Sunlight, хорошо подумайте перед покупкой!!

Обсуждаем покупки, делимся злачными местами, паролями и явками
Аватара пользователя
Кейт
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2212
На форуме с 08 янв 2009, 22:14
Реальное имя: Кейт
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 30 раз

Sunlight, хорошо подумайте перед покупкой!!

Сообщение Кейт » 29 дек 2013, 23:35

Здравствуйте, уважаемые форумчане!!! Очень накипело, поэтому решила написать свой отрицательный отзыв о магазине Sunlight Brilliant" - ювелирные украшения! 22 ноября 2013г., я приобрела серьги в магазине по адресу: г. Хабаровск Карла Маркса ул, д. 59, ТЦ Дом одежды. Очень понравилась цена 2800 руб, СЕРЕБРЯНЫЕ СЕРЬГИ C ФИАНИТАМИ (белыми и черными), купила потому что летом купила в магазине "Золото" кольцо с белыми и черными бриллиантами, а серьги к нему не могла найти, а тут вдруг, такая удача, подходящие к моему кольцу, правда, серебряные серьги, вот я и не задумываясь и не держа их в руках, попросила продавца их завернуть, заплатила деньги, приехала радостная домой, начала их одевать, а застежка (английский замок) на одной серьге сломана, серьга не застегивается. На следующий день я отвезла серьги в магазин, мне пообещали разобраться и позвонить через 14 дней (по закону), но прождав все сроки 21 декабря я поехала в магазин, на что мне сказали, что им неизвестно, что с моими серьгами, "начальство"на звонки не отвечает, и только, когда я начала возмущаться продавец Людмила (которая вела себя очень не корректно по отношению ко мне в этот раз, хотя когда принимала у меня брак была сама доброта), дала мне номер телефона директора, который был все время отключен, сама же в это время связалась с ней по другому номеру, который видимо покупателям знать не обязательно! "Директор", меня не слушала, а настаивала на своем, что я должна быть ей благодарна, что она мой брак вместе с браками других покупателей (а брака у них очень много с ее слов, они отправляют его в Москву несколько раз в месяц)отправила в Москву за счет их, а не заставила нас самих платить за экспертизу в Хабаровске, и сразу же меня предупредила, что если я буду обращаться в суд, я проиграю. Пообещала, что мне обязательно позвонят 24,12 или 25,12, но до сих пор тишина! :chert
Отношение к покупателем ужасное, когда я принесла брак, Людмила, мне сказала, что это вина нового продавца, которая не проверила серьги перед тем как мне отдать, она меня очень просила понять ее и простить, только вот не понятно, кто поймет меня, со мной ужасно разговаривают, не отдают не серьги не деньги, ни другой товар. Тишина...
Хорошенько подумайте прежде, чем там что то покупать, да, дешево, но последствия могут быть как у меня!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Tanima
*Комар носа не подточит*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2748
На форуме с 29 май 2008, 23:48
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Sunlight, хорошо подумайте перед покупкой!!

Сообщение Tanima » 30 дек 2013, 00:00

Кейт,
тоже не в восторге от этого филиала в Хабаровске. Сколько разных изделий покупала в Москве - никаких нареканий. В Ха - то не выполняют обещания, заявленные в рекламе. Отвечают Вас это не касается, у Вас карта московская, при этом на днях подруга похвасталась, что продавец ей подарила рекламное изделие без всяких карт. То камни из кольца вываливаются. Короче, в Ха больше ничего не покупаю :nea: и никому не советую
zuzic
Коротко и ясно
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3520
На форуме с 30 май 2012, 16:51
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Сообщение zuzic » 30 дек 2013, 00:21

Про санлайт-отзывы противоречивы крайне. Но я так понимаю, здесь прямая связь цена-качество . Единственное чем они привлекают -это интересными моделями и очень обширным выбором изделий из белого золота. Просто в остальных ювелирных магазинах за эту цену можно купить только "обнять и плакать ")) сама не покупаю там ничего, потому что отзывы о выпадающих камнях и сломанных замках действительно часты
Белочччка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 432
На форуме с 08 фев 2011, 13:19
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Sunlight, хорошо подумайте перед покупкой!!

Сообщение Белочччка » 05 янв 2014, 18:47

Покупала изделия этой фирмы в Лотосе. Никакие камни не выпадали. Ношу уже один комплект 3 года, второй - 4года. Очень интересный дизайн и скидки. :girl_in_love
Может быть дело в самом продавце - продают заведомый брак? :stars
Аватара пользователя
мать-ехидна
*Мой Дом - моя Крепость!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 13119
На форуме с 09 июл 2009, 10:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1742 раза
Поблагодарили: 2238 раз

Re: Sunlight, хорошо подумайте перед покупкой!!

Сообщение мать-ехидна » 05 янв 2014, 19:43

И я в Лотосе покупала комплект более 3 лет назад, все очень красиво и камни не выпали. Дочке купила летом в Доме одежды красивые серьги, тоже носит и радуется.
Аватара пользователя
Кейт
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2212
На форуме с 08 янв 2009, 22:14
Реальное имя: Кейт
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Sunlight, хорошо подумайте перед покупкой!!

Сообщение Кейт » 06 янв 2014, 11:33

Я уже второй месяц, точнее 22 января будет ровно два месяца, как я не вижу не денег не сережек!! :chert Все забрали, и на этом пока ВСЕ!!!! Тишина, когда я прихожу в магазин со мной даже разговаривать нормально не хотят! Может Вы мне подскажете куда обратиться за помощью?????? Пожалуйста!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Герда
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3304
На форуме с 24 мар 2009, 21:56
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Sunlight, хорошо подумайте перед покупкой!!

Сообщение Герда » 06 янв 2014, 17:10

Кейт, В Роспотребнадзор, отдел по защите прав потребителей http://27.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback/
EvaMaria
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6353
На форуме с 21 янв 2011, 09:36
Реальное имя: Наталья Ивановна
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Sunlight, хорошо подумайте перед покупкой!!

Сообщение EvaMaria » 30 мар 2014, 11:02

Зашла вчера в " Дом Одежды " , а там почти половину 1 этажа отдел магазина " Sunlight Brilliant "(расширились ).Выбор ювелирных изделий большой , дизайн и цены доступные .Сразу захотелось что-нибудь прикупить . :yes Дома , зашла на сайт компании , почитала .Нашла и отрицательные отзывы покупки изделий в этой компании .Пыл проекта" купить " поубавился .Совсем не хочется приобрести головную боль и заморочки от покупки .
Аватара пользователя
Герда
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3304
На форуме с 24 мар 2009, 21:56
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Sunlight, хорошо подумайте перед покупкой!!

Сообщение Герда » 30 мар 2014, 12:07

EvaMaria, я брала серьги и подвеску, уже лет 7 прошло, ничего не выпало. На самом деле, много белого золота и модельки интересные есть.
EvaMaria
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6353
На форуме с 21 янв 2011, 09:36
Реальное имя: Наталья Ивановна
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Sunlight, хорошо подумайте перед покупкой!!

Сообщение EvaMaria » 30 мар 2014, 12:12

Герда,
Моделей много интересных .На сайте присмотрела себе подвеску из белого золота с крупным сапфиром , но в продаже увы - нет . :( Подожду , пока появится . :listen
Аватара пользователя
Miranda Kerr
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1789
На форуме с 04 мар 2013, 20:10
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 336 раз

Re: Sunlight, хорошо подумайте перед покупкой!!

Сообщение Miranda Kerr » 30 мар 2014, 12:25

У меня комплект серьги и кольцо из белого золота с бриллиантами и сапфирами, не нарадуюсь, все качественно. Потеряла обручалку, муж купил мне там милое тоненькое колечко тоже из белого золота с бриллиантами :girl_in_love На днях в Доме одежды присмотрела гвоздики и крестик, убалтываю мужа на годовщину купить.
На каждый товар найдется хороший или плохой отзыв ;-)
Аватара пользователя
крошь
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 503
На форуме с 09 авг 2013, 09:40
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Sunlight, хорошо подумайте перед покупкой!!

Сообщение крошь » 30 мар 2014, 21:21

Серебряная цепь, приобретенная в этом магазине "развалилась" на кусочки. Как объяснил ювелир, который пытался ремонтировать изделие, цепь изготовлена из "лома".
zuzic
Коротко и ясно
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3520
На форуме с 30 май 2012, 16:51
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Сообщение zuzic » 30 мар 2014, 22:38

Я недавно там все-таки купила кольцо серебряное покрытое родием и эмалью, оч красивое, но мягкое, царапины моментом появляются, хотя ношу аккуратно. В санлайте есть один огромный плюс-очень интересные модели , такое в обычных ювелирных магазинах редко можно встретить
EvaMaria
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6353
На форуме с 21 янв 2011, 09:36
Реальное имя: Наталья Ивановна
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 1037 раз

Re: Sunlight, хорошо подумайте перед покупкой!!

Сообщение EvaMaria » 31 мар 2014, 13:01

И хочется приобрести , и колется .Думаю . :tap
Клоп
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 153
На форуме с 03 фев 2014, 08:33
Реальное имя: Паша
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Клоп » 31 мар 2014, 14:05

Напишу свой отзыв:купила серьги из белого золота (брилл+сапфир) бабочки,мне очень нравяться!
Застежка конечно не такая крепкая,но если носить аккуратно,все нормально.




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг»