Активизировались Домушники в Индустриальном р-не.

Обсуждаем новости, события, происшествия.
Аватара пользователя
Zолнечная
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1511
На форуме с 22 ноя 2010, 20:39
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 213 раз

Сообщение Zолнечная » 20 фев 2014, 22:08

Я, конечно, извиняюсь, а вы что двери только на ночь закрываете? , Неужто я такой параноик...не представляю, как в наше время можно не закрыть дверь на замок в любое время суток.
Богдана
С законом на "ты"
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2079
На форуме с 07 окт 2012, 17:02
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 480 раз

Re: Активизировались Домушники в Индустриальном р-не.

Сообщение Богдана » 22 фев 2014, 04:59

Дарьяна, я работала более 10 лет следователем ,и знаю всю эту кухню изнутри,что воруют,кто ворует и как ворует!
Аватара пользователя
Дарьяна
*Умник года 2015*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2021
На форуме с 14 ноя 2011, 13:50
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Активизировались Домушники в Индустриальном р-не.

Сообщение Дарьяна » 24 фев 2014, 01:15

Богдана, вот ответьте мне тогда, почему в соседнем с нами, г. Биробиджане, нет такой криминогенной ситуации? Почему там люди не боятся оставить не закрытой машину, входные двери почти не закрывают, на улице не боятся оставить детский транспорт, и ничего у них не пропадает?! От чего это зависит? И почему в Хабаровске нельзя навести такой порядок?
Аватара пользователя
Kustik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2324
На форуме с 12 фев 2011, 09:50
Реальное имя: Наталия
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Активизировались Домушники в Индустриальном р-не.

Сообщение Kustik » 24 фев 2014, 05:37

Богдана писал(а):А в коридорах воровать может только шпана,так как в коридоре ничего ценного не будет,что бы быстро реализовать, а реальный воришка навряд ли пойдет воровать хлам всякий.

Да ладно :listen . В коридорах у многих лежат сумки с кошельками, ключами от машины, шубы. Так что воровать там есть что. У моей сестры несколько лет назад в коридоре украли кошелек с деньгами, у мужа барсетку с крупной суммой денег, всё золото с брюликами, т.к. там большой шкаф-купе и зеркало, она все там и хранила, две норковые шубы, ключи от машины, которую не успели угнать, т.к. муж проснулся. А дверь была закрыта на ключ, который снаружи провернули.
Да и по телеку столько случаев про таких ночных воришек показывают... Люди спят, а они орудуют.
Аватара пользователя
Баффка
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1214
На форуме с 26 фев 2011, 11:50
Реальное имя: Ленчик
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 196 раз
Контактная информация:

Re: Активизировались Домушники в Индустриальном р-не.

Сообщение Баффка » 24 фев 2014, 10:11

Kustik писал(а):А дверь была закрыта на ключ, который снаружи провернули.

А зачем ключи в дверях оставлять? :shock1 Я еще в далеком детстве узнала, как можно извне открыть дверь, если ключ в двери - прям по телевизору способы показывали. Я еще тогда родителям показала, и после этого никто ключи в двери не оставляет. Да и на ночь на все замки... потом что сейчас такие хлипкие двери и такие опытные домушники, что ничто не спасет, кроме большого количества замков ))) возиться долго ))) а ночью ведь действительно можно и не услышать и не проснуться... :rat
Аватара пользователя
A_A_A
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 28 окт 2012, 11:30
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Активизировались Домушники в Индустриальном р-не.

Сообщение A_A_A » 24 фев 2014, 10:45

Ко мне летом воры через окно ночью забрались, мы спали, но услышали. Это было жутко- слышим шторка шевельнулась, мы заходим на кухню, а парень уже на подоконнике стоял. :shock: Ну он сразу спрыгнул - мы на втором этаже живем, другой ждал его внизу, они убежали. Окно было приоткрыто на проветривание, с тех пор я все окна на ночь закупориваю напрочь :dance3 Но первое время после этого было очень некомфортно находиться в квартире.




  • Реклама

Вернуться в «Новости»