Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Планирование и все о нем.
Аватара пользователя
Аксюта
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 151
Сообщения: 466
На форуме с 20 окт 2011, 17:23
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 119 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Аксюта » 05 окт 2017, 13:45

Любомира писал(а):olkas21, я бы посоветовала на электричке в 8.25 на следующий день,

Я тоже советую уезжать на электричке. День после операции отдохнёте в больнице, поспите, утром уже домой. Вполне нормально на электричке ехать, сядете поудобнее если что. Я тоже миому удаляла, нормально доехала ;-)
Так что не переживайте, всё будет отлично :flower:
olkas21
Новичок
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 18
На форуме с 15 сен 2017, 11:12
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение olkas21 » 05 окт 2017, 15:08

Аксюта писал(а):
Любомира писал(а):olkas21, я бы посоветовала на электричке в 8.25 на следующий день,

Я тоже советую уезжать на электричке. День после операции отдохнёте в больнице, поспите, утром уже домой. Вполне нормально на электричке ехать, сядете поудобнее если что. Я тоже миому удаляла, нормально доехала ;-)
Так что не переживайте, всё будет отлично :flower:[/quo
Спасибо. :-) Я подумаю. :tap

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Ой, я как-то не так ответила. :beee
Аватара пользователя
Мусьен
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 493
На форуме с 15 окт 2011, 21:17
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 30 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Мусьен » 05 окт 2017, 21:57

А на электричку билет покупается перед поездкой? Или можно заранее?
Изображение
Аватара пользователя
Аксюта
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 151
Сообщения: 466
На форуме с 20 окт 2011, 17:23
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 119 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Аксюта » 05 окт 2017, 22:17

Мусьен, Я перед поездкой покупала, там касса в здании вокзала, с билетами проблем нет.
Анастасия1994
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 07 окт 2017, 18:28
Реальное имя: Настя

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Анастасия1994 » 07 окт 2017, 18:38

Девочки была на операции в Тёплом Озере в 2015 году в декабре диагноз спайки 2 ой степени,поликистоз,врач сказал забеременеть смогу,сказал проверить мужа,проверили,прошло уже 2 года а беременности нет!сейчас думаю о повторной лапаре,но в Тёплое больше не поеду!
olkas21
Новичок
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 18
На форуме с 15 сен 2017, 11:12
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение olkas21 » 12 окт 2017, 05:23

Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам. Сегодня приехала из Теплого озера. Впечатления остались хорошие. Персонал , как и писали наичудеснейший, на все вопросы отвечают, помогают если что не понятно, с юмором. Сама больница хоть и старенькая, но чистая. В платных палатах кравати удобные. Врачи тоже все хорошие, особенно хвалили анестезиолога. Поэтому с выходом от наркоза у меня проблем небыло. Не ташнило, не рвало, голова не кружилась. У меня операция шла почти 3 часа, а началась в12. В палату отвели в 21час. Зато в 3 часа ночи я с соседкой по палате уже в туалет сами ходили и просто по коридору гуляли. Выспались короче :dance3 .
Сам Лаврентьев просто отличный, замечательный врач. Сразу видно профессионал своего дела. Правда выглядит уставшим, хоть и из отпуска только вышел. Сказал надо повторную операцию сделать, для закрепления первой, так что поеду не раздумывая к нему.

Отправлено спустя 11 минут 12 секунд:
Единственное у меня маленькая неприятность произошла. После операции стопа правой ноги отнялась. Так я по коридору когда расхаживалась, особенно ночью или рано утром, народ пугала своим швырканьем :crazy :twisted: Оказалось произошло защимление нерва из-за поясничной грыжи.Так что сейчас ещё и ногу буду лечить.
olkas21
Новичок
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 18
На форуме с 15 сен 2017, 11:12
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение olkas21 » 12 ноя 2017, 20:58

Девочки, кто-нибудь ездил на повторную операцию после удаления миомы? Напишите пожалуйста сколько стоит?
Дав73
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 7
На форуме с 19 ноя 2017, 09:18

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Дав73 » 19 ноя 2017, 09:35

Девочки ближайшее время кто-нибудь собирается в Теплое Озеро ?
Margosha1003
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 09 окт 2015, 13:36
Реальное имя: Маргарита
Поблагодарили: 3 раза

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Margosha1003 » 20 ноя 2017, 17:05

Девочки, давно собиралась написать, да боялась сглазить! В общем, история моя началась 2 года назад ( когда мы с мужем решили, что хотим быть родителями). Диагноз СПКЯ. Цикл в среднем был 55 дней. За 2 года планирования пробовали всяческие способы: моё лечение, лечение мужа, Дюфастон, 3 стимуляции Гоналом и ничего не помогалало... :( И вдруг я наткнулась на этот форум, почитала, обсудила с мужем и через неделю, 10 августа, была назначена операция! Поехали в Теплоозерск на машине ( мы из Хабаровска), вечером заселили меня в палату, заполнили документы, осмотрел Александр Васильевич. Отношение и обстановка на столько тёплые, что никакого дискомфорта не было. Рано утром подняли, взяли анализы, сделали клизму и отправили ждать, наверное, это ожидание самое страшное из всех процедур :mosking . В 14.00 пришли за мной на операцию, уложили на стол ... дальше ничего не помню)) в палату меня привели часов в 18.00, чувствовала себя нормально, в 20.00 уже была на осмотре у Лаврентьева! Утром следующего дня муж забрал домой! Осложнений не было. Выписали нам с мужем курс антибиотиков и половой покой 15 дней. В цикле после операции беременность вообще не планировали, да и овуляцию по Узи уже пропустили, в общем жили в своё удовольствие)) и каково было моё удивление увидеть 2 заветные полосочки :dance3 Беременность наступила сразу после операции!!! Это ли не чудо?! Сегодня мы были на 1 скрининге, нам 12 недель и 2 дня!!! Девочки, доверьтесь этому чудесному врачу, он всё сделает как надо!!!❤️
olkas21
Новичок
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 18
На форуме с 15 сен 2017, 11:12
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение olkas21 » 20 ноя 2017, 21:50

Дав73 писал(а):Девочки ближайшее время кто-нибудь собирается в Теплое Озеро ?

Я записалась на 4 декабря). Повторно ехать, уже не так страшно. :cheesy
Дав73
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 7
На форуме с 19 ноя 2017, 09:18

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Дав73 » 21 ноя 2017, 11:07

А меня на 7 декабря записали. 6 выезжаю! :ok Девочки подскажите на каком поезде добраться туда с Хабаровска и обратно тоже поездом хочу. Во сколько выписка обычно готова?


Отправлено спустя 46 минут 20 секунд:
Chakiya писал(а):Лаврентьев Александр Васильевич
Специальность: Акушер-гинеколог
Адрес: Россия, ЕАО, Теплоозерск, Калинина,11
Телефон: (42633)31555, 89241051445
Стаж: 20
Является медицинским директором межрайонного центра оперативной гинпекологии и малоинвазивной хирургии, занимается эндоскопической гинекологией

Добавлено спустя 43 минуты 43 секунды:
Девочки , создала эту группу про этого чудесного врача с большой буквы, так как многие просто не знают его и информации в интернете очень мало про него.Хочу поделится своими впечетлениями и своей историей. Два года назад я пошла на плановый прием к гинекологу и при осмотре у меня была обнаружена миома матки очень больших размеров. Врач посоветовала ввести меня в искуственый климакс поможет не поможет она этого не знала(как потом выяснилось что от этого лечения не было бы ни какого толка т.к. миома была большая) Я записалась на прием в железнодорожную больницу на консультацию к Антипенко, который посмотрев мое узи сказал мол что давайте попробуем сделать ЭМА (эмболизация маточных артерий) но гарантии что вам поможет я вам не даю и что в моем случае только как вариант вырезать всю матку. На тот момент мне было 27 лет , детей у меня нет, представляете мою реакцию на такие слова.Не помню уж сколько я слез пролила, но решилась на эту операцию даже записалась на конкретное число.Но что то меня останавливало решится на эту операцию на тот момент стоимость её составляла 70000 руб(не малые деньги, за операцию которая может оказаться безрезультатной). Моя мама переживала вместе со мной и тут она мне позвонила и сказала что в Теплоозерске(ЕАО) есть очень хороший врач Лаврентьев А.В. который специализируется эндоскопической гинекологии и у него большой опыт таких операций. Я не долго думала позвонила ему на мобильный , он взял трубку со слезами начала объяснять свою ситуацию.Он своим спокойным голосом попросил прочитать размеры узла и сказал приезжайте посмотрим. Не знаю но почему то не долго думая я записалась к нему на операцию и поехала к нему. Больница в Теплоозерске обычная городская отделение гинекологии очень чистенькое, уютное без каких либо излишеств.Персонал отличный , отдельное спасибо девочкам(медсестрам, санитаркам) после операционный уход просто нет слов у меня сложилось ощущение что они все мои родственники :-) Все анализы я сдала на месте, меня подготовили к операции и я пошла.Проснулась уже в палате интенсивной терапии, отошла от наркоза и меня перевели в свою палату( причем что до палаты я дошла уже сама пешком). На следущее утро меня пригласил доктор на осмотр (все делает очень аккуратно) все рассказал как прошла операция, что удалил у меня узел размером 15см :rat проверил трубы, подчистил яичники и сказал для профилактики приехать к нему сделать еще одну лапароскопию для удаления спаек, после чего можно планировать беременность. Я так и сделала. Я хочу сказать слова огромной благодарности Александру Васильевичи за то что он дал мне возможность когда нибудь стать матерью и я иду к своей цели медленно, но верно! Почему я только сейчас написала отзыв про этого врача, потому что буквально на прошлой недели позвонила мне моя подруга вся в слезах и точь в точь рассказала мне же мою историю. Что обнаружили у неё миому большую, гинеколог прописал Золодекс , а еще один сказал что может только все вырезать. Вот такие у нас врачи которым только все вырезать. По моему совету она уехала в Теплоозерск и сделала у него операцию и тоже удачно все сохранили.Я прошу вас дорогие мои фомурчанки, если кто то из вас оперировался у Лаврентьева А.В. прошу оставлять здесь свои отзывы и по возможности истории, связанные с этим врачем. Для того чтобы люди знали о этом враче, что он творит чудеса!!!

Напишите пожалуйста ,как ваше здоровье после удаления миомы. У меня такая же ситуация. После операции как быстро вы восстановились и на какой день вас выписали? Какой сейчас результат ?
Aleks91
Новичок
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 43
На форуме с 04 сен 2016, 20:31
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Aleks91 » 22 ноя 2017, 18:02

Девочки, всем привет!) как и многие здесь, я решилась поехать в теплое озеро именно после отзывов на форуме) и капец как не зря поехала, ибо поликистоз оказался не самой большой моей проблемой :tap сейчас уже все хорошо, прошло 5 дней после операции, и я только переживаю насчёт восстановления, чтобы все хорошо было после всех мучений :heat как у вас после операции? :-?

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
А по поводу обратно уехать - я сразу в Ха взяла билет на обратную дорогу, поезд в 11.58. И перед операцией всем сказала, что уже есть билет. И мне выписку отдали в 8-9 утра, без проблем :ok
olkas21
Новичок
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 18
На форуме с 15 сен 2017, 11:12
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение olkas21 » 22 ноя 2017, 21:38

У меня с восстановлением проблем никаких небыло. Пропила всё что врач выписал. Через неделю после операции вышла на работу, правда на неполный рабочий день. А ещё через неделю вообще полностью востановилась.
Aleks91
Новичок
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 43
На форуме с 04 сен 2016, 20:31
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Aleks91 » 22 ноя 2017, 21:42

Мне просто вечно кажется что болит что-то, накручиваю видимо :stars
olkas21
Новичок
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 18
На форуме с 15 сен 2017, 11:12
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение olkas21 » 22 ноя 2017, 23:41

Я через несколько дней, как приехала домой, сходила к своему геникологу. И когда она сказала, что всё хорошо восстанавливается, у меня сразу всё болеть перестало. А так тоже себя накручивала. :stars ;-)

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Ой, гинекологу. :beee




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»