросила о том, можем ли мы остаться в их поликлинике. Она ответила, что без проблем. По закону теперь можно наблюдаться где угодно. Прикрепляемся к прежней поликлинике и все. При высокой температуре на дом вызывается врач из местной поликлиники. Конечно такой вариант вряд ли подойдет грудничкам, но у меня детки страше. Так что, я решила, что лучше буду возить своих деток к прежнему врачу. Она у нас умничка с золотыми руками и светлой умной головой.
Кстати, вирусняк по городу бродит ужасный. Дочь со школы бацилу принесла. Три дня температура высоченная(собьешь, она снова вверх), головная боль,насморк. Кашля не было. Следом сын. Он тоже вроде три дня с темпером, но тут заболела и я. Поэтому сын через двое суток опять температурить начал. Я четыре дня пластом лежала. Когда вставала всю лихорадило, качало.Сели на антибиотики. При этом у обоих головная боль,насморк, горло болит,сухой раздирающий кашель. Сегодня третий день антибиотики пьем, вроде легчает.
Муж самый стойкий оказался- один в семье без температуры, хотя нет, котэ тоже с ним. А так тоже насморк, кашель. :shock:
Аватара пользователя
Джек Воробей
Я тут навеки
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 2971
На форуме с 27 ноя 2012, 14:40
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 367 раз
Контактная информация:

Сообщение Джек Воробей » 01 фев 2015, 20:36

Вячславна, нам антигриппин помог плюс капли в нос, спреи в горло. Я два дня лежал с 40℃. Супруга позже слегла, но непонятно что-то: слабость, головная боль, тошнота, но темпер 36,6 держится. Малая, вроде, бодряком!!! Тьфу-тьфу-тьфу!!!
Аватара пользователя
elis708
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 97
На форуме с 18 июл 2014, 18:12
Реальное имя: Поля
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение elis708 » 01 фев 2015, 20:47

Еще неплохой врач-невролог Шамычкова
Аватара пользователя
Вячславна
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1238
На форуме с 25 мар 2012, 11:06
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: ул.Шатова, Кола Бельды! Мамочки давайте объединяться!

Сообщение Вячславна » 01 фев 2015, 22:10

Джек Воробей, а нам противовирусные с сыном, увы, не помогли. Мужу с дочкой-да, пили простой ремантадин за 27 рублев. А мы с сыном пили "дорогие" противовирусные- я ингавирин( стоит около 500 рубликов), он цитовир(врач назначила, ну в принципе и раньше нам их назначали)- эти под 400 :stars. А как итог- темпер больше 3 суток и назначение антибиотиков. Причем температура такая 38,5 С- даешь лекарство от температуры, а она еще 1,5 часа лезет вверх почти до 40 С, и только потом падает. Ужас :haos
Я вообще сегодня только первый день по дому передвигаться стала, а до этого ползала. Насчет тошноты и головокружения при нормальной температуре слышу не от первого человека такое за последнюю неделю. Многие и так переносят это ГРИПП ОРВИ (у нас нынче так этот называют, гриппа по статистике у нас еще долго не будет, наверное).
gomka
Пользователь
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 143
На форуме с 13 дек 2013, 15:04
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение gomka » 06 фев 2015, 14:16

Скажите, кто-нибудь возит деток на секцию по фигурному катанию? Подскажите где, как и сколько стоит. Может есть ненужные коньки для деток 3,5-4 года, хочу купить
Аватара пользователя
talenok
Старожил
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 728
На форуме с 13 сен 2010, 17:23
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: ул.Шатова, Кола Бельды! Мамочки давайте объединяться!

Сообщение talenok » 07 фев 2015, 16:52

gomka, если засыпят предложениями - поделитесь )) Тоже ищу/хочу..сыну 4 года.
tat-deneko
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 13 фев 2015, 09:42
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 1 раз

Re: ул.Шатова, Кола Бельды! Мамочки давайте объединяться!

Сообщение tat-deneko » 13 фев 2015, 12:58

Девочки, скажите пожалуйста, у кого детки в садик идут в 2015 году, как решаете вопрос с дорогой до Березовки. Голова кругом, работу не бросишь, надо ребенка содержать, но физически не реально, лететь с утра до школы и успевать к девяти на работу. Может выделить автобус для наших деток, просить в УО, я просто не знаю что мне делать?
Маргоша85
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 394
На форуме с 17 апр 2010, 13:11
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ул.Шатова, Кола Бельды! Мамочки давайте объединяться!

Сообщение Маргоша85 » 16 фев 2015, 20:26

tat-deneko, вы наверное имели ввиду не в садик а в школу)) Мы идем в 2015 в школу в Березовку, будем возить с утра к восьми. А вы подали документы в школу? и кто у вас - мальчик \девочка? В сад Рябинка ходите?
tat-deneko
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 13 фев 2015, 09:42
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 1 раз

ул.Шатова, Кола Бельды! Мамочки давайте объединяться!

Сообщение tat-deneko » 17 фев 2015, 09:20

Девочка у меня, ходим в группу Березки. К восьми в школу??? Как вы на работу будете успевать? Документы не подавали еще в эту субботу собираюсь. Что там за учителя? Какая программа? Есть ли продленка?
Маргоша85
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 394
На форуме с 17 апр 2010, 13:11
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ул.Шатова, Кола Бельды! Мамочки давайте объединяться!

Сообщение Маргоша85 » 17 фев 2015, 16:49

tat-deneko, а мы в Сказку ходим. Я в декрете - так что на работу не надо будет спешить)) Да и продленка нам не нужна. Но вы когда будете документы подавать узнайте - будет ли. Программа -Школа России. А учителя как нам сказал директор школы сами будут разбирать детей как все подадут заявления.




  • Реклама

Вернуться в «Топограф, Северный, База КАФ»