Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Аватара пользователя
Milena
*Организатор года 2009*
Сообщений в теме: 164
Сообщения: 19959
На форуме с 24 мар 2008, 16:37
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 384 раза
Контактная информация:

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение Milena » 27 янв 2014, 03:41

Уважаемые форумчане!

Сейчас идёт очень большой отток людей из Хабаровска в Краснодар и почти все сталкиваются с основной задачей:
1. Продажа квартиры/недвижимости в Хабаровске.
2. Покупка недвижимости в Краснодаре.

Кажется что всё так просто и легко, но когда я тоже с этим столкнулась, для меня это было очень сложно и страшно.
Расскажу в чём было сложно и страшно:
1. В Хабаровске хотелось быстро и дорого продать квартиру.
2. В Краснодаре выгодно купить, но тут перед тобой возникает такой выбор, что аж голова кругом, страшно не то слово, много вопросов в голове и т.д.: куча застройщиков, разные районы, какое качество застройки, где лучше, а где хуже район, инфраструктура, что лучше дом/таунхаус/дуплекс/квартира... в общем вопросов масса.

Моя история:
Скрытый текст: Показать
Буду очень кратка: продали мы свою квартиру в Ха за три дня, благодаря риэлтору, которую нам порекомендовали. Сделка была сложной, трёхступенчатой: мужчина по военной ипотеке покупал двушку у семьи, которая потом купила нашу квартиру и + ипотечный кредит от Сбербанка. Вот такую комбинацию провернула риэлтор. Кто-то сейчас скажет ну их нафиг этих риэлторов, лучше самому продать квартиру - продавайте. Мы продали за три дня (все этапы сделки у нас были по доверенности, мы уже были в Крд) и продали по той цене, за которую хотели. И за столько, сколько стоили квартиры До падения цен на них. Сами бы ещё, наверное, продавались.

Далее встал вопрос как, что, где купить в Краснодаре. Тут нам тоже порекомендовали очень хорошую женщину, она уже несколько лет в недвижимости. Она коренная Краснодарка, знает все районы, всех застройщиков очень хорошо. И кто как строит тоже в курсе. Мы с мужем не пожалели.

==============================================================================================================================================
Контакты риэлтора:
Краснодар:
1. Любовь Васильевна 8-918-259-3777
Л.В. сама из Крд. У неё очень богатый опыт работы в сфере недвижимости, в данный момент она является руководителем агентства недвижимости.
(Продажа новостроек Крд от надёжных застройщиков, проверенных временем, без риэлторских %)
При звонке говорите, что вы с "Хабмамы", тогда можете говорить смело о скидках и быть уверенным, что к вам отнесутся как "к своим".
==============================================================================================================================================
Всё о ремонте в Краснодаре

Исходя из моей истории, я хочу с вами поделиться контактами этих риэлторов. Я им доверяю, будьте уверенны, что вас не обманут и не проведут вокруг носа. Если бы я не была уверена в них, то не писала бы о них (мне моя репутация очень очень дорогА!).

Ещё я переговорила с ними на предмет скидок для нас ХабМам - они готовы! и чтобы к вам относились как к "людям по рекомендации".

Девочки, если вам интересна эта тема, то я выложу их контакты в первом посте. Думаю проверенные связи нужны везде ;-)
Если вы захотите выложить контакты "своих" людей, прошу перед этим со мной это согласовывать в ЛС. Иначе эти сообщения будут удалятся.

Если у вас есть вопросы - задавайте, буду их спрашивать и вам отвечать тут(для других думаю тоже будет полезна эта инфа).

P.S. Я скоро приступаю к ремонту в доме. Тоже всё буду делать через рекомендации, как только убеждюсь :-) , что рекомендации хорошие-выложу тут явки и пароли!
Последний раз редактировалось Milena 02 мар 2016, 16:53, всего редактировалось 12 раз.
Изображение
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 42
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение фишка » 01 янв 2018, 20:07

а что есть легкий город ?

и есть ли ?
Кухня - враг женской красоты. Страшнее кухни только огород.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 194
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение ghhg » 01 янв 2018, 23:02

NatiShi писал(а):Даже не понимаю где это))

недалеко от Красной площади.
Мне в тех местах тоже кажется, что тяжелый.
А у себя ничего, хорошо.
На корпоратив ездили на днях на 40 лет победы-Российскую. выехала в 16-30, собирались к 18-30, так я еще и на полчаса опоздала. Это ужас какой-то, как мы ползли. Назад в 12 ночи, примерно, без пробок уже за 20 минут доехали спокойно. А кто-то так каждый день едет, не представляю, как так жить полдня в пути.
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 77
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение NatiShi » 02 янв 2018, 01:13

фишка писал(а):а что есть легкий город ?

Конечно же)
Это Новороссийск!)
Море, солнце, горы, красота....она сюда как раз и переехала... Пожалела уже, что не глядя по совету выбрала Краснодар)
Правда тут жильё дорогое....это вот засада...
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 194
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение ghhg » 02 янв 2018, 01:48

NatiShi писал(а):не глядя по совету выбрала Краснодар

Краснодар выбирают в основном потому, что работы больше. В остальном он проигрывает Новороссийску. И вообще море ни с чем не сравнимый плюс.
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 42
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение фишка » 02 янв 2018, 02:01

ghhg писал(а):На корпоратив ездили на днях на 40 лет победы-Российскую. выехала в 16-30, собирались к 18-30, так я еще и на полчаса опоздала. Это ужас какой-то, как мы ползли. Назад в 12 ночи, примерно, без пробок уже за 20 минут доехали спокойно. А кто-то так каждый день едет, не представляю, как так жить полдня в пути.

конечно, в самый пик. в это время все стоит во все стороны.
а мне нравится я утром за полчаса доезжаю до работы, вечером мин за 40-50. вот где плюс ОТ.
Кухня - враг женской красоты. Страшнее кухни только огород.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 194
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение ghhg » 02 янв 2018, 02:12

фишка писал(а):за полчаса доезжаю до работы, вечером мин за 40-50

это все равно долго вечером. Хотя, народ уже привыкает, что если не 2 часа, то быстро. Без пробок это все было бы 10-15 минут, ну 20. К себе засекала, сажусь на Сенном и если без пробок, то через 4-5 минут выхожу уже на своей остановке. Ну еще и зависит от того, откуда ехать и во сколько выезжать. От меня в город по любому еще какое-то время занимает Тургеневский мост. там в пик часто пробки, вечером практически всегда. Хорошо,вечером никогда не надо в ту сторону, всегда наоборот, из города.
фишка писал(а):вот где плюс ОТ.

А ОТ - это что?
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 42
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение фишка » 02 янв 2018, 02:18

ghhg, общественный транспорт. )) мне как то быстрее на нем ехать, чем на тачке например.
Кухня - враг женской красоты. Страшнее кухни только огород.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 194
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение ghhg » 02 янв 2018, 02:20

фишка писал(а):мне как то быстрее на нем ехать, чем на тачке например.

А, я тоже на маршрутке, чем на машине. Ее еще парковать где-то надо, а мест нет. Или в крайнем случае оставляю на Меге, а там сажусь на маршрутку. Маршрутку бросил и пошел, если пробка, иногда бывает такой затор, что проще где-то 2-3 остановки пешком пройти, чтобы быстрее было. Или на другую ветку перейти, или трамвай.
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 42
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение фишка » 02 янв 2018, 02:31

ghhg писал(а):недалеко от Красной площади.
Мне в тех местах тоже кажется, что тяжелый.

а мне кажется везде одинаково...
Кухня - враг женской красоты. Страшнее кухни только огород.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 194
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение ghhg » 02 янв 2018, 02:42

фишка писал(а):а мне кажется везде одинаково...

там, где народу поменьше, там полегче. Днем еще нормально, но вечером хочется приезжать в свой спокойный райончик, где идя по улице ты знаешь почти всех и со всеми здороваешься, где спросив почти любого ребенка, он ответит, видел или не видел сегодня твоего, так как все дети друг друга знают если не прям друзья, то хоть в лицо и в каком классе. Где в магазине можно не заплатить, если карта не прошла, например, а принести деньги завтра, и где вместе с жильцами соседних домов можно на Новый год пить шампанское на улице и вместе запускать фейерверки.
В густонаселенных многоэтажках как-то не комфортно было бы без этих мелочей, к которым привык в прошлой, до переездной, жизни))
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 42
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение фишка » 02 янв 2018, 02:59

ghhg, я наоборот, не могу в своем доме... мне страшно. у меня сосед мечтает домик купить, хоть где, хоть какой, лишь бы рядом никого не было... но он контуженный, и ему сложно. а я не могу. мне надо слышать, что я не одна.
а соседи, если отношения с ними хорошие, то какая разница в доме или МКД. хотя такие китайский стены как на ЭНКЕ, да и везде вообщем-то, мне тоже не нравятся.
Кухня - враг женской красоты. Страшнее кухни только огород.
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 77
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение NatiShi » 02 янв 2018, 04:09

фишка, без мужика в любом своём доме даже комфортном, тяжко, ну и одной тем более...
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 194
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение ghhg » 02 янв 2018, 06:26

Одной мне не комфортно было бы что в доме, что в квартире. Я даже просто спать одна не могу спокойно, если не устала в хлам.
А чисто технически, если дом новый, с ремонтом и коммуникациями, то нет особой разницы квартира или дом. Здесь еще такие участки смешные, пахать особо негде) У нас за почти 4 года ничего не пришлось ремонтировать из того, что застройщик передал. Так что даже если бы муж ничего не умел, то и тогда проблем бы не было. А на отделку народ часто строителей нанимает даже при наличии мужчины в доме.
Но вообще я не только о домах, вообще об атмосфере. Даже квартиры, но вот район чтобы не густо населенный.
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 42
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение фишка » 02 янв 2018, 15:14

NatiShi, это да.
ghhg писал(а): но вот район чтобы не густо населенный.
это не про Крд .
Кухня - враг женской красоты. Страшнее кухни только огород.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 194
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Продажа/покупка недвижимости в Хабаровске и Краснодаре

Сообщение ghhg » 02 янв 2018, 18:02

У нас в ауле пока не более менее. Даже в автобусе все разговаривают который недавно пустили, так как знакомых много.
В Ростове была в декабре. Понравилось, как ни странно. Но я так уже к своему аулу привыкла, переезжать - это опять года два, чтобы со всеми перезнакомиться, все узнать, чтобы глаз не цеплялся за незнакомую обстановку.




  • Реклама

Вернуться в «Краснодарский край»