Исцеление молитвой

Осанна
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 998
На форуме с 11 авг 2011, 14:32
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 142 раза
Контактная информация:

Исцеление молитвой

Сообщение Осанна » 16 янв 2014, 19:57

Возьмите его!
Именно это вы и должны сделать, если вы хотите получить исцеление.
Просто верьте Богу на Слово. То, что Он говорит - что написано в Его Слове - является абсолютной истиной, и оно действительно будет работать, если только мы ухватимся за это.
Я прошла это на своем опыте, и на опыте моих подруг и друзей, когда все известные способы были перпробованы. :heart:
Исцеление можно получить ни к кому не обращаясь, напрямую от Бога, даже сидя у себя дома - так было у меня, когда Бог исцелил меня от моей первой неизлечимой болезни, сопровождавшей меня 20 лет.

Исцеление не является для Творца проблемой. Единственная трудность состоит в том, чтобы заставить людей поверить тому, что Он об этом сказал, так чтобы они могли принять свое исцеление.

Бог дал каждому человеку право выбора. Он сказал об этом так: "Жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое" (Второзаконие 30:19). Мы должны выбрать взять то, что предложил Бог. И мы должны делать это - "употребляя усилие", как говорит Евангелие от Матфея 11:12.
Если вам нужно исцеление, вы не можете сидеть и ждать, когда Бог его на вас сбросит. Вы должны делать все необходимое для этого, так чтобы вы могли подняться в вере и взять то, что принадлежит вам по праву!
В детский сад за 3200 рублей? Абонемент "Отдохни мама"
Детский сад «Веселый жираф» с мягкой адаптацией (позволяющей меньше болеть)
Аватара пользователя
Энд
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 60
На форуме с 05 май 2014, 03:10
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Исцеление молитвой

Сообщение Энд » 05 май 2014, 03:33

Сила молитвы велика. В этом мы убедились, когда заболела мама и ей делали операцию. Слава Богу, услышал он аши молитвы, все обошлось хорошо. Нужно верить и просить искренне, от души.
Изображение
Агилина
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 05 июл 2017, 21:46
Реальное имя: Агилина

Исцеление молитвой

Сообщение Агилина » 05 июл 2017, 23:08

Молитвенное правило Серафима Саровского

Отче наш». Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должникам нашим; и не введи нас во искушение, но избавит нас от лукавого. Один раз
Три раза читать: Символ веры
Верую во единаго Бога Отца Вседержителя, Творца небу и зем¬ли, видимым же всем и не¬видимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писанием. И возшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа, Животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшего пророки. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мёртвых, и жизни будущаго века. Аминь.
Песнь Пресвятой Богородице Читать три раза:
Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с То¬бою; благословена Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.

Молитва Честному кресту:
Да воскреснет Бог, и рас¬точатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящий Его. Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крёстным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшего силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата. О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень! Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки. Аминь.
астропсихолог
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 854
На форуме с 22 авг 2017, 11:28
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Исцеление молитвой

Сообщение астропсихолог » 23 авг 2017, 09:36

Здравствуйте если здесь кто нибудь есть! Хочу научиться исцелять молитвой.Интуитивно понимаю что это знание- учение Само должно придти к человеку- ведь бабушки- целительницы институтов не оканчивали....прошла 2 курса Рейки,но за полгода в памяти остался только один символ Чокурей,и не практикую я это Учение уже. Чувствую,что лучше и проще обращаться в мыслях к "своему родному Богу",а это и есть молитва...для русского человека,у Рейки это конечно слова,зашифрованные в символы.Если есть комментарий постигшего силу молитвенных слов так сказать "на себе",прошу написать мне личным сообщением.Спасибо!
Аватара пользователя
sekond

Исцеление молитвой

Сообщение sekond » 25 авг 2017, 14:46

По вере вашей, да будет вам.
Во что верите, то и работает.
Будете верить в молитву, будет работать.
Единственно, с религией поосторожней,. Эгрегор сильный, высасывает много энергии.




  • Реклама

Вернуться в «Нетрадиционная медицина»