Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Планирование и все о нем.
Аватара пользователя
Катёнок-Катерина
Старожил
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 705
На форуме с 09 май 2012, 15:19
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 2 раза

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Катёнок-Катерина » 30 окт 2021, 16:34

Мира1004 писал(а):У меня операция обошлась дешевле на 17 тр

Добрый день,во сколько Вам обошлась? Там же от диагноза зависит ,я так поняла.
Изображение
Мира1004
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6
На форуме с 29 апр 2021, 01:53
Реальное имя: Эльмира
Поблагодарили: 2 раза

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Мира1004 » 06 ноя 2021, 11:24

В первый раз операция стоила 37тр, удаление эндометриоидных кист, очагов эндометриоза и рассечение спаек, через пол года повторная операция обошлась в 20500
SaRa008
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 11 дек 2013, 11:38
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 7 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение SaRa008 » 16 дек 2021, 08:32

Здравствуйте! Девушки, кто-то из вас рожал ЕР после консервативной миомэктомии? В апреле 20 года была операция по удалению миом, сейчас срок почти 36 недель. Врачи не особо вникают в этот вопрос, а у меня чем больше срок, тем больше страхов. Интернет пишет что миомэктомия консервативная это прямое показание к КС…
Аватара пользователя
Supermom
Интересующийся
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 89
На форуме с 14 фев 2013, 10:39
Реальное имя: Оптимист по- жизни
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 12 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Supermom » 16 дек 2021, 21:56

Девочки, всем привет! Хочу поделиться своим опытом, может кому пригодится. В далеком 2015 г у меня случился выкидыш, затем обследования , выявили эндометриозную кисту, отправили на лапароскопию. Начитавшись здесь отзывов мной было принято решение ехать в Теплое озеро ( сейчас я понимаю, что это был полный бред). И вот в 2016 г муж везет меня в богом забытое место к чудо-доктору. Доктор хороший, ничего плохого сказать не могу, но вот больница... девочки, если что-то пойдет не так, смогут ли там оказать реанимационную помощь?? Сомневаюсь. В общем, операция прошла успешно, отходила от наркоза жутко, киста удалена, на утро выписывают, и ты едешь одна на поезде домой :crazy . У меня не совсем прошло действие наркоза, поэтому в поезде я периодически проваливалась в сон.. и это тоже бред так быстро выпинывать из больницы после операции... если в поезде станет плохо, что делать?? Беременность, к слову, так и не наступила после операции. Менее чем через год делаю узи, и опять киста на том же яичнике. Но! В 2019 решаюсь на повторную операцию, на этот раз оперируюсь уже в Хабаровске ,в ПЦ. Это просто небо и земля! Как можно было согласиться на поездку в Богом забытое Теплое озеро?! Считаю это самой большой своей глупостью. В ПЦ прекрасно прошла операция, отличные условия, 5 дней наблюдения после, без рецидива. Итог всей этой истории: 2020 г беременность, 2021 роды :yes подумайте хорошо, прежде чем ехать так далеко в плохооснащенную больницу пускай даже к замечательному доктору. Желаю всем здоровья и скорейшего рождения деток :flower: это моя история , свое мнение никому не навязываю :flower:

Отправлено спустя 9 минут 52 секунды:
И еще, после лапары падает АМГ, у некоторых до критично малых показателей, поэтому прежде, чем идти на операцию, доктора рекомендуют провести ЭКО, чтобы подстраховаться и взять яйцеклетки.. обговорите этот момент со своим гинекологом :flower:
Скажи ДА своей мечте!
OlyaSan
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 22 янв 2022, 11:52
Реальное имя: Ольга

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение OlyaSan » 22 янв 2022, 12:15

Девочки всем привет. Недавно вернулась с Теплого озера была операция по удалению кисты на яичнике. Хочу поделится контактами таксистов которые могут забрать от вокзала и довезли до больнице, так как у вокзала машины не стоят и некоторые девочки ходят пешком до больницы и так же обратно. Идти вроде не далеко но все равно страшновато, потому что поезда приходят вечером когда уже темно.
Когда я приехала это было 19.01.2022 и мне очень повезло, с поезда со мной сошла женщина и оказалось что она тоже едет в больницу, пошли дальше вместе. Пришли на вокзал , а там тишина хотя время было 19.30. она оказалась находчивая)) и стала просить каждую машину которая стояла и ждала своих встречающих, подбросить нас до больницы. Если бы не она , я даже не знаю как бы добралась. Поэтому решила поделиться списком, который сфотографировала на стенде в самой больнице. Обратно так же ехала с этой женщиной и мужчина зовут Анатолий который нас довез, даже помог донести сумки до поезда.
Вложения
2768 просмотров
Аватара пользователя
Катёнок-Катерина
Старожил
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 705
На форуме с 09 май 2012, 15:19
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 2 раза

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Катёнок-Катерина » 23 янв 2022, 19:03

Supermom писал(а):Девочки, всем привет! Хочу поделиться своим опытом, может кому пригодится. В далеком 2015 г у меня случился выкидыш, затем обследования , выявили эндометриозную кисту, отправили на лапароскопию. Начитавшись здесь отзывов мной было принято решение ехать в Теплое озеро ( сейчас я понимаю, что это был полный бред). И вот в 2016 г муж везет меня в богом забытое место к чудо-доктору. Доктор хороший, ничего плохого сказать не могу, но вот больница... девочки, если что-то пойдет не так, смогут ли там оказать реанимационную помощь?? Сомневаюсь. В общем, операция прошла успешно, отходила от наркоза жутко, киста удалена, на утро выписывают, и ты едешь одна на поезде домой :crazy . У меня не совсем прошло действие наркоза, поэтому в поезде я периодически проваливалась в сон.. и это тоже бред так быстро выпинывать из больницы после операции... если в поезде станет плохо, что делать?? Беременность, к слову, так и не наступила после операции. Менее чем через год делаю узи, и опять киста на том же яичнике. Но! В 2019 решаюсь на повторную операцию, на этот раз оперируюсь уже в Хабаровске ,в ПЦ. Это просто небо и земля! Как можно было согласиться на поездку в Богом забытое Теплое озеро?! Считаю это самой большой своей глупостью. В ПЦ прекрасно прошла операция, отличные условия, 5 дней наблюдения после, без рецидива. Итог всей этой истории: 2020 г беременность, 2021 роды :yes подумайте хорошо, прежде чем ехать так далеко в плохооснащенную больницу пускай даже к замечательному доктору. Желаю всем здоровья и скорейшего рождения деток :flower: это моя история , свое мнение никому не навязываю :flower:

Отправлено спустя 9 минут 52 секунды:
И еще, после лапары падает АМГ, у некоторых до критично малых показателей, поэтому прежде, чем идти на операцию, доктора рекомендуют провести ЭКО, чтобы подстраховаться и взять яйцеклетки.. обговорите этот момент со своим гинекологом :flower:

Несколько раз читала Ваше сообщение,но всё таки решила написать. Да страшно,когда ты приезжаешь ранним утром поездом в никуда и пешком самостоятельно искала больницу. Опоздала на анализы в итоге и все процедуры,после осмотра меня врач решил взять первую, так как не понятки были с моим узи и в случае чего меня можно было бы увезти в Ха. Всё прошло изумительно, отношение медсестер через одну хорошее. Но сам врач изумителен и в итоге родилась чудесная дочь. Но в ноябре 2019 года я сдавала в ПЦ анализы прокол плаценты для набора хромосом, вот там то мне чуть и не убили ребенка Никишина. Отношение ужасное. Медсестра возмущалась,что она чуть голову сыну не проткнула. Сколько я выслушала оскорблений от персонала за время наблюдения беременности, Боже упаси еще раз такое пережить. Сейчас опять надо ехать с кистой и эндометриозом и миома еще наверное всё таки там, но я даже за бесплатно в ПЦ не поеду. И соседку там чуть не угробили в этом ПЦ. И нет в ПЦ желания, в отличие от врача с Теплового озера,сохранить максимально женские органы.
Изображение
Jerry13
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 26 окт 2022, 13:26
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Jerry13 » 26 окт 2022, 13:43

Девочки, здравствуйте! Кто-нибудь ездил в Теплое озеро во второй половине 2022 года? Я тут новенькая, перечитала весь форум, хочу выразить огромную благодарность за отзывы которые вы пишите, они мотивируют и вселяют уверенности :mosking Боюсь до жути, наверное как и все. Интересует вопрос о мочевом катетере :rat как вы его перенесли, меня больше всего этот момент пугает. Вдруг мне кто-нибудь ответит, заранее спасибо!
Аватара пользователя
Катёнок-Катерина
Старожил
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 705
На форуме с 09 май 2012, 15:19
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 2 раза

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Катёнок-Катерина » 27 окт 2022, 14:04

Jerry13 писал(а):Девочки, здравствуйте! Кто-нибудь ездил в Теплое озеро во второй половине 2022 года? Я тут новенькая, перечитала весь форум, хочу выразить огромную благодарность за отзывы которые вы пишите, они мотивируют и вселяют уверенности :mosking Боюсь до жути, наверное как и все. Интересует вопрос о мочевом катетере :rat как вы его перенесли, меня больше всего этот момент пугает. Вдруг мне кто-нибудь ответит, заранее спасибо!


Добрый день, а зачем Вам такой катетер? Я планирую ехать, хотелось бы до нового года попасть туда.
Изображение
Jerry13
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 26 окт 2022, 13:26
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Jerry13 » 28 окт 2022, 11:52

Катёнок-Катерина, Здравствуйте :-) Мне он не нужен, просто его вроде ставят при таких операциях (девушка знакомая оперировалась в Тёплом озере в 2015г, говорила что ей ставили)...но на форуме об этом ничего не написано, вот и решила узнать. Я тоже планирую ехать, дай Бог всё хорошо будет :ok
Аватара пользователя
Катёнок-Катерина
Старожил
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 705
На форуме с 09 май 2012, 15:19
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 2 раза

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Катёнок-Катерина » 28 окт 2022, 17:17

Jerry13 писал(а):Катёнок-Катерина, Здравствуйте :-) Мне он не нужен, просто его вроде ставят при таких операциях (девушка знакомая оперировалась в Тёплом озере в 2015г, говорила что ей ставили)...но на форуме об этом ничего не написано, вот и решила узнать. Я тоже планирую ехать, дай Бог всё хорошо будет :ok


Я тоже была в 2015 году осенью,нечего такого не помню. Не звонили не спрашивали,сколько сейчас стоит операция?
Изображение
Jerry13
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 26 окт 2022, 13:26
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Jerry13 » 29 окт 2022, 09:02

Катёнок-Катерина, Ещё пока не звонила, но собираюсь :heat
Мира1004
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6
На форуме с 29 апр 2021, 01:53
Реальное имя: Эльмира
Поблагодарили: 2 раза

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Мира1004 » 30 окт 2022, 21:39

Jerry13 писал(а):Катёнок-Катерина, Здравствуйте :-) Мне он не нужен, просто его вроде ставят при таких операциях (девушка знакомая оперировалась в Тёплом озере в 2015г, говорила что ей ставили)...но на форуме об этом ничего не написано, вот и решила узнать. Я тоже планирую ехать, дай Бог всё хорошо будет :ok


Может и ставят, но когда вы находитесь под наркозом. Когда приходите в сознание ничего уже нет, кроме дренажной трубки. Её вытаскивает доктор в после операционной палате.
Jerry13
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 26 окт 2022, 13:26
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Jerry13 » 28 ноя 2022, 15:06

Девочки, здравствуйте! Может кому-то будет полезным, поделюсь и я своим отзывом, т.к пока ждала своего дня перечитала весь этот форум вдоль и поперёк..спасибо создателям темы и всем кто делился своим опытом. Позвонила я в больницу, ответили мне со второго раза, всё расспросили, сказали что с собой взять, какие анализы сдать. Записалась я в общем на операцию на 21 ноября (звонила 3 ноября) это была ближайшая дата. 20 числа в воскресенье я поехала :heat по телефону подсказали что ехать лучше поездом Владивосток/Москва...так и сделала, со мной в вагоне ехали вахтовики и срочники...такое себе конечно удовольствие :mosking , но в целом вагоны в порядке, да и ехать 4 часа, потерпеть можно. Стоянка поезда в теплом озере 1 минута, вышла с поезда я с девушкой, она меня сразу спросила: "А вы случайно не в больницу?", а я говорю: " Случайно в больницу" :yes ...вот мы и пошли, вокзал сначала мы не увидели просто пошли вперёд...я перед тем как сесть на поезд в Хабаровске заказала такси, чтобы меня встретили на вокзале в ТО...нашли мы в общем такси и поехали...пешком я бы идти не рискнула, т.к было темно, спросить не у кого особо да и дорога не особо понятная...в общем такси спасибо. Приехали мы, нам открыли дверь, повели к отделению, там нас встретила Юлия Владимировна сказала нам снять одежду и тапки одеть...разместила нас в разные палаты, мы были по одной в палате. Палаты отличные, как в санатории, было слегка прохладно но "ветерок" быстро спасал ситуацию...окна в палате пластиковые, кровати оочень удобные...всё как-то по домашнему что-ли :-) Оформили..сказали ждать врача, хотя я думала что врач нас будет смотреть только в понедельник...но нет, у этого врача нет выходных...меня пригласили на осмотр где-то в 22 часа...осмотрел, всё рассказал, ничего не обещал, сказал нужно оперировать, там будет видно..пришла я в палату немного расстроенная, напугал он меня немножко...но я тоже хороша, столько тянуть и причем зря :unknw ..вот. Настроила себя что нужно выспаться, легла и отрубилась. Утром нас разбудили в шесть часов, напомнили про анализ мочи и сказали что сейчас будет клизма :nix Как я её боялась это ужас...у меня она впервые...ну и что? бояться то нечего было, всего 1,5 литра...5 минут делов...немного был дискомфорт, но это всё так быстро..и медсестра всё подсказывает..как дышать..короче вообще я не поняла чего боялась))) потом пошли сдать кровь...потом пришла терапевт, очень приятная женщина, всё расспросила, записала..сказала что скоро придёт анестезиолог и что он молодой, но хороший (так и оказалось :-) ) Пришёл анестезиолог...очень приятный, улыбчивый мужчина, внушающий доверие....я ему сказала что боюсь наркозной маски (в детстве делали операцию, я напугалась и теперь даже с аквалангом нырять не могу..вот такие у меня с этой маской отношения :unknw ) ...а он мне ответил, что нет проблем, пока не уснёшь маску не получишь...эти его слова меня очень обрадовали и я немного успокоилась :yes Потом пришла медсестра, которая мастерски поставила мне укольчик в ягодицу и сказала чтобы я приготовилась (оставила на себе только халат, носки..ну и под подушку положила трусы с прокладкой) и предупредила что может хотеться спать...сказано-сделано....хорошо что я сразу всё приготовила...потому-что потом меня так вырубило, часа полтора я просто отлично храпака давала :ok проснулась когда за мной пришли чтобы забрать в операционную. Иду я значит и крутятся у меня мысли в голове что вот я уже иду, надо бояться...а сама как пьяненькая..и страха то нет..зашли в предоперационную одели на меня бахилы, шапочка уже на мне оказалась..и только дали пелёнку и сказали держи...я взяла, всё, идём))) всё очень быстро, просто не успеваешь бояться))) помогли мне залезть на стол...обернули тканью ноги, зафиксировали...медсестра подошла поставить капельницу (они там профессионалы, поэтому всё быстро и не больно)...я успела повернуть голову и посмотреть на наркозный аппарат...он очень хорошо выглядит, это для тех кто переживает что оборудование старое...не знаю, нормально всё...потом пришел анестезиолог и зашёл за мою голову....я думала что буду чувствовать как мне вводят в вену раствор, но ничего не чувствовала...просто лежала, а там что-то капало...потом у меня появилось лёгкое, еле заметное чувство покалывания в горле..я сказала об этом медсестре...она говорит: "всё хорошо, так должно быть :ok " и потом стало как-то тихо и так хорошо...собственно всё))))...и сразу слышу что меня девочки будят...по времени операция длилась где-то 1,5 часа делали Л+Г и проходимость проверили...мне кажется насколько наркоз может быть идеальным вот он таким и был...если бы я не насмотрелась в интернете вообще бы не поняла что мне там трубку какую-то ставили...не першило ничего, вообще всё идеально. После того как проснулась, меня трясло...девочки медсестры повторяли что это нормально, наркоз выходит...было больновато, но это простите операция...ставили на ноги два раза...голова немного кружилась...потом пришёл врач, посмотрел и вытащил дренаж...неприятно, но секундное дело, это не больно, просто не приятно. Всё, повели меня в палату..когда пришла в палату, там ко мне девушку подселили..я позвонила родным и мы болтали с ней до ночи, спать я уже не хотела. В туалет первый раз было больновато т.к во время операции ставят катетер в уретру (я очень боялась что его будут ставить до наркоза...получается тоже зря боялась, его ставят во время наркоза и ничего не чувствуешь)...На следующий день был осмотр врача, он рассказал что было сделано, дал рекомендации, позже принес выписку...всё, и мы поехали домой))))
Моя врач рекомендовала мне делать операцию в железке у другого врача, но я сделала по своему....девочки, я ни на секунду не пожалела...Александр Васильевич врач от Бога..работает на износ, едут к нему отовсюду...взгляд у него печальный, как и многие здесь писали, он только обрадовался и начал улыбаться когда я ему сказала про свою знакомую (по чьей рекомендации я поехала) которая стала мамой благодаря Александру Васильевичу...он записал её фамилию и сказал что посмотрит её историю и что он очень рад...сказал что он всегда ждёт от своих пациенток радостных вестей, но почти никто не пишет и не сообщает. Отдельное спасибо персоналу, вы замечательные!!! Спасибо всему коллективу за работу!!! При выписке я обняла Александра Васильевича и пообещала ему сообщить о своей беременности что обязательно сделаю в ближайшем времени, даст Бог всё случится :heart:
Olga2845S
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6
На форуме с 19 мар 2021, 09:45
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Olga2845S » 28 мар 2023, 11:48

Привет девченки, немного оживлю эту тему, тем более повод отличный. Я в 2021г в апреле оперировалась у АВ, повторно по его рекомендации приезжала в июне, все прошло отлично он гений своего времени и мастер своего дела, очень благодарна ему за человечность, за правильные наставления и настрой. В сентябре 2022 я стала счастливой мамой доченьки, как и хотела. Так что кто сомневается или ждёт поддержки, волшебного пинка - не думайте ни о чем, едьте и решайте вопрос со здоровьем, думайте о конечной цели, у вас все получится, иначе не может быть!
ЕкатеринаS
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 20 окт 2023, 00:16
Реальное имя: Екатерина Суворова
Поблагодарили: 1 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение ЕкатеринаS » 20 окт 2023, 01:04

Расскажу про свои обращения к доктору Лаврентьеву Александру Васильевичу. Первый раз я оперировалась у него в 2010 году по поводу аденомиоза, ретроцервикального эндометриоза. До этого мне 10 лет не могли поставить диагноз по поводу длительного субфебрилитета. Доктор листая мою толстенную медицинскую карту сразу поставил все точки над «и» и был точен в диагнозе и прогнозе. Он настоящий суперпрофессионал, а уж поверьте, я объездила всю страну от своего города до Москвы и Питера и потратила кучу денег и времени в поисках помощи. И наконец я ее нашла! Александр Васильевич провел операцию, которых даже на сегодняшний день всего несколько десятков по России, а на момент 2010 года я наверное вообще в пионерах была на такой операции - миометрэктомия с сохранением органа. Потом была повторная операция у него же по поводу удаления спаек и полугодовое гормональное лечение. Боль и воспаление прошли но беременность не наступала. Через два года после операции я стала планировать беременность, получилось только со 2 попытки ЭКО. Выбрала самую лучшую клинику Питера и самого лучшего врача в ней. Приехала. Врач когда узнал что я на эко приехала после миометрэктомии с Дальнего Востока, ведя меня на УЗИ, произнес: ну пойдемте посмотрим что у вас от матки осталось…. Когда сделал узи стал спрашивать кто и где делал мне операцию и был очень удивлен высоким уровнем проведенной мне операции на краю России. (Которую сделал доктор Лаврентьев) Самое сложное было впереди, когда наступила беременность и врачи по месту моего жительства которые наблюдали мою беременность опасались за несостоятельность шва, который был по задней стенке матки, а он хуже растягивается). Беременность доносила до срока и родила свою золотую долгожданную доченьку. Каждый день благодарю Бога за то, что направил меня именно к этому Доктору с большой буквы- Лаврентьеву А.В. В прошлом году опять у него оперировалась, рассказала ему о том что смогла родить после первой проведенной им операции, доктор был доволен своей работой, а я всем говорю и советую -не смотрите на то что больница простая, смотрите кто врач- врач от Бога!!! Долгих лет ему жизни и счастья!! Такого же, какое он подарил мне!!! Все мои подруги и коллеги ездят теперь к нему лечиться, такие профессионалы -они как бриллианты! НИКТО из врачей ни в Питере, ни в областном перинатальном центре, ни в городской поликлинике не верили что с такими диагнозами и анамнезом я смогу забеременеть и тем более родить.НИКТО! Верила только я, и верил Лаврентьев А.В. Не слушайте поганые разговоры завистников что начинают писать кто стареет, кто пьет, это низко и погано. Гадости сказать недолго про человека. И я и все мои знакомые кто к нему ездил лечиться, с чувством глубочайшего уважения вспоминаем доктора Лаврентьева А.В. и очень ценим его профессиональный подход к своей работе. Люди!!! Он просто Бог в своей профессии!!!!




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»