болят зубы после лечения

Аватара пользователя
Mirra
Наш доктор Айболит
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5645
На форуме с 10 июн 2011, 14:49
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1577 раз
Поблагодарили: 4629 раз

Re: болят зубы после лечения

Сообщение Mirra » 21 янв 2014, 20:32

pavel писал(а):что у человека зубы болят после депульпирования!

Болеть может, но не месяц же. Это как и после любой операции - боль некоторое время есть, но постепенно рана заживает и боль уменьшается. Если не уменьшается или, наоборот, усиливается - значит проблема не устранена.
Кстати, еще бывает ситуация, когда общий нерв воспаляется, но тогда полчелюсти ноет.
Happiness76 писал(а):странно что в другой клинике вам отказались написать, что недопломбированы каналы.У нас врачи нередко рассказывают как плохо нас где-то лечат

Так говорить можно что угодно, а чтоб написать - это нужно иметь право такую экспертную оценку давать. Думаю, где-то все же есть клиники, где проводят экспертизу качества лечения, но только знать бы их.
А вы в Унистом не обращались? Может у них есть право на экспертизу?
pavel
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 56
На форуме с 13 дек 2010, 22:50
Реальное имя: елена
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: болят зубы после лечения

Сообщение pavel » 21 янв 2014, 21:15

Mirra писал(а):
pavel писал(а):что у человека зубы болят после депульпирования!

Болеть может, но не месяц же. Это как и после любой операции - боль некоторое время есть, но постепенно рана заживает и боль уменьшается. Если не уменьшается или, наоборот, усиливается - значит проблема не устранена.
Кстати, еще бывает ситуация, когда общий нерв воспаляется, но тогда полчелюсти ноет.
Happiness76 писал(а):странно что в другой клинике вам отказались написать, что недопломбированы каналы.У нас врачи нередко рассказывают как плохо нас где-то лечат

Так говорить можно что угодно, а чтоб написать - это нужно иметь право такую экспертную оценку давать. Думаю, где-то все же есть клиники, где проводят экспертизу качества лечения, но только знать бы их.
А вы в Унистом не обращались? Может у них есть право на экспертизу?


Сегодня обращалась везде, все отказывают писать. Я обратилас в защиту прав, мне объяснили что в Хабаровске нет такого. Надо обратиться в Мин. здравоохранения со всеми бумагами и они мне сами назначат экспертизу.
Так что в бой!..
Дейкун
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 18 фев 2014, 11:41

болят зубы после лечения

Сообщение Дейкун » 18 фев 2014, 12:41

Боли у вас прошли или терпите?
экспертиза длиться не быстро, да и судебные дела( я так понимаю)тоже займут время, будете терпеть ?
Аватара пользователя
Beloslavskaya
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 06 фев 2014, 19:27
Реальное имя: Ekaterina

Re: болят зубы после лечения

Сообщение Beloslavskaya » 22 фев 2014, 13:25

У меня похожая была ситуация. Только я затянула и мне удалили зуб :( Эта доктор, которая меня лечила, уже не работает в той стоматологии. Но мне сказали, куда она перешла! Можно ли сейчас мне обратиться в Мин. здравоохранения или уже поздно и нет смысла? И как это доказать, не представляю..но записи ведь в клинике должны остаться о моем лечении?
pavel
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 56
На форуме с 13 дек 2010, 22:50
Реальное имя: елена
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

болят зубы после лечения

Сообщение pavel » 28 фев 2014, 16:39

У другого доктора была, сказали что нужно конечно перелечить. Но у меня с деньгами откровенно говоря запарка- терплю. Боль то не адская, просто реагирует на холодное и когда дотрагиваешься. вот стараюсь избегать контактов с раздражителями пока.
А что касается того что доказать, то это всегда можно. все записи есть конечно, поэтому добивайтесь своего. не важно где теперь работает данный доктор, клиника понесет расходы, т.к. договорные отношения у Вас с ней.
Все действительно не быстро делается, сейчас жду истечения срока моей претензии которую я им отдала. Вот с 03.03 уже пойду в здравоохранение и в прав потребителей- там своя инстанция. Деньги не возвращены за лечение, теперь буду еще дополнительно требовать просрочки (пеня) за каждый день, по закону.
Так что не давайте себя в обиду!
Аватара пользователя
Котэ
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 198
На форуме с 27 апр 2011, 16:23
Реальное имя: Анечка
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: болят зубы после лечения

Сообщение Котэ » 30 мар 2014, 10:20

ой девочки... вот тоже занялась лечением зубов и теперь полчелюсти ломит, хотя пульпита не было, просто кариес лечила....капец какой то((((((( в понедельник буду звонить своей врачихе, начиталась в инете, что вплоть до удаления зуба может дойти, если сильно воспаление. Вот и лечись так! ((( :haos
Светлана Вовановна
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 46
На форуме с 04 апр 2014, 19:37
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 2 раза

болят зубы после лечения

Сообщение Светлана Вовановна » 30 сен 2014, 23:35

pavel писал(а):Вот с 03.03 уже пойду в здравоохранение и в прав потребителей- там своя инстанция.
вот так история..... выяснили все?




  • Реклама

Вернуться в «Стоматология»