Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Планирование и все о нем.
Svetlana_77
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 09 янв 2018, 14:41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Svetlana_77 » 09 янв 2018, 14:53

Никогда не сидела на форумах, но, оказывается, очень полезная вещь. Уже больше года не могу забеременеть, все анализы отличные, у мужа тоже, лечащий врач сказала, что остается крайняя мера : гистеро и лапоро скопия, если и эти процедуры покажут, что все хорошо, то это прямая дорога на ЭКО (звучит абсурдно, но все же :unknw ). В Хабаровске много где делают данные процедуры, но я давно слышала про некого чудного врача из Теплого озера, записалась на конец января, боюсь жутко. Девочки, милые, есть у кого то примеры, когда после таких манипуляций случалась беременность? Через какой срок после операции можно пробовать беременность (я понимаю, что все индивидуально, но хотя бы примерно)? Действительно ли Александр Васильевич прям особенный врач?
Eva2017
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 09 янв 2018, 23:40
Реальное имя: Надежда
Поблагодарили: 14 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Eva2017 » 10 янв 2018, 01:52

Всем форумчанкам -здравствуйте!Вот наконец то решила написать свою историю!Заранее извиняюсь за большой текст)может кому то пригодится такая информация.Наблюдалась я в консультации по прописке ,около 4х лет.Поставила врач мне диагноз миома матки,узел был 2см я все это время стабильно к ней ходила,делала узи каждые 6 мес.Затем как то были пару раз обильные менструации,боли,я пришла к своему врачу ,она осмотрела и сказала что миома 7-8 недель,сказала растущая.Наблюдаем.Я ушла домой.Через 5дней почувствовала сильные боли и попала к другому врачу на другой участок.Врач была в шоке-15 недель была размером миома и это в 34года.Оказалось что по моему участку врач допустила ошибку в размере миомы,, неувидела'',хотя сама и специалист узи-7 недель и 15 недель думаю отличие не маленькое.Как она беременным срок ставит,непонятно.После этой страшной информации начались мои походы по врачам Хабаровска.Все врачи хором говорили удалять все,еще и ошиблись при анализе гестероскопии-поставили диагноз,при котором сказали,что удалять вместе с яичниками все.В онкологии врач посмотрел стекла и сказал что такой диагноз-приговор для молодой женщины.Он посмотрел стекла и снял этот диагноз,сказал что он этого диагноза не видит.Затем искала врачей делать операцию с сохранением органа-все отказывались либо заламывали нереальную стоимость операции,при этом говорили что возможно не спасут(такое расположение миомы было).Посоветовали Новикову-на тот момент меня устроила ЭМА,как выход сохранить все,она заверила что это выход и родить впоследствии получится.Дорого,но здоровье дороже .4года не беспокоило ничего,наблюдала миому,не беременнела,а на последнем узи сказали что миома опять таких же размеров стала как и была до операции и появилось еще несколько.Начались сильнейшие кровотечения,скорые каждый месяц,низкий гемоглобин и тд.Опять ходила к Новиковой-сказала чтонужна полостная операция,не факт что смогу рожать после и возможно что все удалят.Была у разных врачей,профессоров,в Железке молодой оперирующий врач единственный,кто обьективно нарисовал на листке и обьяснил мне опасность моего положения-что могут и не спасти во время операции,и честно отказался,сказал что такие размеры миомы он не удалял.Предлагали опять ЭМА 2й раз без уверенности в хорошем результате.Мы с мужем поехали в Москву,к лучшему гинекологу России-АдамянЛ.В.-после осмотра она сказала что зря я делала ЭМУ и детей больше иметь не смогу.Что сохранят орган-не факт,риск большой,операция неизбежна полостная.Отдали кучу денег за прием и анализы,уверенности и надежды на помощь уже не было никакой,Только суррогатная мать в помощь был ее совет после.Хотелось бы помочь она сказала,но уверенности в ее голосе я не услышала.Еще и куча студентов на приеме стояло и смотрело-без предупреждения и согласия ,неприятно.Сказать что я чувствовала-ничего не сказать.Затем еще консультировалась в других городах-тупик.Цены нереальные,и риск тоже.Питер рассматривали,но сложный перелет,побоялась там делать и ехать через 3дня на самолете с пересадкой посчитала что будет трудно.Но они как и в Москве обещали квоту,в этом конечно плюс,но стоимость билетов и отсутствие кого то из родных в городе не радовало..Муж до поездки нашел отзывы здесь на форуме о Враче в Теплом озере.Почитала,очень хорошие в основном отзывы.Не знала-какая техника в клинике и смогут ли в моей ситуации мне помочь.Написала на почту доктору-он ответил в 3часа ночи,что очень удивило.Посмотрел снимки узи,написал что нужно записываться на операцию.Затем знакомая ,сделавшая у него лапору сказала даже не думать-ехать,врач действительно отличный и техника хорошая.Записалась,подготовила анализы и поехала,боялась нереально после запугивания разных врачей и 2х месяцев стресса и неизвестности.Приехала,персонал отличный,доброжелательный.В палате и больнице-простенько,чисто,все необходимое есть.Сдала дополнительные анализы,а на следующий день пришел доктор.Почитал анализы,осмотрел на кресл,снимки МРТ,которое в Москве мне было прям ,,необходимо'' было сделать-даже не понадобилось ему смотреть,он и так все увидел и понял что нужно делать.Очень спокойно и уверенно сказал что сможет мне помочь и сохранит органы.У меня уже к этому времени было состояние безысходности,кровотечения измучили и стало невозможное качество жизни.Я просто доверилась ему и все.В больнице тоже все о нем отзывались что он самые сложные случаи берется делать.Затем осмотрел терапевт и анастезиолог и я пошла сдаваться.Операция полостная плюс лапора и гестеро,длилась около 3х часов,доктор очень постарался.Шовчик аккуратный,3см,в белье даже незаметно,а в Хабаровске обещали 9см,не меньше).Очнулась в реанимации,доктор часто сам подходил,наблюдал,санитарки ставили на ноги,отошла нормально от наркоза,спать хотелось очень.Перевели в палату ,ночь спала,утром врач осмотрел,сказал что удалил около огромное количество миом(даже которых было не видно в узи)одна из которых была интрамуральная,ок.15 недель беременности.Я была в шоке.Органы все сохранил.Сказал что нужна еще одна лапора через месяц.И выписал,я еще день в гостинице полежала,на след.день уехала домой.Девочки НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ даже-никакая Москва,тем более Хабаровск не сравниться с Александром Васильевичем и его мастерством!Ни один врач из нескольких городов не сказал уверенно что будет со мной потом-т.е я должна была лечь на операцию и очнусь ли вообще я не знала,не говоря уже про беременность-и как было решиться на такое. Л.А.Врач от бога!что он смог сделать это просто чудо!!!Дай бог ему сил и здоровья и успехов в труде!!!После реабилитации через месяц я приехала на лапору,выписали на следующий день и доктор сказал беременнеть через 4 месяца.Я своим ушам не поверила,что это будет возможно!Прошло 4месяца после последней операции-мы с мужем 2недели не предохранялись -задержка,2теста положительных,я глазам не верила!!!ХГЧ подтвердило-я жду малыша!!!!Просто Александр Васильевич ВОЛШЕБНИК,ЧЕЛОВЕК,которому важен результат его действий и работы,ответственный ,порядочный,очень располагающий,уверенный в своей работе,а не деньги в его глазах-с кого бы содрать побольше,как у большинства докторов,с которыми мне пришлось столкнуться ранее(поток,грубое отношение,невникание в суть проблемы и только первым делом о деньгах шла речь при общении,тк непростой я оказалось и выгодный пациент),уж простите,но пишу как есть.Стоимость всех операций была приемлемой.Ни разу не пожалела что попала именно к А.В. Так что дорогие девушки,женщины!доверьтесь,бригада у доктора отличная,оба анастезиолога,медперсонал,терапевт-все очень понравились в отношении и в своем отношении ответственном к работе,Огромнейшее спасибо им, Вам-спасибо,что дочитали и даже 1% если надежды есть,в любом случае нужно верить до последнего и не падать духом!!!!Всем желаю выздоровления и здоровых деток впоследствии верьте в чудо,оно обязательно случится!!!
Svetlana_77
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 09 янв 2018, 14:41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Svetlana_77 » 10 янв 2018, 10:49

Читаю вашу историю и реву взахлеб, дай бог здоровья и счастья вашему малышу и вашей семье))) Меня муж тоже уговаривал в Москву или Питер ехать, нашим врачам не верит, а там такие же "горе врачи", только калечат нас за гораздо большие деньги, я почему то интуитивно к Лаврентьеву записалась, хотя мне в Хабаровске хорошего врача советуют, но я никого не послушала, а после таких историй понимаю, что не зря. Теперь жду операцию, надеюсь и мне он поможет, побольше бы таких врачей.
Eva2017
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 09 янв 2018, 23:40
Реальное имя: Надежда
Поблагодарили: 14 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Eva2017 » 10 янв 2018, 16:33

Светлана,правильно,что записались к нему,и ехать не так далеко,и вам он поможет ,вы не пожалеете!В Москве хватает рвачей,к сожалению такие есть везде,это человеческий фактор,все зависит от самого человека-насколько он отвественен за свою работу и жизнь пациента.Александр Васильевич именно такой-специалист своего дела!Спасибо Вам за добрые слова,удачи Вам,чтобы все прошло хорошо и ваши пожелания все все сбылись!!!!Выздоравливайте!!!И заветные 2полосочки в будущем!!! ;-)
Svetlana_77
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 09 янв 2018, 14:41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Svetlana_77 » 10 янв 2018, 17:38

Eva2017, спасибо :flower:
Аватара пользователя
Мусьен
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 493
На форуме с 15 окт 2011, 21:17
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 30 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Мусьен » 10 янв 2018, 21:14

Девочки, кто ожидает или уже родил малыша после операции Александра Васильевича!!! Присылайте ему на почту фото своих малышей, сообщайте ему о своих беременностях. Он обижается, что про него забывают. Ему будет приятна Ваша (и конечно, же его) радость!!!
Изображение
Sodzukemis
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 16 янв 2018, 07:38
Реальное имя: Елена

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Sodzukemis » 16 янв 2018, 08:36

Девочки, дайте пожалуйста электронный адрес Александра Васильевича. Записалась к нему на операцию 25.01, он сейчас в отпуске, а хотелось лично ему некоторые вопросы задать.
olkas21
Новичок
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 18
На форуме с 15 сен 2017, 11:12
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение olkas21 » 16 янв 2018, 11:40

gynaecolog@rambler.ru. Только пока он в отпуске может вам не ответить.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Но попробовать стоит.
Sodzukemis
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 16 янв 2018, 07:38
Реальное имя: Елена

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Sodzukemis » 16 янв 2018, 14:35

olkas21, спасибо большое :)
ХроминкА
Пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 111
На форуме с 20 сен 2016, 14:51
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение ХроминкА » 17 янв 2018, 10:57

Девочки, кто проводил гистерорезектоскопию по поводу удаления миомы, подскажите стоимость операции :-)
Svetlana_77
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 09 янв 2018, 14:41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Svetlana_77 » 22 янв 2018, 15:01

Sodzukemis, он сегодня уже вышел из отпуска, сама к нему записана на 24.01))
Аватара пользователя
4ipolino4ka
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 170
На форуме с 13 июн 2012, 15:44
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение 4ipolino4ka » 24 янв 2018, 13:19

Девочки, просите что бы вам назначенные антибиотики выписывали на рецепте, с печатью и подписью врача, сейчас новый закон вышел, аптеки отпускают антибиотики только по рецептам, что бы вам не пришлось бегать потом к своему врачу и объяснять что да как, сразу попросите АВ выписать рецепт как положено. Удачи всем!
Изображение
Аватара пользователя
Alisе
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1857
На форуме с 20 ноя 2010, 23:05
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 106 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Alisе » 18 фев 2018, 11:03

Скажите, а аппаратура в больнице современная? я понимаю что сама больница старая, а техника? и еще - есть ли на операции реаниматолог? если что случится, откачают? :molitva:
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.
Aleks91
Новичок
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 43
На форуме с 04 сен 2016, 20:31
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Aleks91 » 19 фев 2018, 08:33

Alisе, не думайте даже о таком варианте, все будет хорошо! Аппаратура там достойная, иначе бы они не делали операции и не брались бы даже за самые сложные случаи. Вокруг вас будут грамотные специалисты, они будут следить за всеми показателями и все пройдёт как по маслу, вот увидите! :yes :ok
Аватара пользователя
Аксюта
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 151
Сообщения: 466
На форуме с 20 окт 2011, 17:23
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 119 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Аксюта » 19 фев 2018, 08:50

Alisе, Конечно есть анестезиолог- реаниматолог, он наркоз делает и на операции присутствует.




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»