Есть ли в Хабаровске атомайзеры Траволо?

Все о косметике - от кремов до декоративной
Аватара пользователя
ellemal
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 116
На форуме с 15 дек 2012, 19:53
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 28 раз

Сообщение ellemal » 14 янв 2014, 17:45

kassio писал(а):Да потому что надо в сплеши с завинчивающейся пробкой наливать))) А то привыкли, панимаш, со своими пшикалками)

Так духи уже сто лет через "пшикалку" и более никак. Про наливать, это сильно, прямо сразу литры-ковши нарисовались...
У меня тоже 2 атома с чехольчиком, но дороже, да ещё 1/8 налилась, но я сильно не упорствовала, всё-таки зима, много и надо было. Но заранее расстроилась. Девочки, спасибо за информацию. Ценю.
Аватара пользователя
СИМКА
*Мисс Хороший вкус*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 11027
На форуме с 22 янв 2010, 12:04
Благодарил (а): 2610 раз
Поблагодарили: 1946 раз
Контактная информация:

Re: Есть ли в Хабаровске атомайзеры Траволо?

Сообщение СИМКА » 14 янв 2014, 17:58

kassio, :mosking :ok
Аватара пользователя
Suok
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1611
На форуме с 09 сен 2011, 16:06
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: Есть ли в Хабаровске атомайзеры Траволо?

Сообщение Suok » 14 янв 2014, 18:36

kassio, Ален, ну не скажи) Пшик и намаз - это иногда 2 разных парфюма, да кому я говорю-то....
А Травало - куколка, их еще и в ручках приятно держать. Вот меня еще сомнения одолевают такие: может, девушка 1 раз нажала и ждала непрерывной струи (ну так-то я сама так сделала первый раз, ага :mosking . Удивлялась потом чего это не заполняеся, безобразие, мол :spiteful ).
А чем сплеш, кста, лучше-то? Тем что более герметичен? (Использовать-то неудобно :unknw ) Так вроде на итальянские спреи тоже отзывы хорошие, не? Я свои проверила, так там уровень жидкости не убывает при хранении. И посторонней вони нет. А вот в спреях металл-стекло (типа тюльпана) испарение есть :tap
Аватара пользователя
kassio
*Умею видеть*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2082
На форуме с 18 ноя 2010, 12:45
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 421 раз

Есть ли в Хабаровске атомайзеры Траволо?

Сообщение kassio » 14 янв 2014, 21:05

ellemal, духи в "пшикалках" и более никак? Да, конечно))) Смеетесь?)). Если о всякой гуччифлоре речь, то может быть, может быть, верю ))) А так дураки, видать, сплеш парфюм штампуют, не в курсе, что их нет уже))) мир высокой парфюмерии вздрогнул. Арабы тоже))
А по теме, я просто уточняла в одной авиакомпании, поняла так, что воообще ни в чем духи нельзя будет возить. Онли солид парфюм.
Suok, Свет, ну если они все проливаются, это ж можно приравнивать к оружию массового поражения) риск какой! Те, что неоригинальные, вот я говорила уже, всю посылку мне позалили... И я вообще негативно о спреях думаю, после лифта в офисном здании)))). Ну это не по теме, конечно))
Аватара пользователя
СИМКА
*Мисс Хороший вкус*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 11027
На форуме с 22 янв 2010, 12:04
Благодарил (а): 2610 раз
Поблагодарили: 1946 раз
Контактная информация:

Re: Есть ли в Хабаровске атомайзеры Траволо?

Сообщение СИМКА » 14 янв 2014, 21:10

kassio писал(а):воообще ни в чем духи нельзя будет возить. Онли солид парфюм

тоже так поняла. только в багаж
Аватара пользователя
Suok
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1611
На форуме с 09 сен 2011, 16:06
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 221 раз

Re: Есть ли в Хабаровске атомайзеры Траволо?

Сообщение Suok » 14 янв 2014, 21:27

Ален, ну че ты так жестко проехалась-то? Не у всех более,чем 10-летний опыт парфюмании и приличная ароматека дома. Где та щас в Ха духи-сплеш купишь? Кому они у..лись-то?
Про провоз парфюма и пр.жидкостей - так то на время Олимпиады только вроде. Когда эта кутерьма закончится усе будет как раньше.
Про лифты и посылки не совсем поняла - видимо, что-то личное :-) Ну текут иногда, что ж :unknw Если оно брак, то и закруташка потечет, оно ж жидкое, дорогу всегда найдет :mosking
Аватара пользователя
kassio
*Умею видеть*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2082
На форуме с 18 ноя 2010, 12:45
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 421 раз

Сообщение kassio » 14 янв 2014, 22:52

Suok, в идб, недавно же обсуждали, что-то конкретно в парфюме стоит, герленовское. Мисс диор периодически всплывает. При чем тут опыт и всё-такое, просто зачем категорично утверждать то, что не соответствует истине? Поверь, не ус...сь до тех пор, пока активно завозить не начали))
да текут безбожно, судя по отзывам даже. Закручивалки нет, физически не сбегут)) но ты меня успокоила, если потом все устаканится, то хорошо :-D Очень надеюсь на это..




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»