Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Планирование и все о нем.
Sunce
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 45
На форуме с 16 фев 2013, 17:41
Реальное имя: Евгения
Поблагодарили: 4 раза

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Sunce » 19 июл 2018, 09:06

Irmasolo писал(а):А область шва нормальной плотности? У меня очень плотная, особенно верхняя часть... других операций не было, поэтому не с чем сравнить. Можно т это и нормальное течение заживление тканей..как-то плотность не уменьшается. Местный хирург рыкнул, что его проблемы здесь нет, поэтому если мне что-то не нравится, чтобы шла к косметологу.

Нормальный шов. Все-таки это не просто порез, а вскрывали брюшную полость, работали с внутренними органами. Онемение в области шва прошло. Со временем все рассосется. У нас на работе у женщины была такая же проблема, как у меня. Так ей вырезали всю матку, шов вертикальный, начинается выше пупка и до самого низа. Ну может Вам правда к косметологу? Но наверное в любом случае не раньше чем через полгода. Я и в бассейн хожу, и бегаю. Шов никак не мешает, не замечаю вообще. Еще раз огромное спасибо Александру Васильевичу!!!!Чувствую себя гораздо лучше. Ничего не давит на мочевой, перестала болеть спина, месячные теперь просто песня - живот не болит, хватает маленьких прокладок. Перестали слоиться ногти. И энергии больше стало. Здоровья Вам!
Katrinkhv
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 7
На форуме с 05 авг 2018, 22:34
Поблагодарили: 1 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Katrinkhv » 05 авг 2018, 22:37

Девочки, кто едет во вторник в теплое озеро? У кого в среду операция? А то как то страшно :( :-? в незнакомое место? :stars
SonyaK
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 06 авг 2018, 22:14
Реальное имя: Sonya Kaier

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение SonyaK » 06 авг 2018, 22:17

Katrinkhv писал(а):Девочки, кто едет во вторник в теплое озеро? У кого в среду операция? А то как то страшно :( :-? в незнакомое место? :stars


У меня операция в среду, завтра выезжаю из Хабаровска :-)
Katrinkhv
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 7
На форуме с 05 авг 2018, 22:34
Поблагодарили: 1 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Katrinkhv » 06 авг 2018, 23:38

:ok ООО, как хорошо, что я не одна, переживаю уже весь понедельник, на лапороскопию плюс гистеру шла спокойней чем сейчас, главное на ту электричку сесть, я в этом деле ещё тот "крест" :heat :-?
SonyaK
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 06 авг 2018, 22:14
Реальное имя: Sonya Kaier

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение SonyaK » 06 авг 2018, 23:44

Katrinkhv, А сейчас вы что едете делать? Я вообще в первый раз :unknw Переживаю из-за наркоза, последний раз под общим была лет 18 назад...
Katrinkhv
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 7
На форуме с 05 авг 2018, 22:34
Поблагодарили: 1 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Katrinkhv » 07 авг 2018, 09:41

Я не гистероскопию :stars , переживаю тоже, особенно то что отдаленно от хабаровска :heat
youla
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 10
На форуме с 24 мар 2016, 11:30
Реальное имя: Юлия
Поблагодарили: 1 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение youla » 07 авг 2018, 15:22

Всем привет! Девочки, все кто сомневается или просто боится... Езжайте обязательно! Я трусиха еще та, но после нескольких лет попытки забеременеть, приняла решение ехать. Диагноз: поликистоз, соответственно бесплодие. Ну, приехала, конечно была шокирована видом больницы и всем остальным соответственно, но вера в лучшее и комментарии про врача убеждали не отступать. Сделали лапару, продули трубы, отправили домой. Сказал беременеть в течение полу года, иначе все.... Операция была в конце марта, сейчас август) в итоге 13 недель беременности) так что идите и делайте!
Katrinkhv
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 7
На форуме с 05 авг 2018, 22:34
Поблагодарили: 1 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Katrinkhv » 08 авг 2018, 13:44

Здравствуйте, отчитываюсь об операции, по назначению репролуктолога перенаталки сделала гистероскопию ввиду неудачного протокола в феврале 2018 , поскольку не могли объяснить причину отсутствия имплантации четирехдневки. По пайпельбиобсии ещё в ноябре находили железистой фиброзный микропрлипв. Вообще долго думала куда, в перенаталки не пробиться, МС должны как часы идти, в железку сомневалась, в 10 тоже, выбрала для перестраховки вивею, сходила на прием взяла анализы, но все таки узнав что в теплом озере враз будет, поехала сюда. Больница конечно как везде на переферии, хотелось развернуться обратно, был страх. Персонал нормальный, дружелюбный. После оформления врач осмотрел вечером. Утром анализы кровь, моча, ЭКГ. В 12 ушла на операцию. Вышла нормально, очнулась в палате.жлу теперь когда осмотрит врач и скажет результат. Напишу дополнительно
Булка1979
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 26 июл 2018, 02:51
Реальное имя: Татьяна

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Булка1979 » 20 авг 2018, 20:01

Девчата,добрый день! Подскажите, пожалуйста, электронку АВ. Знаю про него много лет, и только положительные отзывы. Теперь вот самой надо...
Аватара пользователя
Аксюта
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 151
Сообщения: 466
На форуме с 20 окт 2011, 17:23
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 119 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Аксюта » 20 авг 2018, 22:04

Булка1979, gynaecolog@rambler.ru
Katrinkhv
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 7
На форуме с 05 авг 2018, 22:34
Поблагодарили: 1 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Katrinkhv » 21 авг 2018, 12:43

Я несколько раз на этот адрес отправляла, письмо так и не ушло, приходило что не доставлено
Аватара пользователя
Аксюта
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 151
Сообщения: 466
На форуме с 20 окт 2011, 17:23
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 119 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Аксюта » 21 авг 2018, 14:42

Katrinkhv, В выписке именно этот адрес почты указан, и раньше девочки писали на этот адрес и врач отвечал им.
Аватара пользователя
btrchik
Пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 160
На форуме с 01 фев 2012, 09:51
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 47 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение btrchik » 21 авг 2018, 15:00

Katrinkhv писал(а):Я несколько раз на этот адрес отправляла, письмо так и не ушло, приходило что не доставлено

У меня не отправлялось, потому что большой объем прикрепляла документов. Выяснила методом "научного тыка") разделила на несколько писем и все ушло, и в этот же день АВ ответил
Изображение
Аватара пользователя
O-la-la
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 138
На форуме с 18 дек 2010, 01:00
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 3 раза

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение O-la-la » 27 авг 2018, 21:43

девочки, сколько стоит операция по удалению миомы ?

Отправлено спустя 19 минут 57 секунд:
А анализы какие проходить?
Изображение
Изображение
Katrinkhv
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 7
На форуме с 05 авг 2018, 22:34
Поблагодарили: 1 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Katrinkhv » 28 авг 2018, 19:24

Позвоните, вас проконсультируют 8 924 105-14-45, по анализам, у меня гистеру была, я с собой ВИЧ, Гипатии, СПИД брала, группа крови, и там утром брали общий анализ, ЭКГ перед операцией




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»