Где сделать ЭЭГ

Аватара пользователя
Белла
*Добро пожаловать в Краснодар!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7991
На форуме с 16 мар 2008, 10:23
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Сообщение Белла » 03 апр 2008, 09:29

Девочки если кому надо записатся на ЭЭГ в перенаталке,но только это платно придется делать :( , сколько стоит пока не знаю. Старшей дочери назначил невролог, часто и без видимой причины плачет, может и правда как вы пишите быстрые роды (я за 6 часов отстрелялась) тел 8-909-805-92-86 зовут Дина Николаевна.
Да к стати к неврологу мы тоже ходим в перенаталку (все врачи к которым мы ходили потом хвалят ее) :) 8-924-209-96-78 Марина Викторовна
Ну раз уж стала рассказывать про всех врачей порекомендую УЗИ специалиста Алла Олеговну тел 8-914-193-5003 ( тоже из перенаталки) вот специалист так специалист все НСГ делают долго, что то возят по голове и возят пока дите не изорется :x , а эта точно к голове прикладывает и все буквально минута, а может даже и меньше (вот что значит специалист) я осталась очень довольна :good:
полейте мое древо Исцеления http://denezhnojederevo.ru/dd/59734/
Аватара пользователя
Ollya
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1879
На форуме с 15 сен 2008, 15:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 26 раз

Где сделать ЭЭГ

Сообщение Ollya » 02 мар 2009, 23:23

Мда, чего только не напридумают на наших бедных детей!!! Ну, главное, чтоб это все на пользу было!
Вам на ЭЭГ можно уже не спать. А то я как вспомню убаюкивание ребенка у кабинета ЭЭГ среди бегающих вокруг других детей. Так и не хочется идти к Фальковскому до 2-х лет. Вроде бы и надо сходить...
Изображение
Аватара пользователя
Гермиона
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1012
На форуме с 28 дек 2008, 15:39
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Отличный невролог

Сообщение Гермиона » 03 мар 2009, 09:47

Ollya
в аквамеде тетенька, которая делает ЭЭГ,разрешила нам не спать,нам было 1год и 3 мес,главное чтоб ребенок сидел смирно,не мотал головой,и смотрел куда показывает врач,мы с честью выдержали эту процедуру :good
Аватара пользователя
Синичка
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 884
На форуме с 26 фев 2009, 15:28
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отличный невролог

Сообщение Синичка » 03 мар 2009, 10:36

Да женьщина которая делает ЭЭГ класная ее Дина Николаевна зовут, она кстати и в перинаталке делает, только лучше в Аквамеде там отношение сразу другое хоть и подороже, я когда в перинаталку приезжала меня несколько раз домой отправляли, то он не спит, то у них времени нет и.т.д.
Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: Отличный невролог

Сообщение Даняша » 03 мар 2009, 10:44

А мы делали ЭЭГ в ПЦ у Сусловой. Фалкьовский ее тоже хвалит. Делали в 2, 4 г. Нам даже не заикнулись чтоб он спал. Врач отвлекала его, "кошку " искали в кабинете. И мой на удивление спокойно сидел. Фальковский даже удивился, что сын не спал. Она единственное сказала, что если головные боли продолжатся, и врачу не понравится результат ЭЭГ, то тогда придется более детально делать во сне. Но слава богу нам не пришлось.Летом надо делать опять ЭЭГ, пойду в Аквамед. Намного удобней чем вылавливать в ПЦ врачей.
Аватара пользователя
Такутока
*С шагомером по жизни*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5240
На форуме с 29 янв 2008, 20:41
Реальное имя: Лена, ко мне на ты
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Отличный невролог

Сообщение Такутока » 03 мар 2009, 12:57

Ну да в ПЦ у них там если за деньги то в определенное время надо приходить, предварительно записываться, но мы как то так проскочили, пришли на УЗИ, а в кабинет ЭЭГ зашли спросить как нам его сделать, и они сказали, что можно прямо сейчас, дело было после 15.00 и у них уже прием закончился, и мы без записи вне приема все быстренько сделали, и тоже не спали, ребенку тогда было 1,5 года.
Аватара пользователя
Ollya
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1879
На форуме с 15 сен 2008, 15:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Отличный невролог

Сообщение Ollya » 03 мар 2009, 15:05

Так мы ЭЭГ делали в 5 месяцев. Делаци в ПЦ. И еще 3 раза проверяли слух в соседнем кабинете. Все эти процедуры делали во сне. Только слух последний раз в 11 мес. проверяли уже не спя :cheesy . Разрешили. Но эта процедура быстрее, чем ЭЭГ проходит. Мой ребенок обалдел слегка, когда его врач развлекала и не шевелилися.
Я просто на дверях кабинета ЭЭГ читала, что до 2-х лет детки спят. Но наверное по ситуации смотрят. Наш ребенок сидеть смирно не будет долго - это точно.
А по удобству, то конечно в Аквамеде лучше. Что там говорить. Правда и в ПЦ нам все неплохо сделали. И без записи, и отношение хорошее. Только нам настроение испортили как только мы туда вошли первый раз - нахамила гардеробщица, а потом охранник. И оплачивать там надо идти далеко. И очередь еще бывает.
Изображение
Аватара пользователя
Ollya
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1879
На форуме с 15 сен 2008, 15:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Отличный невролог

Сообщение Ollya » 03 мар 2009, 18:20

LenkaT писал(а):А мы прям в кабинете платили :rofll

Да и мы тоже :cheesy
Изображение
Аватара пользователя
рихха
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1455
На форуме с 25 апр 2008, 10:54
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Отличный невролог

Сообщение рихха » 04 мар 2009, 09:58

Даняша писал(а):А мы делали ЭЭГ в ПЦ у Сусловой. Фалкьовский ее тоже хвалит. Делали в 2, 4 г. Нам даже не заикнулись чтоб он спал. Врач отвлекала его, "кошку " искали в кабинете. И мой на удивление спокойно сидел. Фальковский даже удивился, что сын не спал. Она единственное сказала, что если головные боли продолжатся, и врачу не понравится результат ЭЭГ, то тогда придется более детально делать во сне. Но слава богу нам не пришлось.Летом надо делать опять ЭЭГ, пойду в Аквамед. Намного удобней чем вылавливать в ПЦ врачей.
Суслова до 13-00 принимаетв ж.д. больнице, мы там делали
"Родина, пусть кричат уродина. А она нам нравится, хоть и не красавица... (гр. ДДТ)
Аватара пользователя
Лина

Re: Отличный невролог

Сообщение Лина » 04 мар 2009, 11:43

Девочки, а сколько стоит ЭЭГ в Аквамеде? И, может, кто-нибудь знает хорошего детского мануальщика?
Аватара пользователя
Гермиона
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1012
На форуме с 28 дек 2008, 15:39
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Отличный невролог

Сообщение Гермиона » 05 мар 2009, 07:07

Лина
мы платили 700 рэ,но это было до нового года,сейчас лучше позвонить им и узнать точно,мож цена изменилась
Аватара пользователя
Синичка
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 884
На форуме с 26 фев 2009, 15:28
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отличный невролог

Сообщение Синичка » 07 мар 2009, 13:39

Ollya писал(а):Ольга

А что такое СКТ?

СКТ - это сенсерно компьютерная томография ее во 2-ой краевой делают, но там надо чтоб обязательно ребенок спал, нам делали укол мы после него 3 дня безперерыву орали.
Аватара пользователя
Фекла
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3524
На форуме с 19 июл 2007, 14:10
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: Отличный невролог

Сообщение Фекла » 07 мар 2009, 14:35

Ольга 86
А можно поподробнее о процедуре узнать? Зачем укол делают - чтобы спал ?
Изображение
Аватара пользователя
Гермиона
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1012
На форуме с 28 дек 2008, 15:39
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Отличный невролог

Сообщение Гермиона » 08 мар 2009, 11:06

Ольга
когда мы делали компьютерную томографию,укол сделали,а ребенок не заснул когда проводидили процедуру,ничего нормально все прошл,о я рядом стояла и не давала ему вставать,надо чтоб лежал тихонько.,некоторые мамочки отказывались от укола
Magota
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 420
На форуме с 08 сен 2008, 15:33
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отличный невролог

Сообщение Magota » 06 май 2009, 10:06

марго
во 2 больнице на Павловича ЭЭГ стоит около 1400, неделю назад там ребенку делали, так что 700, а тем более 300, очень демократично




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»