Микрорайон "Строитель"-11

Аватара пользователя
Svingerochka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 4521
На форуме с 04 сен 2008, 13:52
Реальное имя: Нина
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 286 раз

Сообщение Svingerochka » 30 мар 2015, 21:36

А знаете еще что бесит, идут с маленькой собачкой по тротуару, а она гадит... Делаешь замечание, а тебе в ответ, она же маленькая, много не нагадит... Ага. Маленькая, а с*** т как большая собака
Лапочка-дочка и два сыночка :mama
Аватара пользователя
Kaprizylia
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 352
На форуме с 11 апр 2012, 01:13
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 227 раз

Сообщение Kaprizylia » 31 мар 2015, 00:12

Svingerochka писал(а):А знаете еще что бесит, идут с маленькой собачкой по тротуару, а она гадит... Делаешь замечание, а тебе в ответ, она же маленькая, много не нагадит... Ага. Маленькая, а с*** т как большая собака

Аккуратненько своей маленькой женской ножкой на лапку маленькой собачки наступаете в этот момент с невозмутимым лицом......как ветром сдует в следующий раз хозяина! Блин, правда зла не хватает! А меня бесит бабуля гуляющая с псиной своей на детской площадке во дворе Вахова 7б!!!! Ненуачо, щас же снег! Она ж не на саму площадку с.....т!
Аватара пользователя
Donna

Re: Микрорайон "Строитель"-11

Сообщение Donna » 31 мар 2015, 20:32

Багира писал(а):А я хочу порадоваться нашему дворнику ТСЖ Сысоева. На днях наблюдала, как он ходит с такой граблей-чесалкой и расчесывает сугробы у тротуаров и сами тротуары на предмет этих прелестей. Так у него тележка такая немаленькая наполовину была заполнена "собачьими радостями"

А я наоборот пожаловаться на дворника,за ВСЮ зиму пальцем не прикоснулся к детской площадке, все качели-горки в снегу по самую макушку, так и проходил всю зиму с домашним веником чесалкой!!и вообще снег с дорог убираем для машин-деньги тратим,а на детскую площадку -денег нет и вообще само все растает -мне ответили!! :chert :chert :chert
Аватара пользователя
Багира
Ударник форума
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 1688
На форуме с 28 сен 2008, 14:22
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Микрорайон "Строитель"-11

Сообщение Багира » 31 мар 2015, 21:17

Donna, я не представляю, что мог сделать один дворник с одной лопатой на той площадке. Там сугробы до основания горки, лавочки полностью под снегом, качели "по пояс", ну откопал бы он одну качелю, и как на ней кататься? В ямку ребенка кидать?)) Тут еще момент есть: а где ваш папа? Мой муж в прошлом году в одного каток расчищал в коробке, а другой раз дворник помогал. Горку ледовую в начале зимы сделали, потом ее поддерживать надо было, но увы... никто не вышел, не почистил, не полил. Так что в вопросе выгула детей на площадке на дворника все валить не надо, его главная задача зимой - чистые тротуары, обеспечение вывоза мусора - вот там он каждый день как штык лопатой махал...
Аватара пользователя
Donna

Re: Микрорайон "Строитель"-11

Сообщение Donna » 31 мар 2015, 21:37

Багира писал(а):его главная задача зимой - чистые тротуары, обеспечение вывоза мусора - вот там он каждый день как штык лопатой махал...

это кто сказал что дворник не должен заниматься детской площадкой, он сам или наш управляющий? летом значит должен ,а зимой не должен? мне до катка и горки дела нет, мои дети еще маленькие, и если бы двор не запускали до такого состояния, сейчас он бы такой ,как сейчас не был! и что это такое -где ваш папа? деньги папа зарабатывает ,чтобы платить коммунал. услуги в том числе и з/п дворнику!
Аватара пользователя
Багира
Ударник форума
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 1688
На форуме с 28 сен 2008, 14:22
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Микрорайон "Строитель"-11

Сообщение Багира » 31 мар 2015, 22:06

Просто на вещи надо реально смотреть, не может один дворник очистить такие огромные сугробы. Напишите конкретнее, какого результата вы от него ожидали? Детскую площадку без снега или вырытые ямки, в которых стоят качельки, я просто не понимаю...
Аватара пользователя
Donna

Re: Микрорайон "Строитель"-11

Сообщение Donna » 31 мар 2015, 22:34

Багира писал(а):не может один дворник очистить такие огромные сугробы

а почему они стали огромные? потому ,что снег не убирали с октября!вот кого черта он сейчас чистил снег где турники,что они так нужны?выход вижу такой на зиму нанимать несколько дворников и пусть двор убирают и слесарь и электрик
Последний раз редактировалось Donna 31 мар 2015, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Багира
Ударник форума
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 1688
На форуме с 28 сен 2008, 14:22
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Микрорайон "Строитель"-11

Сообщение Багира » 31 мар 2015, 22:40

.....
Последний раз редактировалось Багира 31 мар 2015, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Donna

Re: Микрорайон "Строитель"-11

Сообщение Donna » 31 мар 2015, 22:42

мне об этом управляющий сказал
Последний раз редактировалось Donna 31 мар 2015, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Багира
Ударник форума
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 1688
На форуме с 28 сен 2008, 14:22
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Микрорайон "Строитель"-11

Сообщение Багира » 31 мар 2015, 22:46

Donna, Еще раз повторю: товарищество собственников жилья предполагает активное участие жильцов в обустройстве быта. Не помню вас ни на одном субботнике 8-)
Последний раз редактировалось Багира 31 мар 2015, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Donna

Re: Микрорайон "Строитель"-11

Сообщение Donna » 31 мар 2015, 23:12

Багира писал(а):обвиняя людей в непрофессионализме

весь профессионализм дворника на лицо!! 8-)
Багира писал(а):заглядывая в чужой карман, не имея достоверных сведений.

за что купила, зато и продаю!! 8-)
Багира писал(а):товарищество собственников жилья предполагает активное участие жильцов в обустройстве быта

наше ТСЖ хочет активно участвовать с жильцами только на субботниках, в остальных случаях-что то - хочешь сделай сам! 8-)
Аватара пользователя
Manya81
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 2039
На форуме с 24 май 2010, 15:12
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Микрорайон "Строитель"-11

Сообщение Manya81 » 31 мар 2015, 23:25

Соседи по району, подскажите: реально или нет записаться в сад при школе 21 века? И как это можно сделать, ни одного контакта в инете найти не могу :-)
Аватара пользователя
счастливый отец
Старожил
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 995
На форуме с 01 апр 2012, 21:36
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Микрорайон "Строитель"-11

Сообщение счастливый отец » 01 апр 2015, 00:55

Manya81,Посмотрите здесь:http://xn--27-6kcaa3dhmm1hb.xn--p1ai/ , http://xn--27-6kcaa3dhmm1hb.xn--p1ai/dedsad/
Аватара пользователя
Багира
Ударник форума
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 1688
На форуме с 28 сен 2008, 14:22
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Микрорайон "Строитель"-11

Сообщение Багира » 01 апр 2015, 12:56

Donna писал(а):мне до катка и горки дела нет

Donna писал(а):вот кого черта он сейчас чистил снег где турники,что они так нужны?

Возможно, вы удивитесь, если узнаете, что кроме Вас в нашем доме живут еще некоторые люди. :shock1 И их дети катаются зимой на коньках и на ледянках со снежной горки. А один наш сосед с другими мужьями организовал что-то типа "группы здоровья" и они занимаются на турниках!
А некоторые "особо странные" мамаши вообще считают, что наши пластиково-металлические конструкции на площадке крайне травмоопасны зимой, играть на них можно только в игры: "кто больше зубов оставит на скользкой лестнице" И поэтому слава богу, что их завалило. Лучше валяться по уши в сугробе, залазить на снежную гору и т.д. :sun
Donna писал(а):и пусть двор убирают и слесарь и электрик

- Алло, у меня канализацию прорвало!
- Извините, сантехнику не до вас, он качелю откапывает! ;-)
Аватара пользователя
Donna

Re: Микрорайон "Строитель"-11

Сообщение Donna » 01 апр 2015, 16:05

Багира, Ирина,Вы в чем меня хотите убедить?
Лучше по поводу лужи поговорим которая 10 на 10 метров на единственном выходе с двора,вот как ходить на остановку или в магазин?как мне сказал управляющий - а не надо никуда ходить, меньше ходить через наш двор будут!!! это как Вы считаете ,нормальный ответ?




  • Реклама

Вернуться в «Хабаровск»