Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Планирование и все о нем.
Aura201086
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 8
На форуме с 23 янв 2019, 08:58
Реальное имя: Ирина Якунина
Поблагодарили: 2 раза

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Aura201086 » 25 фев 2019, 22:30

[quote="Елена Шадр"]Здравствуйте всем. Вот все как у вас Ирина. Только я мрт сделала в Макс клиник малого таза,т.к. вроде оба здоровы,а забеременеть не можем почти 3 года. Мы с Николаевска-на-Амуре. У нас 2 гинеколога-пенсионерки,которым до фени что ты хочешь. В общем на мрт сказали,что у меня гидросальпинкс и спайки справа. В перинаталке,естественно,сказали лишим труб,зачем тебе трубы сделаем ЭКО. Первое бесплатно, а потом башляй. Злости предела не было. Подруга дала номер больницы в Теплом озере. Записали на операцию на через 10 дней.Приехала на поезде в 7 вечера. Заранее весь форум перечитала и что куда примерно знала. С поезда еще девушка приехала Ольга. Вот мы с ней и нашли больницу,точнее вход :stars это было что то :mosking А потом все как и у Вас Ира. Только осмотр был с утра. В общем у меня все было впервые и клизмочка,и наркоз,и вообще операция. Тоже боялась,но легла и уснула и в общем то все. Никакого гидросальпинкса в итоге Александр Васильевич не обнаружил,спайки убрал,обследовал вторую трубу и матку. За все я отдала 36 тыс.руб. Вот неделю как домой приехала. Врач не совсем такой уж и дедушка,как его описывают на форуме. Очень даже привлекательный мужчина лет 50-55,спокойный,умный,все разъяснит,нарисует и покажет. Очень приятный в общем человек. После операции прописал лечение на 10 дней(и мужу антибактериальную терапию). Вот теперь надеемся на беременность. Доктор попросил сообщить о беременности :-) обязательно позвоню,как только...
P.S. Расскажу по секрету(т.к он ни мой)Ему за день до уезда сообщили о беременности коллеги(он со мной поделился),которая тоже долго ждала беременности,у нее был низкий амг. Было видно как доктор от всего сердца порадовался за женщину,как то изнутри улыбнулся,засветился. Вот это настоящий ВРАЧ!

Отправлено спустя 19 минут 59 секунд:
номера гинек.отделения Лаврентьева А.С 89241051445,89621511825,89243171833. эл.почта gynaecolog@rambler.ru[/quote
Здравствуйте Елена, у меня операция тоже в 36 тысяч обошлась.По поводу привлекательности я с вами полностью солидарно :-) , врач опытный, грамотный, все объяснил.Поэтому домой ехала уже с новой надеждой.Мне тоже назначили лечение :beee скажу, что лучше сделать 10 таких операций, чем пить этот антибиотик, ужасно горькие таблетки и мужу тоже. Будем с вами надеяться на чудо в ближайшее время, ну а сейчас у нас контрацепция :-) . В следующим месяце будем очень стараться.Я обязательно сюда напишу, даже если и не получится, а вам желаю чтобы у вас все получилось!!! :doubleup
Sanechka0605
Новичок
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 17
На форуме с 23 окт 2018, 06:47

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Sanechka0605 » 28 фев 2019, 15:40

Ольга1504 писал(а):Здравствуйте Девчата, а врач делает операции только по спасению и оздоровлению органа? Занимается ли он удалением..



Да , врач от бога.
И удаляет и делает все возможное что бы по большей части сохранить органы которые ещё могут функционировать.
Oks19871984
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 7
На форуме с 30 янв 2019, 15:08
Реальное имя: Оксана
Поблагодарили: 5 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Oks19871984 » 14 мар 2019, 16:59

Девчонки , всем здравствуйте! Вот и я съездила к этому замечательному доктору. Попав в эту маленькую и уютную больницу, я была крайне удивлена отношению персонала к своим пациенткам. После нашего ПЦ была просто в шоке. Врач последние три месяца пичкала бесполезными лекарствами в надежде , что я самостоятельно забеременею. Очень боялась , но сейчас жалею только об одном, что не сделала этого раньше. Все попытки за 12 лет, пролитые слезы от безысходности и куча потраченных денег :tap лишний раз убедилась в некомпетентности врачей ПЦ. А сейчас у нас с мужем появилась надежда, на наше маленькое чудо. Сейчас пройдем период восстановления и в бой за малышом. Александр Васильевич вселил надежду и уверенность в нас. Спасибо ему. Долгое время я ходила оказывается с воспалительным процессом в маточных трубах, все было в спайках. Как врачи за столько лет могли проморгать это, ума не приложу. Хотя неоднократно я жаловалась, что есть боли, температура тела постоянно 37,5 и это уже был звоночек, что анализы все хорошие , но есть воспалительный процесс. Хочу сказать огромное спасибо и девочкам медсестрам ,за уход и внимание. Будем ждать результата уже в следующем месяце и надеяться на наше чудо. Так, что кто еще думает и сомневается , езжайте не раздумывая. Как сказала медсестра, у нас все кто приехал, уедут и вскорости будут бурундучки! :dance3 :dance3 :dance3
iyuliya02
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 23
На форуме с 28 май 2014, 18:48
Реальное имя: Лилия
Благодарил (а): 5 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение iyuliya02 » 17 мар 2019, 19:08

Добрый вечер. Девочки, кто уже вернулся после операции, подскажите что можно взять с собой в палату. Естественно кроме документов и анализов.
Irmasolo
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 15
На форуме с 04 июн 2018, 21:41
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 8 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Irmasolo » 17 мар 2019, 20:12

Водички, халатик, носочки, предметы личной гигиены.
Jenechka2008
Новичок
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 23
На форуме с 29 янв 2019, 15:59
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Jenechka2008 » 18 мар 2019, 11:19

Oks19871984 писал(а):Девчонки , всем здравствуйте! Вот и я съездила к этому замечательному доктору. Попав в эту маленькую и уютную больницу, я была крайне удивлена отношению персонала к своим пациенткам. После нашего ПЦ была просто в шоке. Врач последние три месяца пичкала бесполезными лекарствами в надежде , что я самостоятельно забеременею. Очень боялась , но сейчас жалею только об одном, что не сделала этого раньше. Все попытки за 12 лет, пролитые слезы от безысходности и куча потраченных денег :tap лишний раз убедилась в некомпетентности врачей ПЦ. А сейчас у нас с мужем появилась надежда, на наше маленькое чудо. Сейчас пройдем период восстановления и в бой за малышом. Александр Васильевич вселил надежду и уверенность в нас. Спасибо ему. Долгое время я ходила оказывается с воспалительным процессом в маточных трубах, все было в спайках. Как врачи за столько лет могли проморгать это, ума не приложу. Хотя неоднократно я жаловалась, что есть боли, температура тела постоянно 37,5 и это уже был звоночек, что анализы все хорошие , но есть воспалительный процесс. Хочу сказать огромное спасибо и девочкам медсестрам ,за уход и внимание. Будем ждать результата уже в следующем месяце и надеяться на наше чудо. Так, что кто еще думает и сомневается , езжайте не раздумывая. Как сказала медсестра, у нас все кто приехал, уедут и вскорости будут бурундучки! :dance3 :dance3 :dance3


а если не секрет,что Вам делали и сколько вы отдали за это?
Маришечка_01
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2741
На форуме с 29 мар 2012, 13:33
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 80 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Маришечка_01 » 20 мар 2019, 12:31

iyuliya02 писал(а):Добрый вечер. Девочки, кто уже вернулся после операции, подскажите что можно взять с собой в палату. Естественно кроме документов и анализов.

iyuliya02, возьмите еще что-нибудь покушать легкое, йогурт, банан, потому что вечером, когда вы приедите кормить Вас уже не будут. Операция на следующий день после 11 часов утра, так что вечером еще часов до 21 можно покушать. Возьмите с собой, туалетную бумагу, прокладки, полотенце. тапочки, халат, сорочку, носочки.
iyuliya02
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 23
На форуме с 28 май 2014, 18:48
Реальное имя: Лилия
Благодарил (а): 5 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение iyuliya02 » 20 мар 2019, 18:27

Спасибо большое, сегодня уже вернулась домой. Операция прошла хорошо, теперь дома .
Sanechka0605
Новичок
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 17
На форуме с 23 окт 2018, 06:47

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Sanechka0605 » 22 мар 2019, 14:58

Девочки, кто нибудь писал Лаврентьеву на почту?, ответы получили ?
Маришечка_01
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2741
На форуме с 29 мар 2012, 13:33
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 80 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Маришечка_01 » 22 мар 2019, 16:06

Sanechka0605, я писала...ответил, но не сразу..дней через 5-7....
Sanechka0605
Новичок
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 17
На форуме с 23 окт 2018, 06:47

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Sanechka0605 » 25 мар 2019, 15:59

Странно , я писала ещё 5 марта , и повторно направляла письма , ответа так и не получила :(
ирочка ш
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 253
На форуме с 19 авг 2012, 14:21
Реальное имя: ирина
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 12 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение ирочка ш » 25 мар 2019, 18:37

Sanechka0605 писал(а):Девочки, кто нибудь писал Лаврентьеву на почту?, ответы получили ?

Я получала быстро, буквально все ответы на следующий день были
Oks19871984
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 7
На форуме с 30 янв 2019, 15:08
Реальное имя: Оксана
Поблагодарили: 5 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Oks19871984 » 01 апр 2019, 14:19

Мне ответил сразу, буквально через часа 2
Irmasolo
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 15
На форуме с 04 июн 2018, 21:41
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 8 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Irmasolo » 03 апр 2019, 22:40

mailto:gynaecolog@rambler.ru
Jenechka2008
Новичок
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 23
На форуме с 29 янв 2019, 15:59
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Jenechka2008 » 10 апр 2019, 10:38

девочки, доброе утро! сегодня записалась на операцию на 2 мая! Поеду с Комсомольска-на-Амуре, на машине с супругом! можем подхватить кого нибудь)))

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
И подскажите, где там ночуют, если я еду с мужем? сколько цена за сутки и далеко ли от больницы?




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»