Зимний ДИ в Некрасовке 2014

Модератор: Glana

олюшик
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 37
На форуме с 13 мар 2010, 10:53
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 920 раз

Зимний ДИ в Некрасовке 2014

Сообщение олюшик » 09 янв 2014, 16:45

Вот и пролетела наша очередная встреча с детьми из Некрасовского детского дома. После каждого приезда, всегда такое чувство и радости, что все получилось, и горести, что надо опять покидать этот уютный детский дом и оставлять наших добрых, маленьких и не совсем маленьких друзей. Как хочется бывать там, как можно чаще. В этот раз мы проводили настоящую дискотеку, :dance3 на которой были и настоящие зажигалки, в :dance3 лице больничных клоунов Кристины, Саши и Ивана :flower: :girl_in_love и настоящий ди-джей Саша :flower: и даже настоящие бармены в лице Киса-кулиса Лены и Глюк
Гали :flower: :girl_in_love , которые обслуживали детей, смешивали им коктейли, наливали воду и соки и учили детей самих готовить себе напитки при помощи шейкеров :ok Был накрыт настоящий фуршетный стол, на котором стояли канапе из птичьего молока, маффины, кексы, трубочки безе и не помню что еще, но все то, что делают наши хабмамочки- мастерицы, за что им огромное спасибище :flower: :girl_in_love :heart: Каждый ребенок мог подойти и взять все то, что ему приглянулось, заказать коктейль или просто налить спрайта и освежиться :pop Я поражаюсь, какой невероятный натиск пришлось выдержать Лене и Гале, выполняя такую сложную роль :molitva: , а в заключении они еще и показали умопомрачительный танец барменов :dance3 :rat , я просто уверенна, что лучшие рестораны города, даже мира должны завидовать нашим волонтерам, что у нас есть такие профессионалы :cheesy :ok :yes :congr . Благодаря нашим юным помощникам Кристине, Ивану и Саше, на дискотеке были конкурсы, игры и просто хорошее настроение. Иван перекатал на своих плечах половину детского дома :heat , ребята-клоуны так легко влились в дружную компанию ребят как будто постоянно дружат с этими детьми. Кстати дети тоже не :heat оставались в стороне, они показали нам свой класс по брейку, спели реп собственного сочинения, пробовали себя в роли ди- джея. В зале была просто непередаваемая феерия действа, в которой принимали участие все и дети и взрослые. В заключении вечера были выбраны король :sun и королева :queen вечера ну и конечно вручены подарки именинникам. :congr Естественно дети разбежались разглядывать свои богатства и вынесли вердикт, что все здорово :ok . Уже сегодня дети звонили и говорили, что долго еще переваривали все прошедшее и не могли уснуть. Еще сказали, что они уже готовы к новым встречам ;-) Ну вот так я смогла, а скорее не смогла рассказать все, что вчера у нас было :fofan Спасибо вам всем девочки за ту частичку своего тепла, которую Вы подарили детям. Ваши добрые сердца согревали нас всех там, и давали и дают энергию, чтоб и дальше продолжать дружить с детьми и дарить взаимную радость от этого общения. :mama
СПАСИБО всем, кто делал детям подарки :flower: :girl_in_love :heart:
Золотой Фонд РФ :heart:, птиса :heart: , Веста :heart: , зубами_щелк :heart: , Manya81 :heart:,
accord :heart: ,cattery :heart: , ВАСИЛЬКОВА :heart: , minaola :heart:,
DUSHA :heart: Люля-ля :heart: Lu-lu :heart: и подруге Lu-lu :heart:
СПАСИБО всем кулинарам за вкусняхи приготовленные вашими добрыми руками. галина валентиновна :heart: , Киса-кулиса :heart: , Lu-lu :heart: , Люля-ля :heart:, Инквизиция+ :heart: Если кого забыла- простите :molitva: :fofan .
minaola :heart: Спасибо за огромную коробку яблок.
Мама Тама :heart: Спасибо за помощь в поиске и оплате ди джея.
ВАСИЛЬКОВА, Наташа, спасибо за помощь в доставке волонтеров, ты для меня вчера была как подарок, я вообще не представляла как я все успею и работа, и праздник, и мои км в другую сторону от города. Ты даже представить себе не можешь, как я тебе благодарна :molitva: :flower: Спасибо :girl_in_love :girl_in_love :heart: :flower:
Киса-кулиса Лена и Вероника :heart: Спасибо тебе и твоей доченьке. Лена, твои идеи всегда так вовремя и так к месту. А твое умение все организовать и сделать все четко и красиво. Ты меня не перестанешь удивлять :rat :girl_in_love Без тебя праздник не получился бы таким классным, думаю все со мной согласятся :flower: :girl_in_love :heart: А Вероника так здорово подружилась с детьми. Просто звезда. Не зря она стала королевой вечера :queen Спасибо ей огромное :flower: :girl_in_love :heart:
Глюк Галя, я очень рада, что ты опять была с нами и хоть и не удалось перекинуться хоть парой слов, но твое присутствие просто вдохновляет. Слышала как дети узнавали тебя не в гриме :mosking , они тебя знают и любят. Спасибо тебе за твой МК по взбиванию коктейлей, я тоже очень хотела попробовать, но пока собиралась :fofan уже усе закончилось :girl2. Спасибо :flower: :girl_in_love :heart:
Инквизиция+ Аня, спасибо тебе за твою дружбу с детьми. Так запросто ты чувствуешь себя среди детей :mama , ты для них такая своя. Спасибо тебе, за постоянный склад в твоей квартире :stars ну и конечно спасибо Мушу, постоянно ему приходится грузить мою машину :flower: :girl_in_love :heart: Спасибо Вашей дружной семье :flower:
Lu-lu , Юля, спасибо тебе за помощь в доставке волонтеров и подарков, за участие в празднике, за роль фотографа, за привлечение своей подруги к нашему делу :mama Да, вот такие колючие бывают наши детки, и именно Вам досталась наверное самая трудная в эмоциональном плане девочка :mama но вы действительно доставили ей удовольствие. Зная ее уже давно, я могу сказать это с уверенностью. Спасибо вам девченки :flower: :girl_in_love :heart:
Наташа, ну что сказать тебе. Стать для детей такой РОДНОЙ-Это надо иметь бооооольшое сердце :heart: Спасибо :flower: :girl_in_love :heart:
DUSHA Наташа, спасибо Вам, что Вы уже не в первый раз с нами. Спасибо за доставку девчонок, спасибо за роль фоторепортера :flower: :girl_in_love :heart: Ждем фотоотчет. Спасибо :flower: :girl_in_love :heart:
И конечно ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Кристине, Ивану и Саше. Ребята, Вы большие молодцы. :flower: :girl_in_love :heart:
А на подходе уже новая тема ;-) Весенний день именинника в Некрасовке
Скрытый текст: Показать
Выезд на праздник 15.03. вечером. Проводим настоящую дискотеку :dance3 Начало в 19-00. Отзовитесь кто едет, везет, печет и фотографирует.
[hider]23 февраля наши друзья с собаками приедут в дд покатать детей на собаках к 12-00. Есть хороший повод присоединиться и тоже пообщаться с детьми и добрыми собачками :dance3
Опять просьба к Вам всем, без вашей помощи я всегда ничто :molitva: 28 марта двх музей приглашает детей к ним. Всегда предпочтительно, если дети выезжают в город, то чтоб еще что-то посетили, поэтому посоветовавшись с дд решили, что хорошо еще бы и в кино попасть. Естественно перекусить чем-либо между мероприятиями(по опыту с Переясловским дд дети очень хотят гамбургеров, колы и картошки фри) ;-) .Вот на все это хотелось бы собрать денег. Поэтому прошу опять вас. Номер карты даю в личку, надеюсь с мира по нитке и получится веселая прогулка. Расчет, примерно 350 рублей на ребенка, ранее кинотеатры давали дд скидку, теперь это отменили :chert , поэтому считаю 150р-кино и 200 комплекс в гамбургерной. Еще хотелось бы на сувениры, но это уже буду смотреть по сбору :yes
Дети нашли своих друзей, теперь требуются автоволонтеры, выпечка и фотографы. Ну и конечно гости :girl_in_love :mamaВсем привет! Меня зовут Ольга. Я веду темы о жизни деток в Некрасовском Детском доме :mama . Вот прошли Новогодние праздники и пришла пора готовить новую встречу с детками из ДД - зимний День именинника :you_wlcm . Приглашаю в тему всех неравнодушных людей, ну и конечно старых знакомых, кто уже неоднократно помогал мне собирать подарки и готовить праздник детям. Что нам надо???
1.Как всегда программа. :congr
2.Фотографы.Изображение
3. Выпечка. :girl5
4. Волонтеры и автоволонтеры :witch
5. Ну и конечно дарители Изображение
Не всегда я могу быстро ответить в теме, поэтому если вопросы срочные Звоним, не стесняемся 61-зч-61 :you_wlcm
Обратите внимание. Администрация ДД против дорогостоящих подарков, таких как телефоны и планшетники. Такие подарки решено дарить только выпускникам и то в случае отсутствия у ребенка такого гаджета. Об этом я буду писать в теме. Приветствуются всякие подарки по интересам, спортивные принадлежности, коньки, ролики, как девочкам так и мальчишкам :good: , различные девичьи безделушки, бижутерия, заколки, косметика, хорошие парфюмы и дезодоранты опять же и мальчишкам и девчонками. Дети на НГ были рады часам, кому достались в подарок. :ok Делайте подарки с душой, как делаете своим близким, дополняя подарок на свое усмотрение, невозможно написать обо всем, что можно положить в подарок, дети всему очень рады. Делитесь в теме своими идеями, иногда, рассматривая с детьми подарки, я тоже вижу что-то новое и делаю пометки для себя. Подарок должен быть новым, если подразумевает элементы питания, их надо докупить и вставить, хорошо, если и запасные положите. Желательно, чтоб подарок был интересным, то есть, если купили к примеру дорогой подарок как коньки, напишите, что хотите помощника дарителя, который доложит в подарок шоколадку, дезодорант или еще что-то. Детям нравится, когда в подарке много всего, они любят рассматривать подарок, раскладывать все по полочкам и ящичкам.
Подарок обязательно должен быть упакован в подарочную упаковку и подписан, номер и имя ребенка и ник дарителя :listen . Упаковка должна быть крепкой, и вынести иногда не один переезд.
По ходу ведения темы буду дополнять первый пост.
Ну а сейчас список детей:
]1. Г. Люба 21.02.99. :heart: Золотой Фонд РФ :heart: птиса нога38 р-р, рост155, окр груди88, талии73, бедер 93. подарок сдан :congr
2. Б. Иван 25.12.2001. :heart: Веста нога36р-р, рост 131,окр груди72,талии62, бедер84.подарок сдан :congr
3. Р. Саша 23.12.99. :heart: зубами_щелк подарок сдан :congr
4. Б. Денис 17.12.97. :heart: Manya81 подарок сдан :congr
5. Т. Гена 26.01.98 :heart: accord. подарок сдан :congr
6. А. Сергей18.12.96. :heart: cattery подарок сдан :congr
7. Т. Ваня 22.01.98. :heart: птиса :heart: Золотой Фонд РФ подарок сдан :congr
8. Я. Саша 03.02.98. :heart: Туся 21

9. З. Толя 05.12.2002 :heart: ВАСИЛЬКОВА размер ноги22см. привезет сама

10. З. Саша 25.02.98. :heart: minaola :heart: Мама Тама подарок сдан :congr
11. О. Стас 10.02.97 :heart: DUSHA
12. С. Катя 30.12.98 :heart: Люля-ля нога 23см, рост 149, окр груди88, талии69,бедер91
13. С. Наташа11.02.99. :heart: Lu-lu нога 25,5см подарок сдан :congr
Ну, поехали :congr

Пункты сбора подарков:
1.Слободская 25, рядом с пенсионным фондом, квартира по звонку тел. 93-65-35Аня.
2. на Индустриальной 1"Б" ТЦ "Универсал", торговое место 215, тел.: 93-20-25, позвоните предварительно. с10 до 18. Александр.
3.ЦЕНТР ул.Дзержинского 46а (возле ЦУМа), офис по звонку (89098042770) Юлия с 9 до 18 часов с понедельника по пятницу
4.СЕВЕРНЫЙ ул.Известковая 33 (Топографический техникум) квартира по звонку (89098042770) Юлия (в любое время, главное заранее позвонить)
[/hider]
Последний раз редактировалось олюшик 16 мар 2014, 20:10, всего редактировалось 21 раз.
minaola
Пользователь
Сообщений в теме: 4
На форуме с 19 апр 2013, 15:12
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 26 раз

Re: Зимний ДИ в Некрасовке 2014

Сообщение minaola » 11 мар 2014, 20:01

олюшик, я сдала Ане сегодня :you_wlcm
Lu-lu
*Золотое сердце*
Сообщений в теме: 9
На форуме с 20 апр 2011, 09:15
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Lu-lu » 11 мар 2014, 20:37

Веста писал(а):олюшик, подарок сегодня сдала Юле на Дзержинского :cheesy

есть. Ждет получателя.
Изображение
Manya81
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
На форуме с 24 май 2010, 15:12
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 116 раз

Сообщение Manya81 » 12 мар 2014, 08:34

олюшик, надеюсь, не поздно перевела :-?
Скрытый текст: Показать
4448
minaola
Пользователь

Сообщение minaola » 12 мар 2014, 09:32

олюшик, хочу опять яблок купить, когда планируете ехать, чтобы заказать заранее и кто может забрать, у нас , наверное, не получится поехать :unknw Живу напротив 10-й школы
Люля-ля
Старожил
На форуме с 30 сен 2010, 15:21
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение Люля-ля » 12 мар 2014, 13:28

олюшик, могу приготовить выпечку, но конечно бы заранее знать, когда нужно.
олюшик
*Большое сердце*

Сообщение олюшик » 12 мар 2014, 23:14

Девочки, праздник назначен на 15, в эту субботу, дискотека с 19 до 21. Дети ооочень нас ждут, оборвали телефон.
Золотой Фонд РФ
Ударник форума
Сообщений в теме: 15
На форуме с 24 авг 2012, 10:25
Реальное имя: Ольга, ко мне на ты
Благодарил (а): 85 раз

Сообщение Золотой Фонд РФ » 13 мар 2014, 08:18

олюшик, я хочу с вами и надеюсь в этот раз все получится! ;-)
галина валентиновна
Старожил
На форуме с 23 мар 2012, 20:43
Реальное имя: галина
Благодарил (а): 72 раза

Сообщение галина валентиновна » 13 мар 2014, 08:55

Олюшик :ok ,все завтра будет готово.
олюшик
*Большое сердце*

Сообщение олюшик » 13 мар 2014, 21:57

Manya81, конечно не поздно :flower: , спасибо большое :girl_in_love
minaola, :flower: спасибо, если купите - звоните, договоримся как забрать :ok
Люля-ля, выпечки много не бывает :flower: У вас еще подарок не сдан. Я понимаю вы живете на Инском, давайте созвонимся и я буду забирать у галина валентиновна, и у вас, по моему даже дом один :you_wlcm Звякните мне завтра :yes
галина валентиновна, :flower: спасибо большое :girl_in_love
DUSHA отзовитесь, тоже подарка не вижу :you_wlcm Наташа, а Вы собираетесь в гости к деткам, я бы Наташу к Вам подсадила :-? :flower:
У нас традиционно нет фотографа, кто выручит в этот раз, девочкииии.
галина валентиновна
Старожил
На форуме с 23 мар 2012, 20:43
Реальное имя: галина

Сообщение галина валентиновна » 14 мар 2014, 08:40

У меня все готово :heat .Можно забирать
Веста
Пользователь
Сообщений в теме: 6
На форуме с 01 фев 2011, 11:30
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 54 раза

Сообщение Веста » 14 мар 2014, 09:32

как же я с вами хочу! :haos когда же наконец-то получится, сейчас небольшие трудности у мужа с работой и он временно работает в такси, а выходные тем более вечер самая работа. :shock1
Изображение
minaola
Пользователь

Сообщение minaola » 14 мар 2014, 16:26

олюшик, перевела на праздник в музее с карты 7744 :ok
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 7
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3843 раза

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 15 мар 2014, 07:04

Девочки, я не совсем поняла (может просто не вижу).
А кто едет? Кто с машинами?
Смотрю, не для всех детей подарки сданы.

В ДД нужно быть в два или в три?
Образованная, интеллигентная женщина.
Но иногда так ответить хочется, будто имею две судимости...
Киса-кулиса
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
На форуме с 02 ноя 2010, 11:31
Реальное имя: Елена

Сообщение Киса-кулиса » 15 мар 2014, 07:08

Девочки! Появилась идея на дискотеке организовать что-то типа мини-бара.
Я купила: 2 литра молока, бананы, клубника, есть одноразовые стаканчики-20 шт. Оля-Олюшик обещала мороженное.
Необходимо: Сок, газировка типа спрайта, еще стаканчики. У меня есть трубочкию
Возьму блендер.
Есть аппарат для ваты сахарной-но у него минус-немного сахар рассыпается вокруг.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
ВАСИЛЬКОВА, Я еду, если меня везут, тк сама без машины. Олюшик вчера сказала, что всех дарителей нашла.
олюшик
*Большое сердце*

Сообщение олюшик » 15 мар 2014, 07:10

ВАСИЛЬКОВА, ты же когда звонила,говорила самаи завезешь. Машин пока только две. Подарок твой и еще звонка жду, остальные у меня.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Киса-кулиса, блииин не перезвонила тебе. Стаканчики докуплю. Сок какой взять. Я сооброжаю слабо, траванулась, пытаюсь ожить. Сейчас номер юли скину.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Киса-кулиса, Лена, тел Юли в первом топике в пдресах сбора подарков.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
ВАСИЛЬКОВА, Наташа, в дд надо быть в 19ч.

Вернуться в «Помощь детским домам»