Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Аватара пользователя
Milena
*Организатор года 2009*
Сообщений в теме: 164
Сообщения: 19959
На форуме с 24 мар 2008, 16:37
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 384 раза
Контактная информация:

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение Milena » 27 янв 2014, 03:41

Уважаемые форумчане!

Сейчас идёт очень большой отток людей из Хабаровска в Краснодар и почти все сталкиваются с основной задачей:
1. Продажа квартиры/недвижимости в Хабаровске.
2. Покупка недвижимости в Краснодаре.

Кажется что всё так просто и легко, но когда я тоже с этим столкнулась, для меня это было очень сложно и страшно.
Расскажу в чём было сложно и страшно:
1. В Хабаровске хотелось быстро и дорого продать квартиру.
2. В Краснодаре выгодно купить, но тут перед тобой возникает такой выбор, что аж голова кругом, страшно не то слово, много вопросов в голове и т.д.: куча застройщиков, разные районы, какое качество застройки, где лучше, а где хуже район, инфраструктура, что лучше дом/таунхаус/дуплекс/квартира... в общем вопросов масса.

Моя история:
Скрытый текст: Показать
Буду очень кратка: продали мы свою квартиру в Ха за три дня, благодаря риэлтору, которую нам порекомендовали. Сделка была сложной, трёхступенчатой: мужчина по военной ипотеке покупал двушку у семьи, которая потом купила нашу квартиру и + ипотечный кредит от Сбербанка. Вот такую комбинацию провернула риэлтор. Кто-то сейчас скажет ну их нафиг этих риэлторов, лучше самому продать квартиру - продавайте. Мы продали за три дня (все этапы сделки у нас были по доверенности, мы уже были в Крд) и продали по той цене, за которую хотели. И за столько, сколько стоили квартиры До падения цен на них. Сами бы ещё, наверное, продавались.

Далее встал вопрос как, что, где купить в Краснодаре. Тут нам тоже порекомендовали очень хорошую женщину, она уже несколько лет в недвижимости. Она коренная Краснодарка, знает все районы, всех застройщиков очень хорошо. И кто как строит тоже в курсе. Мы с мужем не пожалели.

==============================================================================================================================================
Контакты риэлтора:
Краснодар:
1. Любовь Васильевна 8-918-259-3777
Л.В. сама из Крд. У неё очень богатый опыт работы в сфере недвижимости, в данный момент она является руководителем агентства недвижимости.
(Продажа новостроек Крд от надёжных застройщиков, проверенных временем, без риэлторских %)
При звонке говорите, что вы с "Хабмамы", тогда можете говорить смело о скидках и быть уверенным, что к вам отнесутся как "к своим".
==============================================================================================================================================
Всё о ремонте в Краснодаре

Исходя из моей истории, я хочу с вами поделиться контактами этих риэлторов. Я им доверяю, будьте уверенны, что вас не обманут и не проведут вокруг носа. Если бы я не была уверена в них, то не писала бы о них (мне моя репутация очень очень дорогА!).

Ещё я переговорила с ними на предмет скидок для нас ХабМам - они готовы! и чтобы к вам относились как к "людям по рекомендации".

Девочки, если вам интересна эта тема, то я выложу их контакты в первом посте. Думаю проверенные связи нужны везде ;-)
Если вы захотите выложить контакты "своих" людей, прошу перед этим со мной это согласовывать в ЛС. Иначе эти сообщения будут удалятся.

Если у вас есть вопросы - задавайте, буду их спрашивать и вам отвечать тут(для других думаю тоже будет полезна эта инфа).

P.S. Я скоро приступаю к ремонту в доме. Тоже всё буду делать через рекомендации, как только убеждюсь :-) , что рекомендации хорошие-выложу тут явки и пароли!
Последний раз редактировалось Milena 02 мар 2016, 16:53, всего редактировалось 12 раз.
Изображение
Аватара пользователя
danapresto
*Гуру мыловарения*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1610
На форуме с 19 мар 2010, 21:45
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение danapresto » 20 апр 2017, 20:00

Milena писал(а):
Мария:-) писал(а):Но я так понимаю ЛВ просто передает информацию от застройщика нам, так сказать связующее звено, я имела ввиду именно застройщика , как я поняла ЛВ работает только с этим застройщиком, я прелположила что ее тоже застройщик может вводить в заблуждение, ведь такое возможно? Или нет

ЛВ работает со многими застройщиками. Она очень грамотный специалист своего дела и знает эту "кухню" изнутри. Поэтому не переживайте! :-)

Однако, нам ЛВ присоветовала долгострой. Теперь судимся с застройщиком
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 77
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение NatiShi » 20 апр 2017, 20:13

danapresto, а кто застройщик?
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
Аватара пользователя
danapresto
*Гуру мыловарения*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1610
На форуме с 19 мар 2010, 21:45
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение danapresto » 20 апр 2017, 21:30

NatiShi
Скрытый текст: Показать
МО*ДО *Капитал
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 194
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение ghhg » 20 апр 2017, 22:02

danapresto,
Скрытый текст: Показать
danapresto писал(а):МО*ДО *Капитал

а что такое МО*ДО? Капиталов много в Краснодаре, капитал строй, капитал групп, капитал инвест, есть жк капитал
Аватара пользователя
danapresto
*Гуру мыловарения*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1610
На форуме с 19 мар 2010, 21:45
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение danapresto » 20 апр 2017, 22:40

ghhg, как написано, так и читайте (убрав звездочки, конечно)
Аватара пользователя
RAUTAN
Интересующийся
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 60
На форуме с 28 фев 2014, 19:15
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение RAUTAN » 21 апр 2017, 03:29

Тут видимо нельзя плохо писать о Л.В. Я уже рассказывала, как благодаря ей чуть не вляпалась.Поверила рекомендациям этого форума.Хорошо хватило ума самой проверить информацию по всем предлагаемым ей объектам.дело было три года назад. До сих пор ни один дом не сдан. Мой отзыв быстро был удалён. Сейчас я думаю будет тоже самое.
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 77
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение NatiShi » 21 апр 2017, 15:24

RAUTAN, да я помню ваш отзыв - не знаю честно по какой причине удалили, но у нас тут тоже достаточно зарекомендовавший себя застройщик и достройками и сдачей вовремя за два года обанкротился - и также дальневосточники знакомые вложились - а воз и ныне там... Три года с лишним недострои ... Лотерея
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
Аватара пользователя
Alena_25
Ударник форума
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 1917
На форуме с 08 июн 2009, 20:18
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 79 раз

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение Alena_25 » 21 апр 2017, 20:33

и я вляпалась по стройке от ЛВ! Благо дом сейчас все таки начали достраивать, но какой ценой мне вылез- и голодовать ходили с малым сыном, в декабре в холода, месяц потом болела, и на митинги ездила, а нервов сколько ушло...
Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать!!!
Изображение
Аватара пользователя
Yanafamily
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 876
На форуме с 06 фев 2010, 19:36
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 51 раз

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение Yanafamily » 24 апр 2017, 18:11

Привет, земляки)) может и было обсуждение про Немецку деревню, но не смогла найти что то стоящее. Подскажите, есть кто оттуда? Интересуют квартиры, не дома. И отзывы о 99 школе..Спасибо :flower:
Главное, чтобы главное было главным!
Аватара пользователя
my-lovka
Ударник форума
Сообщений в теме: 56
Сообщения: 1419
На форуме с 07 мар 2012, 15:14
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 166 раз

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение my-lovka » 25 апр 2017, 03:09

Alena_25 писал(а):и я вляпалась по стройке от ЛВ! Благо дом сейчас все таки начали достраивать, но какой ценой мне вылез- и голодовать ходили с малым сыном, в декабре в холода, месяц потом болела, и на митинги ездила, а нервов сколько ушло...

ЛВ не может отвечать за денежные проблемы застройщиков(сейчас такое время ,что у многих даже самых надежных застройщиков они есть! :nix ) Покупать квартиру на стадии стройки всегда риск и решение принимать вам!Я бы вот никогда стройку не взяла даже у девелопмента :nea:уж сколько передач было про эти недострои и обманутых дольщиков :stars я лично боюсь такие сделки совершать!
Изображение
- Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
Аватара пользователя
RAUTAN
Интересующийся
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 60
На форуме с 28 фев 2014, 19:15
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение RAUTAN » 25 апр 2017, 15:24

Ок! Только почему то я ни разу не специалист в сфере недвижимости смогла понять, элементарно покопавшись в интернете и почитав форумы и отзывы о предлагаемых Л.В. застройщиках, что не буду у них покупать квартиру при любых обстоятельствах.
шустрик
Старожил
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 611
На форуме с 05 мар 2010, 10:12
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 80 раз

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение шустрик » 26 апр 2017, 17:21

С 20 мая сдаю 1-комнатную квартиру в районе Ленты со стороны Российской. Квартира с отличным ремонтом, мебелью, всей необходимой техникой (телевизор, холодильник, стир. машина, посудомойка, кондиционер), 39 кв.м, балкон застеклен. 13000 руб + ком. услуги. Звоните 8 918 630 44 20 Елена.
Аватара пользователя
oks_ana
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1511
На форуме с 06 мар 2011, 21:49
Реальное имя: оксана
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 147 раз

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение oks_ana » 30 апр 2017, 21:48

Продам 2-эт дом. Пос. ЗНАМЕНСКИЙ, СТ "Электрон". 100кв м. Вода скважина, отопление электричество. Теплый пол, все удобства, в доме баня на дровах, 5 соток, плодовые деревья, виноград, бассейн во дворе, за домом зарыбленный пруд. Прописка городская. Цена 3.700.000, тел 8918 41 25 565
Вложения
Аватара пользователя
danapresto
*Гуру мыловарения*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1610
На форуме с 19 мар 2010, 21:45
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение danapresto » 02 май 2017, 23:48

my-lovka писал(а):
Alena_25 писал(а):и я вляпалась по стройке от ЛВ! Благо дом сейчас все таки начали достраивать, но какой ценой мне вылез- и голодовать ходили с малым сыном, в декабре в холода, месяц потом болела, и на митинги ездила, а нервов сколько ушло...

ЛВ не может отвечать за денежные проблемы застройщиков(сейчас такое время ,что у многих даже самых надежных застройщиков они есть! :nix ) Покупать квартиру на стадии стройки всегда риск и решение принимать вам!Я бы вот никогда стройку не взяла даже у девелопмента :nea:уж сколько передач было про эти недострои и обманутых дольщиков :stars я лично боюсь такие сделки совершать!

Это верно. Но нам она говорила (цитирую) : "Я вам рекомендую только те стройки, которые, я гарантирую, достроятся в срок"
Аватара пользователя
Мария:-)
Я тут навеки
Сообщений в теме: 68
Сообщения: 3672
На форуме с 29 июн 2010, 18:51
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 147 раз

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение Мария:-) » 11 май 2017, 22:38

Девочки а подскажите как работу лучше искать, на каких то сайтах или в ЦЗ или может какие местные газеты, где проверенные работодатели :stars




  • Реклама

Вернуться в «Краснодарский край»