Где найти хорошего гинеколога-эндокринолога???

Аватара пользователя
Stefani007
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1766
На форуме с 17 май 2010, 17:33
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Где принимает хороший гинеколог-эндокринолог?

Сообщение Stefani007 » 13 июн 2012, 22:22

Кто-нибудь может подсказать где принимает хороший гинеколог-эндокринолог? :flower:
Изображение
Аватара пользователя
Анна2006
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2029
На форуме с 05 дек 2007, 22:45
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Где принимает хороший гинеколог-эндокринолог?

Сообщение Анна2006 » 16 июн 2012, 14:22

В Нефертити врач Смиренина Инна Вячеславовна,мне нравится.
Изображение
Аватара пользователя
Stefani007
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1766
На форуме с 17 май 2010, 17:33
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Где принимает хороший гинеколог-эндокринолог?

Сообщение Stefani007 » 16 июн 2012, 14:33

Анна2006
я к ней и записалась.Только ждать долго,думаю,может в Вивею сходить...
Изображение
Аватара пользователя
nenadrozd
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 523
На форуме с 07 дек 2011, 12:08
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Где принимает хороший гинеколог-эндокринолог?

Сообщение nenadrozd » 18 июн 2012, 13:26

Смиренина в городе лучший гинеколог-эндокринолог, занимается бесплодием, если у вас проблемы с этим, то только к ней.
Лиса20
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 10
На форуме с 16 апр 2013, 10:36
Реальное имя: Елена

Где принимает хороший гинеколог-эндокринолог?

Сообщение Лиса20 » 16 апр 2013, 11:04

Нефертити мне не понравилось!туда ни ногой.Ожидала большего.Много в каких клиниках была и есть с чем сравнить. Хороший гинеколог -эндокринолог в клинке "Здоровье женщины" на ул.Ленина. Врач Алтухова Т.Ф!
Аватара пользователя
elo4ka302
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1680
На форуме с 21 дек 2011, 21:40
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 122 раза

Сообщение elo4ka302 » 16 апр 2013, 11:11

Девочки, могу посоветовать Ковалеву Тамару Даниловну, принимает в первой консультации. вроде она еще и в эстетик холле прием ведет. В консультации по четным с 14 до 19, по нечетным с 8 до 13.30. там записываться не надо.но желательно подойти к началу приема-тогда быстро к ней попадешь:)
Изображение
Аватара пользователя
Милолика@
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 211
На форуме с 21 янв 2011, 11:45
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 33 раза

Где принимает хороший гинеколог-эндокринолог?

Сообщение Милолика@ » 16 апр 2013, 17:00

Лиса20 писал(а):Нефертити мне не понравилось!туда ни ногой.Ожидала большего.Много в каких клиниках была и есть с чем сравнить. Хороший гинеколог -эндокринолог в клинке "Здоровье женщины" на ул.Ленина. Врач Алтухова Т.Ф!


Скажите в Нефертити где именно?
Последний раз редактировалось Милолика@ 15 янв 2014, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Лиса20
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 10
На форуме с 16 апр 2013, 10:36
Реальное имя: Елена

Где принимает хороший гинеколог-эндокринолог?

Сообщение Лиса20 » 16 апр 2013, 17:07

Я ходила к Алтуховой, никаких нареканий нет, многие знакомые туда тоже ходят.По поводу узи...впервые слышу..конкретно где делать не говорят, я узи делала где хотела..но и там узист женщина очень хорошая работает...это уже моё право где делать узи=).Другой вопрос в деньгах, не каждый сможет ходить и платить за каждый приём....Есть хороший гинеколог Лошкарёва Т.Н. в 3ей консультации, всё расскажет, покажет, на узи всё хорошенечко объяснит, все точечки на мониторе)
Аватара пользователя
Sweetkaty
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 153
На форуме с 01 дек 2012, 16:54
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 2 раза

Где принимает хороший гинеколог-эндокринолог?

Сообщение Sweetkaty » 17 май 2013, 12:01

Лиса20 писал(а):Я ходила к Алтуховой, никаких нареканий нет, многие знакомые туда тоже ходят.По поводу узи...впервые слышу..конкретно где делать не говорят, я узи делала где хотела..но и там узист женщина очень хорошая работает...это уже моё право где делать узи=).Другой вопрос в деньгах, не каждый сможет ходить и платить за каждый приём....Есть хороший гинеколог Лошкарёва Т.Н. в 3ей консультации, всё расскажет, покажет, на узи всё хорошенечко объяснит, все точечки на мониторе)


Добрый день,Лиса20 :flower:
Не подскажите,Лошкарева платно делает УЗИ?Как к ней можно платно попасть на УЗИ?Или,может знаете, в частной клинике какой она ещё принимает? Позвонила в ЖК №3,в регистратуре сказали-приходите,сами с ней договаривайтесь...Я у неё наблюдалась 5 лет,пока в иституте училась и в северном жила-специаоист она оч хороший,правда она тогда была только гинекологом. А потом, 6 лет назад, уехала с мужем на Камчатку,он военный у меня,сейчас вернулась,но живем на Красной речке... мне в северный с 10 месячным ребенком просто так мататься сложновато... а по тел не записывают в регистратуре:-(( А УЗИ оч нужно мне сделать,в другом месте сделала мне увидели эхогенные очаги эндометриоза :( хотелось бы у неё проконсультироваться ;-) Заранее спасибо за информацию :-)
Изображение
Лиса20
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 10
На форуме с 16 апр 2013, 10:36
Реальное имя: Елена

Где принимает хороший гинеколог-эндокринолог?

Сообщение Лиса20 » 27 май 2013, 17:44

Sweetkaty писал(а):
Лиса20 писал(а):Я ходила к Алтуховой, никаких нареканий нет, многие знакомые туда тоже ходят.По поводу узи...впервые слышу..конкретно где делать не говорят, я узи делала где хотела..но и там узист женщина очень хорошая работает...это уже моё право где делать узи=).Другой вопрос в деньгах, не каждый сможет ходить и платить за каждый приём....Есть хороший гинеколог Лошкарёва Т.Н. в 3ей консультации, всё расскажет, покажет, на узи всё хорошенечко объяснит, все точечки на мониторе)


Добрый день,Лиса20 :flower:
Не подскажите,Лошкарева платно делает УЗИ?Как к ней можно платно попасть на УЗИ?Или,может знаете, в частной клинике какой она ещё принимает? Позвонила в ЖК №3,в регистратуре сказали-приходите,сами с ней договаривайтесь...Я у неё наблюдалась 5 лет,пока в иституте училась и в северном жила-специаоист она оч хороший,правда она тогда была только гинекологом. А потом, 6 лет назад, уехала с мужем на Камчатку,он военный у меня,сейчас вернулась,но живем на Красной речке... мне в северный с 10 месячным ребенком просто так мататься сложновато... а по тел не записывают в регистратуре:-(( А УЗИ оч нужно мне сделать,в другом месте сделала мне увидели эхогенные очаги эндометриоза :( хотелось бы у неё проконсультироваться ;-) Заранее спасибо за информацию :-)

Здравствуйте=)Я была месяц назад там, Лошкарёва в отпуске была...ходили слухи, что она собирается увольняться=(это вам надо узнать уже непосредственно там, темболее вы знаете, где это находится, вам уже проще.В регистратуре они не записывают, если вы не прописаны там вы можете к ней платно попасть..это вам надо будет подойти туда и на первом этаже спросить либо в самой кассе ,либо в регистратуре...А можете и к ней подняться спросить, если она принимает...ну в общем говоря попасть-то можно, самое главное,чтобы она не уволилась...
Кучеряха
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 330
На форуме с 23 авг 2010, 23:10
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение Кучеряха » 24 июл 2013, 22:49

elo4ka302 писал(а):Девочки, могу посоветовать Ковалеву Тамару Даниловну, принимает в первой консультации. вроде она еще и в эстетик холле прием ведет. В консультации по четным с 14 до 19, по нечетным с 8 до 13.30. там записываться не надо.но желательно подойти к началу приема-тогда быстро к ней попадешь:)


Присоединяюсь и не я одна. Мама и подруга ходят теперь только к ней. Ходим на Запарина,8 в ЖК № 1. Принимает тех кто не записывается по живой очереди. Ушла из своей консультации №4 к ней, лучше платно. Она умничка. Если с ребетенком приходишь маленьким, старается без очереди забрать на прием. Очень тактичная, внимательная, шустрая. В Эстетик Холле подороже будет прием, но на УЗИ туда отправляет, говорит врач хороший, не спорили.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Elena0602
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1062
На форуме с 06 дек 2010, 21:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Где принимает хороший гинеколог-эндокринолог?

Сообщение Elena0602 » 17 авг 2013, 16:14

nenadrozd писал(а):Смиренина в городе лучший гинеколог-эндокринолог

-Слышала эту фамилию у нас в 6 пол-ке (Клинико-диагностический центр). По-моему, она даже раньше зав.Г.О. была. Как врача я ее не знаю. Но тел. пол-ки подсказать могу 758660 и платная касса 758675
Знаю еще одного Г-эндокринолога Комиссарову Т.В. Двоюр.сестра ходит только к ней. Опять же я сама у нее не лечилась. тел. 488888
Малышкина
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 29
На форуме с 16 май 2013, 16:27
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Где найти хорошего гинеколога-эндокринолога???

Сообщение Малышкина » 04 янв 2014, 12:38

Девочки, всем добрый день!
Кто может посоветовать хорошего гениколога-эндокринолога? Нужин именно этот специалист, что бы привести гармоны в порядок при планировании беременности.
А то что-то не везет мне с врачами:(((
Изображение

У каждой радости свои секреты. Но чтобы не придумал новый век, дороже нет подарка в мире этом, чем рядышком любимый человек.
Аватара пользователя
штуша-кутуша
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 842
На форуме с 12 янв 2012, 22:11
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Где найти хорошего гинеколога-эндокринолога???

Сообщение штуша-кутуша » 04 янв 2014, 16:12

Мне на память приходит лишь Гробер Людмила Сергеевна. В Биаррице принимала, по-моему...
мирт
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2022
На форуме с 13 апр 2012, 21:16
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Где найти хорошего гинеколога-эндокринолога???

Сообщение мирт » 07 янв 2014, 19:34

Малышкина писал(а):Кто может посоветовать хорошего гениколога-эндокринолога

Малышкина писал(а): А то что-то не везет мне с врачами:(((


не везёт, потому что нет таких врачей в наших уреждениях здравоохранения.

Советую именно с этой целью
Малышкина писал(а):что бы привести гармоны в порядок при планировании беременности

обратиться в фитолабораторию на Калинина, 5, врач Ирина Алексеевна. С собой мед.карту с результами обследований. По телефону они не записывают. Нужно прийти и записаться на первичный приём. Обычно он длится около часа.




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»