Робот-пылесос моющий

Кто, чем, как... Делимся советами и обсуждаем.
Аватара пользователя
Lizochek
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 400
На форуме с 03 июн 2011, 14:44
Реальное имя: Лиза
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Робот-пылесос моющий

Сообщение Lizochek » 04 янв 2014, 19:31

Милые хозяюшки, кто побовал моющий робот пылесос? круглый такой, разных фирм бывает. Оставьте ваши отзывы. Интересно его воздействие на ламинат.
rvv.45
*Оппозиционер года 2015*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1057
На форуме с 26 фев 2011, 04:50
Реальное имя: rvv.45
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 106 раз
Забанен: Бессрочно

Робот-пылесос моющий

Сообщение rvv.45 » 10 мар 2014, 19:29

А марка какая? Если покупать в сетевом маркетиге, то ни в коем случае не покупайте - мошенники, цена от реальной завышена в десятки раз. Если "кирби", то это тем более мошенники. Купите в обычном магазине, их много в Ха, всё равно пылесос периодически надо заменять, старый пылесос уже не эффективен.
верона80
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1222
На форуме с 04 май 2009, 12:53
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 312 раз

Re: Робот-пылесос моющий

Сообщение верона80 » 27 апр 2014, 17:02

У меня есть робот-поломойщик скуба 390, ламинату пока ничего не сделалось, он воду сперва льет, а потом ездит и сушит все, моет хорошо, но очень долго ( проще самой со шваброй пробежать ), и зарядки хватает в аккурат комнату квадратов 12-16 помыть, хотя в инструкции написано, что зарядки на 40 кВ м хватает
Аватара пользователя
Suntana
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 205
На форуме с 17 дек 2012, 20:59
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Робот-пылесос моющий

Сообщение Suntana » 23 июл 2014, 16:30

верона80 писал(а):У меня есть робот-поломойщик скуба 390, ламинату пока ничего не сделалось, он воду сперва льет, а потом ездит и сушит все, моет хорошо, но очень долго ( проще самой со шваброй пробежать ), и зарядки хватает в аккурат комнату квадратов 12-16 помыть, хотя в инструкции написано, что зарядки на 40 кВ м хватает


У меня тоже есть робот-поломойка. Чтобы не "нервничать" по поводу того что долго моет - включаю его когда меня нет дома! Пришла - полы чистые :) Также могу на ночь включить, моет очень тихо.
Пробежать самой со шваброй то конечно можно...Только зачем ? )))У каждого своя работа :) Пока он моет - я занимаюсь более приятными вещами :)
Аватара пользователя
Jule4ka
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 127
На форуме с 21 апр 2014, 16:03
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Робот-пылесос моющий

Сообщение Jule4ka » 02 сен 2014, 20:01

А мы взяли не моющий робот(полы не подобающие для моющего), склонились в сторону такого, который просто слегка протирает влажно. Ну и ковры пылесосит.
Аватара пользователя
littlekittymom
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1006
На форуме с 16 окт 2011, 15:39
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 148 раз

Re: Робот-пылесос моющий

Сообщение littlekittymom » 02 сен 2014, 20:08

Jule4ka писал(а):А мы взяли не моющий робот(полы не подобающие для моющего), склонились в сторону такого, который просто слегка протирает влажно. Ну и ковры пылесосит.

какая модель, производитель?
Аватара пользователя
Jule4ka
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 127
На форуме с 21 апр 2014, 16:03
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Робот-пылесос моющий

Сообщение Jule4ka » 04 сен 2014, 21:21

littlekittymom, корейский, iClebo arte
Mamuella писал(а):А чем на влажную
У него такая насадка есть с микрофиброй, микрофибра снимается и стирается. Когда насадку ему надеваешь, он автоматом на режим протирки пола включается. Моет довольно чисто, ездит по типу швабры, влево-вправо, от стенки до стенки, я в воду еще средство для полов добавляю, когда тряпочку эту полощу.
Кошка есть у нас, но ей пофиг на него. А вот детям далеко не пофиг, оберегаю от них, ну, в качестве приза за хорошее поведение на пульте разрешаю робота погонять))
Вложения
Аватара пользователя
Jule4ka
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 127
На форуме с 21 апр 2014, 16:03
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Робот-пылесос моющий

Сообщение Jule4ka » 07 сен 2014, 17:15

Корея. Выглядеть они могут солидно любые, китай сейчас так копипастит популярные модели внешне, но увы, содержимое и возможности отстают. Хотя есть и у них хорошие роботы, но не стоят они 5-10 тысяч))




  • Реклама

Вернуться в «Уборка»