Опрос по району Флегонтова

Модератор: Катюня

Прынцесса йа
*Не просто прЫнцесса*
Сообщений в теме: 2
На форуме с 21 дек 2010, 11:05
Благодарил (а): 185 раз

Re: Опрос по району Флегонтова

Сообщение Прынцесса йа » 05 дек 2014, 13:44

ну 68 школа ))) как на счет Строителя-Флегонтова?
Янот
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
На форуме с 09 сен 2008, 12:48
Благодарил (а): 1011 раз

Re: Опрос по району Флегонтова

Сообщение Янот » 05 дек 2014, 13:49

Прынцесса йа, ну это не далеко) к примеру, если бы открыли на строителе, где нибудь в районе подсолнуха. мне бы было без разницы, топать на 68 или на строитель. Разве только если где нибудь в районе ерофея эта аптека открылась бы, тогда дааа), а если дальше, то и на 68 одинаково идти. А если бы открыли у нас тут где нибудь, к примеру, в районе седьмой столицы, строительцам тоже по расстоянию было бы, что до 68. эта круглосуточная как раз между районами)))
не думаю, что откроют еще круглосуточную. не выгодно. 68 достаточно близко :-) дети пешкодрапом вон в школу ходят))
а так дааа,конечно хотца в каждом микрорайоне аптеку,а не одну на два микрорайона, сейчас получается одна на три :crazy , что бы всем удобно было :-)
Укротительница Булки
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
На форуме с 08 фев 2011, 20:11
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 357 раз

Сообщение Укротительница Булки » 11 дек 2014, 19:12

Самый умный, откройте лучше что-нибудь в микрорайоне Рабочий городок. Там два продуктовых магазина и одна аптека, и то это все ближе к энергомашу, а ближе к проспекту нет ничего, ни овощей-фруктов, ни аптеки, ни зоомагазина,, ни продуктового нормального, ни бытовой химии. Если открыть здесь точку вообще можно озолотиться,, конкуренции нет. Я честно говоря вообще не понимаю, в чем здесь проблема, почему так мало магазинов.

Вернуться в «Бизнес»