как похудеть?

Худеем и набираем вес.
монечка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 869
На форуме с 29 янв 2011, 22:28
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: как похудеть?

Сообщение монечка » 15 авг 2016, 14:39

невроз заработать и сразу похудеешь :haos
резникова
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 261
На форуме с 09 июн 2009, 17:38
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение резникова » 15 авг 2016, 14:46

Брату прописали диету(15лет,ожирение),3км пеших в день...с сегодняшнего дня кушаем 1200ккал в день,вечером прогулка с коляской.посмотрим что из этого выйдет. У меня кг 20лишних(((
Изображение
tanyvin
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 34
На форуме с 02 июн 2016, 09:55
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение tanyvin » 15 авг 2016, 15:23

резникова писал(а):Брату прописали диету(15лет,ожирение),3км пеших в день...с сегодняшнего дня кушаем 1200ккал в день,вечером прогулка с коляской.посмотрим что из этого выйдет. У меня кг 20лишних(((


я в день ем 1200 и нормально привыкла, порой думаю что даже меньше ем, результат виден)
Аватара пользователя
Кантри Францевна
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 18 авг 2016, 00:09
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: как похудеть?

Сообщение Кантри Францевна » 18 авг 2016, 12:03

Зимой поставила себе цель похудеть к летнему отпуску, да и вообще давно мечтала скинуть лишние 10кг. На начало похудания вес был 64. За 2 месяца удалось скинуть 7кг. и уже весной смогла войти в свой прежний вес, который был у меня несколько лет назад (56-57кг., рост 163). Чувствовала себя отлично, как на крыльях летала, одежду XL отложила подальше и как было классно ощущать себя снова худой! Помогли похудеть мне 3 вещи - пешие быстрые прогулки в течении получаса, упражнения Джиллиан 20 мин. и за 4 часа до сна не кушать ничего калорийного, а когда хотелось чего-нибудь вкусного, говорила себе - оставлю это на утро, утром позволяла себе всё! Скачала на телефон бесплатную программку по подсчету калорий, старалась уложиться в свою норму. И вела записи в блокноте сколько грамм скинула за день, особенно нравилось писать типа -200, -400 и т.д., примерно столько удавалась скинуть за день. Планировала скинуть еще 3 кг., чтобы поехать на море совсем стройняшкой.

Но у подруги случилась череда испытаний, ко всему прочему она осталась одна с маленькими детьми, пришлось окунуться в ее проблемы с головой, требовалось мое постоянное участие, упражнения делались всё реже, прогулки почти прекратились, а по вечерам мы пристрастились вместе снимать стрессы всяким вкусным да вредным. Лишний вес конечно не преминул вернуться.
Очень хочется снова встать на путь спорта и здорового питания, дело даже не в лишнем весе, просто так здорово себя чувствуешь, когда не переедаешь и двигаешься побольше. Но что-то не получается пока войти в нужную колею.

Прошлый раз меня вдохновила на похудение женщина, которая вела дневник на каком-то форуме о похудении, за год она скинула 50кг., ничего сложного в ее системе похудения не было, начала она с длительных пеших прогулок с собакой по вечерам и не переедала на ночь, каждый день отмечала красным цветом - минус столько-то грамм. На каких-то этапах вес вставал и не двигался, но она продолжала в том же духе и вес медленно, но уходил! Были там дневники и других женщин, в проигрыше оставались те, которые морили себя диетами, ставили цель быстрого скидывания веса в короткий срок, а потом срывались и накидывались на еду. Успеха добивались только те, кто не ограничивал себя жестко в еде, а грамотно распределял еду в течении дня и активно двигался, кому что удобнее - прогулки, пробежки, велосипед, упражнения.

В одной из передач по похудению диетолог советовала рассчитывать свою норму веса следующим способом - у женщин рост - 105 = примерная норма веса, у мужчин рост - 100. Всем успехов в похудении и войти в свой идеальный вес!
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Сообщение Мари Я » 18 авг 2016, 18:36

резникова, Выйдет снижение веса, если все соблюдать будете. На 1200 отлично вес снижается. Ну и ходить можно больше минимум 5 км.
резникова
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 261
На форуме с 09 июн 2009, 17:38
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение резникова » 18 авг 2016, 19:16

Мари Я, будем стараться)))
Изображение
Аватара пользователя
Джон Сина
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 18 авг 2018, 19:47
Реальное имя: Рита
Поблагодарили: 1 раз

как похудеть?

Сообщение Джон Сина » 22 авг 2018, 01:03

Запишитесь на кроссфит
у нас много кто пришел похудеть после родов
я сама пришла просто поддерживать себя в форме
и влюбилась
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

как похудеть?

Сообщение evg1000 » 22 авг 2018, 07:16

Джон Сина писал(а):Запишитесь на кроссфит
у нас много кто пришел похудеть после родов
я сама пришла просто поддерживать себя в форме
и влюбилась



Я тоже обожаю кроссфит, но в моем фитнес клубе эта тренировка не прижилась, не хотят женщины напрягаться. Потому ее убрали.
Аватара пользователя
Элеонора Титова
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 79
На форуме с 18 дек 2017, 17:13
Реальное имя: Элеонора
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

как похудеть?

Сообщение Элеонора Титова » 08 сен 2018, 22:18

монечка писал(а):невроз заработать и сразу похудеешь :haos

Это точно))




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»