Чем стираете детским мылом или порошком?

Habibi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 348
На форуме с 05 мар 2014, 15:20
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Чем стираете детским мылом или порошком?

Сообщение Habibi » 25 мар 2014, 13:21

японские да, крутые. а где покупаете?
Иринова
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 17 мар 2014, 10:31
Поблагодарили: 6 раз

Re: Чем стираете детским мылом или порошком?

Сообщение Иринова » 31 мар 2014, 14:43

Мы первые пару недель стирали мыльной стружкой, которую натирал муж из самого простого детского мыла, в квартире был запах маленького малыша, боялись аллергии. Потом решила попробовать что-нибудь из порошков, купила в Самбери "Детский" тоже из мыла, мне честно говоря не понравился, какой-то специфический запах, да и одежда стала выглядеть застиранной. После него хотелось одежду прополоскать в кондиционере, т.к. стояла колом. Попробовала "Ушастый нянь". Кто не переносит резкие запахи не пользуйтесь, квартира маленькая, одежда сохла на сушке, поэтому в комнате стоял стойкий запах, честно говоря детская одежда так пахнуть не должна, такое ощущение, что в него вылили флакон дешевых духов. Сейчас пользуюсь японским порошком "Rocket Soap" для детского и нижнего белья, совсем нет запаха, экономичный, одежду стираю часто, не застирывается, по поводу отстирывания пятен сейчас сказать ничего не могу, т.к. нам еще 3,5 и мы еще так не грязнимся. Так же пользуюсь японским кондиционером этой же фирмы называется "Softa-воздушная мягкость", ради экономии бутылку с дозатором брать не стала, взяла мягкую упаковку, ее можно перелить в любую другую. У кондиционера есть не большой аромат, в комнате от него такого запаха нет, тоже экономичный. Возможно предпочтения изменятся, когда малыш повзрослеет. Но пока для меня и для моего малыша (точнее его возраста, думаю до 1 года) это оптимальный вариант.
rigik1980
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 21
На форуме с 05 фев 2014, 11:07
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чем стираете детским мылом или порошком?

Сообщение rigik1980 » 01 апр 2014, 10:30

Habibi писал(а):японские да, крутые. а где покупаете?

Я вссе заказываю через интернет в dostavkadoma.ru там все что мне нужно есть и по низким ценам :ok dostavka*doma*ru только звездочки убрать надо
rigik1980
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 21
На форуме с 05 фев 2014, 11:07
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Чем стираете детским мылом или порошком?

Сообщение rigik1980 » 02 апр 2014, 12:01

ArinaAntipova писал(а):Нам почти 1 месяц, вещи пока стираю детским мылом, подскажите с какого порошка начать? чтоб аллергии не было и по составу безопасен был порошок.
Я месяцев с 3 стираю японскими детскими порошками. Мне нравится ни запаха, ни почесухи
Жительница Побережья
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 204
На форуме с 17 мар 2014, 12:32
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Чем стираете детским мылом или порошком?

Сообщение Жительница Побережья » 20 апр 2014, 13:56

Мыльная стружка Наша мама!!! :dance3 ни запаха и отстирывает отлично, только разводить в теплой воде нужно...
Аватара пользователя
redhaired
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 943
На форуме с 05 июн 2011, 22:00
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 396 раз

Сообщение redhaired » 20 апр 2014, 22:36

Стираю порошком бимакс детский. и кондиционер верпель. а на ушастого няня у моей ляльки аллергия вылезла:(
Изображение
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
халиска
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 105
На форуме с 21 сен 2013, 06:53
Реальное имя: Алиса
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чем стираете детским мылом или порошком?

Сообщение халиска » 21 май 2014, 04:14

Гелем для стирки пользуюсь. У нас бэбилайн без фосфатов, на основе мыла. И по составу безопасный, и отстирывает все пятна :ok
Берегите девки дочек, у меня растет сыночек!
Аватара пользователя
Sasasa

Re: Чем стираете детским мылом или порошком?

Сообщение Sasasa » 21 май 2014, 15:53

Стирала обычным порошком . Только ставила двойное полоскание.
Аватара пользователя
Ромаши мама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2126
На форуме с 05 июл 2011, 16:56
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Чем стираете детским мылом или порошком?

Сообщение Ромаши мама » 21 май 2014, 15:56

Порошок и кондиционер "Ушастый нянь" с рождения с обоими детьми
Аватара пользователя
Marina00
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 634
На форуме с 10 июн 2013, 13:37
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Чем стираете детским мылом или порошком?

Сообщение Marina00 » 21 май 2014, 17:37

Garden, не пахнет и отстирывает хорошо, стираю им с рождения
Изображение
Juliya1990
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 27 май 2014, 05:53
Реальное имя: Юлия

Чем стираете детским мылом или порошком?

Сообщение Juliya1990 » 27 май 2014, 05:55

стираю аистенком с рождения, дешевый и никакой аллергии...
_______________
http://www.lwfsolutions.ru/mezhdunarodn ... _iz_china/
Ладуля
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 07 июн 2014, 10:47
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Ладуля » 09 июн 2014, 15:12

Пользуюсь мылом и мыльной стружкой-порошком "наша мама", довольна. На мыло "нянь" у меня была аллергия, пользовалась им, когда ребенок совсем маленький был, пеленки замачивала, не могла понять, отчего лицо чешется и в пятнах красных, так вот при стирке только вдохну пары этого мыла, реакция сразу. Хотя никакой аллергией вообще не страдаю !
Аватара пользователя
Мечтаю
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 56
На форуме с 11 июн 2014, 06:16
Реальное имя: Ника
Поблагодарили: 3 раза

Re: Чем стираете детским мылом или порошком?

Сообщение Мечтаю » 11 июн 2014, 06:34

Мы гелем стираем Ушастым ))
Изображение
Аватара пользователя
ArinaAntipova
Новичок
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 31
На форуме с 04 сен 2013, 22:32
Реальное имя: Арина

Re: Чем стираете детским мылом или порошком?

Сообщение ArinaAntipova » 01 июл 2014, 19:00

Karmanita писал(а):Смотрю многие ругаются на ушастого няню, а нам он вкатил. И отстирывает хорошо и аллергии не было, сейчас и свои вещи стираем, еще и бабушек подсадили. Они теперь свои вещи тоже нянем стирают :lol: я правда с дуру набрала две пачки для второго, вот думаю а если аллергия будет как у некоторых? Ладно бабушкам отдадим, а сами за японскими пойдем (хотя в прошлый раз они меня не впечатлили) :ok

у меня подруга тоже с ушастого начала, но появилась аллергия у ребенка, теперь покупает как и я бебилайновский порошок, на него не было высыпаний, так как он хорошо выполаскивается.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Иринова писал(а):Мы первые пару недель стирали мыльной стружкой, которую натирал муж из самого простого детского мыла, в квартире был запах маленького малыша, боялись аллергии. Потом решила попробовать что-нибудь из порошков, купила в Самбери "Детский" тоже из мыла, мне честно говоря не понравился, какой-то специфический запах, да и одежда стала выглядеть застиранной. После него хотелось одежду прополоскать в кондиционере, т.к. стояла колом. Попробовала "Ушастый нянь". Кто не переносит резкие запахи не пользуйтесь, квартира маленькая, одежда сохла на сушке, поэтому в комнате стоял стойкий запах, честно говоря детская одежда так пахнуть не должна, такое ощущение, что в него вылили флакон дешевых духов. Сейчас пользуюсь японским порошком "Rocket Soap" для детского и нижнего белья, совсем нет запаха, экономичный, одежду стираю часто, не застирывается, по поводу отстирывания пятен сейчас сказать ничего не могу, т.к. нам еще 3,5 и мы еще так не грязнимся. Так же пользуюсь японским кондиционером этой же фирмы называется "Softa-воздушная мягкость", ради экономии бутылку с дозатором брать не стала, взяла мягкую упаковку, ее можно перелить в любую другую. У кондиционера есть не большой аромат, в комнате от него такого запаха нет, тоже экономичный. Возможно предпочтения изменятся, когда малыш повзрослеет. Но пока для меня и для моего малыша (точнее его возраста, думаю до 1 года) это оптимальный вариант.

а сколько стоит этот японский порошок?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Жительница Побережья писал(а):Мыльная стружка Наша мама!!! :dance3 ни запаха и отстирывает отлично, только разводить в теплой воде нужно...

вроде как от неё машинки стиральные портятся быстро

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
халиска писал(а):Гелем для стирки пользуюсь. У нас бэбилайн без фосфатов, на основе мыла. И по составу безопасный, и отстирывает все пятна :ok

а гель сколько стоит ? я пока порошком стираю бебилайн.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Sasasa писал(а):Стирала обычным порошком . Только ставила двойное полоскание.

обычным даже не детским? с самого рождения?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Marina00 писал(а):Garden, не пахнет и отстирывает хорошо, стираю им с рождения

это детский порошок или гель, сколько стоит?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Чем стираете детским мылом или порошком?
pups23 писал(а):
Juliya1990 писал(а):стираю аистенком с рождения, дешевый и никакой аллергии...
_______________
http://www.lwfsolutions.ru/mezhdunarodn ... _iz_china/

от таких порошков аллергия не сразу может выступить. Фосфаты - коварная штука, через время могут дать знать о себе.

а в этом порошке тоже есть фосфаты?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Ладуля писал(а):Пользуюсь мылом и мыльной стружкой-порошком "наша мама", довольна. На мыло "нянь" у меня была аллергия, пользовалась им, когда ребенок совсем маленький был, пеленки замачивала, не могла понять, отчего лицо чешется и в пятнах красных, так вот при стирке только вдохну пары этого мыла, реакция сразу. Хотя никакой аллергией вообще не страдаю !

даже на детское мыло ушастый нянь была аллергия?! ого... :shock:
а стиралка не испортилась от стружки?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Мечтаю писал(а):Мы гелем стираем Ушастым ))

с рождения? а в нем есть фосфаты?
Жительница Побережья
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 204
На форуме с 17 мар 2014, 12:32
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Чем стираете детским мылом или порошком?

Сообщение Жительница Побережья » 02 июл 2014, 12:27

Мы уже почти год стираем Нашей Мамой, только предварительно развожу стружку в теплой воде и заливаю прямо на вещи в барабан. Не знаю как это влияет на машинку, но не хотелось бы что бы она испортилась !!! :tap а по качеству хороший порошок, и пахнет совсем слегка мыльцем




  • Реклама

Вернуться в «С рождения до 1 года»