Суворова, поликлиника 6

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Burda1976
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 886
На форуме с 24 янв 2013, 22:31
Реальное имя: Бурдейная Е В
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Суворова, поликлиника 6

Сообщение Burda1976 » 21 май 2015, 17:14

Я тоже наблюдалась у Суворовой в 2002 и 2008.Родила двух хороших девчонок, а со второй ездила к ней аж с Красной речки, а потом она мне в роддом звонила интересовалась как у нас дела. И сейчас подумываем к ней с третьим идти, если получиться
Липа
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 26
На форуме с 28 окт 2014, 13:42
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Липа » 25 май 2015, 17:49

Lishka_1991, подскажите как вам врач? Меня вот тоже к ней направили, а отзывы в большинстве своем не ахти :(
silk_leo
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 52
На форуме с 16 окт 2012, 13:56
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1 раз

Re: Суворова, поликлиника 6

Сообщение silk_leo » 21 июн 2015, 10:28

Я наблюдаюсь в настоящее время у этого врача и в ужасе от отношения к беременным в общем: все в очереди хоть и по записи, но заходят через час-2 в лучшем случае, ладно когда это при начальном сроке, а когда это уже на последнем сроке-тяжело, кто-то жаловался, что при первой беременности не внесла все анализы, так девочку чуть на 5 площадку не отвезли, спасибо врачу скорой помощи-подделала и девочка родила в 4 роддоме(а так бы не приняли), другую беременную гоняла за больничным 3 дня подряд, третей-родовой сертификат дала только в 39 недель..... Это только то, чем в коридоре беременные делились.
Что касается отношению к себе, тк у меня 2 беременность и есть с чем сравнить и + ко в ему я к этому врачу пошла вынужденно-надо официальное подтверждение на работу с жк, а хожу дополнительно к проверенному на 1 ой беременности врачу-. Суворова на вопрос про витамины ничего не знала, ходила узнавала, хотя опыт говорят не малый-по итогу покупаю, типа нет. В 1 беременность моя врач выписала сама без просьбы, врачей она мне вообще не говорила проходить, когда моя платная врач посмотрела карту задала вопрос где врачи и своими силами я проходила сама терапевта, экг, эндокринолога...После очередного визита к платному врачу узнала, что нет анализов, которые я должна была сдать в 1 триместре, у меня уже 3ий-оказалось нет анализов на инфекции (то, о чем говорила девочка, которую чуть не увезли на 5 площадку рожать) , пришлось сдать платно (заплатила 7500 руб.). Каждый визит порываюсь заглянуть к заведущей, чтобы закончить халатное отношение к "новой жизни", но то зав. День не приемный, то состояние не бойцовское-не хочется расстраиваться из-за таких людей.
Поэтому, если наблюдаетесь у этого врача, то либо дублируйтесь у хороших врачей, либо контролируйте свою обмененную карту.
бусинка85
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 67
На форуме с 12 янв 2014, 12:53
Реальное имя: Викуля
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Суворова, поликлиника 6

Сообщение бусинка85 » 19 июл 2016, 08:06

Наблюдаюсь платно. Почти 35 недель. Обменка заполнена не полностью. Сертификата родового на руках нет.большую часть анализов сдаю за свой счет.все приходится напоминать,очень не внимательна.
Маринка82
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 167
На форуме с 09 фев 2015, 14:39
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение Маринка82 » 20 авг 2016, 20:40

Я тоже у нее платно наблюдалась по рекомендации врача у которого планировала беременность. Десять раз пожалела. Реально ооочень халатное и безолаберное отношение. Подробности писать не буду. Выше уже много кто написал. В общем не рекомендую.
Аватара пользователя
aleush
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 49
На форуме с 17 дек 2013, 09:36
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1 раз

Re: Суворова, поликлиника 6

Сообщение aleush » 21 ноя 2016, 15:10

Наблюдалась у неё платно, два раза. Документы все заполнены, сертификат на руки выдан, анализы всё как положено. Всегда внимательное отношение. На все вопросы подробно ответит. Читаю, удивляюсь :rofll Может повезло.
Аватара пользователя
Ryoshin
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 233
На форуме с 30 янв 2017, 21:57
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Ryoshin » 01 фев 2017, 17:40

Наблюдалась у нее в самом начале беременности. После первого осмотра была очень ею довольна - и рассказала всё хорошо, и осмотрела, и человек такой приятный. Второй прием - такие же эмоции. А потом ее как подменили. На третьем приеме она ушла, оставив меня на медсестру свою, на четвертом разговаривала будто я к ней домой пришла и мешаю. И это я еще молчу про некоторые более личные моменты, которые сыграли со мной злую шутку. В общем наблюдаться у нее - лотерея.
PS:наблюдалась бесплатно.
Изображение
Изображение
ДарьяAsm
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 13 май 2017, 22:26
Реальное имя: Дарья

Суворова, поликлиника 6

Сообщение ДарьяAsm » 13 май 2017, 22:37

Наблюдалась у Суворовой с октября 2016г.Первая желанная беременность.Каждый раз приходила и не понимала,что я ей сделала.Всегда недовольная и приемы проходили достаточно протяженно,хотя по факту ничего ,кроме взвешивания ,измерения давления и опроса "как дела ?" ,больше ничего не происходило .на 8 неделе попала на сохранение,в выписке было указано "контроль мазка"так как лейкоциты зашкаливали (мазок Е.Ю. Не брала) ,на инфекции я не сдавала.Под ее ведением сдала два раза мочу и один раз кровь .
ПДР была на 18.06.2017г.
Но!!!!!4.02.2016г. Я родила сыночка и он умер...




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»