Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Аватара пользователя
Milena
*Организатор года 2009*
Сообщений в теме: 164
Сообщения: 19959
На форуме с 24 мар 2008, 16:37
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 384 раза
Контактная информация:

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение Milena » 27 янв 2014, 03:41

Уважаемые форумчане!

Сейчас идёт очень большой отток людей из Хабаровска в Краснодар и почти все сталкиваются с основной задачей:
1. Продажа квартиры/недвижимости в Хабаровске.
2. Покупка недвижимости в Краснодаре.

Кажется что всё так просто и легко, но когда я тоже с этим столкнулась, для меня это было очень сложно и страшно.
Расскажу в чём было сложно и страшно:
1. В Хабаровске хотелось быстро и дорого продать квартиру.
2. В Краснодаре выгодно купить, но тут перед тобой возникает такой выбор, что аж голова кругом, страшно не то слово, много вопросов в голове и т.д.: куча застройщиков, разные районы, какое качество застройки, где лучше, а где хуже район, инфраструктура, что лучше дом/таунхаус/дуплекс/квартира... в общем вопросов масса.

Моя история:
Скрытый текст: Показать
Буду очень кратка: продали мы свою квартиру в Ха за три дня, благодаря риэлтору, которую нам порекомендовали. Сделка была сложной, трёхступенчатой: мужчина по военной ипотеке покупал двушку у семьи, которая потом купила нашу квартиру и + ипотечный кредит от Сбербанка. Вот такую комбинацию провернула риэлтор. Кто-то сейчас скажет ну их нафиг этих риэлторов, лучше самому продать квартиру - продавайте. Мы продали за три дня (все этапы сделки у нас были по доверенности, мы уже были в Крд) и продали по той цене, за которую хотели. И за столько, сколько стоили квартиры До падения цен на них. Сами бы ещё, наверное, продавались.

Далее встал вопрос как, что, где купить в Краснодаре. Тут нам тоже порекомендовали очень хорошую женщину, она уже несколько лет в недвижимости. Она коренная Краснодарка, знает все районы, всех застройщиков очень хорошо. И кто как строит тоже в курсе. Мы с мужем не пожалели.

==============================================================================================================================================
Контакты риэлтора:
Краснодар:
1. Любовь Васильевна 8-918-259-3777
Л.В. сама из Крд. У неё очень богатый опыт работы в сфере недвижимости, в данный момент она является руководителем агентства недвижимости.
(Продажа новостроек Крд от надёжных застройщиков, проверенных временем, без риэлторских %)
При звонке говорите, что вы с "Хабмамы", тогда можете говорить смело о скидках и быть уверенным, что к вам отнесутся как "к своим".
==============================================================================================================================================
Всё о ремонте в Краснодаре

Исходя из моей истории, я хочу с вами поделиться контактами этих риэлторов. Я им доверяю, будьте уверенны, что вас не обманут и не проведут вокруг носа. Если бы я не была уверена в них, то не писала бы о них (мне моя репутация очень очень дорогА!).

Ещё я переговорила с ними на предмет скидок для нас ХабМам - они готовы! и чтобы к вам относились как к "людям по рекомендации".

Девочки, если вам интересна эта тема, то я выложу их контакты в первом посте. Думаю проверенные связи нужны везде ;-)
Если вы захотите выложить контакты "своих" людей, прошу перед этим со мной это согласовывать в ЛС. Иначе эти сообщения будут удалятся.

Если у вас есть вопросы - задавайте, буду их спрашивать и вам отвечать тут(для других думаю тоже будет полезна эта инфа).

P.S. Я скоро приступаю к ремонту в доме. Тоже всё буду делать через рекомендации, как только убеждюсь :-) , что рекомендации хорошие-выложу тут явки и пароли!
Последний раз редактировалось Milena 02 мар 2016, 16:53, всего редактировалось 12 раз.
Изображение
Аватара пользователя
МатусенЬка
Интересующийся
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 83
На форуме с 13 окт 2010, 11:26
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 15 раз

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение МатусенЬка » 07 фев 2018, 16:33

:-? Помогите мне, весь мозг уже сломала. В голове каша информационная. :heat В каком районе купить квартиру? Перечитала всю переписку на сайте, перелопатила кучу других сайтов. Наступил затуп. Переезжать планируем через 3-4 года, квартиру хочу сейчас взять в ипотеку. Главное, чтобы школа была поблизости и спортивные кружки (сын занимается шахматами и карате). Дайте наводки, явки, пароли, пожалуйста. Летом будем останавливаться в Краснодаре на недельку, как раз разведку проведу.
Изображение
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 77
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение NatiShi » 07 фев 2018, 17:31

МатусенЬка, может быть лучше СПб? А так центр города рассматривайте и всё, там точно всё есть :ok
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 194
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение ghhg » 07 фев 2018, 18:50

МатусенЬка писал(а): Переезжать планируем через 3-4 года,

Сложно сказать на такой длительный срок. Я вообще планирую к этому времени может свалить из Краснодара уже, так как тенденция неутешительная с пробками, с количеством мигрантов с других регионов и стран, в сумасшедшим и неконтролируемым строительством при чем точечным, что создает сложности с наполнением до отказа школ, перегрузкой поликлиник и другой инфраструктуры, это все не строят и новые дороги тоже, Но пока дети учатся менять место жительства не хочется, чтобы не травмировать их.
Но если шахматы и школы, то недалеко от Бабушкина есть и федерация шахмат и шахматная школа, и там дальше, в фестивальном есть довольно хорошие школы. Но по сравнению с другими краснодарскими. С нашими хабаровскими, говорят, все равно не сравнить.
Аватара пользователя
Navita
Я тут навеки
Сообщений в теме: 47
Сообщения: 7750
На форуме с 06 дек 2007, 15:59
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 624 раза

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение Navita » 07 фев 2018, 19:08

МатусенЬка, открывайте 2гис, смотрите где больше всего школ, кружков и пр. Обычно в старых районах уже все есть. Мы живем на гмр в новых домах, но старый район под боком и соответственно у нас все в пешей доступности.
Изображение
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 194
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение ghhg » 07 фев 2018, 20:07

Кстати, если в районе Бабушкина или Калинина, то там и Будокан рядом. Карате.
Аватара пользователя
Alena_25
Ударник форума
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 1917
На форуме с 08 июн 2009, 20:18
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 79 раз

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение Alena_25 » 08 фев 2018, 03:16

Я в центре живу, на Красной, бассейн, художественная, музыкальные школы рядом. В здании бассейна секции есть, и спортивная школа недалёко. Школ по близости несколько. Трамвай в квартале от нас, а это очень важно именно в Краснодаре. Дсады-три рядом. Парк Чтстяковская роща-пешком 15минут ходьбы..
Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать!!!
Изображение
Аватара пользователя
RAUTAN
Интересующийся
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 60
На форуме с 28 фев 2014, 19:15
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение RAUTAN » 08 фев 2018, 05:04

Alena_25 писал(а):Я в центре живу, на Красной, бассейн, художественная, музыкальные школы рядом. В здании бассейна секции есть, и спортивная школа недалёко. Школ по близости несколько. Трамвай в квартале от нас, а это очень важно именно в Краснодаре. Дсады-три рядом. Парк Чтстяковская роща-пешком 15минут ходьбы..

А в бассейн вы куда ходите?
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 42
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение фишка » 08 фев 2018, 05:07

МатусенЬка, недельки мало однако
Кухня - враг женской красоты. Страшнее кухни только огород.
Аватара пользователя
Alena_25
Ударник форума
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 1917
На форуме с 08 июн 2009, 20:18
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 79 раз

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение Alena_25 » 08 фев 2018, 05:49

Бассейн один через дорогу-Динамо, пока сын маленький возим его рядом на Гаражную

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Да я тоже считаю , что для знакомства с городом надо как минимум месяц
Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать!!!
Изображение
Аватара пользователя
RAUTAN
Интересующийся
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 60
На форуме с 28 фев 2014, 19:15
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение RAUTAN » 08 фев 2018, 06:48

Alena_25 писал(а):Бассейн один через дорогу-Динамо, пока сын маленький возим его рядом на Гаражную

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Да я тоже считаю , что для знакомства с городом надо как минимум месяц

Чего то я не поняла. На Динамо ясно, а что на Гаражной? Я тоже в этом районе живу и ищу альтернативу Динамо.
Аватара пользователя
МатусенЬка
Интересующийся
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 83
На форуме с 13 окт 2010, 11:26
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 15 раз

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение МатусенЬка » 08 фев 2018, 11:19

NatiShi писал(а):МатусенЬка, может быть лучше СПб? А так центр города рассматривайте и всё, там точно всё есть :ok

Спасибо за предложение, но мы семьей решили поближе к морю перебраться. Я не люблю холод и дожди. А насчет центра я подумаю, спасибо.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
ghhg писал(а):
МатусенЬка писал(а): Переезжать планируем через 3-4 года,

Сложно сказать на такой длительный срок. Я вообще планирую к этому времени может свалить из Краснодара уже, так как тенденция неутешительная с пробками, с количеством мигрантов с других регионов и стран, в сумасшедшим и неконтролируемым строительством при чем точечным, что создает сложности с наполнением до отказа школ, перегрузкой поликлиник и другой инфраструктуры, это все не строят и новые дороги тоже, Но пока дети учатся менять место жительства не хочется, чтобы не травмировать их.
Но если шахматы и школы, то недалеко от Бабушкина есть и федерация шахмат и шахматная школа, и там дальше, в фестивальном есть довольно хорошие школы. Но по сравнению с другими краснодарскими. С нашими хабаровскими, говорят, все равно не сравнить.

Я, в принципе, изначально рассматривала Ейск. Мне очень этот город нравится. Но пока ребенок ходит в школу и мы работаем, поживем в Краснодаре, а потом на пенсию уедем в Ейск. Спасибо за наводку, вечером посмотрю карту Краснодара и предложения по квартирам в этом районе.
Изображение
Аватара пользователя
МатусенЬка
Интересующийся
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 83
На форуме с 13 окт 2010, 11:26
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 15 раз

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение МатусенЬка » 08 фев 2018, 11:23

Navita писал(а):МатусенЬка, открывайте 2гис, смотрите где больше всего школ, кружков и пр. Обычно в старых районах уже все есть. Мы живем на гмр в новых домах, но старый район под боком и соответственно у нас все в пешей доступности.

Ой, спасибо. Насчет 2 ГИС я и не подумала. Хорошая подсказка. Посмотрю.
Изображение
Аватара пользователя
МатусенЬка
Интересующийся
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 83
На форуме с 13 окт 2010, 11:26
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 15 раз

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение МатусенЬка » 08 фев 2018, 11:25

Alena_25 писал(а):Я в центре живу, на Красной, бассейн, художественная, музыкальные школы рядом. В здании бассейна секции есть, и спортивная школа недалёко. Школ по близости несколько. Трамвай в квартале от нас, а это очень важно именно в Краснодаре. Дсады-три рядом. Парк Чтстяковская роща-пешком 15минут ходьбы..

Мы в прошлом году снимали квартиру в Вашем районе. По мне так зелени маловато. Так что центр пока на втором месте по приоритетам.
Изображение
Аватара пользователя
МатусенЬка
Интересующийся
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 83
На форуме с 13 окт 2010, 11:26
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 15 раз

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение МатусенЬка » 08 фев 2018, 11:27

фишка писал(а):МатусенЬка, недельки мало однако

Я понимаю, что маловато, но пока не получается на подольше. Я вожу сына в санаторий в Ейск на лечение. На обратном пути всегда останавливаемся в Краснодаре на несколько дней. Пока только так, потом посмотрим.
Изображение
Аватара пользователя
МатусенЬка
Интересующийся
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 83
На форуме с 13 окт 2010, 11:26
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 15 раз

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение МатусенЬка » 08 фев 2018, 11:48

Спасибо всем за отзывы и советы :flower:
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Краснодарский край»