Инвизилайн

Правила форума
На вопросы отвечают специалисты клиники "Белый кофе": Берикашвили Гурам Темуразович - стоматолог-хирург, имплантолог; Сапежникова Светлана Анатольевна - стоматолог-ортодонт, Микитюк Андрей Евгеньевич - стоматолог-ортопед, Мещерякова Екатерина Васильевна - стоматолог-терапевт, пародонтолог. Вы сможете получить ответы на Ваши вопросы, касающиеся всех областей стоматологии - профессиональной и домашней гигиены полости рта, профилактики стоматологических заболеваний, отбеливания зубов, лечения кариеса и его осложнений, исправления прикуса всеми видами брекет-систем, в том числе "невидимыми" брекетами, а также удаления зубов, в том числе зубов мудрости, имплантации, пластики уздечек, в том числе лазером, съёмного и несъёмного протезирования зубов, в том числе на имплантатах.
----------------------------
В темах отвечает только специалист! Если на Ваш вопрос нет ответа больше недели, пожалуйста, сообщите нам об этом.
Л*е*н*а
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 62
На форуме с 06 ноя 2011, 15:58

Re: Инвизилайн

Сообщение Л*е*н*а » 16 мар 2014, 16:57

Напишите примерную стоимость в личку.

Добавлено спустя 9 секунд:
Напишите примерную стоимость в личку.
++marisha++
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 57
На форуме с 15 ноя 2012, 10:29
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Инвизилайн

Сообщение ++marisha++ » 24 мар 2014, 16:42

Добрый день. Мне тоже можно в личку примерную стоимость системы Инвизилайн и Деймон клеар. Спасибо
Инесска
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2201
На форуме с 29 ноя 2009, 11:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Инвизилайн

Сообщение Инесска » 27 мар 2014, 20:09

Мне удалили зуб в 11 классе (8ка) . потом разъехались зубы и сбоку образовалась дырка как буд то нет зуба, т.е. в идеале либо выравнивать брекетами и ставить имплант, либа два импланта. Подойдет ли мне ваша система, какой у нее принцип и ,что это вообще такое? ну и стоимость

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
+ естественно есть необходимость выравнивания прикуса
Аватара пользователя
БЕЛЫЙ КОФЕ
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 177
На форуме с 25 ноя 2013, 17:05
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Инвизилайн

Сообщение БЕЛЫЙ КОФЕ » 04 апр 2014, 13:05

Инесска писал(а):Мне удалили зуб в 11 классе (8ка) . потом разъехались зубы и сбоку образовалась дырка как буд то нет зуба, т.е. в идеале либо выравнивать брекетами и ставить имплант, либа два импланта. Подойдет ли мне ваша система, какой у нее принцип и ,что это вообще такое? ну и стоимость

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
+ естественно есть необходимость выравнивания прикуса


Система Инвизилайн подходит практически для всех случаев, но есть и свои противопоказания. Не видя ваших зубов, взаимоотношения зубных рядов, я к сожалению не могу сказать, подойдет ли эта система Вам. Приходите на консультацию я вам подробно расскажу о всех методах лечения и что подойдет именно Вам. Прийти желательно со снимком ОПГ.
Принцип работы системы заключается во влиянии съёмных капп на положение зубов. Каждые 2 недели каппа меняется на новую, выпрямляя зубы практически точно так же, как это делают дуги на брекетах. Стоимость - в личном сообщении.

С уважением, Сапежникова Светлана Анатольевна, стоматолог-ортодонт
Аватара пользователя
Lapanya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 55
На форуме с 09 апр 2013, 13:49

Re: Инвизилайн

Сообщение Lapanya » 22 апр 2014, 12:21

Здравствуйте, напишите мне, пожалуйста, тоже стоимость Инвизилайн, Даймон клеар и обычные брекеты, если вы их тоже ставите.
Ane4ka199009
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 138
На форуме с 21 ноя 2013, 22:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Инвизилайн

Сообщение Ane4ka199009 » 04 май 2014, 16:24

Добрый день!
Сориетируйте по стоимости брекетов , от самых простых, и следующие по возможности.
Спасибо.
Аватара пользователя
WAZZUP
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1549
На форуме с 10 фев 2010, 19:26
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 250 раз

Re: Инвизилайн

Сообщение WAZZUP » 24 июн 2014, 16:24

с ориентируйте по брекет системам ( внешние и внутренние интересны), или то что можете предложить . Неправильный привкус , сьедаю нижние жевательные зубы. Нужно что то устанавливать брэкеты или коронки, может ещё можете что то предложить , для более облегченного и менее затруднительное по времени.
Аватара пользователя
БЕЛЫЙ КОФЕ
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 177
На форуме с 25 ноя 2013, 17:05
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Инвизилайн

Сообщение БЕЛЫЙ КОФЕ » 15 июл 2014, 10:05

WAZZUP писал(а):с ориентируйте по брекет системам ( внешние и внутренние интересны), или то что можете предложить . Неправильный привкус , сьедаю нижние жевательные зубы. Нужно что то устанавливать брэкеты или коронки, может ещё можете что то предложить , для более облегченного и менее затруднительное по времени.


У нас в клинике можно исправить прикус практически любой брекет-системой - внешней (металлической, керамической, сапфировой, самолигирующей) или внутренней (брекеты Инкогнито), либо элайнерами Инвизилайн. В некоторых случаях может помочь ЛМ-активатор...
Одним словом, вариантов очень и очень много, у всех есть свои плюсы и минусы, показания и противопоказания, цена тоже сильно варьируется - от 6 т.р. до 220 т.р.
Что подойдёт именно Вам решить можно только совместно с доктором после осмотра и обследования.
При патологической стираемости скорее всего потребуется совместная работа ортодонта и ортопеда (ортодонт исправит прикус, чтобы не было рецидива стираемости, а ортопед восстановит стёршиеся поверхности зубов (коронками или керамическими вкладками).

С уважением, Сапежникова Светлана Анатольевна, стоматолог-ортодонт клиники "Белый кофе"
the1russia
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 21 фев 2014, 18:18
Реальное имя: Валерия

Инвизилайн

Сообщение the1russia » 08 окт 2014, 12:48

Приглашаем в Корею на лечение, коронки, имплатанты, протезы!
Короткие сроки, приемлемые цены и самое главное качество!
Заинтересованным, просьба писать на имеил: the1russia@gmail.com
Аватара пользователя
БЕЛЫЙ КОФЕ
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 177
На форуме с 25 ноя 2013, 17:05
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Инвизилайн

Сообщение БЕЛЫЙ КОФЕ » 22 окт 2014, 20:37

the1russia, отлично, спасибо ; ))
Я доверяю нашим специалистам. :girl_in_love
СНУП
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 14 мар 2013, 18:38
Реальное имя: Оксана

Re: Инвизилайн

Сообщение СНУП » 26 фев 2015, 20:55

Добрый день!
Сориетируйте по стоимости брекетов ,те что самые простые.
Спасибо!
Аватара пользователя
Кременская Анна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 419
На форуме с 10 окт 2013, 00:01
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Инвизилайн

Сообщение Кременская Анна » 05 мар 2015, 13:25

СНУП, прайс можете найти у нас на сайте http://coffee-stom.ru/yuridicheskaya-informaciya
Там можно посмотреть цены на фиксацию любой системы
Скрытый текст: Показать
(самые простые от 18 т.р.)
если хотите более точно узнать стоимость, лучше прийти на консультацию к Сапежниковой Светлане Анатольевне (нашему ортодонту). Записаться можно по телефону 74-06-44.

С уважением, Кременская Анна Александровна, главный врач клиники "Белый кофе"
Аватара пользователя
morningrain
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 512
На форуме с 10 дек 2008, 14:15
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 84 раза

Сообщение morningrain » 16 сен 2015, 14:07

Здравствуйте! Я носила брекеты в 15 лет. После 1.5 лет мне их сняли. В 22 зубы опять поехали. К этому добавилось удаление 1 го зуба. Но я так не хочу носить брекеты!как вспомню так вздрогну. Неужели нельзя поправить пару зубов перелних другим способом??виниры или чтонибудь в этом роде?
Аватара пользователя
Кременская Анна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 419
На форуме с 10 окт 2013, 00:01
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 118 раз

Сообщение Кременская Анна » 17 сен 2015, 19:37

morningrain писал(а):Здравствуйте! Я носила брекеты в 15 лет. После 1.5 лет мне их сняли. В 22 зубы опять поехали. К этому добавилось удаление 1 го зуба. Но я так не хочу носить брекеты!как вспомню так вздрогну. Неужели нельзя поправить пару зубов перелних другим способом??виниры или чтонибудь в этом роде?


Есть очень много способов коррекции эстетики улыбки, вы правы - это и виниры, и реставрация, или же съёмные каппы Инвизилайн. Вам лучше прийти на консультацию к Сапежниковой Светлане Анатольевне как к ортодонту (если интересует восстановление прикуса), либо к Брюхановой Наталье Валерьевне (если интересует реставрация передних зубов). Способов много, нужен осмотр специалиста, чтобы принять решение, что подойдёт вам лучше. Я бы рекомендовала совместную консультацию - позвоните к нам в клинику или оставьте заявку на сайте (74-06-44, coffee-stom.ru), администраторы помогут записаться на консультацию к обоим специалистам на одно время (чтобы 2 раза не ездить).

С уважением, Кременская Анна Александровна, главный врач клиники "Белый кофе"
Аватара пользователя
mikkimause

Инвизилайн

Сообщение mikkimause » 11 янв 2016, 20:57

здравствуйте, правильно ли я поняла, что у вас невидимые брекеты разных видов и стоимости? соорентируйте, пожалуйста, по цене и скажите, возможно ли, в целях экономии поставить на ВЧ невидимые, а на НЧ-самые обычные?




  • Реклама

Вернуться в «Взрослая стоматология»