Аптечные средства для уxода

Все о косметике - от кремов до декоративной
Аватара пользователя
frazyy
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 438
На форуме с 05 фев 2014, 11:43
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Аптечные средства для уxода

Сообщение frazyy » 24 июл 2014, 08:49

Еленочка Борисовна, а мне бодяга не подошла, аллергию вызвала, просто жуть!
читала хорошие отзывы про масло Кларанс для комбиниров.кожи, но цена кусается :tap А вообще зимой я думаю можно персиковым или облепиховым маслом кожу побаловать! Еще пробывала шампунь 100 рецептов красоты Перцовый, неплохой, волосы меньше лезут, пахнет вкусно :girl_in_love
Эмульсию вообще не поймаешь(( а если вдруг вижу, затариваюсь всеми бутылечками, которые имеются в наличии, цена около 80 руб. и волосы она не дирнит, в отличие от масла :-)
Еленочка Борисовна
*Герой нашего времени*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3105
На форуме с 04 окт 2011, 11:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 742 раза
Поблагодарили: 234 раза

Re: Аптечные средства для уxода

Сообщение Еленочка Борисовна » 24 июл 2014, 08:54

frazyy писал(а):Эмульсию

чем отличается от масла? Более легкая?
Аватара пользователя
frazyy
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 438
На форуме с 05 фев 2014, 11:43
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Аптечные средства для уxода

Сообщение frazyy » 24 июл 2014, 09:29

Еленочка Борисовна, эмульсию наносишь только что вымытые влажные волосы мин на 10-20, укутывыешь, затем смываешь уже без шампуня ! Волос не жирный, печет как настойка перцовая! волосы потом реально меньше выпадают ! Это наверное единственное средство, которые мне чуть чуть помогло, ну и маски разные домашние! В чудо покупных масок вообще не верю :nea:
Аватара пользователя
Малышка Мю
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 749
На форуме с 16 дек 2013, 21:02
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Аптечные средства для уxода

Сообщение Малышка Мю » 24 июл 2014, 10:11

frazyy писал(а):Еленочка Борисовна, а мне бодяга не подошла, аллергию вызвала, просто жуть!
читала хорошие отзывы про масло Кларанс для комбиниров.кожи, но цена кусается :tap А вообще зимой я думаю можно персиковым или облепиховым маслом кожу побаловать! Еще пробывала шампунь 100 рецептов красоты Перцовый, неплохой, волосы меньше лезут, пахнет вкусно :girl_in_love
Эмульсию вообще не поймаешь(( а если вдруг вижу, затариваюсь всеми бутылечками, которые имеются в наличии, цена около 80 руб. и волосы она не дирнит, в отличие от масла :-)

Масло кларанс я начитавшись давно отзывов купила. Ему уже год. Так мажу раз от раза. Мое мнение: ни о чем. Денег своих не стоит. Поры вроде бы не забивает. А на бадягу может это не аллергия была? Она сама по себе так работает с покраснением сильным и покалыванием. :listen
Аватара пользователя
frazyy
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 438
На форуме с 05 фев 2014, 11:43
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Аптечные средства для уxода

Сообщение frazyy » 24 июл 2014, 14:14

Малышка Мю писал(а):Масло кларанс я начитавшись давно отзывов купила. Ему уже год. Так мажу раз от раза. Мое мнение: ни о чем. Денег своих не стоит. Поры вроде бы не забивает. А на бадягу может это не аллергия была? Она сама по себе так работает с покраснением сильным и покалыванием.


Значит и тратиться не буду! все хвалят косметику Кларанс, я пробники крема пробывала не в восторге! Вот думаю может для ухода Мишшу с улиткой купить :unknw
Может и не на бадягу, но рисковать не буду больше, тем более есть другие альтернативы :-)




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»