Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Аватара пользователя
Milena
*Организатор года 2009*
Сообщений в теме: 164
Сообщения: 19959
На форуме с 24 мар 2008, 16:37
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 384 раза
Контактная информация:

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение Milena » 27 янв 2014, 03:41

Уважаемые форумчане!

Сейчас идёт очень большой отток людей из Хабаровска в Краснодар и почти все сталкиваются с основной задачей:
1. Продажа квартиры/недвижимости в Хабаровске.
2. Покупка недвижимости в Краснодаре.

Кажется что всё так просто и легко, но когда я тоже с этим столкнулась, для меня это было очень сложно и страшно.
Расскажу в чём было сложно и страшно:
1. В Хабаровске хотелось быстро и дорого продать квартиру.
2. В Краснодаре выгодно купить, но тут перед тобой возникает такой выбор, что аж голова кругом, страшно не то слово, много вопросов в голове и т.д.: куча застройщиков, разные районы, какое качество застройки, где лучше, а где хуже район, инфраструктура, что лучше дом/таунхаус/дуплекс/квартира... в общем вопросов масса.

Моя история:
Скрытый текст: Показать
Буду очень кратка: продали мы свою квартиру в Ха за три дня, благодаря риэлтору, которую нам порекомендовали. Сделка была сложной, трёхступенчатой: мужчина по военной ипотеке покупал двушку у семьи, которая потом купила нашу квартиру и + ипотечный кредит от Сбербанка. Вот такую комбинацию провернула риэлтор. Кто-то сейчас скажет ну их нафиг этих риэлторов, лучше самому продать квартиру - продавайте. Мы продали за три дня (все этапы сделки у нас были по доверенности, мы уже были в Крд) и продали по той цене, за которую хотели. И за столько, сколько стоили квартиры До падения цен на них. Сами бы ещё, наверное, продавались.

Далее встал вопрос как, что, где купить в Краснодаре. Тут нам тоже порекомендовали очень хорошую женщину, она уже несколько лет в недвижимости. Она коренная Краснодарка, знает все районы, всех застройщиков очень хорошо. И кто как строит тоже в курсе. Мы с мужем не пожалели.

==============================================================================================================================================
Контакты риэлтора:
Краснодар:
1. Любовь Васильевна 8-918-259-3777
Л.В. сама из Крд. У неё очень богатый опыт работы в сфере недвижимости, в данный момент она является руководителем агентства недвижимости.
(Продажа новостроек Крд от надёжных застройщиков, проверенных временем, без риэлторских %)
При звонке говорите, что вы с "Хабмамы", тогда можете говорить смело о скидках и быть уверенным, что к вам отнесутся как "к своим".
==============================================================================================================================================
Всё о ремонте в Краснодаре

Исходя из моей истории, я хочу с вами поделиться контактами этих риэлторов. Я им доверяю, будьте уверенны, что вас не обманут и не проведут вокруг носа. Если бы я не была уверена в них, то не писала бы о них (мне моя репутация очень очень дорогА!).

Ещё я переговорила с ними на предмет скидок для нас ХабМам - они готовы! и чтобы к вам относились как к "людям по рекомендации".

Девочки, если вам интересна эта тема, то я выложу их контакты в первом посте. Думаю проверенные связи нужны везде ;-)
Если вы захотите выложить контакты "своих" людей, прошу перед этим со мной это согласовывать в ЛС. Иначе эти сообщения будут удалятся.

Если у вас есть вопросы - задавайте, буду их спрашивать и вам отвечать тут(для других думаю тоже будет полезна эта инфа).

P.S. Я скоро приступаю к ремонту в доме. Тоже всё буду делать через рекомендации, как только убеждюсь :-) , что рекомендации хорошие-выложу тут явки и пароли!
Последний раз редактировалось Milena 02 мар 2016, 16:53, всего редактировалось 12 раз.
Изображение
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 194
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение ghhg » 08 фев 2018, 17:25

МатусенЬка писал(а):, но мы семьей решили поближе к морю перебраться

так Питер на берегу моря)) Калининград еще. Краснодар, как ни странно, зачастую кажется, что от моря дальше Хабаровска. Летом пока доедешь по пробкам :stars, а на поезде в Сочи за ночь, почти как во Владик.

.
Аватара пользователя
Alena_25
Ударник форума
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 1917
На форуме с 08 июн 2009, 20:18
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 79 раз

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение Alena_25 » 08 фев 2018, 21:44

На гаражной есть бассейн для детей с рождения и до 7лет, Аквапузики. На счёт зелени-спорный вопрос, я живу в пятиэтажке и у меня кругом куча зелени.. где новые микрорайоны-зелени почти нет.. у нас же полно.. и рядом растёт шелковица, чернослив, груши, яблоки, вишня... на самой Красной может и не достаточно зелени, но во дворах много
Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать!!!
Изображение
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 77
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение NatiShi » 08 фев 2018, 22:55

ghhg, активно беседую с людьми в разных местах отдыха у нас на море - краснодарцев вообще не встречала ни разу.... Мне кажется, что они редко ездят на море, хотя да кажется, что оно рядом
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
Аватара пользователя
Milena
*Организатор года 2009*
Сообщений в теме: 164
Сообщения: 19959
На форуме с 24 мар 2008, 16:37
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 384 раза
Контактная информация:

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение Milena » 09 фев 2018, 02:54

NatiShi писал(а): краснодарцев вообще не встречала ни разу....

Краснодарцы не ездят туда, где куча народу. Они знают места, которые не известны приезжим. ;-)
Изображение
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 77
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение NatiShi » 09 фев 2018, 03:36

А ну там я сама никого не вижу в тех местах :rofll :dance3
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 194
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение ghhg » 09 фев 2018, 05:44

Сейчас уже все места известны, может там не приезжие, но свободных клочков побережья, куда можно подъехать на машине уже, наверное, не осталось. Либо пешком, либо платные частные пляжи пансионатов только для своих, либо так много людей, что наступить негде, не то, что присесть.
Аватара пользователя
Navita
Я тут навеки
Сообщений в теме: 47
Сообщения: 7750
На форуме с 06 дек 2007, 15:59
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 624 раза

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение Navita » 09 фев 2018, 14:16

Milena писал(а):Краснодарцы не ездят туда, где куча народу. Они знают места, которые не известны приезжим.

мы наверное становимся настоящими краснодарцами :mosking в этом году не поедем на "общественные" пляжи. Купили огромную палатку, поедем в кемпинг енот и сосновый рай. Там народу на пляже очень мало. В инете их очень хвалят. Может из наших кто был? Еще советуют нам в благовещенку съездить.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Еще по прошлому году помню мне понравилось на пляжах за Ильичем, видела там некоторых дикарей. Народу там реально очень мало, песок, мелкое море, на машине подъехать без проблем.
Изображение
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 194
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение ghhg » 09 фев 2018, 15:42

Мы на Малый Утриш ездим, не могу мужа на песок уговорить. Были в Благовещенке , тоже народу прилично, хотя мы далеко проехали. К морю близко тоже не подъехать, машину пришлось метрах в 50 или даже больше от моря поставить. Палатка вообще не вариант, готовить, мыться и и.д. неудобно, поэтому либо ездим на один день, либо ночуем в городе или каких-то турбазах в домах.
Лерусина мамуля
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 182
На форуме с 20 авг 2011, 13:24
Реальное имя: анастасия
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 36 раз

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение Лерусина мамуля » 25 мар 2018, 01:41

Всем добрый день! Сдаю посуточно квартиры в разных райнах Краснодара( Микрорайон Московский, Фестивальный, Кубанонабережная,район Аэропорта.Квартиры 1-комнатные, но большие от 40 кв.4-6 спальных мест. Все квартиры с мебелью и бытовой техникой в новых домах. Фото в личку или можно по ватсапу! Отвечу на все вопросы! Есть возможность встречи в аэропорту и с вокзала. 8-918-631-79-44
Mihail_87
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 23 янв 2012, 10:28
Реальное имя: Коробейников Михаил
Поблагодарили: 1 раз

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение Mihail_87 » 27 мар 2018, 11:23

Всем привет!!! Живем в краснодарском краем (20 км от Анапы, 18 км от Новороссийска) на побережье черного моря, в частном доме. Предлагают хороший вариант с работой, но в Хабаровске, думаем вернуться. По этой причине хоте бы продать свой домик или поменять на большую квартиру с доплатой в Хабаровске. Если кому интересно пишите в вотсап (89883125559 Михаил). Дом 2 этажа 156 кв.м до любого пляжа 18-25 км (песок, камни на любой вкус) на 8 сотках земли станица Раевская. (Подробное описание https://www.avito.ru/novorossiysk/doma_ ... 1402028770 )
Nata-29
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1688
На форуме с 24 апр 2008, 00:21
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 67 раз

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение Nata-29 » 11 апр 2018, 21:07

Здравствуйте.
Наши родители продают уютный, просторный дом в станице Елизаветинская, недалеко от Краснодара.
Дом 85 кв.м.
3 комнаты, участок 6 соток. Плодово-декоративные растения: груша, яблоня, инжир, слива, персик, вишня, черешня, виноград, черная и красная смородина, клубника, малина, грецкий орех и фундук.
Построен в 2014 году. Дом отделан кирпичом, пол - ламинат, прихожая и ванная - плитка. Потолки натяжные. Газовый котел, скважина, септик.
Прописка г. Краснодар.
89189212275, 89298492677 - звонить с 09 ч. до 21 ч. по Москве.
фото смотреть здесь https://www.avito.ru/krasnodar/doma_dac ... _996651128
Аватара пользователя
Анюсик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 593
На форуме с 02 сен 2008, 20:37
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 368 раз

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение Анюсик » 05 май 2018, 09:19

Планируем купить квартиру в Краснодаре ищим риэлторское агентство. Поделитесь опытом :flower:
Скрытый текст: Показать
Изображение
Manynya
Пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 203
На форуме с 05 июн 2010, 21:52
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение Manynya » 06 май 2018, 06:01

продам
Последний раз редактировалось Manynya 15 май 2019, 06:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мария:-)
Я тут навеки
Сообщений в теме: 68
Сообщения: 3672
На форуме с 29 июн 2010, 18:51
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 147 раз

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение Мария:-) » 06 май 2018, 23:35

Анюсик писал(а):Планируем купить квартиру в Краснодаре ищим риэлторское агентство. Поделитесь опытом :flower:

какой район рассматриваете? сколько комнат?
Аватара пользователя
Анюсик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 593
На форуме с 02 сен 2008, 20:37
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 368 раз

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение Анюсик » 07 май 2018, 14:52

По району пока не знаю, будем смотреть варианты. Двушку.
Скрытый текст: Показать
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Краснодарский край»