Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Планирование и все о нем.
Irmasolo
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 15
На форуме с 04 июн 2018, 21:41
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 8 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Irmasolo » 29 авг 2018, 16:43

Еще флюрографию с собой.
Чертенок 13
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 15 авг 2018, 22:42
Реальное имя: Алена
Поблагодарили: 3 раза

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Чертенок 13 » 08 окт 2018, 21:16

Девочки, всем привет!
Подскажите, смогу ли после лапары выйти на работу через 4 дня? Отпросилась с работы на три дня. В четверг операция, а в понедельник обязательно надо быть (это даже больше в моих интересах). Операция уже не первая, пятая. Из них 4 по гинекологии. Раньше вообще было не страшно, сейчас уже коленки дрожат. Может все-таки еще из-за возраст...... как-никак 43, детей нет :beee
Аватара пользователя
kuka2010
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 405
На форуме с 08 мар 2010, 22:06
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение kuka2010 » 08 окт 2018, 23:30

Девочки, кто недавно ездил, подскажите, если не сложно номер поезда, который уходит из Хабаровска в 16 или 16-10. :flower: Хочется успеть приехать до 21-00.
Поеду 16 октября, операция 17 октября
Katrinkhv
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 7
На форуме с 05 авг 2018, 22:34
Поблагодарили: 1 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Katrinkhv » 09 окт 2018, 08:30

На электричку садитесь, номер не помню, в справке вокзала узнайте, приедете около 8 вечера,
Аватара пользователя
Аксюта
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 151
Сообщения: 466
На форуме с 20 окт 2011, 17:23
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 119 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Аксюта » 09 окт 2018, 09:31

kuka2010, Электричка Хабаровск1 - Облучье, время отправления 15:50;
Ещё поезда идут до Тёплого Озера: поезд Владивосток- Москва (099Э) в 15:14 отправление, в 19:21 прибытие;
Поезд Хабаровск - Чегдомын (663Э) в 16:17 отправление, в 20:52 прибытие

Чертенок 13 писал(а):смогу ли после лапары выйти на работу через 4 дня

Если работа сидячая, то да, сможете.
Sunce
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 45
На форуме с 16 фев 2013, 17:41
Реальное имя: Евгения
Поблагодарили: 4 раза

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Sunce » 09 окт 2018, 10:42

Чертенок 13 писал(а):Девочки, всем привет!
Подскажите, смогу ли после лапары выйти на работу через 4 дня? Отпросилась с работы на три дня. В четверг операция, а в понедельник обязательно надо быть (это даже больше в моих интересах). Операция уже не первая, пятая. Из них 4 по гинекологии. Раньше вообще было не страшно, сейчас уже коленки дрожат. Может все-таки еще из-за возраст...... как-никак 43, детей нет :beee

У меня была операция 29.05.2018г, причем видеоассимилированная минилапаротомия, - это и лапароскопия, и шов над лобком. На работу вышла 01.06.2018. Сама доехала на электричке до Хабаровска после операции. Но работа у меня сидячая. Слабость, конечно, ощущалась. Если по работе нужно активно двигаться, и что-то поднимать, - то, конечно, лучше идти на больничный. Сейчас и не вспоминаю, что у меня была операция. Шов еле видно. Жалею, что раньше не поехала, а мучилась со своими миомами.
Чертенок 13
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 15 авг 2018, 22:42
Реальное имя: Алена
Поблагодарили: 3 раза

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Чертенок 13 » 14 окт 2018, 13:13

Девочки, привет! Теперь я могу себя отнести к той категории, которые пишут тут только слова благодарности. Приехала 10 октября вечером, определили в палату. Смена принявшая меня была не очень приветливая. Они, конечно не хамили, но доброжелательности в их голосах я не услышала. :rat Спросила выйти на улицу в начале 9 вечера, ответ категоричный: все закрыто, нельзя! :beee В палате было прохладно, я одела спортивный костюм (по телефону мне сказали, что его можно взять). Там меня быстро поставили на место: у нас так не принято! Только халат и носки. :shock: Холодно? Включите "ветерок". Я его не переношу - сильно болит голова. Ровно в 10 вечера, открылась дверь, и голосом не подлежащему возражений было сказано: у нас отбой. И свет выключили. :nail2 И никого не волнует, что ты делаешь в тот момент. Кроче от этой смены (не буду имен называть), впечатление было .............не очень. :unknw Александр Васильевич меня осмотрел, все внимательно прочитал, спокойно без спешки. :pleasantry Правда я, на почве переживаний и стресса, нагородила ему всякой ерунды (потом извинялась раза 3 :mosking ). :stars :stars :stars На следующий день в обед меня прооперировали. Все быстро, аккуратно. По секрету мне сказали, что врач выйдя из операционной, после моей операции, улыбался (а это бывает редко). :-) Я не удержалась, и на следующий день задала ему вопрос: причина улыбки? Знаете, что ответил врач? Я просто был очень доволен своей работой! :ok Вы не представляете! Что я чувствовала после этого?! :crazy Дело в том, что при первичном осмотре, он сказал одну фразу, которая меня очень напугала, после чего я проплакала одна в палате весь вечер. :haos :haos :haos Девочки, которые дежурили в день моей операции!!!!! Люда, Люся, Юля!!!!! Низкий Вам поклон от меня!!! :flower: Людочка :flower: сидела возле меня, как мама возле ребенка. Ни на минуту не отходила, очень заботливо следила за мной! Люсенька! :kiss_you Ты просто прелесть! Все подскажет, все поможет. Напоила нас чайком с конфетками, поднимала нам настроение, подбадривала ...... и просто обаятельный человечек! Юлечка! :give_heart Просто кладец хорошего настроения и внимания!!! А какой приятный врач-анестезиолог и медсестра с операционной! :-? :molitva: В общем, действительно, больничка маленькая , старенькая, но!!!! Только ради Врача с "золотыми руками" и с заботливым коллективом туда надо ехать!!!! Очень рада, что у Александра Васильевича есть кому передать свой талант, свой опыт, свое отношение к пациенткам. У него прекрасный, такой же внимательный сын, который "пошел" по стопам отца! Больше скажу: если бы у нас были такие врачи, такой заботливый медперсонал; никакая заграница нам на фиг не нужны была бы. :dance3 Спасибо, Вам огромное, за все!!!!! :haha :haha :haha. Очень жаль, что я раньше не обратилась к Александру Васильеву! Дай Вам Бог крепкого здоровья, сил, что-бы еще долгие годы помогать всем женщинам, которые нуждаются в Вашей помощи!!!
Irmasolo
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 15
На форуме с 04 июн 2018, 21:41
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 8 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Irmasolo » 17 окт 2018, 20:31

Присоединяюсь к благодарственным отзывам коллективу Теплоозерской гинекологии! Действительно, замечательный персонал, заботливые, понимающие женщины и золотой Хирург! Оперировалась в конце мая по поводу удаления 12-ти миом, уход, как у родных. После операции не отходили, поднимали, укладывали, одевали от трусиков и носочков, до халатика. Постоянно заглядывали, не нужна ли помощь. От одного такого обращения сразу жить и улыбаться хочется! Я уж не говорю о том, что Александр Васильевич сохранил мне все органы, с риском рецидива в силу возраста и количества новообразований, но качество жизни сейчас совсем другое: регулы спокойные, стала спать ночью почти без подьемов в туалет, живот встал на место, а про психологическое состояние, вообще молчу! Радость , как будто подарок мне сделали . Низкий Вам поклон, хорошие Люди!
Galchonok!!
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 11
На форуме с 19 окт 2018, 18:28
Реальное имя: Галюня
Благодарил (а): 2 раза

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Galchonok!! » 19 окт 2018, 23:47

Всем привет!! Вот пришла и моя очередь ехать в Теплое озеро. Девочки подскажите пожалуйста что нужно из одежды кроме халата...носков и тапочек? Под халат футболку или рубашку....И ещё нужны ли компрессионные чулки или что-то в этом роде? Из еды можно что-нибудь или кроме водички брать с собой ничего не стоит? Адрес у больницы Калинина 11? Заранее спасибо за ответ.
Аватара пользователя
kuka2010
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 405
На форуме с 08 мар 2010, 22:06
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение kuka2010 » 20 окт 2018, 10:54

Galchonok!!, только несколько дней как оттуда. Кроме воды можете ничего не брать. Все равно в день операции ничего нельзя кроме воды. Нас еще напоили вечером после операции сладким чаем, ничего вкуснее не пробовала. Потом двое суток на жидких супчиках и чае. Халат, тапочки, носочки. В палатах и в самом отделении очень тепло. Я еще брала ночнушку небольшую, чтобы потом назад груза много не везти. Что-нибудь почитать, чтобы скучно не было. Адрес: Теплоозерск, Калинина, 11. Компрессионные чулки не брала.

Отправлено спустя 6 минут 57 секунд:
И собственно слова благодарности. Всё, что написано в этой теме, абсолютная правда. Провела в больнице 3 дня, застала 3 смены. Все сотрудники хорошие. Врачи очень внимательные. После операции подходили все врачи, смотрели, спрашивали как самочувствие. Действительно люди переживают за твое здоровье, за результат своего труда, а не отрабатывают деньги. Александр Васильевич - это врач с золотыми руками и сердцем. У меня сложная ситуация, но мне все органы он сохранил. Хотя сказал, что пришлось повозиться. Я советую ехать и обращаться только к нему, так как мне в Хабаровске давали только 10% надежды, что мне сохранят яичники.
Несмотря на сложную операцию, сегодня на 3-й день после нее, я себя чувствую очень хорошо. Еще вчера тянуло швы, сегодня уже гораздо меньше.
Так что, кто переживает о восстановлении, не бойтесь. На работе вашего отсутствия даже особо не заметят ;-)
Аватара пользователя
Аксюта
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 151
Сообщения: 466
На форуме с 20 окт 2011, 17:23
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 119 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Аксюта » 20 окт 2018, 13:52

Galchonok!!, Берите перекус, в день приезда ужином не кормят, а перекусить захочется.
Galchonok!!
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 11
На форуме с 19 окт 2018, 18:28
Реальное имя: Галюня
Благодарил (а): 2 раза

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Galchonok!! » 20 окт 2018, 15:02

kuka2010 писал(а):Galchonok!!, только несколько дней как оттуда. Кроме воды можете ничего не брать. Все равно в день операции ничего нельзя кроме воды. Нас еще напоили вечером после операции сладким чаем, ничего вкуснее не пробовала. Потом двое суток на жидких супчиках и чае. Халат, тапочки, носочки. В палатах и в самом отделении очень тепло. Я еще брала ночнушку небольшую, чтобы потом назад груза много не везти. Что-нибудь почитать, чтобы скучно не было. Адрес: Теплоозерск, Калинина, 11. Компрессионные чулки не брала.

Отправлено спустя 6 минут 57 секунд:
И собственно слова благодарности. Всё, что написано в этой теме, абсолютная правда. Провела в больнице 3 дня, застала 3 смены. Все сотрудники хорошие. Врачи очень внимательные. После операции подходили все врачи, смотрели, спрашивали как самочувствие. Действительно люди переживают за твое здоровье, за результат своего труда, а не отрабатывают деньги. Александр Васильевич - это врач с золотыми руками и сердцем. У меня сложная ситуация, но мне все органы он сохранил. Хотя сказал, что пришлось повозиться. Я советую ехать и обращаться только к нему, так как мне в Хабаровске давали только 10% надежды, что мне сохранят яичники.
Несмотря на сложную операцию, сегодня на 3-й день после нее, я себя чувствую очень хорошо. Еще вчера тянуло швы, сегодня уже гораздо меньше.
Так что, кто переживает о восстановлении, не бойтесь. На работе вашего отсутствия даже особо не заметят ;-)

Огромное Спасибо за ответ!!

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Аксюта писал(а):Galchonok!!, Берите перекус, в день приезда ужином не кормят, а перекусить захочется.

Спасибо за ответ! :)
Galchonok!!
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 11
На форуме с 19 окт 2018, 18:28
Реальное имя: Галюня
Благодарил (а): 2 раза

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Galchonok!! » 22 окт 2018, 22:53

Добрый день!! Девочки, подскажите пожалуйста, а есть ли в Тёплоозерске гостинка какая-нибудь, чтоб было где остановиться...так как поеду с мужем...Спасибо! :)
Sanechka0605
Новичок
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 17
На форуме с 23 окт 2018, 06:47

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Sanechka0605 » 23 окт 2018, 06:56

Здравствуйте. А вы какого числа едите ? Я сегодня буду звонить , и тоже с мужем поеду. Тут писали что есть вроде как какое то место где можно остановиться мужьям.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Здравствуйте. А вы какого числа едите ? Я сегодня буду звонить , и тоже с мужем поеду. Тут писали что есть вроде как какое то место где можно остановиться мужьям.
Galchonok!!
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 11
На форуме с 19 окт 2018, 18:28
Реальное имя: Галюня
Благодарил (а): 2 раза

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Galchonok!! » 23 окт 2018, 09:24

Sanechka0605 писал(а):Здравствуйте. А вы какого числа едите ? Я сегодня буду звонить , и тоже с мужем поеду. Тут писали что есть вроде как какое то место где можно остановиться мужьям.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Здравствуйте. А вы какого числа едите ? Я сегодня буду звонить , и тоже с мужем поеду. Тут писали что есть вроде как какое то место где можно остановиться мужьям.
Sanechka0605 писал(а):Здравствуйте. А вы какого числа едите ? Я сегодня буду звонить , и тоже с мужем поеду. Тут писали что есть вроде как какое то место где можно остановиться мужьям.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Здравствуйте. А вы какого числа едите ? Я сегодня буду звонить , и тоже с мужем поеду. Тут писали что есть вроде как какое то место где можно остановиться мужьям.

Здравствуйте! 28 октября

Отправлено спустя 11 минут 12 секунд:
Здравствуйте!! 28 октября. Напишите когда Вы поедите....вместе веселее :)




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»