Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Планирование и все о нем.
Аватара пользователя
Chakiya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 526
На форуме с 17 янв 2011, 15:02
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 177 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Chakiya » 26 дек 2013, 09:16

Лаврентьев Александр Васильевич
Специальность: Акушер-гинеколог
Адрес: Россия, ЕАО, Теплоозерск, Калинина,11
Телефон: (42633)31555, 89241051445
Стаж: 20
Является медицинским директором межрайонного центра оперативной гинпекологии и малоинвазивной хирургии, занимается эндоскопической гинекологией

Добавлено спустя 43 минуты 43 секунды:
Девочки , создала эту группу про этого чудесного врача с большой буквы, так как многие просто не знают его и информации в интернете очень мало про него.Хочу поделится своими впечетлениями и своей историей. Два года назад я пошла на плановый прием к гинекологу и при осмотре у меня была обнаружена миома матки очень больших размеров. Врач посоветовала ввести меня в искуственый климакс поможет не поможет она этого не знала(как потом выяснилось что от этого лечения не было бы ни какого толка т.к. миома была большая) Я записалась на прием в железнодорожную больницу на консультацию к Антипенко, который посмотрев мое узи сказал мол что давайте попробуем сделать ЭМА (эмболизация маточных артерий) но гарантии что вам поможет я вам не даю и что в моем случае только как вариант вырезать всю матку. На тот момент мне было 27 лет , детей у меня нет, представляете мою реакцию на такие слова.Не помню уж сколько я слез пролила, но решилась на эту операцию даже записалась на конкретное число.Но что то меня останавливало решится на эту операцию на тот момент стоимость её составляла 70000 руб(не малые деньги, за операцию которая может оказаться безрезультатной). Моя мама переживала вместе со мной и тут она мне позвонила и сказала что в Теплоозерске(ЕАО) есть очень хороший врач Лаврентьев А.В. который специализируется эндоскопической гинекологии и у него большой опыт таких операций. Я не долго думала позвонила ему на мобильный , он взял трубку со слезами начала объяснять свою ситуацию.Он своим спокойным голосом попросил прочитать размеры узла и сказал приезжайте посмотрим. Не знаю но почему то не долго думая я записалась к нему на операцию и поехала к нему. Больница в Теплоозерске обычная городская отделение гинекологии очень чистенькое, уютное без каких либо излишеств.Персонал отличный , отдельное спасибо девочкам(медсестрам, санитаркам) после операционный уход просто нет слов у меня сложилось ощущение что они все мои родственники :-) Все анализы я сдала на месте, меня подготовили к операции и я пошла.Проснулась уже в палате интенсивной терапии, отошла от наркоза и меня перевели в свою палату( причем что до палаты я дошла уже сама пешком). На следущее утро меня пригласил доктор на осмотр (все делает очень аккуратно) все рассказал как прошла операция, что удалил у меня узел размером 15см :rat проверил трубы, подчистил яичники и сказал для профилактики приехать к нему сделать еще одну лапароскопию для удаления спаек, после чего можно планировать беременность. Я так и сделала. Я хочу сказать слова огромной благодарности Александру Васильевичи за то что он дал мне возможность когда нибудь стать матерью и я иду к своей цели медленно, но верно! Почему я только сейчас написала отзыв про этого врача, потому что буквально на прошлой недели позвонила мне моя подруга вся в слезах и точь в точь рассказала мне же мою историю. Что обнаружили у неё миому большую, гинеколог прописал Золодекс , а еще один сказал что может только все вырезать. Вот такие у нас врачи которым только все вырезать. По моему совету она уехала в Теплоозерск и сделала у него операцию и тоже удачно все сохранили.Я прошу вас дорогие мои фомурчанки, если кто то из вас оперировался у Лаврентьева А.В. прошу оставлять здесь свои отзывы и по возможности истории, связанные с этим врачем. Для того чтобы люди знали о этом враче, что он творит чудеса!!!
Изображение
Аватара пользователя
Mallvina
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 27 дек 2013, 15:19
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Mallvina » 27 дек 2013, 20:36

Я сама из ЕАО,много слышала о этом враче и о Теплоозерской больнице вцелом. много знакомых там успешно прошли лечение)))
Аватара пользователя
Milo4ka

Re: Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Milo4ka » 17 янв 2014, 13:10

Да у меня подруга осталась довольна, правда я не знаю что именно у нее было, но с ее средствами можно было выбирать любого врача и больницу.
Chakiya а не подскажите он мэйлом пользуется чтобы сбросить УЗИ, а потом по нему и поговорить?
И еще как вы себя сейчас чувствуете? были у гинекологов после операции? что говорят?
Аватара пользователя
Chakiya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 526
На форуме с 17 янв 2011, 15:02
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Chakiya » 17 янв 2014, 13:24

Milo4ka, Чувствую я себя очень хорошо, гинекологи когда смотрят выписки с моих операций и у них округляются глаза , спрашивают какой доктор это мне делал и где , берут номер его телефона, чтобы потом давать своим пациентам его контакты.По поводу мейла я думаю что можно ему отправить он рассмотрит, только предварительно позвоните ему чтобы он был в курсе.
Изображение
Аватара пользователя
Milo4ka

Re: Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Milo4ka » 17 янв 2014, 13:53

Chakiya писал(а):Milo4ka, Чувствую я себя очень хорошо, гинекологи когда смотрят выписки с моих операций и у них округляются глаза , спрашивают какой доктор это мне делал и где , берут номер его телефона, чтобы потом давать своим пациентам его контакты.По поводу мейла я думаю что можно ему отправить он рассмотрит, только предварительно позвоните ему чтобы он был в курсе.

Спасибо) надо что то действительно решать и ему позвонить.... мне говорят что при внутримышечных узлах не оперируют, назначили гормоны....
Аватара пользователя
Chakiya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 526
На форуме с 17 янв 2011, 15:02
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Chakiya » 17 янв 2014, 14:25

Milo4ka, Здесь много чего говорят, он действительно профессианал своего дела , только по моему он сейчас в отпуске, позвоните узнайте точно.
Изображение
zheba
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 57
На форуме с 11 окт 2013, 12:35
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение zheba » 21 янв 2014, 22:08

Девочки,моей подруги ставили бесплодие,но благодаря этому доктору у нее уже двое деток!сама подумываю обратиться к нему .
Аватара пользователя
масёныш
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 155
На форуме с 01 янв 2011, 23:00
Реальное имя: Надежда

Re: Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение масёныш » 23 янв 2014, 19:57

Здравствуйте, девочки! У нас проблема - бесплодие. С мужем уже вместе 12 лет, а детей нет. Наблюдались 5 лет в Перинатальном центре в лаборатории вспомогательной репродукции у Фроловой Марины Анатольевны. Пробовали 2 раза инсеминацию и 1 раз ЭКО. Но безуспешно. Самое удивительное, что причину у нас так и не могут найти..ни у меня...ни у мужа. Если нет причины, то и нечего лечить получается....Из вашей переписки понимаю, что Лаврентьев А.В. лечит только конкретные гинекологические заболевания.
Аватара пользователя
Chakiya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 526
На форуме с 17 янв 2011, 15:02
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Chakiya » 24 янв 2014, 08:17

масёныш, А вы делали когда нибудь лапораскопию диагнастическую или сразу пошли на ЭКО?
Изображение
Красная Бусинка
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 20
На форуме с 31 янв 2014, 11:13
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Красная Бусинка » 31 янв 2014, 11:38

Хочу поделиться своей историей. В декабре 2013 года на УЗИ обнаружили две большие эндометриозные кисты на яичниках. Все оперирующие гинекологи в моем городе (я из Комсомольска) предлагали лапароскопию, но с оговоркой что "большую часть яичников придется удалить". Мы стали искать врача в Хабаровске. Антипенко (жд больница) на тот момент оказался в отпуске, перинатальный центр доверия вообще не вызвал. Около месяца находилась в подвешенном состоянии, не зная к кому податься, а состояние тем временем всё ухудшалось. Случайно нашла в интернете этот форум, прочитав сообщение Chakiya о "враче с золотыми руками" Лаврентьеве Александре Васильевиче, решила тоже позвонить в эту больницу, хотя перспектива ехать так далеко не очень меня и радовала. :stars Меня по одному звонку записали на лапароскопию через неделю, без всяких анализов, предоплат и подтверждений. 22 января я приехала в "Санус" в Теплоозерске. И в этот же день мне сделали лапароскопию (хотя записывалась я на 23 января). Врач действительно оказался превосходным, всё объяснил, прекрасно провел операцию, дал указания по лечению. Больница очень чистенькая, палаты на двое и трое человек, персонал отличный. И цены приемлемые (я заплатила около 22 т.р.). А главное доктор удалил все кисты, прижег очаги эндометриоза, проверил трубы, рассек все спайки, сохранив при этом все здоровые ткани! Хочу выразить огромную благодарность врачу Александру Васильевичу и девушке с ником Chakiya, сообщение которой помогла мне попасть именно к этому врачу)
Надеюсь моё сообщение особенно поможет девочкам из Комсомольска, которые как и я попали в трудную ситуацию. :molitva:
Забияка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 20 дек 2010, 11:46
Реальное имя: Забияка
Поблагодарили: 1 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Забияка » 31 янв 2014, 21:05

Здравствуйте!
У нас в Биробиджане тоже есть доктор с золотыми руками, зовут также Александр Васильевич Перебиковский, он гинеколог-хирург. Некоторые девчата с хабаровска делать лапару у него перед поездкой в Ю.Корею, и врачи очень довольны его работой, девчата видео лапару привозят врачам в Корею.
В Теплом озере врач да, действительно отличный.
Аватара пользователя
Chakiya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 526
На форуме с 17 янв 2011, 15:02
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 547 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Chakiya » 01 фев 2014, 08:25

Красная Бусинка, Спасибо, большое конечно :flower: я просто донесла информацию т.к. здесь на форуме ничего про него нет.Очень рада что смогла вам чем то помочь :-)
Изображение
Nesmeyana
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 03 янв 2011, 21:30
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Nesmeyana » 04 фев 2014, 14:02

Девочки, всем привет!
Не смогла пройти мимо этой темы, т.к. сама тоже в 2010 году обращалась к Александру Васильевичу.
В феврале 2010 года при оформлении санаторной карты, на узи обнаружили 3 кисты обоих ячников, от 4 до 6 см. Гинеколог сказал, что только операция, иначе детей не будет. Было мне тогда 30, и деток у нас еще не было. Шок, слезы, паника, тем более Бог миловал, и до этого момента операций в моей жизни никогда не было. Потом ко мне в гости приехала тетя, я рассказала ей свои "новости". Вернувшись домой, в Чегдомын, она навела там справки, т.к. очень много женщин из Чегдомына, ездили к Александру Васильевичу. Передала мне все координаты. Я записалась, и в оговоренные сроки приехала в Теплое озеро.
Персонал там действительно, очень хороший. После операции няньчили нас как грудничков.
Александр Васильевич удалил кисты, сохранив при этом все здоровые ткани яичников, и еще 6 субсерозных узлов в матке. Назначил лечение на месяц, и сказал, что моя задача через три месяца после операции забеременеть, иначе придется пить гормоны.
Строго следуя рекомендациям врача, в мае 2010 года я забеременела :cheesy ;-) Моему сыночку уже 3 годика!!
Так что девочки, кто еще в раздумьях - не гадайте, доверьтесь Александру Васильевичу и его золотым рукам!Спасибо ему огромное!!!

P.S. Со мной в палате лежала девочка с Биробиджана, операцию нам делали в один день. Когда на следующий день мы расхаживались по коридору, медленно шли по направлению к дверям операционной, и в тот момент из операционной вынесли новорожденную малютку (кесарево кому-то только что сделали). Я тогда сказала - вот, смотри, это добрый знак, значит быть нам скоро с детками ))) Девушку звали Женя Голубева (с фамилией могу и ошибиться). К сожалению, контактами мы не обменялись, поэтому как у нее дела не знаю, но верю, что все хорошо и она уже мамочка ))

Единственное, уехать из Теплого озера проблематично. Поезд на Хабаровск идет только раз в сутки, рано утром. Мою соседку забирал муж на машине, они довезли меня до Биробиджана, а потом я на электричке ехала до Хабаровска (тяжковато было, честно говоря)

Chakiya, Вы умничка, что создали эту темку! :flower:
Аватара пользователя
ksuxa-xa
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 268
На форуме с 01 фев 2012, 12:25
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение ksuxa-xa » 10 фев 2014, 18:39

И меня судьба свела с Лаврентьевым А.В :-) Вот тока 3 дня назад вернулась с теплого озера. Впечатления от больницы, медперсонала и конечно же врача самое-самое положительное. Увидела Александра Васильевича и поняла, что в надежных руках. Удалил большую кисту и сохранил яичник, хотя гинеколог в ха прогнозировала, что без удаления яичника не обойтись. Если вдруг появится снова необходимость лапароскопии, ттт, то только к нему и буду всем его советовать. Единственное, что не понравилось, это сплетни кругом о личной жизни врача.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Для жителей ЕАО операция стоит около 17000, для остальных регионов 20900, по крайней мере для хабаровских такая цена. В эту сумму входит не только лапара, но и все соответсвующие анализы, которые назначит врач. Приезжаете утром часов 8-9 (можно вечером приехать), вас оформляют в приемном покое и провожают до палаты, затем в течение получаса осмотр врача и через некоторое время с медсестрой делаете обход по процедурным кабинетам (кровь из вены, пальца, моча, экг), результаты готовы через пару часов. Операции начинаются около часа дня. На след день если все хорошо, то выписывают. А.В все подробно в день выписки рассказывает, как прошла операция, что нашли и что исправили. Расписывает лечение и отпускает. С собой нужно приаезти только флюрографию, ну и имеющиеся анализы, узи и т.д.
Изображение
kukolka86
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 07 май 2013, 16:22
Реальное имя: 17:20
Поблагодарили: 1 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение kukolka86 » 13 фев 2014, 16:08

Девочки, Лаврентьев Александр Васильевич-врач от Бога!!! Хочу кратко рассказать свою историю. В августе 2012 г. На 5 сроке беременности у меня произошел выкидыш, слезам моим не было предела! После контрольного УЗИ после выскабливания УЗИст обнаружил на левом яичнике округлое образование, сказал, что это желтое тело, которое характерно для беременных, что через некоторое время оно рассосется. Назначили мне гормональные контрацептивы на 6 месяцев. По прошествии полугода я пошла на УЗИ к Жарской в Вивею, которая мне сказала, что это было не желтое тело ,а эндометриоидная киста. К каким гинекологам я только не ходила, все твердили одно, еще попей гормональные контрацептивы, и она рассосется. Но за пол года лечения Логестом не было НИКАКИХ результатов. Обратилась к Ковалевой в Эстетик Холл, которая сказала мне, что ничего страшного, давай попробуем забеременеть. Назначила мне препарат для стимуляции овуляции, после которого у меня полностью перестали идти месячные, я так переживала, обратилась к гинекологу Быковой Дарье Геннадьевне в ЖД поликлинику, которая была просто в шоке от назначенного мне лечения Ковалевой ,начала вызывать мне месячные. Сказала, что при таком диагнозе ни в коем случае такой препарат назначать нельзя! Спасибо Быковой Д.Г. !!!Не знаю ,что со мной было бы, если бы к ней не обратилась Она сказала 4 месяца пробуешь беременеть, если не получается, то идти на лапароскопию. И вот не получив положительных результатов (беременность не наступала), я записалась к Лаврентьеву А.В. Очень много про него слышала хорошего. Приехала туда заранее. Персонала такого доброжелательного еще не встречала! Мед сестры вежливые, все успокаивают, очень чисто в палатах, я была удивлена, туалеты чистые. Утром 10.02.14 взяли все анализы, был осмотр терапевта, анестезиолога, все как положено. Сам Лаврентьев часа пол беседовал перед операцией, все подробно объяснил, сразу внушает доверие. Операция прошла удачно, на следующий день уже спокойно ходила, шовчики совсем небольшие. На следующий день уже выписали домой.Лаврентьев А.В. все подробно объяснил, сказал, что 1.5 года просто потеряли, и в шоке был, почему меня раньше не направили, сказал,что эндометриоидные кисты никогда не вылечить консервативно. Я ему очень благодарна! Он доктор от Бога! Теперь буду ждать скорейшего наступления беременности! А скольких женщин он спас! Со мной лежали 2 девушки с района, так в районных больницах им обеим ,нерожавшим, сказали удалять обе маточные трубы, Лаврентьев А.В. им все сохранил. Девочки, если есть возможность оперироваться только у него!




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»