МФЦ. Тема закрыта.

Специалист МФЦ
Пользователь
Сообщений в теме: 201
Сообщения: 201
На форуме с 20 янв 2014, 16:03
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 53 раза

МФЦ. Тема закрыта.

Сообщение Специалист МФЦ » 20 янв 2014, 16:35

Уважаемые посетители сайта!
Всю необходимую информацию о деятельности МФЦ Вы можете получить через Центр телефонного обслуживания населения по телефону 8 800 100 4212 (звонок бесплатный) и на портале МФЦ мфц27.рф, http://mfc27.ru/. Также на портале Вы сможете задать любой интересующий Вас вопрос, касающийся деятельности МФЦ.
Последний раз редактировалось Специалист МФЦ 17 дек 2015, 15:07, всего редактировалось 42 раза.
Специалист МФЦ
Пользователь
Сообщений в теме: 201
Сообщения: 201
На форуме с 20 янв 2014, 16:03
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 53 раза

Re: МФЦ

Сообщение Специалист МФЦ » 11 дек 2015, 10:16

vlavla писал(а):
Специалист МФЦ писал(а):Добрый день.
По техническим причинам сайт не работал. На данный момент портал работает.


http://мфц27.рф ? Нет, не работает.


Добрый день.
Портал работает.
Аватара пользователя
vlavla
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3912
На форуме с 22 дек 2011, 10:02
Реальное имя: Zvezda Vostoka
Благодарил (а): 1368 раз
Поблагодарили: 1111 раз

Re: МФЦ

Сообщение vlavla » 11 дек 2015, 11:36

Специалист МФЦ, да, сегодня наконец смогла записаться на приём
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
AnnaVa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2109
На форуме с 17 дек 2013, 20:44
Реальное имя: Анна, можно на ТЫ!
Благодарил (а): 747 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: МФЦ

Сообщение AnnaVa » 13 дек 2015, 00:19

Специалист МФЦ, подскажите пожалуйста, какие документы нужны для оформления детей в лагерь с многодетной семьи? Обязательна ли справка с места моей работы, если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, но у меня есть реквизиты моей организации ( с прошлогодней справки 2НДФЛ). Получение новой справки, что я не получаю зп связано для меня с некоторыми трудностями (не с кем оставить ребенка, лишних денег на проезд не хочется тратить).
Аватара пользователя
Er_spv
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2659
На форуме с 29 апр 2012, 19:52
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: МФЦ

Сообщение Er_spv » 15 дек 2015, 14:52

Можно ли в МФЦ оформить единовременную выплату по рождению второго ребенка (5000, их еще называют губернаторские)?
Специалист МФЦ
Пользователь
Сообщений в теме: 201
Сообщения: 201
На форуме с 20 янв 2014, 16:03
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 53 раза

Re: МФЦ

Сообщение Специалист МФЦ » 15 дек 2015, 17:23

Er_spv писал(а):Можно ли в МФЦ оформить единовременную выплату по рождению второго ребенка (5000, их еще называют губернаторские)?


Добрый день.
Услуга "Назначение и выплата единовременного пособия при рождении второго и каждого последующего ребенка" входит в перечень услуг, оказываемых на базе МФЦ.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
AnnaVa писал(а):Специалист МФЦ, подскажите пожалуйста, какие документы нужны для оформления детей в лагерь с многодетной семьи? Обязательна ли справка с места моей работы, если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, но у меня есть реквизиты моей организации ( с прошлогодней справки 2НДФЛ). Получение новой справки, что я не получаю зп связано для меня с некоторыми трудностями (не с кем оставить ребенка, лишних денег на проезд не хочется тратить).


Добрый день.
Для более полного ответа Вам необходимо позвонить по номеру горячей линии 8 800 100 4212 где специалисты дадут Вам исчерпывающий ответ.
Аватара пользователя
Мерцана
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5981
На форуме с 13 фев 2009, 14:57
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 693 раза

Сообщение Мерцана » 15 дек 2015, 17:41

Специалист МФЦ, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, принимают ли в МФЦ заявления на распоряжение средствами краевого (не федерального) материнского капитала?
Специалист МФЦ
Пользователь
Сообщений в теме: 201
Сообщения: 201
На форуме с 20 янв 2014, 16:03
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 53 раза

Сообщение Специалист МФЦ » 15 дек 2015, 17:46

magdalina писал(а):Добрый день! Подскажите пжл. Какие документы нужны для получения кадастрового паспорта?


Добрый день.
Для получения кадастрового паспорта Вам необходимо предоставить:
-документ удостоверяющий личность
- оплату за предоставление сведений из ГКН (200 руб.)

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Мерцана писал(а):Специалист МФЦ, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, принимают ли в МФЦ заявления на распоряжение средствами краевого (не федерального) материнского капитала?


Добрый день.
Да , принимают.
Аватара пользователя
amo bambini
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 414
На форуме с 05 фев 2013, 18:51
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: МФЦ

Сообщение amo bambini » 15 дек 2015, 19:37

Специалист МФЦ,подскажите, какие документы нужны для подачи заявления на выплату 20 т.р. из мат.капитала?
Специалист МФЦ
Пользователь
Сообщений в теме: 201
Сообщения: 201
На форуме с 20 янв 2014, 16:03
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 53 раза

Re: МФЦ

Сообщение Специалист МФЦ » 16 дек 2015, 14:18

amo bambini писал(а):Специалист МФЦ,подскажите, какие документы нужны для подачи заявления на выплату 20 т.р. из мат.капитала?


Добрый день.
Для того чтобы получить единовременную выплату из средств материнского (семейного) капитала необходимо представить следующие документы:
- документ, удостоверяющий личность (например, паспорт);
- документ, подтверждающий реквизиты счета, открытого в российской кредитной организации, на который будет перечислена единовременная выплата;
- заявление установленного образца, содержащее серию и номер сертификата на материнский (семейный) капитал и номер СНИЛС лица, на которое оформлен сертификат.
Также рекомендуем иметь при себе документы личного хранения: сертификат на материнский (семейный) капитал и свидетельство обязательного пенсионного страхования (карточку СНИЛС).
Аватара пользователя
beautik
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 400
На форуме с 20 апр 2010, 09:53
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: МФЦ

Сообщение beautik » 16 дек 2015, 16:01

beautik писал(а):Здравствуйте. Хотим оформить субсидию на оплату ЖКХ. Какие документы нужны? Учитывается средний доход за 6 месяцев? Например, если 4 месяца я получала 60рублей в месяц пособия по уходу за ребёнком, а работаю только 2 месяца. И сможем ли мы получить субсидию, если мы не собственники квартиры, где проживаем, а только прописаны в ней?

Не получила ответа на свой вопрос.
Специалист МФЦ
Пользователь
Сообщений в теме: 201
Сообщения: 201
На форуме с 20 янв 2014, 16:03
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 53 раза

Re: МФЦ

Сообщение Специалист МФЦ » 17 дек 2015, 14:50

beautik писал(а):
beautik писал(а):Здравствуйте. Хотим оформить субсидию на оплату ЖКХ. Какие документы нужны? Учитывается средний доход за 6 месяцев? Например, если 4 месяца я получала 60рублей в месяц пособия по уходу за ребёнком, а работаю только 2 месяца. И сможем ли мы получить субсидию, если мы не собственники квартиры, где проживаем, а только прописаны в ней?

Не получила ответа на свой вопрос.


Добрый день.
Для получения субсидии граждане представляют заявление о предоставлении субсидии с приложением следующих документов:
а) копии документов, подтверждающих правовые основания владения и пользования заявителем жилым помещением, в котором он зарегистрирован по месту постоянного жительства
б) документы или их копии, содержащие сведения о платежах за жилое помещение и коммунальные услуги, начисленных за последний перед подачей заявления о предоставлении субсидии месяц, и о наличии (об отсутствии) задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг.
в) копии документов, подтверждающих право заявителя и (или) членов его семьи на льготы, меры социальной поддержки и компенсации по оплате жилого помещения и коммунальных услуг (с предъявлением оригинала, если копия нотариально не заверена);
г) копии документов, удостоверяющих принадлежность заявителя - иностранного гражданина и членов его семьи к гражданству государства, с которым Российской Федерацией заключен международный договор, в соответствии с которым предусмотрено предоставление субсидий (с предъявлением оригинала, если копия нотариально не заверена);
д) документы, подтверждающие доходы заявителя и членов его семьи, учитываемые при решении вопроса о предоставлении субсидии. Для подтверждения доходов индивидуального предпринимателя представляются документы, предусмотренные законодательством Российской Федерации о налогах и сборах для избранной им системы налогообложения;
е) копии судебных актов о признании лиц, проживающих совместно с заявителем по месту постоянного жительства, членами его семьи - в случае наличия разногласий между заявителем и проживающими совместно с заявителем по месту постоянного жительства лицами по вопросу принадлежности к одной семье. В этом случае уполномоченный орган учитывает в качестве членов семьи заявителя лиц, признанных таковыми в судебном порядке.
ж) копии документов, подтверждающих правовые основания отнесения лиц, проживающих совместно с заявителем по месту постоянного жительства, к членам его семьи,
з)реквизиты лицевого счета в банке.
Да, за 6 месяцев.
Если Вы не являетесь собственником жилого помещения, то Вам необходимо заключить с собственником договор соц.найма.

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
Re: МФЦ. Тема закрыта.
Прошу модераторов закрыть тему для обсуждений.
Аватара пользователя
Кареглазка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 6447
На форуме с 27 сен 2008, 13:24
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 470 раз

Re: МФЦ. Тема закрыта.

Сообщение Кареглазка » 17 дек 2015, 17:14

Почему закрываете тему?
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Сообщение NatiShi » 17 дек 2015, 17:40

Кареглазка, потому что в первом посте указанно где можно брать достоверную инфу, а не домыслы форумчан)
Аватара пользователя
Кареглазка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 6447
На форуме с 27 сен 2008, 13:24
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 470 раз

Re: МФЦ. Тема закрыта.

Сообщение Кареглазка » 17 дек 2015, 17:47

NatiShi, так тут специалист мфц отвечал, а форумчане спрашивали

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Видимо, только сегодня свой сайт создали :listen Тогда понятно.
Аватара пользователя
AnnaVa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2109
На форуме с 17 дек 2013, 20:44
Реальное имя: Анна, можно на ТЫ!
Благодарил (а): 747 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: МФЦ. Тема закрыта.

Сообщение AnnaVa » 17 дек 2015, 18:18

Кареглазка писал(а):Видимо, только сегодня свой сайт создали :listen Тогда понятно.

Сайт МФЦ уже давно создан, там и запись есть предварительная, но чтобы задать там конкретный вопрос я не нашла :-|




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»