как похудеть?

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
italia
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 44
На форуме с 10 дек 2012, 21:22
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

как похудеть?

Сообщение italia » 28 фев 2014, 16:36

яра1979 писал(а):После родов набрала :shock: как похудеть?

Я тоже очень много набрала, сейчас 5-6 кг никак не могу сбросить.
Nika0310
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 26
На форуме с 21 фев 2014, 07:52
Реальное имя: Нина
Благодарил (а): 1 раз

Re: как похудеть?

Сообщение Nika0310 » 28 фев 2014, 17:12

а я когда худею, легко пару кг скидываю... ну и они легко так в припрыжку возвращаются :lol:
Катенька+
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 442
На форуме с 16 май 2013, 08:58
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: как похудеть?

Сообщение Катенька+ » 08 апр 2014, 21:12

А я нашла еще один способ похудения: здоровое питание Вэлнес (супы, коктейли и пр.)+ витамины Вэлнес+ физическая нагрузка (хотя бы пешая прогулка в течение часа ежедневно). Изучила много диет, но эта, похоже, мне подходит больше других :doubleup . Попробую, надеюсь, получится скинуть набранные килограммы.
Аватара пользователя
Lizochek
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 400
На форуме с 03 июн 2011, 14:44
Реальное имя: Лиза
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: как похудеть?

Сообщение Lizochek » 11 апр 2014, 07:37

Liona писал(а):Универсальный совет - занятия спортом. летом можно бегать на стадионе,зимой -ходить в спортзал. При должном усердии результат гарантирован :sun

А еще хороший способ: грудное вскармливание по требованию до 2 лет, бессоные ночи и активные прогулки с каляской. :cheesy :dead :dead Только потом уже не до фигуры, выглядишь как ......короче не очень ;-)
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: как похудеть?

Сообщение Алёна Ч » 11 апр 2014, 08:31

Lizochek писал(а):А еще хороший способ: грудное вскармливание по требованию до 2 лет, бессоные ночи и активные прогулки с каляской.

Ой, да ладно 8-)
Социальный фотопроект "Красота против рака".
Аватара пользователя
Tanyatet
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 85
На форуме с 25 июл 2015, 18:19
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 7 раз
Забанен: Бессрочно

как похудеть?

Сообщение Tanyatet » 25 июл 2015, 18:45

Нужно обязательно подобрать правильную диету, заниматься спортом и пить минимум 1,5 литра обычной негазированной воды в день.
sanshane
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 307
На форуме с 20 сен 2011, 09:09
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: как похудеть?

Сообщение sanshane » 01 фев 2016, 09:52

Правильное питание, алкоголю и курению нет!! И спорт ,у меня через день. Минус 6,3 кг за три недели. Диеты не помогали((
Karolina1
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 07 мар 2016, 19:52
Реальное имя: Каролина
Поблагодарили: 1 раз

Re: как похудеть?

Сообщение Karolina1 » 07 мар 2016, 20:10

пп, отказаться от хлеба и сладкого, бег и зал
Аватара пользователя
шеридан
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 644
На форуме с 26 янв 2011, 13:48
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: как похудеть?

Сообщение шеридан » 08 мар 2016, 19:25

Если нет возможности или здоровья заниматься спортом можно попробовать разгрузочные дни.Мне помогает,в частности на молокочае.Беру литр молока и завариваю зел. чай( примерно литр).И пью весь день.Сокращается желудок и потом не хочется сладкого и пропадает вечерний "жор".Или другие разгрузки.Можно 2 раза в неделю.
Аватара пользователя
Ирина13
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 219
На форуме с 15 июл 2014, 11:32
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: как похудеть?

Сообщение Ирина13 » 20 апр 2016, 11:11

Привет девочки. Решила написать свою историю похудения. Я года полтора назад на гормональном лечении (которое было не правильно назначено) набрала за пару месяцев 12 кг. Видок был тот еще и плюс к этому еще и ужасное эмоциональное состояние. В общем месяц ходила как зомби когда бросила это все. Где то в течении 6 месяцев я ходила к тренеру на индивидуальные занятия (это 4500 занятия, + 3000 разработка индивид программы ПП) Вес снизился только на 5 кг. Дальше мне просто стало неинтересно да и ритм жизни (командировки и сидячая работа до поздна) очень сильно мешали процессам. Да и к тому я такая дама,что каждую неурядицу в жизни привыкла заедать. В общем за ГОД я смогла с ОГРОМНЫМ трудом скинуть 10 кг. Уже пол года вес стоит на месте, ну +-3 кг (я так думаю это вода гуляет с солями в организме таким образом). Но все бы ничего, но муж стал снова возвращаться к теме детей и мы снава пошли по врачам и снова гармоны. Делать нечего,пить нужно! И тут увидила в инете фото подруги которая при росте 165 весела 76 кг (эдакий хорошенький пончик) которая в своих постах выложила фото похудевшей за месяц на 8 кг. Узнала,что она учавствовала в проекте NL ED. Начала читать.Отзывы были разные, долго не решалась. Но прибавляющийся,несмотря на все мои труды кг, взяли верх надо мной. Взяла 1 банку этого функционального питания и стала пить коктели по вечерам,когда начинается самый жор. Днем ем обычную пишу. В итоге через месяц вес остановился, и стал по 100-300 гр в неделю падать. В итоге решила попробовать тоже поучаствовать в проекте на время гормонального лечения и поставила себе планку вернуть мои 56 кг идеальной фигуры. )) задача сложная учитывая что я на гормонах и с работы не вылажу и пока о физ нагрузке речи быть не может т.к тестостерон нужно понижать и не в коем случае ничем не провоцировать.Может кто то знаком с этой продукцией и есть результаты? поделитесь? А может кто то захочет мне составить компанию?Вместе веселее.
Изображение
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Сообщение Ахматова » 20 апр 2016, 11:31

Ирина13, вот эту тему почитайте. Там много про это написано
заработок в nl international( Energy diet)
Аватара пользователя
Ирина13
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 219
На форуме с 15 июл 2014, 11:32
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: как похудеть?

Сообщение Ирина13 » 20 апр 2016, 11:49

Ахматова, Спасибо, почитала...Отзывы очень плохие... Попробую прекратить употребление данного продукта.. как то страшно немного стало...Но с весом надо что то делать
Изображение
missNataly
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 20 апр 2016, 17:47
Реальное имя: Наталья

Re: как похудеть?

Сообщение missNataly » 20 апр 2016, 18:39

.Советую больше двигаться и заниматься физической работой и не переедать.Больше овощей и фруктов,рыба,грудка,крупы и морепродукты.
верона80
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1222
На форуме с 04 май 2009, 12:53
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 312 раз

Re: как похудеть?

Сообщение верона80 » 05 май 2016, 08:54

Agama писал(а):Не знаю, стоит ли принимать важные решения о своем здоровье, основываясь на отзывах и советах. Ведь есть же специалисты! А мы все занимаемся самолечением, а потом плоды пожинаем. И я такая же была – сама себе средство выбрала в аптеке. Деньги только потратила, а эффекта никакого. А когда ко врачу пошла, он мне посоветовал орсотен. Вот этот препарат реально похудеть помогает.

Мне этот ортсотен ни о чем был :yes и вообще, как говорит Майклз "нет чудо таблеток, нет чудо диет, есть только один способ похудеть - заниматься" .
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Сообщение Мари Я » 05 май 2016, 09:13

Реально похудеть помогает меньше есть и больше двигаться, но конечно с консультацией по питанию и физнагрузке специалистов желательно.




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»