Sunlight, хорошо подумайте перед покупкой!!

Обсуждаем покупки, делимся злачными местами, паролями и явками
Аватара пользователя
Кейт
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2212
На форуме с 08 янв 2009, 22:14
Реальное имя: Кейт
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Sunlight, хорошо подумайте перед покупкой!!

Сообщение Кейт » 31 мар 2014, 20:16

Я в субботу заходила в магазин, тоже приметила много новинок, НО покупать больше боюсь! Я очень люблю бриллианты, у меня черные, белые и коричневые, это моя слабость, но все их я покупаю либо в Золоте, либо в Золотой Руси, остальные магазины я теперь боюсь, лучше дороже, да качественнее, это мое мнение! Если кому то повезло с покупкой, я очень за Вас рада, когда я приходила за возвратом денег, через несколько месяцев, мне дали расписаться в тетраде полной возвратов, а после началась глобальная распродажа 80% скидки, сейчас в данных магазинах висят объявления, что изделия возврату не подлежат, думаю, что это неспроста!
Аватара пользователя
Герда
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3304
На форуме с 24 мар 2009, 21:56
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Sunlight, хорошо подумайте перед покупкой!!

Сообщение Герда » 31 мар 2014, 20:21

Кейт писал(а):либо в Золотой Руси

я свои санлайтовские как раз в Золотой Руси брала, тогда еще фирменного магазина Санлайт не было в городе.
Аватара пользователя
Я-ночка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 167
На форуме с 03 янв 2012, 17:28
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Sunlight, хорошо подумайте перед покупкой!!

Сообщение Я-ночка » 05 апр 2014, 23:33

Тоже пожалуюсь! В январе приобрели в подарок маме кольцо из белого золота с бриллиантиками и жемчужиной. Красивое! Сверкало так-несколько раз к нему вощвращались. В итоге,надев пару раз, жемчужина отвалилась!!!! Сидели как раз на семейном торжестве и за столом случается такая оказия! :haos :shock: :chert
Пойду завтра пытать счастья,так сказать,в магазин... вот только теперь страшно его отдавать! Как бы не получиламь такая же история аак у Кейт :shock:
motya
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1785
На форуме с 24 окт 2011, 20:31
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 260 раз

Сообщение motya » 16 июн 2014, 18:45

Отмечусь
Terana
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 27 фев 2013, 14:30
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 9 раз

Sunlight, хорошо подумайте перед покупкой!!

Сообщение Terana » 30 июн 2014, 11:24

Покупала там изделий 10, ни на одно не нашла сертификата на их официальном сайте. Пишут что новое изделие и ещё не выложен сертификат, хотя изделия куплены несколько месяцев тому назад. Артикулы сейчас указаны другие, на те изделия которые я купила. Ввела артикулы, которые у них сейчас указаны на мои изделия, и выводится совершенно другой товар. Короче мутят . поэтому кто покупает дорогой товар , рекомендую подумать десять раз, особенно если вам важно качество товара. Конечно изделия у них с красивым дизайном, но уверенности по части подлинности информации никакой. Если даже по серебряным изделиям у них дезинформация, то какая гарантия что бриллианты у них настоящие.
Аватара пользователя
Polina+-
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 07 апр 2014, 11:54
Реальное имя: Полина
Поблагодарили: 3 раза

Re: Sunlight, хорошо подумайте перед покупкой!!

Сообщение Polina+- » 02 июл 2014, 20:47

Моделей очень много интересных, красивых. Но вот в качестве и подлинности сильное сомнение. Мне кажется оч низкая цена для изделий с бриллиантами.
Аватара пользователя
Katuna
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2519
На форуме с 28 дек 2009, 11:26
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 553 раза

Re: Sunlight, хорошо подумайте перед покупкой!!

Сообщение Katuna » 02 июл 2014, 21:29

В этих изделиях используются мелкие камешки, крошка. Нестандартная огранка, не 57 граней, а 17, если не ошибаюсь. В общем, недобриллианты :cheesy Да и сами изделия очень легкие
Alena-опять
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 40
На форуме с 23 июн 2014, 21:19
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Sunlight, хорошо подумайте перед покупкой!!

Сообщение Alena-опять » 03 июл 2014, 14:29

Почитала отзывы. Девочки, ну а что вы хотели за такие деньги? По цене бижутерии- качество и чистого золота с бриллиантами? Согласна что модели интересные, но надо отдавать себе отчет, что за такую смешную стоимость вы не получите драгоценного изделия.
Linee4k@
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 384
На форуме с 14 дек 2010, 21:48
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Sunlight, хорошо подумайте перед покупкой!!

Сообщение Linee4k@ » 23 июл 2014, 11:47

Брала браслет, недели через 2 сломалась застежка, приняли, через 14 р.дн. вернули деньги. На сайте заказала другие браслеты (т.к. уже много шармов осталось без браслета),пришли не те, но взяла, т.к. понравились. Ношу. Докупила шармы, но что-то уже все надоело. Одеваю редко. Серебро.
Каждый день ношу свое любимое белое золото (с брилл.) - не Санлайт.
Ну вот точно золото, а тем более с брилл. там брать никогда не стала бы - дешевка, не вызывает трепета! :yes
Аватара пользователя
IchLiebeMich
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 98
На форуме с 16 мар 2013, 22:16
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Sunlight, хорошо подумайте перед покупкой!!

Сообщение IchLiebeMich » 26 июл 2014, 10:13

И я сдала свои сережки серебряные, не застегивался замок, но я так и ходила, пока штырек от замка вообще не отвалился. Экспертиза недели 3. Хотела обменять, но когда пришла и увидела, что там еще двое стоят на сдачу брака на сережках, решила, что не стоит) а в кольце, купленном там же, хожу. Серебро выглядит как белое золото, за полгода пока не потемнело, камни не вывалились.
Аватара пользователя
Katenok0707
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4084
На форуме с 28 фев 2010, 22:55
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Sunlight, хорошо подумайте перед покупкой!!

Сообщение Katenok0707 » 10 авг 2014, 18:34

В ювелирной мастерской видела объявление, что изделия фирмы Санлайт в ремонт не принимаются :-)
EvaMaria
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6353
На форуме с 21 янв 2011, 09:36
Реальное имя: Наталья Ивановна
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Sunlight, хорошо подумайте перед покупкой!!

Сообщение EvaMaria » 19 авг 2014, 11:17

Katenok0707,
Вот и задумаешься , перед тем , как покупать изделия "Sunlight " :tap
EvaMaria
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6353
На форуме с 21 янв 2011, 09:36
Реальное имя: Наталья Ивановна
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Sunlight, хорошо подумайте перед покупкой!!

Сообщение EvaMaria » 24 авг 2014, 20:38

Положила через терминал деньги на телефон , а у компании " Sunlight " акция - в подарок кожаный браслетик с серебряной застёжкой .Я , распечатала чек и вот , хочу проверить эту правдивость данной акции .Кто нибудь уже получал браслет ?
Аватара пользователя
мать-ехидна
*Мой Дом - моя Крепость!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 13119
На форуме с 09 июл 2009, 10:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1742 раза
Поблагодарили: 2238 раз

Re: Sunlight, хорошо подумайте перед покупкой!!

Сообщение мать-ехидна » 24 авг 2014, 21:43

EvaMaria писал(а):Кто нибудь уже получал браслет ?

И браслет, и подвеску. Только я из Каравана историй вырезала купончик.
Аватара пользователя
Два ушка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 372
На форуме с 04 сен 2014, 13:51
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 42 раза

Sunlight, хорошо подумайте перед покупкой!!

Сообщение Два ушка » 29 ноя 2015, 01:38

И почему у меня не хватило ума поискать отзывы об этой шарашке :haos Купили с мамой керамические кольца, давно присмотрела, не решалась. На следующий день у мамы выпал камень. Пошли в магазин, у нас забрали кассовый чек (оба кольца были по одному чеку). Директор (!!!!) ни в какую не соглашалась со мной, что не имеет права отбирать у меня кассовый чек. Говорила, что после экспертизы мне его вернут. Еле-еле уговорила ее сделать копию. Через две недели деньги вернули. А чек нет!!! Он, оказывается, в Москве остался.
После этого ходила к ним за акционными подвесками и шармами. Кто набрал этих людей на работу? Кто?????? :chert Буквально сегодня спросила продавца об акциях. Ответ: "Ну их же много! Че, я вам теперь все рассказать должна?" Офигеть. Конечно, должна.
Больше к ним не пойду.




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг»