Как Вы относитесь к куклам монстер хай?

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 10 мар 2016, 01:56

Оля объясните что это понты и не более
Аватара пользователя
Anike
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 21 фев 2016, 03:31
Реальное имя: Anike

Re: Как Вы относитесь к куклам монстер хай?

Сообщение Anike » 10 мар 2016, 02:00

Отрицательно. Даже на тетрадках их не воспринимаю. Какие-то зомби...
Аватара пользователя
Афина
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 15 май 2016, 00:45
Реальное имя: Мила
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как Вы относитесь к куклам монстер хай?

Сообщение Афина » 25 май 2016, 01:26

Некоторые очень даже ничего, а есть жуткие :-)
Аватара пользователя
Ksenusha
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 37
На форуме с 17 фев 2016, 11:51
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как Вы относитесь к куклам монстер хай?

Сообщение Ksenusha » 25 май 2016, 14:52

Я как то ровно к ним отношусь, да и дочь 9 лет, тоже особо не бредит ими, мультик смотрит, а куклы не просит покупать.
Лесичка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 26 май 2016, 22:51
Реальное имя: Юлия
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как Вы относитесь к куклам монстер хай?

Сообщение Лесичка » 26 май 2016, 23:13

Я в полне спокойно отношусь к разным игрушкам. Самое главное для меня это то какое отношение к ним привить для своей дочери.
Mawylka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 17 май 2016, 19:39
Благодарил (а): 1 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Как Вы относитесь к куклам монстер хай?

Сообщение Mawylka » 27 май 2016, 04:34

А мне не нравятся они и из-за родителей, которые их покупают своим детям многие не могут отказать потом своим.
Аватара пользователя
Никосия
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 859
На форуме с 28 окт 2014, 20:41
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Как Вы относитесь к куклам монстер хай?

Сообщение Никосия » 27 май 2016, 09:25

Mawylka писал(а):А мне не нравятся они и из-за родителей, которые их покупают своим детям многие не могут отказать потом своим.

Так это не обязательно же монстер хай)Такая схема со всеми куклами)
Аватара пользователя
Иррина
*Добрая честность*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9867
На форуме с 22 авг 2008, 15:36
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 2384 раза

Re: Как Вы относитесь к куклам монстер хай?

Сообщение Иррина » 27 май 2016, 12:02

Mawylka писал(а):А мне не нравятся они и из-за родителей, которые их покупают своим детям многие не могут отказать потом своим.

Только не надо мух с котлетами мешать.
Мало ли кто чего своим детям покупает, если я не захочу чего-то покупать своему ребенку, я откажу. И другие родители тут совершенно ни при и чем. Очень удобно перекладывать свою ответственность на посторонних людей.
Если бы другие родители не покупали этих кукол своим детям эти куклы вам бы нравились?
Аватара пользователя
Marusy23
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 27
На форуме с 17 фев 2016, 11:09
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как Вы относитесь к куклам монстер хай?

Сообщение Marusy23 » 30 май 2016, 15:08

Куклы как куклы, а вот "инвентарь" к ним конечно смущает.... Это личное дело каждого покупать или нет.... Лично я оригинал бы не стала брать, уж очень цены кусучие.... уж если очень хочется можно и копию, пусть и неудачную, все равно через какое то время окажется не нужные и будут по углам валяться, проверено на Вингс оригинальных. Кстати, хочу заметить, что волосы через определенное кол-во времени становятся одинаково ужасные что у лицензии, что у копии
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Как Вы относитесь к куклам монстер хай?

Сообщение Артемида III » 30 май 2016, 15:25

Marusy23 писал(а):Куклы как куклы, а вот "инвентарь" к ним конечно смущает.... Это личное дело каждого покупать или нет.... Лично я оригинал бы не стала брать, уж очень цены кусучие.... уж если очень хочется можно и копию, пусть и неудачную, все равно через какое то время окажется не нужные и будут по углам валяться, проверено на Вингс оригинальных. Кстати, хочу заметить, что волосы через определенное кол-во времени становятся одинаково ужасные что у лицензии, что у копии

Несогласна абсолютно. У нас были и копии и оригиналы (Монстер Хай сейчас есть 4 штуки). Качество небо и земля. Оригиналы очень качественные. Моя чего только с ними не делала, волосы до сих пор густые. У оригиналов все конечности гнутся .....ну я даже не знаю что еще можно сказать. Лучше купить дешевле, но оригинал. Есть за 1500 ( не дороже хорошей Барби) оригиналы.

А вот Винксы ( дорогие ) действительно Г бывает. У нас был Винкс за 2000. Такое ужасное качество, хотя оригинал. Волосы только по кругу пришиты. В общем :beee Но при этом с Винксом моя все равно играет ( в ванной).

Так что Винксы с Монстер Хай не стравнимы.
хорор
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 02 июн 2016, 23:20
Реальное имя: Кристина

Re: Как Вы относитесь к куклам монстер хай?

Сообщение хорор » 04 июн 2016, 22:00

племянница играет с этими куклами, и мы дарили ей ко дню рождения, но как по мне уродливые ужасно)
Аватара пользователя
Кати-Кэт
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2371
На форуме с 05 сен 2009, 09:05
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 436 раз

Re: Как Вы относитесь к куклам монстер хай?

Сообщение Кати-Кэт » 12 июн 2016, 15:10

Видела двухголовую Монстряшку (вот жуткое создание) и еще с каким то завитком вместо ног.... Таких бы брать не стала (будь у меня дочка). А другие очень даже симпатичные, с зубками острыми или ушками.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Как Вы относитесь к куклам монстер хай?

Сообщение Артемида III » 12 июн 2016, 17:12

Кати-Кэт писал(а):Видела двухголовую Монстряшку (вот жуткое создание) и еще с каким то завитком вместо ног....

этого я тоже не понимаю. Извращение какое то - две головы, что то вместо ног, кентавры -куклы :stars
Монечка_79
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 455
На форуме с 20 янв 2012, 11:37
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Как Вы относитесь к куклам монстер хай?

Сообщение Монечка_79 » 15 июн 2016, 21:42

Когда моя дочь попросила меня купить куклу монстер хай, я не отказала :cheesy Пошли в магаз. Я как увидела то чудовище :shock1 ..не смогла я купить ее))) Скзала, чтоб другую игрушку себе выбрала. Для меня эта кукла не несет никакой пользы. Если она такая же как и другие обычные, то я тогда другую обычную возьму.
Но дочь же просила!!! Я стала ей объяснять такие вещи, как маркетинг и прочее. До этого у нас феи были... Все в феях :stars В общем, журналы она у меня иногда выпрашивала, но на куклы я не решилась.
Опять же вспомнился ажиотаж по Барби. Теперь барби среди нас живут :mosking , посмотрите на моду: длинные волосы, длинные ресницы, пухлые губки, скулы, крутые бедра. Не хотелось бы чтоб моя дочь спала в гробу через некоторое время, потому что это для нее было бы нормой, как нам предлагают производители монстер хай.
Debbuger
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 03 июл 2016, 05:23
Поблагодарили: 3 раза

Как Вы относитесь к куклам монстер хай?

Сообщение Debbuger » 03 июл 2016, 06:08

Фирма производитель у этих кукол и у барби одна. Как и барби эти куклы не для маленьких детей уж точно. Что нужно барби: шмотки, безделушки, взрослые отношения и т.д. и т.п. Основная аудитория у этих игрушек девочки пубертатного периода, к тому же они несут в себе две основные негативные идеи, совместно с мультиком конечно же. Во первых американский образ жизни обычных американских тинейджеров. Обилие вечеринок по любому поводу (что кстати свойственно для американского образа жизни), внешний вид (сумасшедших размеров каблуки, коротенькие наряды самых безумных расцветок), в мультфильме девушки ходят в обуви на каблуках в половину размера своей ноги как ни в чем не бывало, подумайте, как в такой обуви будет выглядеть ваша дочь в 15 лет. Негативный образ образования как такого (ощущение такое, при просмотре сия произведения, что монстры в школу ходят исключительно решать свои личные дела и ради дружков и подружек и вечеринок), одним словом типичный образ типичного американского подростка. Вторая идея этих мультиков и кукол: Живи быстро, умри молодым. Она красной линией проходит через весь мультфильм и образы кукол, они возбуждают у подростков неподдельный интерес к потустороннему миру, к субкультуре эмо, к суициду. В целом суицид романтизируется далеко не только в мультиках но и в фильмах и клипах современных европейских поп-певцов. А подростки о таком задумываются, уж поверьте. Говорят, мультфильм учит толерантности (терпимости), толерантная Европа уже давно считает за норму сексуальные меньшиньнства, я надеюсь в нашей стране это не приживется, я хочу иметь внуков и правнуков. Что меня всегда возмущало что в барби, что в монстр хай, так это однотипные персонажи, модельки нарядов разные, а лица у всех одинаковые. Сделаны конечно красиво, но они того не стоят. Лично я не желаю подавать своей дочери пример поведения американского потребителя, к тому же в виде трупа, спящего в своем, пусть даже розовом, гробике.




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»