Собираем пробники духов для детей детдомов.

Все о косметике - от кремов до декоративной
Аватара пользователя
ДВХ музей
*Кладезь творческих идей*
Сообщений в теме: 113
Сообщения: 6085
На форуме с 03 апр 2012, 20:12
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Собираем пробники духов для детей детдомов.

Сообщение ДВХ музей » 12 дек 2013, 15:32

Я сотрудник Дальневосточного художественного музея.
У нас иногда проводятся экскурсии для детдомов с подарками от меценатов в конце. Заметила, что ребята рады пробникам косметики.

Что можно передать через нас в детдома:
1) девочкам - дезодоранты, заколки, расчески, лаки, жидкости для снятия лака, блески для губ, пробники духов и помад, шампуни, маски для волос, мыло, пробники кремов, матирующие салфетки и салфетки для стирания лака, рейсфедеры; бижутерия и подобное.
2) мальчикам - пробники мужских ароматов, мужские дезодоранты, мыло, расчески, мужские шампуни.
Если есть какие упаковки, пакетики - будем рады.
В завершение занятий в музее мы вручаем подросткам такие пакетики. Им очень приятны такие дары.

Давайте вместе поспособствуем у девочек усилению желания быть нежными, женственными, а не пацанками. Ведь в детдоме больше "рулит" спортивный стиль. А он скорее для парней подходящ.
А мальчикам все эти пробники духов, шампуней - апробация своего умения понравиться девочке, обществу без привлечения внимания любой ценой (привычный в детдоме эпатаж). Элегантность пусть и в мелочах им надо попробовать на себе.

Может, у вас что есть дома из ненужных декоративной косметики и косметики-ухода? Я бы попросила принести в ДВХМ.
Адрес ДВХМ - ул.Шевченко,7 (бело-желтый дворец напротив ОДОРА).

Как передать свою ненужную косметику?
Приносите пакетик в ДВХМ, отдаете кассиру со словами "Для детдома". И мне, методисту по музейно-образовательной деятельности, всё передадут в кабинет. :-)

Прошу половину шампуня, полувыдавленный крем, начатую смывку и подобное остаточное не приносить.
Возрастная косметика для зрелой кожи тоже не нужна.
:nea:
Последний раз редактировалось ДВХ музей 26 ноя 2015, 21:57, всего редактировалось 15 раз.
Аватара пользователя
ДВХ музей
*Кладезь творческих идей*
Сообщений в теме: 113
Сообщения: 6085
На форуме с 03 апр 2012, 20:12
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Собираем пробники духов для детей детдомов.

Сообщение ДВХ музей » 13 дек 2016, 18:46

У меня, видимо, дар в краудфандинге (сбор денег на благотворительность в интернете). :crazy На "27регионе" мужчины опять накидали мне денег на карту, привезли сладкие подарки на работу. И я вроде и не собиралась в этом году проводить Новогодье для детдомов, но Дух Рождества распорядился иначе. :-)
Посему в преддверии Нового года-2017 снова сделаем приятное детдомам: малышовому №2 и подростковому.

24 декабря в 15.30 мы, сотрудники Дв художественного музея, едем к 5-7-милеткам в мой любимый детдом №2 с программой: Дед Мороз, мини-праздник у ёлки с играми, расписывание сахарной глазурью имбирных пряников и декорирование их эмэндэмсами, вручение сладких подарков и новогодних пакетиков с мелкими приятностями. На каждую группу уже купила пальчиковую гуашь, то есть будут и общие подарки. Может, удастся и гелиевые шарики новогодней тематики взять у знакомого агентства праздников.

29-30 декабря с 11.00 до 15.00 - в ДВ художественный музей приедет детдом №5, 25 подростков(20 мальчиков и 5 девочек) и 3 педагога.
В программе для них: экскурсия на выставку, мастер-класс по расписыванию пряников, вручение подарков. Еще хочу договориться с рестораном или кафе, чтобы их отвезли покушать. А потом на площадь пофотографироваться с ледовыми фигурами и домоназад в детдомй. Автобус уже арендовала, пряники заказала.

Традиционно приглашаю присоединиться тех дам, у кого скопились пробники духов или ненужная новая косметика, мыло, дезодорант. Прошу принести в ДВ художественный музей и оставить на кассе с надписью "Для детдома 30.12". Больше всего, конечно, нужны мужские ароматы. Мальчишек в детдомах больше.
Аватара пользователя
zoska
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1027
На форуме с 03 ноя 2009, 19:26
Реальное имя: Зоя
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение zoska » 13 дек 2016, 19:47

ДВХ музей, добрый день. А можно просто духи, где-то нет пару пшиков, где-то пол флакончика? Пробники тоже есть, но их немного.... как раз перебирала на днях.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Адрес Шевченко 7? )))
Аватара пользователя
ДВХ музей
*Кладезь творческих идей*
Сообщений в теме: 113
Сообщения: 6085
На форуме с 03 апр 2012, 20:12
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Собираем пробники духов для детей детдомов.

Сообщение ДВХ музей » 13 дек 2016, 20:08

zoska, давайте. Я начатые отдам в общем новогоднем пакетике - разберут уже в детдоме, кому какой аромат по вкусу и добрызгают. :yes
Да, Шевченко,7. В одном здании с Концертным залом Филармонии. с 10.00 до 17.00 мы открыты каждый день кроме понедельника. :ok
Аватара пользователя
zoska
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1027
На форуме с 03 ноя 2009, 19:26
Реальное имя: Зоя
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение zoska » 13 дек 2016, 20:21

ДВХ музей, отлично! На неделе поспрашиваю у коллег, на выходных завезу )))
Аватара пользователя
ДВХ музей
*Кладезь творческих идей*
Сообщений в теме: 113
Сообщения: 6085
На форуме с 03 апр 2012, 20:12
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Собираем пробники духов для детей детдомов.

Сообщение ДВХ музей » 13 дек 2016, 21:04

zoska, :yes
Yasmin
Новичок
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 34
На форуме с 07 янв 2014, 22:14
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Собираем пробники духов для детей детдомов.

Сообщение Yasmin » 18 дек 2016, 18:20

Анна, здравствуйте! До какого числа можно что-то приносить? И еще вопрос - нашла у себя немного реквизита (шляпки на ободках карнавальные и корону для маленьких девочек, а также бусины, крючки для вязания) - такое можно передать? Вдруг пригодится кому-то для праздников? :)
Аватара пользователя
ДВХ музей
*Кладезь творческих идей*
Сообщений в теме: 113
Сообщения: 6085
На форуме с 03 апр 2012, 20:12
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Собираем пробники духов для детей детдомов.

Сообщение ДВХ музей » 18 дек 2016, 23:10

Yasmin, здравствуйте, 24-го ендем к малышамю 30 декабря к нам приедут детдом №5, взрослые дети. Выбирайте для кого несете :listen
Yasmin
Новичок
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 34
На форуме с 07 янв 2014, 22:14
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Yasmin » 19 дек 2016, 01:25

Наверное, для взрослых, я поняла :) а все-таки насчет реквизита? Нужен? :)
Аватара пользователя
ДВХ музей
*Кладезь творческих идей*
Сообщений в теме: 113
Сообщения: 6085
На форуме с 03 апр 2012, 20:12
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Собираем пробники духов для детей детдомов.

Сообщение ДВХ музей » 19 дек 2016, 10:04

Yasmin, думаю, для театральных постановок им всё пригодится.... А вязание - может, вяжут они... Спрошу у дирекции детдома #5.
Yasmin
Новичок
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 34
На форуме с 07 янв 2014, 22:14
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Собираем пробники духов для детей детдомов.

Сообщение Yasmin » 19 дек 2016, 23:08

Хорошо, Анна, спасибо!
Аватара пользователя
ДВХ музей
*Кладезь творческих идей*
Сообщений в теме: 113
Сообщения: 6085
На форуме с 03 апр 2012, 20:12
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Собираем пробники духов для детей детдомов.

Сообщение ДВХ музей » 20 дек 2016, 00:39

Сегодня у меня на рабочем столе черно-розовый пакет с духами стоит. Спасибо, передам!




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»