Суворова, поликлиника 6

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Амелия88
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 09 янв 2014, 21:25
Реальное имя: Аля
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Суворова, поликлиника 6

Сообщение Амелия88 » 09 янв 2014, 21:44

Кто наблюдался у Суворовой во время беременности поделитесь впечатлениями...нам уже 30 недель, а о своей беременности толком ничего не знаю...все делает молча...слово не вытянешь...дает рекомендации только по поводу питания...у меня прибавка в весе, а карта полупустая...переживаю, чтоб все было к родам заполнено и не было сюрпризов..беременность первая, поэтому многого не знаю, и учить врача тоже не прилично...может у нее такая специфика ведения беременности...но волнения не оставляют меня....заранее благодарю!
coll-2
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1594
На форуме с 06 дек 2013, 13:05
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 903 раза

Суворова, поликлиника 6

Сообщение coll-2 » 13 янв 2014, 14:19

Амелия88 писал(а):Кто наблюдался у Суворовой во время беременности поделитесь впечатлениями...нам уже 30 недель, а о своей беременности толком ничего не знаю...все делает молча...слово не вытянешь...дает рекомендации только по поводу питания...у меня прибавка в весе, а карта полупустая...переживаю, чтоб все было к родам заполнено и не было сюрпризов..беременность первая, поэтому многого не знаю, и учить врача тоже не прилично...может у нее такая специфика ведения беременности...но волнения не оставляют меня....заранее благодарю!

С первой беременностью наблюдалась у ней. Больше в эту поликлинику и к этому врачу ни ногой. Карту мне заполнять она начала в недель 30, обменку и сертификат получила за 2 недели до родов. Нервов было потрачено очень много. Поэтому если есть возможность попросите поменять врача
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
STKatrina
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 381
На форуме с 04 апр 2012, 16:02
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Суворова, поликлиника 6

Сообщение STKatrina » 10 июл 2014, 10:23

а мне нравиться, все объясняет, всегда спрашивает про жалобы, карту мне заполнила на сколько возможно, пока 12 недель....
Ариэль25
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 94
На форуме с 09 сен 2013, 16:39
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Суворова, поликлиника 6

Сообщение Ариэль25 » 11 июл 2014, 08:13

Я у Суворовой наблюдалась до 15 недель и слава богу перешла к другому врачу. Из нее слово клещами не вытянишь, все делает медленно , с неохотой то по сот.телефону во время приема беседует, а как то просто вышла и 20минут ее не было (в этот момент я была на приеме). Прописала мне дюфастон, но как выяснилось на 1-ом узи его мне не надо было т.к. это сильный препарат а у меня тонуса нет, шея длинная. Когда перешла к другому врачу сразу стали прекращение этого препарата, далее у меня не были пройдены узкие специалисты и о них мне ничего не говорилось, не были сданы платные анализы на инфекции (ИППП) и самое главное она и словом не обмолвилась что у меня обнаружился гепатит. Очень рада что перешла к другому врачу, она просто умничка все анализы сдала, лечение прошла теперь анализы пришли замечательные, тттт.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
STKatrina писал(а):а мне нравиться, все объясняет, всегда спрашивает про жалобы, карту мне заполнила на сколько возможно, пока 12 недель....

А вы наверное у нее платно наблюдаетесь?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
STKatrina
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 381
На форуме с 04 апр 2012, 16:02
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Суворова, поликлиника 6

Сообщение STKatrina » 11 июл 2014, 08:25

Ариэль25 писал(а):Я у Суворовой наблюдалась до 15 недель и слава богу перешла к другому врачу.


Девочки, удивительно... у меня такое ощущение что про разных врачей говорим=) я бесплатно у нее, но я у нее с момента планирования, она мне назначила на все инфекции, на флору полностью и витаминки и фоливую пить (это до Б), потом мы забеременнили, она дала на ТОРЧ анализы, когда пришли результаты все рассказала, у меня была АСТ и АЛТ повышены, она объяснила что ни так страшно, пересдадим и посмотрим назначать лекарства или нет, пересдали все в порядке, я пожаловалась на головные боли, она меня отвела сама к терапевту, попросила чтоб приняли без записи, терапевт назначила СМЕГ и РЕГ и лекарств Магне б6 пустырник и глицин, чтоб давление нормализовать, щяс Суворова в отпуск собралась, меня известила и записала к Поповой на прием, говорит она вместо меня будет... а и узи скрининг мне назначила...
Ариэль25
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 94
На форуме с 09 сен 2013, 16:39
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Суворова, поликлиника 6

Сообщение Ариэль25 » 11 июл 2014, 08:54

STKatrina, действительно как будто о разных врачах речь идет... я к ней пришла в 5 недель, она меня даже не посмотрела, сказала что на учет в 8 недель ставят, вот в 8 нед.и приходи. Правда дала направления на кровь и мочу, и на след. прием записала. Вы наверное ей понравились :-) , потому что во дворе от мамочек я тоже о ней слышала не очень хорошие отзывы.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Shponka
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 211
На форуме с 19 июн 2013, 15:36
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Суворова, поликлиника 6

Сообщение Shponka » 12 июл 2014, 17:35

Наблюдалась неё в первую беременность 2010-2011 гг. Сказать что хорошо наблюдала, не скажу. Вообще мне кажется она сама выбирает как с кем общаться. Когда я пришла в первый раз при задержке, она посмотрела, спросила буду ли я рожать и так как я как раз недавно вышла замуж, тут же уточнила все ли документы переделаны на новую фамилию. Вот когда она услышала на все вопросы положительный ответ, такое ощущение было, что только после этого она уже стала как то благосклонно ко мне относится. Если были жалобы, то назначала лекарства, объяснила что лучше кушать, а что нет. В новогодние праздники даже дала свой сотовый,чтобы если что звонила (были как раз проблемы с беременностью). Ну а в остальном конечно не очень, на прием ходила редко (хотя для меня конечно это был плюс), даже в конце беременности не очень часто, анализы иногда выпрашивала - даже направления не давала или сдавали поздно. Также обменную карту дала поздно, из-за этого не могла записаться в роддом на платную основу. Про один скрининг вообще забыла, а записи уже не было, делала УЗИ вне скрининга. Практически живот не слушала, давление не мерила. Прием быстрый, анализы иногда не смотрела, из-за чего в конце беременности просмотрела гестоз (был внутренний). Про вес всегда говорила, что все нормально - хотя набрала 17 кг. В общем не хотелось бы у нее наблюдаться повторно.
Амелия88
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 09 янв 2014, 21:25
Реальное имя: Аля
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Амелия88 » 13 июл 2014, 17:06

Завела эту тему, а сейчас моей малышке уже 3.5 месяца! Теперь я поделюсь тем, как меня вела этот врач! Как только я увидела 2 полоски, сразу поехала к платному врачу дабы убедиться! Ребенок желанный поэтому не терпелось мне обрадовать папу))) Там мне сообщили что в 12 недель необходимо встать на учет в поликлинике и дали перечень специалистов которых надо пройти и направления на анализы и первый скрининг ! Я сразу позвонила чтобы записаться к своему участковому гинекологу (Суворовой). Врач оказалась в отпуске и на прием к ней я попала только на 13 неделе... до этого ходила еще 2 раза наблюдаться платно...там и назначены были витамины которые я пила. В общем когда я попала к Суворовой, анализы все к этому сроку были сданы, скриннинг готов, витамины пила! На что она мне еще сказала: "А что платно не захотели, дорого что ли?"Я ей ответила, что вообще то она в отпуске была, а находиться 13 недель без наблюдения я не намерена. Скажу честно, заметила я, что она человек настроения! Вот хорошее настроение она все расскажет и все в обменку запишет, нет будет сидеть и слова из нее не вытянуть...За все ведение беременности на кресле она меня ни разу не смотрела, но я не знаю может и не надо) беременность у меня первая) Спросила ее как то, а то что в обменке врачи не пройдены их нужно проходиь, на что получила ответ: "ну хотите можете пройти". Обменку она мне заполнила всю только в 38 недель, я ее просила. В 40 ровно я родила...На осмотре в 39 недель сказала, что если сама за неделю не рожу даст направление, потому что ребенок очень крупный, уже килограмма 4!!! Родила я дочу 3450)) В общем скажу так! Специалист она может и хороший! но на приеме у нее тяжеловато находиться( впечатление как будто я пришла к ней домой в ее выходной и прошу, чтоб она меня "полечила") Я бы конечно предпочла на вторую беременность другого врача!
Аватара пользователя
IRAGL
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 42
На форуме с 05 янв 2013, 23:55
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Суворова, поликлиника 6

Сообщение IRAGL » 17 ноя 2014, 01:04

действительно, как про разных людей!
Наблюдаюсь у нее с 10 недели, хотя на учет пришла вставать в 6, беременность первая, все страшно, но вот попала я в 4 ЖК к зав. консультацией, за 4 недели четко осознав, первая встреча с врачом кончилась нехотя выписанным направлением на УЗИ, мол как получится сходи, а в направлении написала что беременность замершая, и что когда подтвердишь, к кому-нибудь запишись, тебе помогут, оказалось все хорошо, вторая встреча прошла под тем же девизом, на третьей при заборе анализа она там что-то сделала, в результате я сев в кресле оказалась в луже своей крови, на вопрос "А как так получилось, может что-то надо сделать и мне сейчас на работу?" она сказала, что кровь сама течь перестанет потом, все нормально и отпустила меня.
Суть моего рассказа в том, что все познается в сравнении, Суворова, на мой взгляд, рассказывает, что происходит (сама, что не мало важно), лекарства и витамины тоже назначает сама, а не надо спрашивать мол не нужно ли мне чего попить, жалобы спрашивает и меры принимает, на счет кресла и осмотров - смотрела только когда были жалобы, либо вопросы, которые иначе не решить.
Личная неприязнь - это личное дело каждого, а в таком интересном процессе, как беременность (особенно первая), хочется комфортного отношения с человеком, от которого зависит здоровье вашей ляльки, очень желаю, чтоб каждой попался комфортный врач.
А на счет вышесказанного, то у всех спрашивают, будешь ли рожать, при чем с таким видом, как будто я путана с улицы (эт я про 4 ЖК). на счет документов, важно, чтоб после смены фамилии все были новые, наша система здравоохранения не удовлетворяется свидетельством о регистрации брака и новым паспортом (т.е. полис не действителен).
В общем кому как, а мне нравится.
Аватара пользователя
Алина28
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 16 окт 2012, 14:02
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Суворова, поликлиника 6

Сообщение Алина28 » 16 янв 2015, 10:18

Девочки, я сейчас у нее наблюдаюсь. Встала на учет к ней на 10-й недели, правда, платно. По прописке у меня совсем другая ЖК, но мой врач, с которым планировали Б, порекомендовала, если есть возможность, встать на учет к ней. Сумма не большая,поэтому мне удобнее наблюдаться платно, как ни крути, но реалии жизни нашей таковы... платная медицина принципиально отличается от бесплатной.. Работа Суворовой пока что меня устраивает: и на скрининг сама записала, и езжу к ней на прием, когда мне удобно (не приходится отпрашиваться с работы), и все объясняет, расспрашивает, рассказывает. На кресле смотрела. Не знаю, как будет дальше, еще не так долго с ней общаюсь, но на данный момент меня все устраивает.
craqy
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 30 янв 2012, 08:49
Реальное имя: Анастасия

Сообщение craqy » 27 янв 2015, 14:57

Сейчас тоже у нее наблюдаюсь. Посещала я ее всего три раза. записаться к ней невозможно, но даже по записи приходится сидеть в очереди по три часа. анализы она мне не назначает, про второй скрининг забыла и я его в итоге не прошла т.к. Не было записи. ходить на прием желания нет. информации никакой не дает, ничего не обьясняет, в карту записи не делает. Думаю мне самой придется искать информацию с какими анализами я должна прийти в роддом и делать их платно.
Аватара пользователя
STKatrina
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 381
На форуме с 04 апр 2012, 16:02
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Суворова, поликлиника 6

Сообщение STKatrina » 27 янв 2015, 20:57

в 38 недель заполнила карточку и родовой отдала, все анализы сделали вовремя, единственное на 3 скрининг не было записи на нужное число, пришлось платно... но по том по итогам скринга нашли маловодие.. пролечились ... она с покрыщенко договорилась.. та меня без очереди посмотрела второй раз.. все нормально, в 40 недель пришла к ней, она еще отправила гулять , 5 дней, завтра опять к ней, но чето седня все места болят и тянут, мож в роддом поеду :pleasantry
наблюдаюсь у нее бесплатно по прописке, могу общее мнение сказать врач она хороший, спрашиваешь-объясняет, всегда сердцебиение плода слушает, взвешивает, давление мериет... лишний раз не пугает, как некоторые ...

единственное очередь к ней из хитрых девочек, приходишь спрашиваешь вы по записи.. они всей очередью "да", ко скольки, все к 8 .... нет бы уже кто как пришёл.. так они толкаются и орутся как бабки старые.. :rat
Lishka_1991
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 61
На форуме с 08 авг 2014, 12:48
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Суворова, поликлиника 6

Сообщение Lishka_1991 » 04 май 2015, 13:18

Меня тоже к Суворова направили на учет вставать.. Почитала ваши отзывы и распепеживалась.. А, если не получится диалога с доктором, как можно поменять врача? :tap
Аватара пользователя
птиса
Летучая-кусучая
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2794
На форуме с 20 дек 2009, 22:22
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Суворова, поликлиника 6

Сообщение птиса » 13 май 2015, 18:50

Lishka_1991, всё получится. хороший доктор. очень. читаю отзывы и искренне удивляюсь. наблюдалась у неё в беременность - всё благополучно завершилось, хотя были нюансы со здоровьем. очень благодарна ей за чуткое отношение и внимание.
Изображение
Lishka_1991
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 61
На форуме с 08 авг 2014, 12:48
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Суворова, поликлиника 6

Сообщение Lishka_1991 » 15 май 2015, 10:35

птиса писал(а):Lishka_1991, всё получится. хороший доктор. очень. читаю отзывы и искренне удивляюсь. наблюдалась у неё в беременность - всё благополучно завершилось, хотя были нюансы со здоровьем. очень благодарна ей за чуткое отношение и внимание.

Спасибо. :-) Очень надеюсь, что найду с ней общий язык и проблем не будет.




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»