как похудеть?

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
Олка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2554
На форуме с 10 фев 2012, 20:57
Реальное имя: *Dreams come true*
Благодарил (а): 981 раз
Поблагодарили: 1078 раз

Сообщение Олка » 14 янв 2014, 11:01

Куся_Ам, ого го за 5-ть месяцев, сильно!!!! Респект маме :flower:
Мечты сбываются. Проверено.
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение Thistle » 14 янв 2014, 11:32

Олка, а такой большой вес легче скидывать. Вот дальше-уже тяжелее.
Не спорю-молодец!
Улыбайтесь - это всех раздражает

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Куся_Ам
*Война войной – обед по расписанию*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3733
На форуме с 17 июл 2012, 11:21
Реальное имя: Катюша
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 1126 раз

Сообщение Куся_Ам » 14 янв 2014, 19:11

Thistle писал(а):Олка, а такой большой вес легче скидывать. Вот дальше-уже тяжелее.
Не спорю-молодец!

точно точно! это вес ушел быстро и хорошо,а потом замер на полгода и после уже по 600-800 гр в месяц убывало. до 95 кг. больше не уходит вес. она кушать уже привыкла так. только вернула все запрещенные продукты по чуть чуть . вот уже 7 лет вес стабилен! :ok
у меня сейчас 83. хочу хотя бы 70
Обманчива наша земная стезя,
Идёшь то туда, то обратно,
И дважды войти в ту же реку нельзя,
А в то же говно - многократно.
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение Thistle » 14 янв 2014, 19:51

У меня 68, хочу 55... я вообще, когда с мужем познакомилась 48 весила, потом начались проблемы с желудком и стала поправляться. До беременности весила уже 60. Вот сейчас пытаюсь хотя бы добеременный вес вернуть, а еще лучше меньше
Улыбайтесь - это всех раздражает

Изображение Изображение
жоржик
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 14 янв 2014, 13:49
Реальное имя: юлия

Сообщение жоржик » 16 янв 2014, 22:10

В 2013 похудела с января к июню на 20 кг. Главное - мотивация. Ходила в сауну с подругами стройняшками. Пол ночи прорыдала. Со следующего утра начала худеть. Разработала собственную диету, под свой график и предпочтения.
Аватара пользователя
Liona
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 96
На форуме с 29 мар 2012, 16:56
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: как похудеть?

Сообщение Liona » 17 янв 2014, 16:15

Универсальный совет - занятия спортом. летом можно бегать на стадионе,зимой -ходить в спортзал. При должном усердии результат гарантирован :sun
Аватара пользователя
Аннета
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1055
На форуме с 28 июл 2010, 21:09
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: как похудеть?

Сообщение Аннета » 27 янв 2014, 17:51

Девочки, я пока кормлю грудью даже и не зарекаюсь похудеть хотя очень к этому стремлюсь, и культа из еды не делаю. Организм сам запасается ведь ему надо накормить еще и малыша. Мой вес до родов 54-56 за беременность набрала 18 кг после родов 65-66 через 6 месяцев вес снизился на 3 кг из них 2 "бутылочки" по 1 кг :-? . В последствии планирую вернутся к прежнему весу, уж что-то я себе не нравлюсь. После первой беременности мне это удалось. По себе знаю, чем больше думаешь о том что надо худеть есть еще больше хочется.
Изображение
Аватара пользователя
Аннета
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1055
На форуме с 28 июл 2010, 21:09
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: как похудеть?

Сообщение Аннета » 29 янв 2014, 12:48

У меня один сотрудник на работе похудел очень сильно. Мотивация как у многих людей старшего поколения давление да еще сахарок стал повышаться, так он перешёл на питание микро дозами, но часто. Сотрудников напрягает конечно, что он постоянно плошечки греет и запах пищи , но результат на лицо. Вещи как на вешалки повисли, и все остальное нормализовалось. Хотя ни в чем себе не отказывает. Так что потом можно будет попробовать.
Изображение
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: как похудеть?

Сообщение Алёна Ч » 29 янв 2014, 13:21

Читаю "универсальные советы" и прям смешно :listen Да нет этого самого универсального совета, у всех всё индивидуально.
ТС, к эндокринологу не обращались? Сходите, сдайте анализы, проблема может быть медицинская и специалист поможет её решить.

Про бег и спортзал, а если вес около 150 кг, о каких физнагрузках речь? Гипертонический криз словить или инсульт? Кто-нибудь, из отправляющих в спортзал или побегать, был в таком весе? Нет? Пять десятилитровок наполните водой, на себя нацепите и на стадион, да вприпрыжечку и с улыбочкой :-| Потом расскажете нам всем, сколько пробежали :cheesy
Про ГВ, кто не знает - этот процесс регулируется гормонами и опять же у всех по-разному. Кто-то худеет и они считают, что из них ребёнок всё высасывает, а кто-то поправляется, и не потому, что много ест (типа, чтоб много было молока :pleasantry ), а потому, что такой обмен веществ. Количество молока от количества еды напрямую не зависит.
Фруктик верно написала, что набор веса во время Б и во время ГВ не одно и то же.

ТС пишет, что перепробовала всё... Не очень понятно, за какой период времени и были ли какие-то подвижки :listen
А вообще в разделе много тем, в которых доступно расписывается и как похудеть, и как удержать вес, советы испытанные и действенные, нужно просто им следовать, результат, конечно, не завтра появится, но обязательно будет :yes
Социальный фотопроект "Красота против рака".
Аватара пользователя
shostova.t
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4307
На форуме с 28 сен 2011, 09:58
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: как похудеть?

Сообщение shostova.t » 29 янв 2014, 20:55

Алёна Ч, абсолютно согласна и поддерживаю Вашу точку зрения. Со всех сторон Вы правы! :heart:

Если дело не в медицине (проблемы со здоровьем), то просто заклеивать рот!

Сложно ужасно, но других вариантов (на мой взгляд и опыт), нет!Снечала надо утянуть желудок, а потом играться раздельныи питанием, маленькими порциями, клизьмами и т.д. и т.п. кто во что горазд! ;-)
Аватара пользователя
Аннета
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1055
На форуме с 28 июл 2010, 21:09
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: как похудеть?

Сообщение Аннета » 30 янв 2014, 21:12

Так вот как раз маленькими порциями желудок и не растягивается до размеров бездонного мешка. А в принципе я с вами согласна если это не медицинская проблема, то можно по увлекаться разными диетами главное себе не навредить. Просто я сама специально не худею просто культа из еды не делаю и стараюсь желудок не растягивать до немоверных размеров. Как говорят если ты вышел из-за стола объевшимся значит ты отравился , если сытым значит объелся, ну а если у тебя осталось небольшое чувство голода значит ты наелся, ну и немного могу обруч покрутить в своё удовольствие.
Изображение
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: как похудеть?

Сообщение Алёна Ч » 30 янв 2014, 21:35

Аннета писал(а):Так вот как раз маленькими порциями желудок и не растягивается до размеров бездонного мешка.

Всё верно :yes Ну и смотря что в этих порциях ;-)
А вот диетами, ИМХО, увлекаться как раз не стоит, как и подбирать их самостоятельно :nea: Именно потому, что не возможно заранее знать, навредит она в конкретном случае или нет. Хотя диета номер пять ещё никому не навредила :mosking
Социальный фотопроект "Красота против рака".
Аватара пользователя
Fox Alisia
Lady-спорт
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6679
На форуме с 09 июл 2007, 08:58
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 1722 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: как похудеть?

Сообщение Fox Alisia » 03 фев 2014, 08:37

Алёна Ч, не соглашусь. Аня Стафеева похудела со 160 - спортом в том числе
Знаю одну женщишу, у нее вес был 130, конечно ля нее пробежаться было не реально, не могла даже по лестнице забраться, так она просто ходила 5 км каждый день в любую погоду. 55 кг стала в итоге))) Ну и конечно, все от того, что ешь. Если есть лишний вес, значит, ешь не то, что надо

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
а вообще если "все перепробовала" то интересует период.
Может пробовала есть правильно 3 дня, результата не увидела, бросила?
потому как если долго придерживаться правильных принципов питания, то результат то будет
Каждая тренировка делает тебя лучше.
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: как похудеть?

Сообщение Алёна Ч » 03 фев 2014, 09:26

Fox Alisia
Ну Аня же не стала сразу бегать и прыгать, верно? :listen Она первым делом обратилась к специалистам, и когда уже какой-то вес ушёл, подключила физические нагрузки. У Ани, конечно, вообще исключительный случай, она большая умница :heart:
Социальный фотопроект "Красота против рака".
Аватара пользователя
Vova80
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 29
На форуме с 31 янв 2014, 15:05
Реальное имя: Vova80
Поблагодарили: 1 раз

Re: как похудеть?

Сообщение Vova80 » 26 фев 2014, 14:58

У супруги моей одна подруга тоже перепробовала кучу разных диет. И ничего не помогало. Сам не понимаю почему, может это особенности её организма. Короче, жена рассказывала так, попробовала эта её подруга какую то шестидневную диету. После этого дело пошло на лад. Ей эта диета очень помогла.
Последний раз редактировалось Ахматова 28 фев 2014, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оффтоп




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»