как похудеть?

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: как похудеть?

Сообщение Свистулька » 05 май 2016, 09:27

Реально похудеть поможет только лишь восстановление правильного гормонального фона.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Сообщение Ахматова » 05 май 2016, 19:08

Свистулька, а его реально восстановить? Вот например нарушения работы щитовидной железы, как восстановить гормональный фон? Только таблетками, но целостность и здоровье организма все равно страдают, несмотря на выровненные цифры ((((
Nasty5608
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 09 апр 2012, 10:08
Реальное имя: Настя

как похудеть?

Сообщение Nasty5608 » 08 май 2016, 15:08

Девочки,а я перед тем как сажусь кушать,ем зелень,прям пучок могу съесть.кинза,укроп,петрушка-не важно.съедаешь этот пучок и хочется кушать гораздо меньше,тем самым порции уменьшаются.я во время 2-0й беременности набрала 20 кг.вот до сих пор скидываю)
Аватара пользователя
АНГЕЛ_я
*Главный редактор*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1826
На форуме с 22 мар 2010, 14:13
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: как похудеть?

Сообщение АНГЕЛ_я » 08 май 2016, 16:22

Вот мы с мужем опытным путем поняли - что только один спорт не помогает, он ежедневно тренит (силовые тренировки !!!) и еще бегает, за год не похудел ни на кг.... Я спокойно вес скинула после 2-х родовм за 3 месяца при ГВ.. Мясо-рыбу -молочку не ем..
Самое главное - питание. Есть 5-6 раз, никаких сладостей и т.д. Весь инстаграмм в советах и реальных историях похудения (девчонки худеют на 45 - 60 кг - вот это мотивация :))
Спорт - обязательно - но больше для здоровья и красоты тела
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Сообщение Мари Я » 08 май 2016, 16:34

АНГЕЛ_я, Про питание это да особо на начальном этапе, но через какое-то время без спорта очень тяжело снижать вес.
Говорят же 70 процентов питание и остальное спорт. :)
Аватара пользователя
Растеряшка
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 40
На форуме с 17 фев 2016, 00:17
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

как похудеть?

Сообщение Растеряшка » 11 авг 2016, 01:57

Спорт хорошо, но я если честно, с работы прибегаю, пока всех накормлю, уроки сделаю, постираю, уже не до спорта,валюсь как убитая, зачастую еще и ем на ночь, потому что со всеми мне некогда, а кусок в руки попадает уже позже, когда готовлю что нибудь на завтра. И веса вроде не сильно много лишнего, килограмм 7, но блин, мешают не то слово, как всегда висят в самым ненужных местах.
Аватара пользователя
дашенька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3636
На форуме с 16 сен 2008, 13:25
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 141 раз

как похудеть?

Сообщение дашенька » 11 авг 2016, 08:35

Растеряшка писал(а):И веса вроде не сильно много лишнего, килограмм 7

7 кг - это немного? Вы попробуйте их скинуть, сразу покажется, что много!)))
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Сообщение Ахматова » 11 авг 2016, 10:27

это точно!))) Я 2 кг с зимы не могу скинуть лишних. Они вообще противные. Вот 10 кг легко
Аватара пользователя
Myrrrrr
*Держу сердце нараспашку*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 394
На форуме с 30 мар 2016, 13:40
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 171 раз

Re: как похудеть?

Сообщение Myrrrrr » 11 авг 2016, 10:41

АНГЕЛ_я, по моему мнению, при весе 60, но в спортивном подтянутом теле (чтобы бедра, икры красивые, булки упругие подтянутые, руки не дряблые) одна и та же женщина будет выглядеть гораздо привлекательнее, чем не спортивная фигура, но вес, скажем, 50.
А я.... прячу осколки.... Всё, что осталось от Тебя......
tanyvin
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 34
На форуме с 02 июн 2016, 09:55
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: как похудеть?

Сообщение tanyvin » 11 авг 2016, 11:46

Myrrrrr писал(а):АНГЕЛ_я, по моему мнению, при весе 60, но в спортивном подтянутом теле (чтобы бедра, икры красивые, булки упругие подтянутые, руки не дряблые) одна и та же женщина будет выглядеть гораздо привлекательнее, чем не спортивная фигура, но вес, скажем, 50.


Соглашусь с вами! взялась за правильное питание наверно где-то 3 месяца назад спортом пока не занимаюсь хочу пока привыкнуть к питанию. При моем росте 60 кг это вообще идеал и не сильно худая и не толстая. К сожалению до похудения я весила 75,да знаю много!!сейчас сильно стараюсь не следить за весом так как для меня это сильно важно т.е если я не похудела за неделю на несколько грамм или кг я буду расстроенная и из за этого могу сорваться на какую нибудь булочку))) а так я счастливая))) и чувствую что мне легче стало,окружающие близкие мне люди говорят что видно что я похудела, пока для меня это норма думаю через месяца 2 уже конкретно займусь спортом и телом!)
Аватара пользователя
Онасик
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 82
На форуме с 08 май 2012, 18:56
Реальное имя: Настенька
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

как похудеть?

Сообщение Онасик » 11 авг 2016, 16:38

Растеряшка писал(а):Спорт хорошо, но я если честно, с работы прибегаю, пока всех накормлю, уроки сделаю, постираю, уже не до спорта,валюсь как убитая, зачастую еще и ем на ночь, потому что со всеми мне некогда, а кусок в руки попадает уже позже, когда готовлю что нибудь на завтра. И веса вроде не сильно много лишнего, килограмм 7, но блин, мешают не то слово, как всегда висят в самым ненужных местах.

Согласна что заниматься собой и спортом пожалуй можно либо когда уже дети взрослые, либо когда сидишь дома и есть время чтобы хозяйством заниматься днем, а на себя тратить время по расписанию. Я тоже для похудения все на что сподобилась это сундучки Леовита. Второй месяц питаюсь в основном продуктами из них. Пока в минусах на 6 кг, но и так хорошо, а то я вообще за год сама ни грамма не сбросила.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
дашенька писал(а):
Растеряшка писал(а):И веса вроде не сильно много лишнего, килограмм 7

7 кг - это немного? Вы попробуйте их скинуть, сразу покажется, что много!)))

Это смотря еще какой рост и вес лишний) Мама при росте 178 весила 116 кг, сбросила 10 и ходила ко мне приставала "когда мне будет легче?". Худеть её уговорила я аргументируя что меньше нагрузка на ноги и гипертония попустится)))
Аватара пользователя
Растеряшка
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 40
На форуме с 17 фев 2016, 00:17
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

как похудеть?

Сообщение Растеряшка » 12 авг 2016, 00:09

Онасик писал(а):Согласна что заниматься собой и спортом пожалуй можно либо когда уже дети взрослые, либо когда сидишь дома и есть время чтобы хозяйством заниматься днем, а на себя тратить время по расписанию. Я тоже для похудения все на что сподобилась это сундучки Леовита. Второй месяц питаюсь в основном продуктами из них. Пока в минусах на 6 кг, но и так хорошо, а то я вообще за год сама ни грамма не сбросила.
Да как то не хочется летом сидеть на таком питании, вокруг столько витаминов, хотя мне это все равно ничего не дает((

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Ахматова писал(а):это точно!))) Я 2 кг с зимы не могу скинуть лишних. Они вообще противные. Вот 10 кг легко
В начале вообще вес бодренько уходит, а потом и тяжело и обидно и знаю многие поэтому срываются :(
Аватара пользователя
olesya33
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 27 май 2015, 23:55
Реальное имя: Олеся

как похудеть?

Сообщение olesya33 » 12 авг 2016, 10:07

Nasty5608 писал(а):Девочки,а я перед тем как сажусь кушать,ем зелень,прям пучок могу съесть.кинза,укроп,петрушка-не важно.съедаешь этот пучок и хочется кушать гораздо меньше,тем самым порции уменьшаются.я во время 2-0й беременности набрала 20 кг.вот до сих пор скидываю)

Интересные метод)) Но что делать, если совсем не переносишь укроп и петрушку?(
Аватара пользователя
Онасик
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 82
На форуме с 08 май 2012, 18:56
Реальное имя: Настенька
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

как похудеть?

Сообщение Онасик » 13 авг 2016, 17:42

Растеряшка писал(а):Да как то не хочется летом сидеть на таком питании, вокруг столько витаминов, хотя мне это все равно ничего не дает((

А кто вам мешает кушать фрукты и овощи? Я кашки и супы Леовит ем как основное блюдо. А для перекусов беру яблоки, сливы, или персики. Главное не на ночь и не много сладких. Иногда готовлю себе пюре из кабачков или свеклу варю, дополняю. Просто если не Леовит, то я к той же свекле беру картоху из общего котла, вот это и ломает всю диету.

Добавлено спустя 37 секунд:
olesya33 писал(а):
Nasty5608 писал(а):Девочки,а я перед тем как сажусь кушать,ем зелень,прям пучок могу съесть.кинза,укроп,петрушка-не важно.съедаешь этот пучок и хочется кушать гораздо меньше,тем самым порции уменьшаются.я во время 2-0й беременности набрала 20 кг.вот до сих пор скидываю)

Интересные метод)) Но что делать, если совсем не переносишь укроп и петрушку?(
А я укроп обожаю
, а петрушку на дух не переношу и сельдерей тоже((( И кинзу.... :mosking
Аватара пользователя
Растеряшка
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 40
На форуме с 17 фев 2016, 00:17
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

как похудеть?

Сообщение Растеряшка » 15 авг 2016, 14:19

Онасик писал(а):А кто вам мешает кушать фрукты и овощи? Я кашки и супы Леовит ем как основное блюдо. А для перекусов беру яблоки, сливы, или персики. Главное не на ночь и не много сладких. Иногда готовлю себе пюре из кабачков или свеклу варю, дополняю. Просто если не Леовит, то я к той же свекле беру картоху из общего котла, вот это и ломает всю диету.

Ой, может вы и правы, надо будет попробовать. Может хоть так смогу немного убрать. Вроде бы жара, не сильно кушать хочется, но все равно то мороженое, то коктейль молочный, а все сладкое, вот и получается что худеть не получается.




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»