Куда отдать планшет на ремонт

Аватара пользователя
Лисичка80
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 688
На форуме с 17 авг 2009, 14:10
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Куда отдать планшет на ремонт

Сообщение Лисичка80 » 14 апр 2015, 16:40

Планшет Хуавей. Ребенок подключал штекер зарядки в планшет и погнул усики(которые нах-ся в разъеме планшета). Во сколько обойдется ремонт планшета и в какой сервис его можно сдать ?
Аватара пользователя
Юлёка24
СП/ТАО маньячка
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5073
На форуме с 20 апр 2010, 11:42
Реальное имя: Юленька-ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 796 раз
Поблагодарили: 752 раза
Контактная информация:

Сообщение Юлёка24 » 14 апр 2015, 17:20

Девочки. ремонтировала два раза планшет у Димы. телефон напишу в конце. он занимается пк и ремонтом.первый раз планшет начал рябить и очень сильно. отдала. быстро и оперативно диагностика и ремонт. второй раз пришлось через полгода, но после первого раза сразу мне сказал что надо менять одну запчасти. к сожалению ребенок играл неаккуратно и пришлось прибегнуть второй раз к услугам. сейчас снова отремонтировал, но мы заказали уже эту деталь чтобы потом поставить и забыть.
рекомендую +79625014457

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Еще кстати ремонтировала ноутбук и планшет - бук. два года прошло уже. работает все исправно
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Куда отдать планшет на ремонт

Сообщение Svtln » 28 окт 2015, 20:47

Лисичка80 писал(а):Планшет Хуавей. Ребенок подключал штекер зарядки в планшет и погнул усики(которые нах-ся в разъеме планшета). Во сколько обойдется ремонт планшета и в какой сервис его можно сдать ?

Я понимаю что вам это уже не актуально, но все же напишу, проблема была такая же, ребенок сломал в планшете порт, в который вставляется зарядка, тоже усики погнулись-сломались, заряжаться планшет перестал, стала обзванивать по объявлениям и мне озвучили ценник - 1500, я уже стала подумывать купить новый планшет, но в итоге нашла сервис, где мне заменили порт за 600 рублей, название не помню, находится на Серышева 22, там не далеко от входа баннер с их рекламой. В-общем вроде все аккуратно, планшет заряжается и цена в 2,5 раза дешевле.
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Куда отдать планшет на ремонт

Сообщение ксю-ксю » 03 ноя 2015, 10:58

Юлёка24 спасибо огромное за тел. Димы :flower: сколько мы не обращались в разные ремонтные службы :stars месяц нас мурыжили :chert потом прочитала вас и позвонила Диме. за 2 недели сделал планшет и еще кабель заказал к нему :flower: оооочень довольны остались :dance3




  • Реклама

Вернуться в «Телефоны, цифровая техника, гаджеты»